Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Offtop: ИРАК
Как Вы относитесь к войне в Ираке?
Голосование окончено.
Отрицательно 51 89.47%
Мне поровну 3 5.26%
Положительно 3 5.26%
О чём вообще речь? 0 0%
Всего: 57 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Idol - offline Idol
22-03-2003 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Карта вчерашних ударов по Ираку



сенькс
Лукин http://www.kommersant.ru

RusSolo - offline RusSolo
22-03-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой….хорошо….ой Rand….
Стоило почитать этот топик….

Значит Ирак врет , а твои обожаемые выродки рода человеческого нет…

1. Значит три дня назад был взят город Ум- Каср ??? А что эти сволочи там еще воюют, А?
Ведь гниды сказали что взят ???
2. Когда инспекторы были в Ираке Ал-Самуд 2 их чего не смущал ??? И Ирак просто разружался…. А теперь значит это чуть ли не межконтинентальная ракета ???? Мрази все кричали дескать Ирак нарушает все резолюции !!! Их спрашивали показать доказательства …. И что …. Нет бы показать эти Ал-Самуды ??? Видимо на роль докозательства они не тянули…..
Короче олигофрены как всегда несут пургу , а их прехлибатели (Rand там всякие…. ) хавают.
3. Когда дегенераты кричали что они идут в Багдад и кроме приветствующих жителей их не кто не встречает. И по планам они к вечеру победно войдут в Багдад … Значит тоже норм… Тогда ответь кого рожона они еще в Ум-Касре стреляют ??? Кто врет ???
4. Значит фото тебе не нравиться ??? Может мне TIE-Fighter показать и сказть дескать два звена потопили всю ублюдскую группировку ….
5. Они взяли 8000 человек ???? Так что не показывают ??? Аа…. Их ведь не бомбят !!! Тащи пару журналюг и пусть снимают…. И почему все журналюги на голодном пайке трутся в инфо.центре сраного альянса в Катаре…. Что им ничего не показывают ??? Скажи мне ???
6. Насчет Югославии….у меня есть куча доки и фоток…. Но скажи ты им поверишь !!!! Вот и я думаю что нет…. И вообще я на всю жизнь запомню 1 апреля… Когда показывали югослава стоящего на сраной невидимке с плакатом « Продаю запчасти от Б-2»


P.S. Вообщем все как всегда… Наши ребелы на высоте….
P.S.S. Я понимаю….не все мятежники продажные ребелы…. Но сами понимаете когда перед вами такой экземпляр !!!
P.S.S. Чего то я Вуду…не пойму…Видимо сняли его амы с довольствия…..

Rand - offline Rand
22-03-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Idol
Прости, дружок, ссылатся на жополизов из НТВ - ЭТО ИСТОЧНИК???
Я на них не ссылался, просто написал, что увидел. Ни одной российской компании я не верю.
Но твой источник я так и не узнал, кто нашептал про сбитый самолет. Спрашиваю 3 раз.
Для тебя это видимо пустой звук - "Есть такая профессия - Родину защищать".
На мою родину никто не напал, а страну которая травит газом свой народ и ее маразматического диктатора защищать я не собираюсь.

СПЕЦИЯЛНО для душки Rand.
Инфа с от тех, кому он верит всей душой

Специально для душки Idol я могу тут постить хронику CNN.
Это для тех кто верит иракцем и нашим СМИ. Врут все и я это прекрасно понимаю в отличие от. Я не пишу о поголовной капитуляции Ирака, вы понимаете, что официальная информация Пентагона должна быть очень аккуратной, вранье выйдет боком. Именно Пентагона, а не западных СМИ.
АМЕРИКАНСКИЕ СОЛДАТЫ ПОПАЛИ В ПЛЕН НА ЗАПАДЕ ИРАКА
Угу, читал, сообщил это ливанское телевидение. Первоисточник сейчас
либо западные каналы, или иракские или Аль-Джазира. Наши гонят их сообщения. Так что увидим, может и так.
Наступление на Басру захлебнулось
Да, союзники окружили город и внутрь не идут. Ясен пень, в городе потери высоки будут.

Idol
Если ты думаешь, что нам надо идти на конфликт с Америкой из-за богом забытого Ирака, то я сомневаюсь в твоих умственных способностях.

Я пишу здесь инфу только после того как увидел ее на CNN, BBC, наших каналах.
Верить Ираку я не буду.
ЗЫ все еще ждут ответ на трижды повторенный вопрос. Или у вас это не принято свои слова отвечать. Кто сообщил? Телевидение, Интернет, Радио.

Rand - offline Rand
22-03-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



RusSolo
Я ждал вас нервный имперец. Где же ваша радость, империя, империя на Земле.
Радуйтесь МИР И ПОРЯДОК СКОРО НАСТУПИТ.
Я вообще всегда знал, что имперцы лицемеры. Что с вас взять. Двуличные лицемеры.
Предлагаю отправится в Ирак и защищать убийцу, который прячет войска среди мирных жителей. Вперед и с криком Аллах Акбар.

Расскажи мне RusSolo что там происходит. Всевидищее око Саурона.
Заешь что мне хочется сказать:
Вы мечетесь в бессильной злобе, завидуя Америке. Мечитесь сколько угодно, от этого ничего не изменится. Ирак раздолбают, заново отстроют и все замолкнут, только Россия потеряет еще одного "друга". Все хотят дружить с США.

Когда показывали югослава стоящего на сраной невидимке с плакатом « Продаю запчасти от Б-2»
А теперь Юги живут на деньги США и помалкивают, так что мы можем только брызгать слюной.

RusSolo - offline RusSolo
22-03-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче....говоря...пропонисил вокруг да около.... И ничего не сказал.... Ничего друго от тебя и ожидать было...

Rand - offline Rand
22-03-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



RusSolo
А ответить нечего? А? А Ведь вот она ваша империя, отличий нет. Радуйтесь.

Покажи где я не прав, обещаю исправится. Без шуток.
Мне хочется знать правду.
Я в отличие от имперцев на правду не хочу глаза закрывать. Я жду

RusSolo - offline RusSolo
22-03-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ужели ты не можешь найти различия между виртуальной вселенной и настоящей жизнью ????? Что можно сказать ты просто дурак, и самое обидное, что тебя уже наверное не вылечат…

А насчет друзей…. Так и Хусейна и Бена Ладена сами вырастили грязные амы… Да и вообще что то маловато друзей…. И если говорить о друзьх то лучше назвать их правильными именами – Подлизы… Кому денег от Амов не надо, те их просто игнорирует… Для примера хотя бы Франция и Германия…

А насчет правды…. Так ты слепой котенок в пурге пентагона…. И она тебе просто не нужна…Ведь тебя дают ту правду которую ты хочешь !!!

Rand - offline Rand
22-03-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



RusSolo
Не ужели ты не можешь найти различия между виртуальной вселенной и настоящей жизнью ????? Что можно сказать ты просто дурак, и самое обидное, что тебя уже наверное не вылечат…
Конкретнее, если захочю демагогов послушать пойду коммунистам.
А насчет друзей…. Так и Хусейна и Бена Ладена сами вырастили грязные амы…
Сами вырастили сами мочат.
Для примера хотя бы Франция и Германия…
Блин, вы чего не понимаете, что они в свою игру играют.
И она тебе просто не нужна…Ведь тебя дают ту правду которую ты хочешь !!!
Расскажи мне правду гуру.

ЗЫ Тебе Хусейн нефтью платил или деньгами.

Если ты не понял, я объясню:
Я не защищаю Америку.
Я не защищаю Буша - он идиот.
Я не защищаю Ирак и Хусейна - он убийца.
Я просто слежу за войной, мне она пофигу, в моей жизни ничего не изменилось.

ЗЫ Уже полируешь костюм штурмовика, готовишся к смотру в America's Earth Empire Army.

Что можно сказать ты просто дурак, и самое обидное, что тебя уже наверное не вылечат…
Ну тогда нас обоих.
Беситесь дальше, я пытался нормально разговаривать. Не хочешь, не надо.
Все равно мы самые независимые.

Idol - offline Idol
22-03-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Rand

Если ты думаешь, что нам надо идти на конфликт с Америкой из-за богом забытого Ирака, то я сомневаюсь в твоих умственных способностях

Нет, на конфликт идти не надо. Это и ежу понятно - затопчут - незаметят .В моих способностях не надо сомневатся, мне например твои - по барабану. Хотя сомнения крепнут - что то у тебя они не фонтан.

на них не ссылался, просто написал, что увидел. Ни одной российской компании я не верю.
Если не веришь - зачем пишешь?

.
Но твой источник я так и не узнал, кто нашептал про сбитый самолет. Спрашиваю 3 раз.

Да хоть 10. Я прошу тебя, в каждый пост вставлять свою просьбу. На 10, я обещаю сообщу откуда моя инфа.
Начинай прям щас.

На мою родину никто не напал, а страну которая травит газом свой народ и ее маразматического диктатора защищать я не собираюсь

Оправдание - как дырка в попе, всегда найдется - правда?
Оооо как плохо! Саддам плохой! Дадим порвать страну на части. Пусть в ней делают что хотят высосут всю нефть и выкинут, нам покакать, у нас Саддам гадина. Все остальное - вторично. Эх, надо было и нам в свое время так поступать. Да? Дружок?

Люди воюют за свою страну, а не за дядю, постарайся это понять. Понимаю сложно, но постарайся.

Я пишу здесь инфу только после того как увидел ее на CNN, BBC, наших каналах.
Верить Ираку я не буду



Ой как интересно! Как абСрактно у тебя получается. Что значит верить Ираку не буду. Кому?? Конкретно??
Ну впринципе с твоей избирательной верой все ясно, уже давно, диагноз поставлен.

что официальная информация Пентагона должна быть очень аккуратной, вранье выйдет боком.

Да никогда в жизни не выйдет боком!!! Всю жизнь, в любых военных конфликтах ВСЕГДА замалчивались у них просеры и потери и приумножались победы! Эта деза, которую ты называешь подетски враньем всегда кушалась всеми хорошо. Срок годности - от 2 лет. Именно спустя такой срок стала появлятся достоверная инфа по потерям в 91году.


Угу, читал, сообщил это ливанское телевидение. Первоисточник сейчас либо западные каналы, или иракские или Аль-Джазира

Странное с тбой творится. И получается странно.
По твоему:
Ирак - вранье.
Ливан - то же (хотя инфа у них идет прямым потоком от той же Аль-Джазира)
Аль-Джазира (Катар)- тебя не устраивает.

И остается твой любимый ресурс - западные СМИ - самые любители гнать дезу.

Изменено: Idol, 22-03-2003 в 16:19

Cabalbl4 - offline Cabalbl4
22-03-2003 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand

Welcome to Rebel Alliance

Не следует путать Великую Галактическую Империю и жалкую кучку американских милитаристов

Idol - offline Idol
22-03-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Продолжаю, по мере возможности постить аналитику, что мне присылают.

К 13 часам удалось уточнить обстановку в районе основных сражений на юге Ирака.
Итак, обычной дезинформацией оказалось сообщения американского командования о якобы поголовной сдаче в плен командования и личного состава 51 пехотной дивизии Ирака. По информации наших источников дивизия продолжает сражаться на подступах к Басре и речь может идти только о единичных фактах пленения солдат в бою.
В исключительно тяжёлом положении оказались части 3-й мотопехотной дивизии США и 1-ой дивизии морской пехоты США. Пытаясь окружить Басру с севера, и блокировать Эн-Насирию они оказались фактически зажаты между двумя обороняющимися иракскими группировками. Иракское командование не преминуло воспользоваться этим положением и в 9 часов утра нанесло мощный контратакующий удар танковым соединением, насчитывающим до 80 танков со стороны Эн-Насирии, охватом с запада в направлении на Басру. Удар пришёлся в открытый фланг американцев и рассёк их боевые порядки. В результате этого наступления американские войска стоят перед угрозой быть рассечёнными и оказаться в окружении.
К 11 часам иракские подразделения продвинулись вглубь американской полосы наступления на 10 -15 километров, и командующий группировкой генерал (генерал-полковник в российской системе званий)Томми Фрэнкс отдал приказ перейти к обороне. Одновременно с этим, им был отдан приказ танковым частям прекратить разведку в направлении Эс-Самаба, Эн-Наджаф и срочно выдвинуться на помощь обороняющимся частям. Но ситуация осложнена тем, что часть танков стоит без топлива в ожидании колонны с ГСМ. Поэтому вводить в бой танковые подразделения приходится раздробленно.
Сейчас примерно в 70-90 км. южнее Ен-Насирии ведется встречный танковый бой. На авианосцах в Персидском заливе сыграна боевая тревога и идёт лихорадочная подготовка штурмовиков, которые до этого момента ещё не принимали участие в боевых действиях. Одновременно с этим, с аэродромов Катара подняты и брошены на помощь обороняющимся войскам все имеющиеся в наличии ударные самолёты.
По данным радиоперехвата американские войска потеряли за это утро до десяти – пятнадцати подбитых и уничтоженных танков и до тридцати других бронеобъектов. Санитарные вертолёты выполнили уже больше тридцати вылетов, что свидетельствует о серьёзных потерях коалиции.

Источники сообщают, что рано утром на юго-западе Ирака в районе городка Акашат был окружён и рассеян ротный тактический десант 101-й аэромобильной дивизии. Часть десантников с боем прорвалась в пустыню и, вызвав авиационное прикрытие, смогла оторваться от преследования. Но до 30 солдат было убито и взято в плен. При этом подразделения радиоперехвата утверждают, что в ходе авианалёта прикрытия был сбит ударный вертолет США.

Высшее военное руководство США собирается усилить командование коалиции. На совещании в Объединенном комитете начальников штабов ВС США (аналог российского генерального Штаба) его председатель генерал Ричард Майерс высказал серьёзную критику в адрес командующего силами коалиции генерала Фрэнкса и предложил усилить его штаб ещё несколькими военачальниками. От Фрэнкса потребовали принятия энергичных мер по перелому ситуации в пользу коалиции. Аналитики считают, что если в течении ближайших трёх-пяти дней Фрэнкс не добьётся серьёзных успехов, то вполне вероятно, что он может быть заменён на этом посту.

Сенькс Ramzaj

Raymond Saint - offline Raymond Saint
22-03-2003 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Rand
На мою родину никто не напал, а страну которая травит газом свой народ и ее маразматического диктатора защищать я не собираюсь
Cлушай - а если бы у нас сечас Сталин был?
Представим что тебе предлагают выбор. Добровольно бы пошёл? Или сидел бы дома и ждал прихода америкосов?

Captan Magpie - offline Captan Magpie
22-03-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Верить сейчас я предлагаю не сиэнэну и не министерству Ирака, а Аль-Джазире - её информация наиболее объективна, хотя часто и приукрашена.

Вот отрывок из моей переписки с CO по SW Combine. Оказывается, американцы не так уж и положительно относятся к войне. Но меня поражает логика: "Сначала разрушим, а потом посмотрим, было ли что-нибудь внутри".

> Do you REALLY think that Iraq is threat to the world?
I think that Iraq could be a threat to the world (or at least the U.S.).
But at this point I don't know. Once we crush Iraq I guess we'll figure out
just what kind of weapons they have that really DO justify our going in. If
they don't have anything significantly illegal then I guess the Americans
just lost a lot of credibility. If they happen to have an arsenal that Bush
says they do (e.g. mass destruction, poison gas, etc.), then I'll be a
little prouder of being an American.

> Do you REALLY believe that this war is fair?
Simply: no, I don't. It's setting a precedent for a pre-emptive strike
against a nation that has not done anything against us technically... we are
coming down on them because our Intel says they COULD have weapons that
break the agreements that ended the Gulf War of 1991. We have no right to
encroach upon their sovereignty. And personally I don't want a war. While
desperate times may call for drastic measures... these times with Iraq are
not what I consider "desperate" in any way, shape, or form.

Idol - offline Idol
22-03-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Saint Trooper

Так все понятно, он бы считатся начал, как ребенок в саду. Вот ты мне не дал, а я тебе за это...
Да и шкурка своя, она одна, а как и при ком жить вопрос вторичный для него.

Idol - offline Idol
22-03-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Какие интересные кадры крутят по TV!
Жаль не записал. Добро пожаловать в 1945. Абрамсы катаются со связками труб вдоль бортов. Ежу ясно, самодел, не кроватные сетки в 45, но все же. Думаю пара -тройка танков под куму попали, остальные задумались.
Да зачем им это надо, а? Вон опять передают, иракцы (сбылась мечта некоего идиота) опять дивизиями начали сдаватся.

deXtoRious - offline deXtoRious
22-03-2003 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мою родину никто не напал, а страну которая травит газом свой народ и ее маразматического диктатора защищать я не собираюсь
Cлушай - а если бы у нас сечас Сталин был?
Представим что тебе предлагают выбор. Добровольно бы пошёл? Или сидел бы дома и ждал прихода америкосов?


Что за вопрос? Конечно домой оставался!

Novs - offline Novs
Exclamation22-03-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, камрады!!!

Ситуация, конечно же, не сладкая складывается и многие согласятся, что началась она не на этой неделе и не в прошлом году, а раньше, намного раньше.
Да, совершенно логично не связывать нашу любимую вселенную с нашим реальным миром.
Хотя, насколько мне не изменяет память, плюс понимание идеи Лукаса, Ребелы, как раз таки и представляют США... ИМХО.
В любое время человеческая культура (нация) пыталась подчинить себе слабых (ближних), дабы самой не оказаться погребённой под пеплом "соседа"... Что мы имели в недалёком прошлом? Рельно две самые мощные державы: США и СССР. Факт? факт.
Сильнейший стремиться уничтожить самого сильнейшего, не обращая внимания на остальных, если только это каким-то образом не задевает (причём пагубно) интересов первого.
Каждая из сторон ведёт войну, холодную, скрытую, либо активную и прямую.
В данном конкретном случае амы могли уничтожить союзы, не боясь быть уничтоженными? Скорее всего вы согласитесь, что маловероятно.
Насколько "проще" (безопасней) уничтожить врага изнутри... в долгосрочном плане.
Опсссс, и нет больше СССР, опс, и в РФ демократия, опс, США - лучший друг и помощник...
и уже нет у нас своих продуктов питания... а ну-ка скажите сколько процентов импортных товаров на прилавках продовольственных магазинов, а???? Нет!! Американским "ножкам БУША"... ДА???!!!! Нет, вашему металлу... хопа... и опять всё чисто и гладко...
опс, вчерашние "никто", сегодня в РФ олигархи, умеющие всё, знающие всё... А президент... Это кто?? В РФ??? А, тот, что любил выпить... Муля, я Вас умоляю... Ну и откуда он такой приверженец демократии взялся? Из народа? А, точно!! Как же это я сам не догодался... ЕБН - это народ.
ВВП - ? Ничего не могу сказать сейчас (лично я). Мне он нравится... Но только лишь время расставит всё на свои места... И хочется надеятся, в нужном направлении.
Так, СССР больше нет, РФ не представляет никакой угрозы, пока (слабая экономика, дееспособные вооруженные силы)... Разберёмся с другими? Кто там на очереди?
Мировая экономика находится под контролем США. Стоп. Это что ещё за Евросоюз???!!!!!!!! Чего??? Евро??? Хм... сейчас устраним... союз у них, ха...
А чего это в Ираке столько гадостей происходит?!!! Кто за??? Вот ведь было время, как мы смачно спасли Югославию...
Хотя... дело же конечно в бабках... контроль над иракской нефтью... и российская нефть уже на фиг никому нужна не будет...
А что дальше? Амереканские разведовательные самолёты U-2 несколько раз, совершенно случайно, летают вдоль границы РФ - Грузия...
...
информация к размышлению:
"срок годности" российских (простите, советских) ядерных боеголовок истекает 2015 году...
на примере с Чечнёй, всем ясно, в каком состоянии находится наша армия... (хотя, эта война была выгодна, скорее всего, на внутренней политической арене РФ).
...

"сказка" о потерянном времени...

С уважением, Ваш Новс.
выше изложенное является лишь моим чисто субъективным мнением.

P.S. RUSOLO, как всегда я с тобой согласен...
RAND - истенный пример повстанца...

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
22-03-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Novs
"срок годности" российских (простите, советских) ядерных боеголовок истекает 2015 году...
Сорри, конечно - но источник информации - в студию. Желательно, издание ХОТЯ БЫ уровня "Военного парада" или "Зарубежного военного обозрения", а то попахивает "жёлтой" прессой, воняет таки прямо.
на примере с Чечнёй, всем ясно, в каком состоянии находится наша армия...
На примере Палестины иы видим, в каком состоянии находится израильская армия?
Или нет?

Регент Никсон - offline Регент Никсон
22-03-2003 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Novs

Вы отлично разбираетесь в политике. Скажу больше - реально лет через 10 если ничего не менять Россию можно будет брать голыми руками...

HorrOwl[EG]
Сорри, конечно - но источник информации - в студию.

А Вы попробуйте подумать герр Хорровл... Если что у меня брат подполковник РВСН. Конечно не к 2015 г., но реально вскоре мы останемся ни с чем. Сильной армии у России нет. Да и толковой тоже нет...

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
22-03-2003 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Регент Никсон
А Вы попробуйте подумать герр Хорровл...
Мне не нужны измышления. Мне нужны факты.
Если что у меня брат подполковник РВСН.
курсант ПРО. Стратегической ПРО.
Сильной армии у России нет
Что мы подразумеваем под силой?
. Да и толковой тоже нет...
И толком?
Кокаколу и кондиционеры?

Регент Никсон - offline Регент Никсон
22-03-2003 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



HorrOwl[EG]

Нет, господин курсант СПРО. В армии нынче служит, простите, если обидел, шваль.
Наркоманы, мудаки, недоразвитые деревенщины, отбросы общества... И мой братец, кстати не лучший
человек...

Простите, если обидел, но кто САМ хочет пойти в армию? Я - НЕТ. Я не буду служить государству которое
вертят политические бл*ди.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
22-03-2003 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Регент Никсон
Нет, господин курсант СПРО. В армии нынче служит, простите, если обидел, шваль.
Наркоманы, мудаки, недоразвитые деревенщины, отбросы общества... И мой братец, кстати не лучший
человек...

Гм... То есть Вы утверждаете, что ВСЯ современная армия РФ состоит из отбросов общества?

Простите, если обидел, но кто САМ хочет пойти в армию? Я - НЕТ.
Некоторые идут.
Я не буду служить государству которое
вертят политические бл*ди.

А какому будешь?
назови мне ХОТЬ одно государство которым не управляют политики...

Регент Никсон - offline Регент Никсон
22-03-2003 22:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



HorrOwl[EG]

Нет, не вся...
ХоРошая армия была у 3-го райха, Царской России, Франции 18-19 вв., Древнего Рима. И статистика это доказывает.

А вот современная Российская армия вызывает жалость и презрение одним своим видом.

А какому будешь?

Тому, в которое я буду верить. В СССР я верил.

назови мне ХОТЬ одно государство которым не управляют политики...

Аутентично...

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
22-03-2003 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Регент Никсон
Франции 18-19 вв.,
Уж не та ли что Германии проиграла в середине 19го?
Но вернёмся к субжу...
И статистика это доказывает
Какая именно статистика?
Франция тогда, например, проиграла начисто. И сильно проиграла.
Россия проиграла Крымскую войну. О состоянии армии во время правления Николая 1го лучше вообще молчать.


Тому, в которое я буду верить. В СССР я верил.
В армию СССР какого года?
1920х годов? Когда Польше продули? Или под начало Финской войны?
Или, может, под июль 1941года?
У СССР армия была далеко неидеальна...
Аутентично...
Ещё раз и по-русски, пожалуйста.
Если не РФ - то кто?

Регент Никсон - offline Регент Никсон
22-03-2003 23:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



А где выиграла армия РФ?

Текущее время: 02:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru