Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Обстоятельства убийства
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Rand - offline Rand
25-07-2003 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Alexanderrr
Я не буду извиняться за то, чего не говорил. Я никогда не утверждал,что в Империи все хорошо, и ничего плохого её должностные лица не совершали.
Нет я не понял. Альдеран - массовое убийство? Да или нет.
Причем здесь коммандос? Разные части,разная форма.
Ну-да, различные Только на них не форма, а спец. одежда для задания. Без шестеренок.
Если противоречит здравому смыслу-не будем. Фильмы,напомню, художественное произведения, а не документальная хроника.
Фильм сам по себе противоречит здравому смыслу.
английскую колониальную форму видели-с шортами.
А бойскауты-однозначно армия-форма есть.

Почитайте Устав вооруженных сил Российской Федерации. Как когда и зачем носится военная форма. Если слово военная не понятна могу расшифровать.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
25-07-2003 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand Всё ты понял.Да.
Причем здесь коммандос? Разные части,разная форма.
Ну-да, различные Только на них не форма, а спец. одежда для задания. Без шестеренок.
Если противоречит здравому смыслу-не будем. Фильмы,напомню, художественное произведения, а не документальная хроника.
Фильм сам по себе противоречит здравому смыслу.
Да , на них должна быть одежда без шестерёнок, если они на задании.
Соответственно вариант а) они не назадании, тогда они в форме со знаками,если она тебе не нравится,ничем помочь не могу б) они на задании - картинка-бред
Устав ВС РФ? и что он доказывает? У Ногри должна быть форма, ему соответствующая?

Rand - offline Rand
25-07-2003 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Alexanderrr
Всё ты понял.Да.
Спасибо. Это все. Рад что не подводишь иделогию под это.
Да , на них должна быть одежда без шестерёнок, если они на задании.
Соответственно вариант а) они не назадании, тогда они в форме со знаками,если она тебе не нравится,ничем помочь не могу б) они на задании - картинка-бред

Просто:
1. И так все знали, что они работают на Империю
2. Ногри хоть надели футболки с надписью - "мы диверсанты империи" их все равно никто не заметил, слишком они хорошо используют местность.
Устав ВС РФ? и что он доказывает? У Ногри должна быть форма, ему соответствующая?
Если ты военный - носи форму(за искл. пары случаев).
Форма выделяет тебя среди гражданских.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
25-07-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand Всё ты понял.Да.
Спасибо. Это все. Рад что не подводишь иделогию под это.
какая тут идеология.
А с точки зрения Империи это большая ошибка, т.к. дала повстанцем такое мощное оружие.Хотя повторяю,его ценность преувеличивают-см СССР 20-30гг.
Теперь вопрос тебе-Уничтожение деревни таскенов-это что? И, извини за повтор, 1200000 рабов у Совета джедаев?
1. И так все знали, что они работают на Империю
Однако для кое-кого из НР они оказались сюрпризом
2. Ногри хоть надели футболки с надписью - "мы диверсанты империи" их все равно никто не заметил, слишком они хорошо используют местность. и всё-таки не преувеличивай их эффективность-отнюдь не все им удавалось
Устав ВС РФ? и что он доказывает? У Ногри должна быть форма, ему соответствующая?
Если ты военный - носи форму(за искл. пары случаев).
Форма выделяет тебя среди гражданских.
Все-таки чем тебе не нравится ,то что на них одето? Кроме эстетики,ессно.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-07-2003 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Если ты военный - носи форму(за искл. пары случаев).
Ну вот ногеры и носят. Что и показывает, что они - армия. Кстати, откуда вам знать, что ногеры - на задании? Может, они обороняют какой-нить городок, внезапно атакованный ребелами?

Rand - offline Rand
25-07-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун
Ну вот ногеры и носят. Что и показывает, что они - армия. Кстати, откуда вам знать, что ногеры - на задании? Может, они обороняют какой-нить городок, внезапно атакованный ребелами?
Все может быть, но я остаюсь при своем и цитате.
"Мы не служим императору"
Alexanderrr
А с точки зрения Империи это большая ошибка, т.к. дала повстанцем такое мощное оружие.Хотя повторяю,его ценность преувеличивают-см СССР 20-30гг.
Ну вот и хорошо.
Теперь вопрос тебе-Уничтожение деревни таскенов-это что? И, извини за повтор, 1200000 рабов у Совета джедаев?
Я изъянился вообще в теме про Республику. Но все же мое отношение Анакин - гад. Клоны? Вы с адмиралом выясните имеют ли они права человека. Я вот не знаю и не могу судить
и всё-таки не преувеличивай их эффективность-отнюдь не все им удавалось
Им почти удалось выкрасть Лею, окруженную хреновой тучей Вуки. Это многово стоит.
.Все-таки чем тебе не нравится ,то что на них одето? Кроме эстетики,ессно.
Мне все нравится, но это ИМХО не форма.

D Vito - offline D Vito
25-07-2003 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand Альянс - добровольная организация.
В армии НР - платили.
В имперской армии - платили.

Ну-да, расходному материалу не платят, как и клонам.
Тогда либо ты должен признать, что ногри могут служить и добровольно, не за деньги (например, у нас и не только у нас призывники тоже не за деньги служат), либо что Альянс относился к своим воискам как к расходному материалу

Это не важно, после того как они рассчитались они ничем не обязаны.
С точки зрения морали, этики, благородства, - качеств, которые, Альянс якобы уважает, если человек помог тебе в трудную минуту, даже пусть не из альтруистских соображений, даже извлеча пользу для себя, ты должен отдать ему долг и если тебе кажется, что он поступил с тобой нечестно, прекрати с ним отношения. Если же ты его убиваешь, то как бы ты не хотел оправдать убийство злоупотреблениями и т.д., это подлость!
Если ты считаешь, что с тобой поступают нечестно - прекрати брать помощь! А набравшись сил убивать того, кто тебе дал саму возможность этих сил набраться всё-таки неправильно и не может быть оправдано.
Гордые ногри могли бы отказаться от помощи Империи. Вот если бы после этого им объявили войну - тогда у них было бы полное право ответных ударов. А так, имхо, это всё-таки подлое убийство!

Alexanderrr - offline Alexanderrr
25-07-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand ты поставь рядом Трауна и Вирса и увидишь, что у них тоже костюмчики-то разные А английский офицер в тропиках-в шортах. А шотландцы -в ЮБКАХ!!!
Но все же мое отношение Анакин - гад но он не наказан-джедай, повинный в массовом убийстве, так?
Клоны? Вы с адмиралом выясните имеют ли они права человека. Я вот не знаю и не могу судить дык я у тебя спрашиваю, не у ГАТ. По земным законам даже имбецилы-люди.

D Vito - offline D Vito
25-07-2003 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr но он не наказан-джедай, повинный в массовом убийстве, так?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-07-2003 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
"Мы не служим императору"
Цитату надо.
Вот к примеру
- Мы не были слугами Императора, - возразил он
А "Мы не служим" - нее...
- Теперь вы служите Империи, - заметила Лея.
- Чтобы вернуть наш долг Императору, - пояснил Хабарух

Вопросы?

Rand - offline Rand
25-07-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Alexanderrr
ты поставь рядом Трауна и Вирса и увидишь, что у них тоже костюмчики-то разные А английский офицер в тропиках-в шортах. А шотландцы -в ЮБКАХ!!!
Траун супер адмирал, Вирс - всего лишь генерал.
но он не наказан-джедай, повинный в массовом убийстве, так?
Не наказанный.
дык я у тебя спрашиваю, не у ГАТ. По земным законам даже имбецилы-люди.
Я сказал не знаю. Я всего лишь будущий радиоинженер, свое мнение я уже высказал. А оно может быть ошибочным.
D Vito
Тогда либо ты должен признать, что ногри могут служить и добровольно, не за деньги
Ногри отрабатывают вложенные в их мир средства, тариф я не знаю
Гордые ногри могли бы отказаться от помощи Империи. Вот если бы после этого им объявили войну - тогда у них было бы полное право ответных ударов.
Все это о цивилизации людей, у ногри могли быть другие понятие о долге, благодарности и т.п.
гросс-адмирал Траун
Вопросы?
Никаких, вернули, потом замочили. Вот такие они серые гады

Alexanderrr - offline Alexanderrr
25-07-2003 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Randты поставь рядом Трауна и Вирса и увидишь, что у них тоже костюмчики-то разные А английский офицер в тропиках-в шортах. А шотландцы -в ЮБКАХ!!!
Траун супер адмирал, Вирс - всего лишь генерал.
я имел ввиду, что форма внешне может очень отличаться
короче, ясности нет форма-это или нет.Доказательств тоже, так что можно тему закрыть Я вообще подозреваю, что шестерёнка там добавлена для того, чтобы игрок знал чей это юнит.

D Vito - offline D Vito
28-07-2003 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Ногри отрабатывают вложенные в их мир средства, тариф я не знаю
А тарифы и не важны Важен принцип взаимоотношений!
Все это о цивилизации людей, у ногри могли быть другие понятие о долге, благодарности и т.п.
Это не делает Рукха "палачом" - убийцей он и остаётся!
Никаких, вернули, потом замочили. Вот такие они серые гады
Естественно, больше комментариев нет

Rand - offline Rand
28-07-2003 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



D Vito
А тарифы и не важны Важен принцип взаимоотношений!
Не, тарифы важны, чтобы не переработать.
Это не делает Рукха "палачом" - убийцей он и остаётся!
Это в наших глазаз, а у ногри все по другому.

D Vito - offline D Vito
28-07-2003 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand Не, тарифы важны, чтобы не переработать.
Это в наших глазаз, а у ногри все по другому.
Напоминает фразу из классического фильма: "А воровал ты её по советским законам?" (с)

Rand - offline Rand
28-07-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



D Vito
Напоминает фразу из классического фильма: "А воровал ты её по советским законам?" (с)
Во-во именно так.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
28-07-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand А по книге это ногри Вейдера атаковали, кажется.
Так что служба-это репарации

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-07-2003 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Alexanderrr
А по книге это ногри Вейдера атаковали, кажется.
Jawohl... Лея подумала, что имперцы перестреляли ногри. Как бы не так. Ногри начали мочить труперов. А потом вышел Вадер, они и на него рыпнулись. А зря.

Roman2 - offline Roman2
28-07-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D Vito
У Трауна не было полномочий на долг Ногри.

А тех, кто присваивает чужое - наказывают.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
29-07-2003 02:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Roman2
У Трауна не было полномочий на долг Ногри.
Гм... вообще-то правда. Но это зависит от того, давали ли ногри присягу Вадеру или же Империи (в лице Вадера), потому что тогда когда Вадер передал Трауну полномочия, долг Империи так же остался, просто в лице Трауна.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
29-07-2003 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал ТраунНу если они продолжали служить после смерти Вейдера, сл-но вопрос можно считать риторическим.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
29-07-2003 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr

...аккурат до того самого момента, как нашли кого-то, кто пах Вейдером чуть сильнее

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
29-07-2003 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
...аккурат до того самого момента, как нашли кого-то, кто пах Вейдером чуть сильнее
Нда... теперь я понял почему Палпатин считал, что Люк и Лея будут для него угрозой...

Alexanderrr - offline Alexanderrr
29-07-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso Бросили Империю они только после того,как узнали о.... Скажем так, о некоторых экспериментах Империи в области сельского хозяйства

D Vito - offline D Vito
29-07-2003 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman2 У Трауна не было полномочий на долг Ногри.
Что значит полномочий на долг? Я так понимаю, что имеется ввиду право призвать ногри продолжать выполнять свой долг? Ну, во-первых, у него было это право как у продолжателя дела Вейдера, а во-вторых, как уже было сказано, поскольку они согласились продолжать службу - они признали такое право за Трауном!
Porco Rosso оригинальные были бы духИ "Запах Вейдера"...Флакон и этикетку придумать достаточно просто

Текущее время: 15:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru