Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Предложение для господ Имперцев и не только...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Регент Никсон - offline Регент Никсон
Exclamation20-03-2003 02:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Предложение для господ Имперцев и не только...

Приветствую всех дамы и господа. Ранее я появлялся на просторах камрада, но по независящим от меня причинам не мог в течении довольно продолжительного времени учавствовать в он-лайн жизни... Однако сейчас я снова вернулся и поэтому у меня есть очень любопытное предложение:

Аррвский протекторат Галактической Империи занимается полномасштабной пересортировкой данных по Галактической Империи. Мы - это первый он-лайн клуб Галактической Империи, который одной из своих задач считает восстановление несправедливости допущенной Лукасом и иже с ними по отношению ко всем, кто избрал своим знак зелёной "шестерёнки". Мы проводим РПГ-стратегическую партию в которой учавствуют все члены клуба.

В общем, я хотел бы предложить всем имперцам и тем кому это просто интересно обратить свои взоры в сторону нашего протектората, который имеет все тенденции стать Галактической Империей. Работы много и её хватит на всех. Может хватит жить по старым ТТХ и взглядам предложенным Лукас Артс (замечу, что ТТХ разрабатывались для XW... отсюда уже всё ясно) и пора начать творить? Можно конечно гордо заявить: мы за правдивый SW!!!

Но вот правдив ли этот SW? Сам Лукас в интервью признался: я писал сценарий для классического фильма и ни о каких характеристиках не думал. Действительно - SW не Вавилон 5, где досконально прорабатывалась каждая сторона конфликта... создавался скелет, которого SW так не хватает.

В общем, я сказал всё! Вам решать что вы будете делать. Господа модераторы конечно могут обвинить меня в рекламе и потереть этот сэбж, но есть же здесь "реклама" создания сайта Бастион. Если потрут - очевидна линейная политика и недопустимость свобод... Тогда Камрад в их лице утеряет то чем всегда славился - наличие свободы слова.

Простите за пафос, если он был... Всех кто заинтересовался прошу писать мне на почту (лучше туда, а не на Каську...)


__________________
У меня нет мании величия. У великих людей её вообще нет...

sergey_I - offline sergey_I
20-03-2003 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зелёной "шестерёнки" А мне казалось, что она синяя Век живи, век учись - воистину.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
20-03-2003 03:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



В разных источниках по разному... На мундирах в оригинальной трилогии - серая.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
20-03-2003 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какого рода будут задания?
Хотя я например тоже не могу вести постоянную он-лайн жизнь.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
20-03-2003 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Tie Pilot

Должен сказать, что за всеми вопросами и разъяснениями стоит обращаться на www.if64.bip.ru ! В нашем клубе для всех место найдётся (и уж тем более для хороших пилотов ) )

Foks - offline Foks
20-03-2003 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Бастионская Империя приветствует регента.
Добро пожаловать на форум снова! Мир и Порядок.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
20-03-2003 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Foks

И Вам привет, представитель разведки моих оппонентов.
Мир и Порядок.

Таркин - offline Таркин
20-03-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оппонентов?

Регент Никсон - offline Регент Никсон
20-03-2003 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Милейший, а что непонятного в моих словах? Кстати, уж не Вы ли в моей давности были на Химере Гросс-Адмирала Трауна? Если да, то я рад Вас видеть. А если честно, то я считаю продолжение сюжета по постлукасовским книгам делом нерентабельным. Многие могут со мной не согласиться, но что такое реально была бастионовская империя? Совет моффов??? И это по Вашему ИМПЕРИЯ???? Да это просто смешно. А говорить, что бастионовская империя сможет победить простите меня... тогда я с таким же успехом могу заявить, что ирак победит США. Если это произойдёт - значит правы Вы - последователи бастионовской империи. Нельзя быть немножко беременным Великий Мофф. Вы или империя, или нет. А империей не может править Великий Мофф или совет оных. Это уже демократией отдаёт. Республика по другому. Империей правит Император и там нет демагогии...

Да кто ты такой, что ты понимаешь? возразят мне многие.

Я могу сказать одно - за тройку месяцев наш сайт превратился из скромненькой странички в приятное зрелище и самое главное шёпотом, давлеющим на слушателей: Мы взяли на себя ответственность заменить правила навязанные Лукасом и западом. Никаких хэппи эндов и одного ситха, режущего роту штурмовиков, никаких джедаев, сбивающих эскадрилью СИД Истребителей... мы реалисты!

Еретик!!! крикнут мне многие Как ты можешь!!!

Да, я могу. Пусть всё, что я смог - собрал горстку единомышленников, которые работают невзирая на Бастион и написал какую-то жалкую книжицу, да картёнку нарисовал...

Но Я САМ написал. САМ нарисовал. МЫ РАБОТАЕМ, а не перебираем архивы, копируя одно и то же по сто раз.

Если Вы тот мофф с Химеры, то я право не понимаю... как не понимаю и поступка Гросс-Адмирала, сдавшего Химеру без единого выстрела Бастиону. Я имперец. А вы? Задайте себе этот ворос... задайте его и не солгите хотя бы себе.

Моя совесть чиста. Я не самодур и советуюсь со своими офицерами. У нас не доходит ничего до абсурда, но мы - Империя.

Вот что я имел в виду под словом оппонент
Хотя я не против вашего клуба... Нет, почему же. Каждый живёт как хочет и мне Вас не переубедить, знаю. Жаль что столько талантливых дизайнеров и программистов проводят своё время в пустых воспоминаниях прошлого и постоянного копирования одного и того же... База шагоходов на бастионе чья? Этот вопрос отвечает на ряд других вопросов. Я бы никогда не посмел скопировать что-либо... Вот Гросс-Адмирала Трауна я искренне уважаю. Его база данных хороша. А вот бастион может похвастаться только оформлением.

Мы недавно открылись!

Мы тоже... но мы работали. И пусть меня не было - ничего не рухнуло. И когда я вернулся мы снова работаем. И посмотрим чего мы достигнем через пять-шесть месяцев...

Но я ещё раз подчеркну ряд пунктов:
1) Я не критикую Бастион. Я не соглашаюсь с ним. Это моё личное мнение и я его аргументировал.
2) Я ничего не имею против людей на Бастионе. Многих из них я знаю лично и это очень хорошие люди. Вот только устав имперский верха там не знают... и это факт. Я никому не "тыкаю" и предельно вежлив. Мы соблюдаем устав... мы вежливы ко всем и даже врагов подвергаем только конструктивной критике.
3) Я не антагонист! Все знают, что мы с Заарином не ладили, но он в нашем клубе и я ничего не предпринимаю. Я уважаю человека, который спорит со мной и не превращаю это в вендетту.
4) Я не Император, а Регент. Этим всё сказанно. Если кто не знает значения этого слова... поглядите словарик.
5) Вот и всё... и не надо обвинять меня в нападках на бастион. Если вы будете называть себя бастионовской конфедерацией или республикой бастиона, я заберу свои слова обратно и извинюсь. Полюбопытствуйте что за формы правления я назвал. Ну в край можно сказать Бастионовская военная хунта...

З.Ы. Регент я потому, что меня избрали, а не потому, что я сказал - Я есть Регент. Это ставит точку в моих выводах.
Спасибо всякому кто прочитает это и отдельное спасибо г-ну Кузену если он ЭТО не сотрёт...

Мир и Порядок господа! Моя почта к вашим услугам если кто-то захочет меня распнуть за эту критику...


__________________
У меня нет мании величия. У великих людей её вообще нет...

Master_jedi - offline Master_jedi
20-03-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



имПереЦ ?

Регент Никсон - offline Регент Никсон
20-03-2003 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Master_jedi

Браво, Вы потрясающе интеллектуальны... такая остроумность. Я восхищён

Tie Pilot - offline Tie Pilot
21-03-2003 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У вас там в ТТХ не хватает 2х кораблей - Penetrator, Obliderator class SD

Ard Royber - offline Ard Royber
21-03-2003 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там не вывешены ТТХ ещё десятков кораблей

Foks - offline Foks
21-03-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Регент Никсон
Прошу не сгущать краски, коллега, а то как бы не возникло недопонимания между последователями Великой Империи, что будет, кастати, наруку жалким Республиканцам и сочувствующим Альянсу.
Давай не будем опускаться до ненужной вражды (как это описывают в новеллах) и перечеркивать все усилия ГА Ard Roybera по созданию дипломатических отношений (Бастион уже вошел в контакт с некоторыми агентами 64-ого флота и ведет совместную продуктивную работу по достижению совместных целей)
(кстати, прошу отметить ГА Roybera и полковника разведки Реймонда Сеинта за великолепно проведенную агитационную работу в рунете)
Что касается всего остального, то ваши рассуждения смешны.
Да, наше общество можно назвать, в некотором слове, демократичным, у нас нет устава, но командует всеми все-таки одно лицо - Гранд Мофф, все решения принимает он, вся ответственность лежит на нем. Остальное руководство - более менее равно перед друг другом, хотя и занимают свое положение в иерархической лестнице. Пока перед нами нет определенных военных задач. Мы в находимся, как бы так сказать помягче, в стадии информационной войны. (скажу по секрету, что в этом есть некоторый успех, в республиканском стане были замечены сочувствующие и даже перебежчики)
Теперь по поводу Химеры и ГА Трауна.
Вы плохо осведомлены (попросите полковника Реймонда, он вас введет в курс дела)
После того, как Химера победоносно прошла по рунету, подминая под себя все жалкое сопротивление республиканцев, выяснилось что на его родной планете накопилось много неотложных дел, он решил уйти в отставку и все дела вместе со своим руководством и крейсером передал в распоряжение Бастиона. Траун настоятельно просил поместить весь накопленный опыт Химеры на Бастионе. (Неужели вы допустите пропажу таких бесценных данных? Почему Траун выбрал нашу Империю а не вашу, спросите у него сами). Хоть Траун и отказался вести все дела, но Бастион решил по-своему: Он произвел ГАТа в 3-его заместителя Гранд Моффа, вице-адмирал Крайн получила повышение и целый одел Радиоперехвата в личное командование. Теперь все разведданные поступают на рассмотрение Трауну, он делает полную редакцию, а затем уже обработанный материал уходит на одобрение Гранд Моффу, после уже дело технического персонала.
Жалко что с Ксиллой иногда пропадает связь, что заметно тормозит развитие.

Копирование Базы Химеры - это дань уважения Трауну, а не личные амбиции Бастиона. Если Траун захочет забрать свою базу, мы удалим ее. Пока Траун доверяет нам, а мы ему. Мы продолжем выкладывать материал Химеры, правда не такими темпами какими хотелось бы, ибо сами переживаем нехватку в ресурсах и живой силе.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
21-03-2003 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Я подчёркиваю ещё раз: я не имею ничего против Бастиона. И это правда.
- Я не желаю разрывать отношений с Бастионом.
- Я не собираюсь устраивать склоку
- Я не против деятельности Бастиона
- Я не против совместной деятельности с Бастионом

Вот и всё. А что до моего мнения. Милейший Фокс, Вы знаете меня и по Камраду и по SWG... Одно время обо мне ходили мрачные слухи, но:
1) Регент не лицемерит. Я предпочёл выразить свою позицию правдиво.
2) Регент проявил искренность. Я не лицемер и не интриган и прямо разъяснил свою позицию, проведя аутентичное толкование своего мнения.
3) Регент готов идти на совместные действия. Мой чин в первую очередь - ответственность, а моё мнение - это только моё мнение.

Вот и всё.

Мир и Порядок.

Foks - offline Foks
21-03-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Регент Никсон
Я знаю вашу позицию и восхищен проделланной вами работой.
Рад, что недопонимания удалось избежать (мы уже получали упреки от других представителей 64-ого флота, и некоторые настоящие заявления не новы).
Мы попрежнему остаемся вашими союзниками в правом деле и предлагаем посильную помощь, если такая потребуется.
Мир и Порядок.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
21-03-2003 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Foks

Взаимно рад мирной позиции.

Мир и Порядок.

Barbarossa - offline Barbarossa
23-03-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даааа........ И после этой перепалки ещё и удивляются: как это ребелам
удалось империю причесать?
Толерантность, толерантность и ещё раз толерантность!!!!!!

Регент Никсон - offline Регент Никсон
23-03-2003 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Barbarossa

Спасибо. Может быть Вы не слышали, что толерантность напрямую проходит через сингулярность политического кругозора?
Но это была не перепалка. Совсем не перепалка...

Foks - offline Foks
23-03-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Регент Никсон


Barbarossa
Мы просто обменялись приветствиями.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
23-03-2003 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Это называется оффрелятивность политического устоя и демографического застоя.
А проще - политика... Ремарк для будущего, чтобы потомки помнили кто за что стоял и какое мнение разделял.

deXtoRious - offline deXtoRious
23-03-2003 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ситхи вам ненравится?

Novs - offline Novs
Smile23-03-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Я может что-то пропустил... : )))
Тем не менее, получил удовольствие (от прочтения выше изложенного), а это редкость в последнее время...

Некоторые пункты вашего выступления, уважаемый Регент Никсон, мне очень понравились.

С наилучшими пожеланиями, Novs

Регент Никсон - offline Регент Никсон
23-03-2003 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



deXtoRious

Это Вы мне? Если да, то отвечу: ситхи мне глубоко параллельны. Я не ситх и
среди моих друзей ситхов не припомню. С другой стороны я выражаю мнение своих подчинённых.
Я Регент и мне свойственны особые силы. Ко мне привыкли. А вот ситхов в империи нет.
Не говорю, что не будет, но... 'смотрит на аватара Реймера' ситхи будут служить империи, а не империя
служить им... Ошибок прошлого мы не повторим. Хотите служить империи? Мы Вас ждём.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
23-03-2003 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Novs

А вы принадлежите к какой либо из фракций, уважаемый Новс?
Если желаете я с удовольствием пригласил бы Вас к нам...

Текущее время: 17:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru