Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Перевод
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Rogue Leader - offline Rogue Leader
05-03-2003 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перевод

Люди, подскажите мне как перевести Snowspeeder на русский?

Создаю сайт про Альянс.

Alex Spade - offline Alex Spade
05-03-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ИМХО, не переводить, а просто "сноуспидер" или "снежный спидер"

Тарантул - offline Тарантул
05-03-2003 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Снеголёт, может быть? Или снегокрыл? О! Истребитель класса "Северный Олень"!

Rogue Leader - offline Rogue Leader
05-03-2003 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Между прочим, кто в Камраде не за Империю?

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
05-03-2003 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Rogue Leader
Всмыскле кто НЕ ЗА Импеию, или кто ПРОТИВ Империи, или кто ЗА Республику

dsr] - offline dsr]
05-03-2003 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это всмысле вопрос с подтекстом что тут практически все за Империю (ну-у большиство)

Граф Андро - offline Граф Андро
05-03-2003 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



dsr], "отучаемся говорить за всех." (с)

Alex Spade - offline Alex Spade
05-03-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тарантул
Снеголёт, может быть? Или снегокрыл?
Первое -
Второе -

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-03-2003 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Alex Spade
"снежный спидер" 100% верно

Rogue Leader - offline Rogue Leader
05-03-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FenrirВсмыскле кто НЕ ЗА Импеию, или кто ПРОТИВ Империи, или кто ЗА Республику
Те кто за ПРОТИВ Империи и кто ЗА Республику.

Moonlighter - offline Moonlighter
05-03-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Rogue Leader
По-моему тоже переводить не надо. Оставить "сноуспидер".
Те кто за ПРОТИВ Империи и кто ЗА Республику.
Нас немного. Но мы есть. Почитай постинги (ну, кроме "Поля битвы"), и все поймешь Извини, перечислять поименно не стану, боюсь кого-то пропустить


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Captan Magpie - offline Captan Magpie
05-03-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Я двумя руками за "сноуспидер". Как я отношусь к ребелам, понятно из аватара. Хотя пусть живут, пока не угрожают Империи.

Obi-Wan - offline Obi-Wan
05-03-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я нейтрал

GibajD - offline GibajD
05-03-2003 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, названия переводить вообще не стоит - от этого становится, менее понятно и не так благозвучно.. может быть вообще названия стоит писать английскими буквами..

Sun Trooper II - offline Sun Trooper II
06-03-2003 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет вот и снова я враги империи забанили меня но я вырвался из рук повстанцев!!!
(никто мне млин не рад

--перевод---
А ты перевиди как пираты...
Снегоуборочная машина партизан

Tie Pilot - offline Tie Pilot
06-03-2003 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, подскажите мне как перевести Snowspeeder на русский? - ни каких переводов! Названия переводить не надо, ... смотри - F-18 Hornet, ... понял?
Хотя пусть живут, пока не угрожают Империи. - их надо кусать, бить и обижать, - они враги!
(никто мне млин не рад - ещё как рад, только попрошу тебя поменять аватар, это мой образ (пусть и в прошлом), (я про Vader'а)

Кстати, чуть не забыл, Rogue Leader, ты и твоя эскадрилья для меня враги!(предупреждение от Avenger squadron)

Изменено: Tie Pilot, 07-03-2003 в 09:01

Raymond Saint - offline Raymond Saint
06-03-2003 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Tie Pilot
Ну есть же F-15 Tomcat

VooDoo - offline VooDoo
06-03-2003 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper

Нету.

Rogue Leader

Быстроходный снегоход . Снегоходный быстроход . Аэросани .

Artemis - offline Artemis
06-03-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Снег(о)спидер. Хотя мне больше нравится версия Tie Pilota


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Старый Суслик - offline Старый Суслик
06-03-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скутер. Просто скутер. Или авиетка.

В англоязычной литературе приняты несколько иные принципы детализации описаний, чем в русскоязычной. Вовсе не обязательно всё время упоминать, что speeder был snow, если дело происходит на заснеженных пространствах, вроде планеты Хот.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
06-03-2003 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старый Суслик
Арктический глайдер?

Тарантул - offline Тарантул
06-03-2003 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



HorrOwl[EG] Арктический глайдер?

Гы... Применительно к Хоту слово "арктический" неактуально

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
06-03-2003 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Гы... а хто ж тогда знал, что на Хоте прятаться придётся?

dsr] - offline dsr]
06-03-2003 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро

Да я вообщем-то не за всех говорю а так. Разве не правда?

Sun Trooper II - offline Sun Trooper II
07-03-2003 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot ТЫ МЕНЯ ПРОСТО УБИВАЕШЬ :
блин...кое как нашел более менее нормалную фотку...
--------------------------
Может кто подскажет Где можно найти хоршие картинки персов из Звездухи????

Текущее время: 00:54 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru