Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Offtop: ИРАК
Как Вы относитесь к войне в Ираке?
Голосование окончено.
Отрицательно 51 89.47%
Мне поровну 3 5.26%
Положительно 3 5.26%
О чём вообще речь? 0 0%
Всего: 57 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Rand - offline Rand
21-03-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун Кончайте пургу гнать, камрад! Ирак беззащитен и находится в экономической блокаде. Это даже не Северная Корея!
Камрад, советую успокоится. Это было сказано с лекгим сарказмом.
Что, завтрака с Дискавери насмотрелись?
Блин, сколько раз говорит, не показывает в ЮВАО г. Москвы Дискавери и НТВ+ у меня нет.
Лучше доклад Бликса посмотри - НИЧЕГО нет, кроме ракет хрен знает какой давности.
Если не нашли это не значит, что нету. Хорошо прячут. Кстати блокада дворцы строить не мешала.
Кстати, "Патриот" дебильный три залпа вроде пропустил.
О, это моя специальность, комплекс хороший, но С-300 лучше.
Все сильные государства действуют одинаково. И это всегда ошибка. Нефиг на суверенную территорию лезть. Я понимаю Чечня - это часть нашего государства. Мы вправе применить силу. А Ирак каким боком к США относится?
Зри в корень (с) Козьма Прутков
Причин - миллион.
А кампании были успешными, уверенности у США очень много.
Какая разница, в любом случае США не одни на этой планете и нехрен лезть куда не просят.
США поддерживают 43 гос-ва, конечно за деньги. Но кто противники войны?
Франция и Германия играют в свою игру на Ирак им кучу положить.
Китай - ему помоему вообще по барабану.
Россия - по старым убеждениям. В принципе всем на Ирак положить.
А Россия - самая независимая страна, это от которой ничего не зависит.

VooDoo - offline VooDoo
21-03-2003 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Думайте, что говорите.
Я именно думаю что говорю. Тебе осталось только немного остыть и подумать даже не над тем, что говорю я, а над тем, что говоришь ты сам.

Повторяю ещё раз: дело даже не в том, что США в последнее время просто ублюдки.
Ырше рфззфты. Они уже давно ублюдки. Я бы даже сказал, что они никогда не переставали ими быть. Просто теперь они опасные для общества ублюдки.

Дело в том, что В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ, мать их за ногу, лезут.
Именно. Россия (Германия впрочем тоже) для них и есть тот самый ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ. И они туда (сюда) лезут. А попасть в Америку на белом коне нельзя - нужен флот - флота нет - но остановить Америку надо. Все очень просто.

А полезли раз - полезут и два, и три... Пусть своих граждан убивают, нехрен на чужих свои янковские лапищи тянуть.
Нефиг, да, но, гмммм, им нужна определенная помощь в переходе от чужого к своему.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-03-2003 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
///Нефиг, да, но, гмммм, им нужна определенная помощь в переходе от чужого к своему.///
О чём и речь. Поэтому пусть сидят на своём континенте и хоть самую фашистскую диктатуру устраивают.
Rand
Причин много. Если ты не в курсе, "поддержка" идеи войны пропагандируется исключительно США и Бриттами. А России, Германии и Франции на Ирак не положить. Или ты не видишь реки горящей нефти? А сколько кому должен друг Саддам? Ты в курсе?

Captan Magpie - offline Captan Magpie
21-03-2003 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Приплели уже и сионистов, и феминистов, и коммунистов... Пора уже и специалистов привлекать.
(моя курсовая - "Геополитическое влияние США в Азии". Один друг ещё полгода назад предрекал, что в день её защиты войска войдут в Багдад. Защита во вторник...)
Не надо о морали - это политика. Точнее, геополитика.
Американцы - не козлы, не убийцы и не сволочи. Они просто тупая масса.
Итак, самые умные, как всегда, оказались китайцы. Они против, это ясно, но пены у их ртов нет, они предпочитают выставить (=подставить) Россию и Европу, сохранив хорошие отношения с крупнейшим инвестором и торговым партнёром - США.
Кто сказал, что Хусейн травил своих? Когда это было? И почему америкосы напали именно сейчас? Это тут вообще ни при чём. Это просто часть их геополитического плана по ликвидации "оси зла". Сначала Афганистан, потом - Ирак, потом - Корея, Потом - возможно, Иран.
Поверьте мне, Китай ещё дождётся своего часа...

VooDoo - offline VooDoo
21-03-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

О чём и речь. Поэтому пусть сидят на своём континенте и хоть самую фашистскую диктатуру устраивают.
Да, именно об этом и шла речь во фразе: "Ты знаешь когда я смеяться буду ? Когда ты в Америку поедешь заниматься подрывной и откровенно антиправительственной деятельностью. Т.е. станешь повстанцем." Так что ты остывай и думай, думай и остывай.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-03-2003 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Captan Magpie
Конечно, простые американцы просто быдло. А вот за своего однофамильца стыдно - какой идиот, весь мир против себя настроить...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-03-2003 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
Глючишь ты. Повстанец - это человек ЭТОГО ЖЕ государства, бунтуюший против этого государства.
А я буду в лучшем случае агентом враждебного государства. Если никто не начнёт войны против США - ну так тому и быть.

Граф Андро - offline Граф Андро
21-03-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Что-то этот разговор вырождается... Одна ругань остается... Жаль.

VooDoo - offline VooDoo
21-03-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Глючишь ты. Повстанец - это человек ЭТОГО ЖЕ государства, бунтуюший против этого государства.
Сам ты глючишь. Каламари не входили в Империю. Точнее их туда "входили", но они так и не вошли. Повстанцами их от этого называть не перестали.

А я буду в лучшем случае агентом враждебного государства.
В худшем же случае ты будешь шпионом и наемником.

Если никто не начнёт войны против США - ну так тому и быть.
Т.е. США может объявлять войну кому угодно, но до тех пор пока никакая другая страна не объявит им войну, ты не сдвинешься со своего кресла у телевизора ? Признаю в говорящем адепта силы...

VooDoo - offline VooDoo
21-03-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро

Что-то этот разговор вырождается... Одна ругань остается... Жаль.
Надо бы Порко Россо подключить к разговору. И вообще, на такую тему могут быть только два варианта развития событий - действия или ругань.

Shadow Demiurge - offline Shadow Demiurge
21-03-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче. По-поводу войны. Хе....во война эта закончится, я так думаю. Я говорю о будущем геополитическом устройстве мира, а не конкретно об Ираке. Кто там следующий на "оси Зла"??? Правильно - КОРЕЯ. А эти обезбашенные узкоглазые могут легко и атомное оружие применить. Им терять явно нечего...

Captan Magpie - offline Captan Magpie
21-03-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



VooDoo
Поменьше агрессии, побольше мыслей.
гросс-адмирал Траун
Твой однофамилец - Буш, что ли?
Американцы получат своё в Багдаде. Национальная гвардия устроит им Сталинград.
Ещё поражают новости типа: "В центре Багдада взорвалось 70 крылатых ракет. Пострадавших нет".
В центре Пекина упал кирпич, погибло 50 человек...
И ещё удивляет, что армия Ирака не держит Басру.

Captan Magpie - offline Captan Magpie
21-03-2003 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



эти обезбашенные узкоглазые могут легко и атомное оружие применить
1) Давайте без расизма.
2) Они не обьезбашенные, а чуть ли не единственные из тех, кто не предал сеья в 80-е - 90-е годы.
3) Корея ещё круче Ирака. И без ядерного оружия.
4) Ядерное оружие им пускать некуда. Китай дружит, Россия тоже. Южная Корея, разве что. Израиля там нет. А потом и на Юге может народ подняться.
5) Там не пустыня. Это точно будет ещё один Вьетнам.

Интересно, что каждая задача в ряду Афганистан - Ирак - Корея - Иран сложнее предыдущей.

VooDoo - offline VooDoo
21-03-2003 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captan Magpie

Поменьше агрессии, побольше мыслей.
Золотые слова. Тебе на какую тему мысли нужны ? Что делать Ираку в сложившейся ситуации ?

Поджигать скважины и ни в коем случае не использовать ОМП. Сталинград это 50 на 50. Или получится или не получится. Скорее нет, чем да. Но если они хотя бы затянут активное сопротивление на месяц-другой, то могут смело ставить себе памятник. Впрочем мир сейчас всё таки посвязней, поэтому возможно им достаточно день простоять и ночь продержаться.

Еще мысли нужны ?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-03-2003 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
Пока США не объявит войну моему государству, мне фактически плевать. Или моё государство не решит направить меня противодействовать США.

Но террористом-повстанцем я не буду.

VooDoo - offline VooDoo
21-03-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captan Magpie

Там не пустыня. Это точно будет ещё один Вьетнам.
Для Вьетнама, кроме джунглей и партизан, нужны еще и Китай или СССР.

VooDoo - offline VooDoo
21-03-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Пока США не объявит войну моему государству, мне фактически плевать. Или моё государство не решит направить меня противодействовать США.
А без второго пункта никак. Это подразумевается как изначальное условие.

Но террористом-повстанцем я не буду.
Вот. Уже прогресс. Нет, террористом ты не будешь. Это уже дело самих американцев.

VooDoo - offline VooDoo
21-03-2003 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Траун, сделай что-нибудь с рукой штормтрупера.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-03-2003 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
//Вот. Уже прогресс.//
О чём и речь. Что касается твоего примера с каламари - они стали ребелами когда присоединились к внутригосударственному бунту. Не раньше. До этого просто военный противник.

VooDoo - offline VooDoo
21-03-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Что касается твоего примера с каламари - они стали ребелами когда присоединились к внутригосударственному бунту. Не раньше.
Еще раз прочитай написанное. Some people call them terrorists... These boys ve simply been misguided...

Shadow Demiurge - offline Shadow Demiurge
21-03-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captain Magpie

1) Это не расизм. Просто: некий художественный афоризм, своего рода...
2) Однако - в 21 веке они уже как-то диковато смотрятся.
3, 4, 5) Если США реально решат Корею атаковать - то Корея явно нанесёт упреждающий атомный удар. В этом нет сомнений. Кстати, две недели назад они говорили, что обладают баллистическими носителями, способными доставить боеголовки до западного побережбя США (хотя: при этом по телевизору показывали явно одноступенчатый наситель, километров 500...800, не больше). Лично я в это не верю - но ситх их знает!!! Если там наши спецы поработали - ТООООО.......

Регент Никсон - offline Регент Никсон
21-03-2003 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



гросс-адмирал Траун

У меня кажется оставалась старая Ваша картинка... Может Вам нужно?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-03-2003 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Регент Никсон
Nein. У меня она и у самого есть. Этот аватар на военный период.

VooDoo - offline VooDoo
21-03-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Я столько не выдержу...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-03-2003 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
А мне нравится.

Текущее время: 10:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru