Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кто на СтарКоне будет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Рика - offline Рика
05-07-2003 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



А я все-таки буду завтра.... Если просплюсь.

Fury - offline Fury
05-07-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

А я все-таки буду завтра....

На закрытие остаесся? Я в Битцу не поеду , надо ж и с детьми побыть... а вот на закрытие собираюсь.

Рика - offline Рика
06-07-2003 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Старкон прошел.
По большей части – мимо меня. То, что я сумела увидеть и зафиксировать, выложу пока что здесь.

Настоящее имперское оружие


Darth Georgius и штандарт татуинского гарнизона


Два Анакина. (Справа – генерал Скайуокер)


Бэз комментариев.


Имперская составляющая Старкона


Повстанческая составляющая Старкона


В гостях у Фьюри: семь камрадов, одна нода и Инервин.
Слева направо: генерал Скайуокер, я, Джесси, гранд-мофф Таркин, нода Сандерс, Инервин, сзади него Фьюри, перед ним МитРауНуРуодо и Фаина.


Гранд-мофф Таркин со своим любимым детищем – Звездой Смерти.


Господа организаторы Старкона! Порядка 30 мегов неоптимизированных фотографий будут на болванке в районе вторника. По первому требованию будут выданы.

Камрады Бескост и Питер! Разумеется, маркетинг мероприятий питерского клуба сурово не мое дело, но, судя по интересу некоторых камрадов, не стоило бы выложить какую-нибудь инфу относительно третьих выходных июля на данном форуме?

Ув. Фаина и Таркин! Напоминаю, что вы хотели получить с меня некоторое количество фанфильмов. Будут выданы соответственно после дополнительных сеансов связи не ранее чем в конце недели.
Ежели кто-то еще хочет записать себе кусочек моей коллекции звшной информации, напомните, плз.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
07-07-2003 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

А что в Питере будет? Я типа туда как раз собрался примерно на это время, можно совместить..

Rand - offline Rand
07-07-2003 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Здорово.
Но если Старкон и дальше будет попадать на мое ДР, я там вряд ли появлюсь.

Рика - offline Рика
07-07-2003 05:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Rand Ты рождался три дня подряд, извините?
Porco Rosso , там будет ДР питерского отделения на той неделе, о чем было официально заявлено.
А про третьи выходные - блин, не мое это дело, они не считают нужным заявить громогласно, так почему я должна это делать?! К Бескосту.

Fury - offline Fury
07-07-2003 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Парочка комментариев к фотографиям "от Рики".

Сравните количество сил Альянса и сил Империи. Вообще, говоря, джедаев и республиканцев на Старконе было больше. Кто-то даже наивно заявил на второй день на семинаре что-то типа "Да кто тут видел хоть одного ситха!" к величайшему, искреннейшему восторгу присутствовавших на этом же семинаре Фьюри и Джорджиуса. Однако фотографии четко показывают - ситхи и имперцы сплоченнее и организованнее.

Неподготовленные люди были почему-то шокированы тем, что Джорджиус - ситх.

С Фьюри весь 2й и 3й день Старкона зачем-то пытались стрясти плащ на померять, поюзать и походить. Видимо, в силу того, что ситский плащ - в отличие от джедайских - там был все-таки редкостью. Злобная Фьюри обломала почти всех.

Пока гранд-мофф баюкал зелененькую, новорожденную Звезду Смерти (а сперва пытался откреститься - это мол не моя, мою взорвали) окружающие нежно пели имерский марш на манер колыбельной.

Rand - offline Rand
07-07-2003 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Рика
Ты рождался три дня подряд, извините?
Я рождался посредине(в этот Старкон)
4 июля - подготовка
5 июля - собственно
6 июля - отходняк

Рика - offline Рика
07-07-2003 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Rand 6 июля - отходняк Ну и?..
РАдуйся - в следующем году старкон будет в Питере.

Rand - offline Rand
07-07-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Рика
Ну и?..
РАдуйся - в следующем году старкон будет в Питере.

И что? Чего-то я перестал понимать? Типо даже если я захочу, то в Питер не попаду? Для меня это не проблема.
Скажем так, я без Старкона 20 лет прожил и еще проживу(может быть).

Foks - offline Foks
07-07-2003 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Faina, Mei, Fury, Porco, Alex Spade, Beskost
Почти всех узнал Приятно познакомиться, Фаина
А Мей это кто?

Хейпанцы 2 дня подряд фотографирования избегли
Надо было их украдкой.

Однако фотографии четко показывают - ситхи и имперцы сплоченнее и организованнее.
Прямо гордость за вас распирает! Молодцы! Не ударили лицом в грязь. Так им!


Неподготовленные люди были почему-то шокированы тем, что Джорджиус - ситх. еще бы!

С Фьюри весь 2й и 3й день Старкона зачем-то пытались стрясти плащ на померять, поюзать и походить. Видимо, в силу того, что ситский плащ - в отличие от джедайских - там был все-таки редкостью. Злобная Фьюри обломала почти всех.
И правильно делала!!!

Нaдеюсь никто не будет против, если я фотоотчет на Бастион положу?

Fury - offline Fury
07-07-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

Надо было их украдкой.

Да они не специально...

Прямо гордость за вас распирает! Молодцы! Не ударили лицом в грязь. Так им!

Дык! Кстати, первые призы за компьютерный турнир тоже Тьма унесла - 2 самых левых товарища на групповом имперском фото.

А 4й слева на том же фото (если я правильно рассмотрела, все-таки мелкое) - камрад Vit Skystranger.

Рика - offline Рика
07-07-2003 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Rand , блин.... я тормоз....
но лучше поздно чем никогда.

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!
Типа с прошедшим....


Fury , все правильно. Между Фаиной и генералом Скайуокером.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
07-07-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5 июля - собственно
Поздравляю, так сказать, достойного противника, с днём его рождения.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
07-07-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



beskost

Ну так что там про Питер?

Foks - offline Foks
07-07-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Porco Rosso
Порко, когда в Питер собираешься?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
07-07-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Скорее всего через выходные - то есть на 19-20 июля.

Foks - offline Foks
07-07-2003 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Porco Rosso
Жалко, а я, если ничего страшного не произойдет, то в первых числах августа...

Alex Spade - offline Alex Spade
07-07-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Уря... Моя дома. (точнее на работе)

Камрады
Плёнку отдал на проявку. Скорей всего в пятницу после печати буду сканить.

Foks Fury
Хейпанцы
Гы... А я успел

Рика
Блин... Как же я мимо тебя прошёл

А вообще первое знакомство было прикольно. Апосля регистрации сел я наобум в креслеце через минут пять подходит камрад MMX (ака Aza) и знакомится, а креслецем левее оказалось сидит камрад beskost.

Камрады
Ну и напоследок. Вопрос. Ну-ка признавайтесь камрады, кто на большой плакате написал что вроде
ISD Химера форева. Имперский Батион рулез.

Foks - offline Foks
07-07-2003 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
Ну и напоследок. Вопрос. Ну-ка признавайтесь камрады, кто на большой плакате написал что вроде: ISD Химера форева. Имперский Батион рулез.

Наши агенты наверное

DHamill - offline DHamill
07-07-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Моя как всегда на фотографиях куда-то не туда смотрит

General Anakin - offline General Anakin
07-07-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Старкон-2003. Отчет.

Итак. Старкон-2003 завершился.
Публикую свой краткий отчёт о тех мероприятиях на которых посчастливилось поприсутствовать и о которых мне всё достоверно известно из надёжных источников.
Участником Старкона-2003 я стал во второй день мероприятия в 17-30 по корускантовскому времени. Хочу поблагодарить организаторов за оперативную и непредвзятую деятельность в этом плане.
Вечером того же дня, а именно – через несколько минут после -- состоялся КВН между питерским и московским фан-клубами, посвящённый как и весь Старкон-2 тематике Эпизода-6 Возвращение Джедая, всвязи с его 15-летним юбилеем.
Можно отметить, что КВН удался, хотя задача как таковая – проявление весёлости и находчивости относительно лишь одного эпизода лишь одних Звёздных Войн на протяжении 2,5 часовой программы – лично мне казалась непостижимой. Но, повторюсь, КВН удался и я просто в восторге. Думаю, что подавляющее большинство страконовцев – из тех кто присутствовал -- не могут со мной не согласиться.
Официальными победителями КВНа признано московское отделение Российского фан-клуба Звёздных войн. Хотя, лично я был просто поражён выступлением гостей из Санкт-Петербурга. Их блестящая домашняя подготовка и артистичность радовали глаз и слух всех без исключения. Способностей в режиме импровизации питерцам конечно же не хватало -- собственно по этой причине команда и потерпела поражение, если можно так сказать. Но отрепетированные номера были настолько яркими и сильными, что впечатления от «он-лайна» практически сглаживались. Питер! ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Говорю это ещё и ещё раз!!! И выложите плиз сценарий )))). А лучше – сценарии всех номеров.
Теперь каждый старконовец посетивший КВН не сможет спокойно смотреть эпизод 6, Возвращение Джедая. Это не только моё мнение, но и мнение президента Фан-клуба Lord Vader. При слове _цензура_ или одной мелодии из саундтрека к небезызвестному мультфильму Шрек народ будет истерически смеяться, отплясывать рок-н-ролл или просто бесчинствовать. Ну, конечно, если участник не на столько экспрессивен или намерен контролировать свои эмоции – он улыбнётся вам загадочной улыбкой Верховного канцлера Палпатина . .. в чём я сильно сомневаюсь… [ХАХАХАХАХА!!!!!]
Показательные выступления по сэберфайтингу утра заключительного дня были для меня своеобразным открытием, ибо никогда ранее не приходилось воочию убедиться в том, что бой на сэбейрах возможен не только в реальности Звёздных войн, но и в общедоступной вселенной на просторах российской столицы. Конечно же с некоторой адаптацией и технологическими упрощениями самого оружия как в целях безопасности, так и ввиду невозможности изготовления настоящих боевых единиц. Но именно физическая подготовка отдельных мастеров сабли произвела на меня неизгладимое впечатление. Думаю, что с удовольствием хотел бы тоже научиться кое-чему.. конечно, для начала необходимо соорудить собственный луч-саблю. А что касается учителя – то я его уже выбрал.
Так же в этом году окончательно и бесповоротно победа в далёкой-далёкой галактике остаётся за Тёмной стороной Силы, что не может не радовать её поклонника. Тем более, что перевес в численности среди её оппонентов был абсолютно очевиден. Победа относится к состязаниям по компьютерным играм и к ролевой мини-игре на местности.
На закрытии Старкона-2003 участники и победители конкурсов фанарта представившие свои работы на суд жюри и состязаний по тематическим компьютерным играм получили свои призы. Остальные им громко и радостно аплодировали. Затем была раздача и собирание автографов с перерывами на коллективные фотографии всех участников.
Главное – не победа, главное – участие.
Главное, что мы – поклонники саги Джорджа Лукаса, собрались и познакомились друг с другом. Те, кто был знаком по виртуальным форумам, смогли лицезреть воочию своих собеседников. Те, кто был знаком во всех смыслах этого слова [ааааа, цензура!!!)))))] были рады встретиться в очередной раз. Теперь мы знаем о том, что мы существуем и нас много. Мы – Сила. Пусть на следующий год -- на Старконе-3 -- нас будет ещё больше, а общение и времяпровождение в кругу единомышленников будет ещё приятнее и плодотворнее.
До встречи на Страконе-2004!
Ура!

Рика - offline Рика
07-07-2003 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Alex Spade Блин... Как же я мимо тебя прошёл
И я о том же думала... Особенно когда добрались до Фьюри и вспомнили, кто еще из камрадов был...
Ну-ка признавайтесь камрады
безумно краснея А кто ж еще... А чего они....

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
07-07-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Да я соглашусь, СтарКон удался, эти три дня были просто супер! Было много развлечений, я узнал много нового и занимательного, познакомился с интересными людьми (думаю, они поймут) и конечно получил столько удовольствия, что словами не опишешь!!!

(хромовые сапоги маз дай)

Fury - offline Fury
08-07-2003 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Alex Spade

Гы... А я успел

Дык это классно!

А вообще первое знакомство было прикольно. Апосля регистрации сел я наобум в креслеце через минут пять подходит камрад MMX (ака Aza) и знакомится, а креслецем левее оказалось сидит камрад beskost.

А моя еще в метро познакомилась с учеником Дарта Джорджиуса. Ситх ситха видит издалека...
На Старконе же все по-моему только и делали, что ходили и смотрели друг другу в район желудка (To All: беджи висели как раз на пузе и ники были написаны такими мааленькими буковками... выглядело очень смешно: подходят люди друг к другу, нагибаются и внимательно так вдумчиво смотрят )

DHamill

Моя как всегда на фотографиях куда-то не туда смотрит

А твоя хде??? Подожди... высокая такая девушка с длинными волосами в джедайском плаще?
Меня с тобой на второй день кто-то спутал. Спрашивал не ты ли я. Не, ну надо... спутать ситха с джедаем...

General Anakin

Крут. Уже отчет забабахал. А мне надо большооой, за три дняяя кропать...

До встречи на Страконе-2004!

А кто сначала не хотел на этот Старкон идти, мм!?
Ага. А следующий в Питере. И моя из-за этого скорее всего не попадет. Кто ж согласится терпеть моих детей три дня круглосуточно.

Рика
И я о том же думала... Особенно когда добрались до Фьюри и вспомнили, кто еще из камрадов был...

Угу. А Фьюри так сварилась в своем плаще, что пустила организацию всего этого дела на самотек, надеясь только что Рика сама выцепит народ, а уж Фьюри займется своими непосредственными обязанностями - дотащить, рассадить (упихать) и накормить. Квартира, кстати, не треснула... даже свободные стулья остались.
ВСЕ!!! Шью себе еще один плащ!!! Летний!

Гранд-Мофф Таркин

(хромовые сапоги маз дай)

Даа... ты их теперь долго будешь вспоминать. Зато вид у тебя в них был эффектный!

Текущее время: 17:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru