Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Назначение главных!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
Question18-11-2002 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Назначение главных!

Здравствуйте. Хотелось бы сделать предложение. На нашем любимом форуме есть сторонники Империи, Новой Республики, Ситов и Джедаев. Так почему бы нам не выбрать Императора, Сенат, Повелителя Тьмы и Магистрат? Это, конечно же, не посягательство на власть ув. модераторов и админа(ов). Просто я предлагаю выбрать (назначить) координаторов вышеозначенных сообществ на вышеозначенном форуме. Мотивация? Более глубокое погружение в непередаваемую атмосферу "Звёздных Войн". По-моему, пора выйти за рамки обычных нравственно-философских споров и перевести их на почву реальных (пусть и в виде своеобразной "модели") галактических споров! Ваше мнение?


__________________
Для моих вpагов pасстpел -- вполне достаточен.

Тарантул - offline Тарантул
18-11-2002 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Моё мнение? Weclome to "Поле Битвы", камрад!

Foks - offline Foks
18-11-2002 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



DarthGeorgius
У нас все просто, и выстраивать какую либо иерархию на форуме нет смысла.
У нас тут провозглашена Империя. Всем заправляют Моффы KooZeeN и Sat. Все гдаждане Имперцы сами для себя выбирают себе статус и рода войск.
Темные Джедаи и ситхи служат Империи.
У Ребелов естественно анархия. Гамморианцы, деваронцы, джедаи и все кому не лень пытаются испортить жизнь Империи и всячески обидеть. Но Имперцы до кровопролития не доходят, пытаются на уровне пропаганды боротся с Альянсом, что у них получается куда лучше чем у ребелов.
А вообще мы одна большая и дружная семья, и неважно кто ты, повстанец или имперец, главное ты - ФАН ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН!

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
18-11-2002 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Foks
Но это же неправильно! Как же так? Лучший форум по ЗВ, а атмосфера тут и не гуляла! Да, тут и так неплохо, но если можно сделать ещё лучше, why not? Или кому-то от этого будет хуже? Или посетителей у форума меньше будет? Хуже от этого не будет никому, лучше - наверняка. To be or not to be?

Тарантул - offline Тарантул
18-11-2002 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks А вообще мы одна большая и дружная семья, и неважно кто ты, повстанец или имперец, главное ты - ФАН ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН!

Но Имперцы до кровопролития не доходят, пытаются на уровне пропаганды боротся с Альянсом, что у них получается куда лучше чем у ребелов. wrong

Alex Spade - offline Alex Spade
18-11-2002 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На всё воля моффдераторская...

Lengra - offline Lengra
18-11-2002 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



А... можно наивный вопрос?
Ну выберем мы старост. Дальше что?! Обычные нравственно-философские споры перерастут в галактические?! ты уверен?

PEK - offline PEK
Cool18-11-2002 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



DarthGeorgius, почему это неправильно? Никакой другой атмосферы, кроме атмосферы мира и порядка быть не должно!

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
19-11-2002 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Lengra
А... можно наивный вопрос?
Ну выберем мы старост. Дальше что?! Обычные нравственно-философские споры перерастут в галактические?! ты уверен?

Нет, не в галактические, но согласись, такая модель будет весьма и весьма интересна.
PEK
почему это неправильно? Никакой другой атмосферы, кроме атмосферы мира и порядка быть не должно!
Это другое.

Lengra - offline Lengra
19-11-2002 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



DarthGeorgius
Чем? Какие функции будут у старост?

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
19-11-2002 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



В первую очередь - координация собственных сообществ. Во-вторых, у участников форума будет возможность почувствовать избранную ими политическую систему "на себе". Можно придумать что-нибудь ещё. Где энтузиазм?!

Hedge - offline Hedge
19-11-2002 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



DarthGeorgius
Смысл? На форуме уже есть главные, те кто следит за Миром и Порядком.

Для атмосферы же существует Поле Битвы с моффами, наместниками, правителями планет, джедаями, ситхами, адмиралами и др. персонажами.

Foks - offline Foks
19-11-2002 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



DarthGeorgius
А зачем на кланы разбиваться? Мы, мне так кажется, наоборот стремимся объединиться в одно целое. Посмотри наши мега-встречи. Нашего Гранд Моффа, почти во всех крупных городах России могут встретить как родного. Если Тарантул приедет в мой город, то я с радостью посижу с ним в подвальчике дома средневековой Гильдии с литровой кружкой пильснера и потолкую о том о сем. Даже если он самый настоящий Ребел.
Да, политика на нашем форуме одна: STAR WARS FOREVER
А если мы разобемся на фракции то грызня только усилится. И станем мы еще хуже Ботанов.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
19-11-2002 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Foks
Отнюдь. На фракции мы уже давно разбилсь. Не зря же ты называешь Тарантула ребелом? А то, что все мы здесь уже нас объединяет.
Hedge
Я говорб о создании модели Галактики, а не о лёгком развлечении, что в той самой теме.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
19-11-2002 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



DarthGeorgius
Короче: ты хочешь чтобы дисскуссию вели старосты, а члены их фракций подкидывали бы им (контр)аргументы, старосты выбирают наиболее разумный вариант ответа и затем высказывается (в сенате).

Всё праильно?

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
19-11-2002 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



У меня иногда возникает ощущение, что я пытаюсь что-то доказать ионному движку... Э-эй! Я пытаюсь сказать, что я хочу ввести модель ГАЛАКТИКИ В ЭТОТ ФОЛРУМ. Объясняю на пальцах. Назначаются следующие личности: Магистр Ордена джедаев, Повелитель Тьмы Ситов, Император, Сенат, Верховный Канцлер и куча падаванов. Для них на форуме можно завести отдельные темы. Там сообщества во главе с Координатором обсуждают общую политику сообщества, в т.ч. внутрифракционные философские вопросы и т.д. В сообществе поддерживаеьтся порядок выбранной политической структуры. Это не отменяет власти модеров и админов, не отменяет общей структуры общения камрадов, просто это делает нас чуточку ближе к далёкой далёкой Галактике.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
19-11-2002 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



DarthGeorgius
Это не тот форум, есть другие: "вырезано by Sat". А здесь мы и так довольны

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
19-11-2002 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Какая разница до других? Факт в том, что этот форум - лучший. И по-моему, введение много-раз-упомянутой схемы сделает его ещё лучше, подняв, таким образом, до статуса лучшего на континете (в мире?) (исхожу из соображений, что если на каких-то форумах уже реализована такая модель, то, реализовав её тут, мы, тем самым, сделаем этот форум ещё лучше, что не повредит.).

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
19-11-2002 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



DarthGeorgius
Назначаются следующие личности: Магистр Ордена джедаев, Повелитель Тьмы Ситов, Император, Сенат, Верховный Канцлер и куча падаванов. Для них на форуме можно завести отдельные темы. Там сообщества во главе с Координатором обсуждают общую политику сообщества, в т.ч. внутрифракционные философские вопросы и т.д. В сообществе поддерживаеьтся порядок выбранной политической структуры.

Все это уже существует в "Поле битвы". Незачем изобретать велосипед.

PEK - offline PEK
Cool19-11-2002 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



DarthGeorgius, лучшее - враг хорошего!

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
19-11-2002 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Нут Ганрей
Все это уже существует в "Поле битвы". Незачем изобретать велосипед.
Не стоит хлопать ушами. Я предложил ввести такую систему по всему форуму.
А вообще... Всё. Хватит. Я предложил вам сделать как лучше, вы идею не приняли. Ну и хватит толочь в ступе воду. May the Force be with you. Увидимся.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
20-11-2002 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Я пытаюсь сказать, что я хочу ввести модель ГАЛАКТИКИ В ЭТОТ ФОЛРУМ
Да, чёнибуть ляпнул сгоряча и жарься на молнии этого самого Повелителя Тьмы...
И вообще, Империя и Альянс, Ситхи и Джедаи - врааааги
ты чё хочешь чтобы мы через своих старост с другими Камрадами грызлись...

Foks - offline Foks
20-11-2002 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



DarthGeorgius
Мы тебя не поняли. Я до сих пор не могу представить то о чем ты толкуешь. Делать форум в форуме? Дать всем свой статус? Провести перепись населения форума?
Если из всего форума, сделать одну большую "Битву в Поле". Это будет напрягать. Тут большенство людей - работающие, иногда нет времени придерживаться своей роли.

BesKost - offline BesKost
20-11-2002 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius
Действительно, зачем нам начальники?
Мне совсем не хочется никому ничего указывать, а тем более еще какого-то выслушивать и действовать согласно поставленным задачам!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
20-11-2002 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



И тем более ГЛАВНЫХ, кто-то придёт и скажет "Почему ты-главный, я должен быть главным..." а третий придёт и скажет - "Ваще вы лохи а я главный"
И пойдёт междуусобица, Мир и Порядок - банте под хвост... Неее... Нам вторая Clone War не нужна...

Текущее время: 21:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru