Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » SW Языки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kat Starflying - offline Kat Starflying
15-08-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SW Языки

Кто-нибудь знает, есть ли разработанные языки из ЗВ? (Общегалактический


__________________
Ищи свой путь, и не ограничивай себя рамками конкретной стороны

Kat Starflying - offline Kat Starflying
15-08-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, глюк, в общем, общегалактический или еще какие-нибудь языки планет и т.д. или хотьябы вынесенные фразы, слова, реплики, где это все дело можно достать, узнать, скакчать, в общем, все поняли. Очень хочеться знать. Если кто-то обладает таой информацией, то пишите здесь, буду признательна

Kat Starflying - offline Kat Starflying
15-08-2003 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, похоже никто не знает, жаль, будем дальше ждать)))

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
15-08-2003 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был тут словарь хаттского, его Артемис выкладывала.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
15-08-2003 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Kat Starflying
Есть, алфавит знаем ихний, тема была про Хаттский...

Foks - offline Foks
16-08-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Мэйс Винду
Ага, точно этот словарик с позволения Артемис мы увековечили на Бастионе.

http://www.koozeen.spb.ru/empire/race/huttis.htm

Kat Starflying - offline Kat Starflying
16-08-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, будем хоть хатский изучать, а больше никакого нет? *улыбнувшись и надеясь на положительный ответ* просто я не шибко в восторге от их рассы, но хоть что-то это уже плюс

Artemis - offline Artemis
16-08-2003 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Kat Starflying
Раса неприятная, верно, но, как в свое время заметил Foks, использование их языка в качестве ругательного имеет поразительный эффект. Что касается остальных языков, то надо искать.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Kat Starflying - offline Kat Starflying
16-08-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, в таком случае) можно, а потом можно у себя на сайте эту инфу выложить?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-08-2003 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Могу сообщить, что в ЗВ существует несколько более-менее разработанных языков.
1) Хаттский (самый проработанный, Имхо)
2) Эвокский. Проработан на основе мультфильма Ewoks.
3) Язык звуковых сигналов дройдов (Р2), проработали его в ИЛМ Правда мы простые люди об этом ничё не знаем

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-08-2003 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Что же до алфавитов, то их просто дофига и больше...

Kat Starflying - offline Kat Starflying
16-08-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где это все дотать,и алфавиты в том числе, ты случайно не знаешь?

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
16-08-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте у Мефа(модеры, это просто помощь!)( www.starwarsgalaxies.ru ), в разделе "Хранилище" есть.

Foks - offline Foks
16-08-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс-адмирал Траун K-mail or Journal

Kat Starflying - offline Kat Starflying
17-08-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мэйс Винду все бы хорошо, они там есть, но ссылка не открывается, потому что ФТП, или это у меня глючит комп.....

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
17-08-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kat Starflying Если хочешь, я тебе их по мылу брошу.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
18-08-2003 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kat starflying
Нашёёёл!
http://www.geocities.com/TimesSquare/4965/sffont.html


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Изменено: Tie Pilot, 18-08-2003 в 04:56

Kat Starflying - offline Kat Starflying
18-08-2003 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot спасибо!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
18-08-2003 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Kat Starflying
Это... vot eshe:
http://rpg.echostation.com/fonts/fonts.html

Kat Starflying - offline Kat Starflying
18-08-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо вам всем, теперь у меня уже куча шрифтов, я потом на сайт выставлю, я тут еще сама некоторые интересные вещи нашла)

Текущее время: 22:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru