Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Имперскому Бастиону 1 год!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
KooZeeN - offline KooZeeN
Cool17-07-2003 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Имперскому Бастиону 1 год!!!

Сегодня замечательная дата.
Сайту «Имперский Бастион» исполнился 1 год. Срок для проекта, посвященного Звездным Войнам, наверное, не такой уж и большой, однако я думаю, сайт будет жить, пока есть поклонники Империи, желающие прославлять ее и работать на ее благо на просторах рунета. А за это я спокоен. Всегда найдутся истинные труженики, которые найдут силы и уделят время для поддержания идеалов своей любимой организации.
Сайт пропагандирует идеи единой и неделимой Галактической Империи. Где Мир и Порядок не просто слова, а единственный способ и смысл всей жизни. Только при таких условиях можно творить. Не заниматься ежедневным выживанием, а своими активными действиями приносить пользу окружающим. Создавать, а не разрушать.

Бастион возник при помощи Камрадов и поддерживается для Камрадов. И не только для них. Хочется высказать благодарность двум верным соратникам – Фоксу (Foks) и Хеджу (Hedge) как основным креативщикам и дизайнерам ИБ. Также огромное спасибо Сэту (Sat), взявшему на себя многие заботы с моих плеч, что позволило мне высвободить достаточно времени для написания статей и другой работы по сайту.

Особое спасибо Гросс Адмиралу Трауну (GA Thrawn) и Адмиралу Рике Крайн (Admiral Rica Krein) за передачу ценных материалов с борта Химера, а также дальнейшую работу на благо имперского Батиона.

Все вышеперечисленные Камрады являются членами командного состава Имперского Бастиона. Их заслуги велики, но руководство всегда ценит помощь камрадов, приложивших усилия по наполнению содержанием нашего сайта, или предложивших другие услуги. Многие Камрады постоянными усилиями заслужили называться нашими верными друзьями и теперь считаются членами клуба Имперского Бастиона. Вот эти достойные люди:

1. Имперский Агитатор RoK * (использование интернет-магазина на Бастионе, коллекция фотографий, реклама)
2. Sith Mephisto * (реклама Бастиона на своем ресурсе)
3. Космический пират Porco Rosso (помощь в дизайне, художественное оформление, фан-арт)
4. Камрад Alex Spade (помощь в дизайне, технические исправления, раскрутка Бастиона, корректировка текста, реклама, фотографии)
5. Камрад Demiurge * (бесплатный неограниченный хостинг, хранилище с играми и комиксами)
6. Камрад Alexx (бесплатный неограниченный хостинг, реклама на своих ресурсах)
7. Адмирал BesKost * (баннеры Бастиона)
8. Имперский исследователь RusSolo * (фан-фикшн "На Остре Меча")
9. Имперский журналист ST7 * (периодическое издание "Имперская Правда", фан-арт, лирика)
10. Генерал PEK * (новые миссии к игре X-wing vs TIE fighter и описания, лирика)
11. Капитан Lancer * (редакция)
12. Maksim Tusken* (реклама и анонсы на своем ресурсе)
13. Admiral Zaarin (статья о Джедаях, лирика)
14. Sith Darth Georgius (статья "Империя за завесой мрака")
15. Джедай Zova Koon (описание планеты Дорин, описание расы Кель Дор)
16. Камрад Cabalbl4 (лирика)
17. Lengra (лирика)
18. Камрад Moonlighter (лирика)
19. Джедай DHamill (лирика)
20. Леди Artemis * (база данных по героям Империи, материал об Императорской гвардии, информация о Кариде, художественное оформление, фан-арт, редакция)
21. Пират "Спайди" Тарантул (фан-фикшн "Падение в вечность", художественное оформление, фан-фильм)
22. Имперский разведчик Saint Trooper (материал о чиссах, материал о шагоходе АТ-ХТ, подбор графики)
23. Регент Ard Royber (статья)
24. Генерал Альянса Roman2 (коллекция миссий к игре X-Wing Alliance)
25. Камрад Mr. Garret (описания игр)
26. Faina Albatou (фан-арт)
27. Эльф Inervin (материал по Айзен Изард, статья о Галактической Империи)
28. Taria ** (материалы о героях Империи)
29. Трандошан Pekt (мультипликация)
30. Sith Fury (лирика)
31. Tie Pilot (описания игр)

* - члены клуба
** - кандитат в члены клуба ИБ

Как видим, список довольно внушительный. Однако есть опасения, что не все Камрады, помогавшие нам, были указаны. На самом деле их наверняка больше, тех, кто еще не успел прислать нам на рассмотрение свои материалы, или неуспевших предложить свои услуги. Думаю, в будущем количество единомышленников будет только увеличиваться. О популярности нашего про-Имперского ресурса свидетельствует не только большое количество участников, но и посещаемость Бастиона. За год мы получили более 100 тысяч кликов на странички ИБ. В рейтинге «кольца русских сайтов» посвященных Звездным Войнам мы уверенно входим в десятку самых посещаемых.

Глядя на результаты прошедшего года, можно уверенно констатировать, что сайт нашел свое место в рунете. Что он стал действительно народным. Он стал продолжением форума и рупором Имперской пропаганды. Поддержка Бастиона Камрадами велика, и он отвечает взаимностью. Мы всегда рады новым авторам и людям готовым принести пользу Империи.

Популярность и репутация нашего сайта заслужена не провокациями и разборками, а реальным трудом и взвешенным подходом к любым вопросам и конфликтам. Во всех передрягах мы сохранили свое лицо, и отстояли честь Империи, нашедшей в лице Бастиона – истинно народное образование. Разве нужны еще какие-либо доказательства теплых чувств, испытываемых, как людьми к своему государству, так и Империей к своим подданным?

Граждане Империи, я поздравляю вас с очередным достижением! Вместе мы сила, и доказываем это постоянно. Так пусть же не оскудеет наша земля на патриотов и тружеников. Победа – наше будущее. Приложим все силы, чтобы приблизить ее. Ура!



__________________
Мир и Порядок!

Изменено: Sat, 17-07-2003 в 06:35

Sat - offline Sat
17-07-2003 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Пользуясь случаем, не могу не поздравить всех, кто принимал участие в судьбе "Бастиона" и болел за него. А также хочу сообщить, что сегодня на "Бастионе" ожидается праздничное обновление + обновление раздела "Позиция".

Artemis - offline Artemis
17-07-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Без лишней скромности: УРРРЯ-Я-Я БАСТИОНУ И ВСЕМ НАМ!

А если серьёзно, то спасибо, ребята, что вы есть. Спасибо за месяцы интересного обшения и работы. Не умею писать длинные пышные благодарности, но благодарю случай, который привёл меня сюда.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-07-2003 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Viva la Imperia.
Я так и не выучил итальянский

Tie Pilot - offline Tie Pilot
17-07-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА ЗДРАВСТВУЕТ БАСТИОН, ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ!
Поздравляю от всей души с днём рождения, долгих лет и великих побед!

Foks - offline Foks
17-07-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Да 1 год, вроде такой небольшой срок, а сколько произошло перемен, сколько новых людей мы узнали...
Дааа это теперь история, а начиналось все вот так, как обыкновенная домашняя страничка:



Постепенно сайт менял свои оболочки...






Пока не стал конечным результатом... но и он не вечен


За весь год мы медленно но уверенно ползем в верх в общей скале рейтинга.

Последнее значене - неполный месяц.

Случались даже и такие приятные моменты

Изменено: Foks, 17-07-2003 в 08:57

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-07-2003 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Foks
Рулезно.
Насчёт "постепенно менял оболочки" - ...
Когда всё побелело так страшно было

Faina Albatou - offline Faina Albatou
17-07-2003 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои поздравления Темной Цитаде... Оплоту мира и порядка! *_~

PeterGreat - offline PeterGreat
17-07-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю.

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
17-07-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Поздравляю Бастион и желаю вам развиваться в том же темпе. Мир и Порядок.

Lancer - offline Lancer
17-07-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Да здравствует единственный и неповторимый Оплот Мира и Порядка! Ура! Ура! Ура!

Alexius - offline Alexius
17-07-2003 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С годовщиной!!!!

Мир и порядок!

Alex Spade - offline Alex Spade
17-07-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Как написала камрад Рика на плакате Старкона

ISD Химера - форева!
Имперский Бастион - рулез!


и я её поддерживаю

Fury - offline Fury
17-07-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Имперскому Бастиону - Ура! Ура! Ура!

Да здравствуют мир, порядок, стабильность - залог счастливой жизни для любого гражданина любой Галактики!



За Империю!!!

Спасибо создателям ИБ за такое чудо и персональное огромное Рике - за то, что лично рассказала мне о существовании оного чуда.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
17-07-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



"Ку, дядя Вова"!

Митт'рау'нуруодо - offline Митт'рау'нуруодо
17-07-2003 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои проздравления организаторам сайта, так как один год срок хоть и небольшой в галактическом маштабе, но тем не менее очень значимый. Мир и Порядок, господа.

RoK - offline RoK
Arrow17-07-2003 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Поздравлю с годовщиной! Бастион рулез!
KooZeeN'у -УРА!

Рика - offline Рика
17-07-2003 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



скромно
Да здравствуем мы...

D Vito - offline D Vito
17-07-2003 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долголетия, мира и порядка Бастиону!

Hedge - offline Hedge
17-07-2003 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



KooZeeN и комсоставу
Кстати добавлю, что за прошедший год мы получили одну очень приятную премию: StarWars RuNet Awards 2003, как Лучший сайт года.
Даст Бог не последнюю.

ALL
Рады стараться для Вас.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool18-07-2003 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Hedge
мы получили одну очень приятную премию: StarWars RuNet Awards 2003, как Лучший сайт года

Да, со счетов это не нужно сбрасывать. Видно что народ нам свои голоса отдал.
Это приятно, за это спасибо всем проголосовавшим

Я как-то выпустил эту награду из виду, т.к. было много скандалов и особой радости эта награда не принесла Хотя думаю Бастион будет носить за собой титул первого "Лучшего сайта" по ЗВ в рунете. Это здорово!

Lengra - offline Lengra
18-07-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



KooZeeN
Хотя думаю Бастион будет носить за собой титул первого "Лучшего сайта" по ЗВ в рунете.
Конечно будет. Но главное, что сайт действительно сделан by fans and for fans

Jedi I - offline Jedi I
18-07-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

мои поздравления........

And now we raise..... a sekond time reborn ? We live in our souls..... in dreams.... We slepping in the light
We live in our WORLD !

Аааа..... лирика навеяла что-то, сам написал не пойму-что..... просто сорвалось с языка.

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
18-07-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздровляю с ДР, господа. Развивайтесь дальше.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
18-07-2003 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN А вот лично как самый умный хочу поругать Бастион!!!! Да-Да!!!!
Что за безобразие?!!!!!!Я вас спрашиваю!!!!!!Почему столь замечательный сайт открылся только год назад?!!!!Вы хоть понимаете на какой информационное и моральное псевдосуществование вы обрекали верных имперцев?!!!!!
А вообще поздравляю-тем более Вы для меня замечательны, что именно от вас по ссылке я попал на камрад

Текущее время: 23:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru