Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Имперское УЛТРАЭКСТРЕМИСТСКОЕ крыло
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Mr.Garret - offline Mr.Garret
Post03-06-2003 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имперское УЛТРАЭКСТРЕМИСТСКОЕ крыло

ИМПЕРЦЫ, сколько можно делать вид, что с повстанцами у нас мир и согласие. Сколько можно терпеть их корабли в нашем космосе, и их истребительные патрули у наших планет. Сколько можно уходить от прямого столкновения с, коррумпированным, насквозь развращенным правителями новой республики, и терпеть джедайские выходки магических-рыцарей типа Кипа Дюррона, которые сами не знают что хотят и какова их конечная цель. Пришло время активных действий, пора начинать борьбу за свержение Республики, уничтожение сената и провозглашение Второй Империи.

К сожалению, на данный момент, наши силы слабы, и наша территория ограничена очень небольшим кусочком межзвездного пространства. От былого флота империи остались лишь осколки. Любое открытое неповиновение приведет в уничтожению нашей великой идеи в зародыше. Вследствие чего единственным способом борьбы является открытие террористической деятельности против Новой Республики.

ПОЧЕМУ ДИВЕРСИИ.
1. Мы не можем драться в открытую наших сил мало.
2. Наши удары будут сверхъффективны. Они будут концентрироваться на отдельных сверхважных целях - правителях республики, джедаях, тяжелых кораблях, верфях и т.д.
3. Наши атаки будут молниеносны и смертоносны. Наши люди будут нападать из мрака и скрываться в нем не оставляя следов.
4. Всеобщая паранойя. Охранные службы республики не будут знать кто свои и кто чужие.
5. Саботаж правительства. Набрав верных людей, мы сможем саботировать республиканскую деятельность на всех уровнях от планетарного до сенатского.
6. И самое важное. Подкупленные сенаторы не стоят и одного взрыва в политическом центре Республиканской столицы.

Диверсии и партизанская война - единственный способ всколыхнуть сочувствующих на восстание.

НАШИ УДАРНЫЕ СИЛЫ.
Должны состоять из космических сил. И спец отрядов коммандос. Наши истребители будут атаковать республиканские конвои, на повстанческих истребителях, пусть Ребелы теперь сто раз подумают нужна ли защита их транспортам, а тем временем спец отряды могут проводить акции по уничтожению инфраструктуры республики.

НАША ЦЕЛЬ
Олабить республику к началу Второй Гражданской Войны.

Восстание в наших руках, и чем раньше мы его начнем, тем быстрее возродиться ВТОРАЯ ИМПЕРИЯ.

HAIL TO EMPEROR!


Более подробное описание деятельности и идеологии ультракрыла вывешу немного позднее. Все что написано выше лишь основные тезисы. Мне просто интересно, много ли имперцев одобрят столько брутальные (и действенные) методы борьбы с врагом на его территории.

Изменено: Mr.Garret, 04-06-2003 в 05:48

Han Solo*Fett - offline Han Solo*Fett
03-06-2003 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сэр, где вы берете такую траву?
Я такую же хочу!!!

Tie Pilot - offline Tie Pilot
03-06-2003 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Терроризм - единственный способ всколыхнуть сочувствующих на восстание.
За что боролись на то и напоролись, и те и другие ...

С чего вы взяли что флот Империи - осколки, таким осколкам в открытом бою - море по колено.
(25000 минус десятка два, уничтоженых в фильмах и фанфиках, об остальных умалчивают, ... кстати о проиграных повстанцами битвах тоже ... )

Кто сядет за написание "гвоздя программы" - фанфика, который выведет резерв ISD и нанесёт последний удар ослабленной и самоуверенной Республике ...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
03-06-2003 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сэр, где вы берете такую траву?
Я такую же хочу!!!

Tie Pilot - offline Tie Pilot
03-06-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы что ... битва ещё только начинается, вот подойдут ребята с других секторов, о которых упрямо молчат ...

Кстати:
ХАЧУУУ!!!
ХАЧУ СИМ НА ОСНОВЕ XWA ЗА ИМПЕРИЮ С ПОЛНОЦЕННЫМИ КАМПАНИЯМИ, + ТЕ КОТОРЫЕ БЫЛИ В T-F. (только чтоб без читерских приёмов восстанов ...)

Ard Royber - offline Ard Royber
03-06-2003 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mr. Garret

Ну, тогда Вы можете попробовать примкнуть к нам. Думаю, мы найдём Вам работу.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool03-06-2003 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Mr.Garret
Руководство Бастиона неприемлет ваших методов.
Для меня террорист - он и в Африке террорист - этим все сказано. Достоинство Империи строится на прямых и "прозрачных" акциях, которые вызывают доврерие народа. Террор - это орудие анархии. Мир и Порядок - лозунг Империи. В соответсвии с этим, наказание преступнику, изменнику или врагу (все эти эпитеты подходят к Повстанцам) может быть сколько угодно жестоким, но справедливым.

Бастион будет всячески препятствовать подобным деяниям, и обращаться с исполнителями и заказчиками как с обыкновенными преступниками.

Ard Royber - offline Ard Royber
03-06-2003 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. Насколько я понимаю, слово "терроризм" здесь подобрано неудачно. Речь идёт о диверсионных мероприятиях в тылу врага, что является стандартным приёмом во время ведения боевых действий.

Ну, а если автор собирается громить пассажирский корабли и взрывать объекты социальной сферы, то это, разумееется, неприемлемо.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
03-06-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Террор - это орудие анархии. Мир и Порядок - лозунг Империи.
Ага, боролись с терроризмом, боролись, и на тебе, ... неет так дело не пойдёт ... я пас, я за Мир и Порядок,
я за Империю!

sable - offline sable
03-06-2003 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы не можем драться в открытую наших сил мало

Неприемлемо. Мы всегда деремся в открытую.

/sable

Mr.Garret - offline Mr.Garret
03-06-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, попорядку.

В моем призыве не было ни строчки про уничтожение нейтралов, мирных жителей, гражданских служащих Новой Республики и прочая... Вся боевая деятельность должна концентрироваться против вооруженных сил НР (далее Новая Республика)

To Tie Pilot.
>С чего вы взяли что флот Империи - осколки,
Ну хотя бы потому, что главари НР с ним не считаются, империя осталась на задворках галактики. И единственное что с тех пор сделал ув. Пелеон так это помог руководству НР в битве против Вонгов. Если бы флот империи сохранил свою прежнюю мощь, о тайном сопротивлении не было бы и речи, можно было бы выступить в открытую, но я ничего такого не наблюдаю.

To KooZeeN
>Руководство Бастиона неприемлет ваших методов.
>Для меня террорист - он и в Африке террорист - этим все >сказано. Достоинство Империи строится на прямых >и "прозрачных" акциях, которые вызывают доврерие народа. >Террор - это орудие анархии. Мир и Порядок - лозунг >Империи. В соответсвии с этим, наказание преступнику, >изменнику или врагу (все эти эпитеты подходят к >Повстанцам) может быть сколько угодно жестоким, но >справедливым.
Прямые и прозрачные акции привели к катастроффе при Явине, ко второй катастроффе при Эндоре, провалу мятежа Трауна (заметьте тот тоже занимался партизанскими акциями, просто не называл свои действия так) и срыву всех планов Даалы. Народ может подождать до тех пор, пока порядок не установиться у самой власти. А пока его нет, анархия царит повсюду. Я согласен с вами что террористы в том смысле слова, в котором оно применяется сейчас (т.е. те кто убивает цивиллианов) должны понести наказание. Но восстание против флота Новой Республики не является хаотическим поступком.
Наоборот это должен быть набор тщательно спланированных акций, целью которох является уничтожение существующего порядка. за которыый надо БОРОТЬСЯ! Именно так, иначе все кончится полным развалом всего и вся.
Если хотите термин терроризм я заменю на менее понятный, но более близкий к сути описываемого мною явления термин. Пусть активные боевый действия против республики зовуться guerilla war. Однако во вселенной ЗВ такого по-моему не было

А народ, как это не печально, пойдет за тем у кого сила, и кого он больше боиться. Ну да перестройка общества это вообще отдельный вопрос.

To Sable
>Неприемлемо. Мы всегда деремся в открытую.
Объясните это семьям тех, кто погиб при Эндоре и Явине.
Нас должан волновать не открытость действий, а быстрейшее уничтожение военной силы врага. А диверсионные акции, и рейды в тыл неприятеля, приведут нас к этой цели гораздо быстрее.

А вообще я удивлен! Оказывается граждане империи очень лояльно настроенны к повстанцам. Такое ощущение, что все сражения были давным давно, и не правда, а бывшие революционеры уже наши лучшие друзья Этак вскоре мы им помогать не только с Вонгами будет но и со всеми другими проблемами

=============================================
МОЛОТ ИМПЕРИИ
Или Закат Новой Республики

Часть 1. Почему у нас нет другого выбора.

Убрав Империю на задворки галактики, бывшие революционеры полностью освободили себя для «мирных» дел, заключающихся в развале былой политической системы и во внутренней грызне между различными фракциями парламента. Вторжение Вонгов еще больше развалило некогда монолитную галактику, и центральные системы погрузились в хаос и анархию, под видом счастливого правления республики, которой на самом деле нужны лишь налоги, идущие не на поддержание славы и величия государства или повышения уровня жизни граждан, а на развлечения и вечеринки бывших повстанцев.
Сразу же после развала Первой Империи голову вновь подняли интеркосмические корпорации, пытающиеся поработить внешние миры, а сенат и глава правительства успешно потворствуют им, наживаясь на мультимиллиардных торговых сделках, проходящих в тайне от общества.
Вообщем, ни для кого не секрет, что жители НОВОЙ РЕСПУБЛИКИ уже устали от такого «справедливого правления», и не хотят иметь ничего общего с новой коррумпированной властью, не способной защитить их от инопланетного вторжения. Да и сами революционеры-фанатики, вроде Л.Скайуокера начали сомневаться в честности того строя, который они сами и построили. Однако на открытое противостояние никто так и не пошел. Для этого необходима слишком мощная военная машина, способная на равных тягаться с армий Новой Республики.
Для открытого противостояния как минимум нужно иметь.
- Несколько ударных флотов, состоящих из SD различных классов.
- Огромное множество истребителей и бомбардировщиков с запасными экипажами.
- Подготовленных военных запаса.
- Военные академии, ни на минуту не прекращающие обучение.
- Огромные залежи ресурсов, необходимые военной промышленности, и вследствие этого приличную материальную базу для поисковых и добывающих работ.
- Исправно функционирующие верфи, защищенные от атак врага.
- Налаженную систему конвоев, которые должны защищать внутреннюю и внешнюю торговлю от ударов враждебных рейдеров.
На данный момент ни одна сила в Галактике не сможет удовлетворить всем вышеперечисленным требованиям (Новую Республику мы конечно в расчет не берем).
Однако, это не значит, что борьба окончена и что у нас нет шансов на восстановление утраченного ПОРЯДКА.
Выход прост – мы должны перейти к тактике партизанской, скрытной борьбы.
Какие это нам даст преимущества по сравнению с обычной войной.
1. Нам не нужно будет иметь огромного флота вторжения. Наоборот, наши силы должны быть компактны и мобильны. Для этих целей идеально будут подходить корветы и фрегаты.(См. главу 2. Ударный флот непримеримых).
2. Мы можем приобретать самые обычные корабли, желательно тех моделей, которые используют пираты и повстанцы. X-W,Y-W,A-W,Z95,Z41,T-W. ISD конечно же должны защищать T/A или что-нибудь подобное, для более легкой идентификации во время боя. Использование кораблей новой республики в своих целях поможет дезоорентировать противника. (См. Главу 3. Атаки легких сил).
3. У нас не будет дорогостоящей наземной армии, Достаточно несколько отрядов коммандос (Глава 4. Диверсии против Новой Республики)
4. Наши экономические ресурсы будут тайно поставляется из уцелевших уголков империи, от «недобитых диктаторов» и тайных пособников былого порядка. Ну а поскольку большинство республиканских чиновников коррумпировано, нам не составит труда правильно распределить драгоценные кредиты.(Глава 5. Средства Борьбы)
5. Поскольку наша война ведется малыми силами, у нас будут достаточно низкие потери, по сравнению с вражескими разрушениями. Мы будем использовать только добровольцев, и все наши операции будут неожиданны для врага.
6. После первых наших вылазок враг будет напуган и дезориентирован. Республиканцам придется переформировывать систему конвоев. (Глава 6. Ожидаемый эффект)
В итоге нашей борьбы мы должны добиться следующего.
1. Граждане империи должны начать сочувствовать нашей борьбе.
2. Обороноспособность флота Новой Республики должна быть подорвана.
3. На вервях и доках должны работать наши люди, которые в будущем будут саботировать починку вражеских судов.
4. Генералы Ресупблики должны подозревать друг друга.
5. Множство сенаторов должно быть подкуплено.
6. Армия и флот Новой Республики не должны быть готовы к Имперской атаке.
7. Ну и программа максимум подразумевает, что несколько повстанческих генералов должны быть перевербованы на нашу сторону, и в случае открытого столкновения их флот должен соединить с флотом империи в борьбе против Новой Республики..

Hedge - offline Hedge
03-06-2003 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Слово "терроризм" означает "устращивание, устрашение смертными казнями, убийствами и всеми ужасами неистовства" (Толковый словарь Даля).

Не хочу напоминать всем имперцам о позоре под названием "Алдераан". Террор и терроризм - не методы ведения войны.

Врага надо давить:
1) идейно
2) финансово
3) быстрыми молниеносными атаками на наиболее значимые для его хозяйственной и политической деятельности объекты (захват развитых планет, верфей, космических станций).

Борьба с целью захвата ресурсов, а не власти как таковой.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
03-06-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хотя бы потому, что главари НР с ним не считаются, империя осталась на задворках галактики
ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН - ОСКОЛКИ!
Выходит что вы больше верите повстанцам нежели Империи?

ув. Пелеон так это помог руководству НР в битве против Вонгов
Ударные группы были далеко!

можно было бы выступить в открытую, но я ничего такого не наблюдаю.дальше повстанческих заявлений!

А народ, как это не печально, пойдет за тем у кого сила Народ сидит и молчаливо ждёт ...

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
03-06-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



много слов, мало дела...

тут вот на "Simulations..." уже неделю висит пост по поводу XWA и XvT, а ведь ни одна живая душа не ответила ;(

а Вы говорите "душить надо повстанцев"...

как ж их родимых душить, если они уже и летать на своих корытах разучились?

Mr.Garret - offline Mr.Garret
03-06-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Hedge

Первым экстремистом был Таркин. Если бы целью ULTRA движения было уничтожение гражданских то я бы выдал ему парт-билет No1. НО!!! Моя идея повествует не о уничтожении мирных жителей. Я призываю бороться с военными военными средствами. Другой вопрос, что тактика войны изменяется в сторону HitNRun.

>Врага надо давить:
>1) идейно
>2) финансово
>3) быстрыми молниеносными атаками на наиболее значимые для его хозяйственной и политической >деятельности объекты (захват развитых планет, верфей, космических станций).
Если внимательно прочитаете первую главу, то увидите что там про это и написано. А так я полностью с вами согласен.

To Tie Pilot
>Выходит что вы больше верите повстанцам нежели Империи?
Я больше верю реальным фактам. После грандиозного провала Трауновского блицкрига, и фиаско Даалы, никто не пытается вернуть законный порядок на место. А ведь за свои идеалы надо БОРОТЬСЯ, в том числе и сражаясь с повстанцами.

>Ударные группы были далеко!
А надо было чтобы были близко! Но не получиться этого. Мощь уже не та, да и флот республики как минимум с нашим на равных. Это как минимум! Единственный способ победить - партизанская война и саботажи военной промышленности.

To Sh'Riff
Нам это даже на руку. Я практически каждый день практикуюсь.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
03-06-2003 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Без пощады бей Ребелей!!! (я не экстремист, но террористов надо прикончить).
Надо где-нибудь раздобыть новую Звезду Смерти, желательно в рабочем состоянии, притом помощнее. И начать систематически уничтожать миры. Повстанцы - хлюпики, их Республика развалится моментально от внутренних противоречий, а сами они не смогут предпринять никаких мер.
Разумеется, для полной победы необходимо уничтожить Люка, Лею, Соло и ко. Для этого рекомендуется уничтожить любую планету, на которой эти трое будут находиться. Иначе, боюсь, их не достать. Уж больно супермены.

Тарантул - offline Тарантул
03-06-2003 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Надо где-нибудь раздобыть новую Звезду Смерти, желательно в рабочем состоянии, притом помощнее. И начать систематически уничтожать миры.

Хех... На этот раз не "горстка" повстанцев поднимется против вас (причём, и тогда это была довольно многопроцентная "горстка" , доказано фильмами), а вся Галактика. Люди в мирное время разобщены, но в условиях угрозы действуют почище любой ЗС. Сколько можно натыкаться на те же грабли? Некоторым очень хочется говорить с позиции безоговорочной и единственной силы. Это желание понятно и объяснимо. Но ко времени NJO многое изменилось...
Притчу о короле, посадившем в тюрьму всё королевство, знаете?

Moonlighter - offline Moonlighter
03-06-2003 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Tie Pilot
Кто сядет за написание "гвоздя программы" - фанфика, который
Для того, чтобы написать такой фанфик, камрад должен обладать талантами на уровне Тимоти Зана. IMVVHO, ближе всего к в этом направлении продвинулась Рика. Кроме того, у ряда камрадов для заявленной цели (по крайней мере, в альтернативном вторичном мире ) есть другие возможности
Mr.Garret
Han Solo*Fett
Сэр, где вы берете такую траву?
Я такую же хочу!!!

На Хоногре?
гросс-адмирал Траун
Надо где-нибудь раздобыть новую Звезду Смерти, желательно в рабочем состоянии, притом помощнее.
В "Поле Ботвы" у Хеджа, где же еще?! Их там ажно две, помнится...
WBW, Crix Moonlighter

PS "Камрады, я люблю вас всех. Будьте. Просто будьте. "


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

sable - offline sable
03-06-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо где-нибудь раздобыть новую Звезду Смерти, желательно в рабочем состоянии

Ресурсы Империи не безграничны... но не исчерпаны.

/sable

Sat - offline Sat
03-06-2003 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Ard Royber Речь идёт о диверсионных мероприятиях в тылу врага, что является стандартным приёмом во время ведения боевых действий.
Диверсия и террористический акт - вещи разные. Террор неприемлим, иначе это не Империя.

Ard Royber - offline Ard Royber
03-06-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mr. Garret

Короче, если есть желание, можете попробовать себя в нашем клубе. (ссылка на сайт - в моём профиле)

Республика-то развалится от противоречий. Но не в случае применения супероружия, а в ходе методического истребления высокопоставленных должностных лиц.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
03-06-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Больше фнатиков-повстанцев меня бесят только дураки-имперцы...

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
03-06-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
03-06-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Как мне смешно читать о "внутренних противоречиях" и бардаке в Республике. Особенно в свете последних событий.

RusSolo - offline RusSolo
03-06-2003 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Твою.....мать............................
Ребята с какими же ........ нам приходится встречаться.........Ммммм???
Сначала aVortex.....теперь этот "борец"....
Мысли не какие не лезут в голову Ааа ???

1. По моему у этих "камрадов" корни одни..........
2. Терроризм.... Так низко пасть.... !!!! Мы что ребелы !!!!!

Вообще в свете последних событий мне так мерзко, что кучка интриганов...просто обливает грязью имя Империи..
И мне кажется что ребелы гораздо выше по уровню....Они хоть честны в своих заявлениях.......

Текущее время: 06:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru