Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кодекс джедая... (странность)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Devona_Shade - offline Devona_Shade
04-01-2004 02:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius
Интересное утверждение... с чего б
Да ты посмотри на него - мальчик буквально бредит древними ситхами. Ты думаешь, это Палыч заставил его сделать татуировку во весь рост? Ничего подобного, напротив, меня вообще удивляет, почему такой дальновидный человек, как Император, не запретил такое "украшение". Ведь встреть Мола на улице, любой мало-мальски просвещённый мастер-джедай тут же обратил бы на него очень пристальное внимание.
ИМХО.
Mr.Ross
Моя думай, второй строчкой стоит: "Те, что не с нами - те против нас"

Dark Night - offline Dark Night
04-01-2004 02:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade Позволь не согласится - джедаи прочно уверовали в полное вымирание ситхов. А татуировка... Ну, галактика большая, мало ли татуировок в ней? Впрочем, ты права - вьюноша действительно романтик, начитавшийся сказок про древних ситхов и их войны с джедаями.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
04-01-2004 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night
А я и не утверждаю, что вылеупомянутый мастер решит, что перед ним - ситх. Но присмотреться к юноше, имеющей ТАКУЮ татушку, он просто обязан.

Dark Night - offline Dark Night
04-01-2004 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade Есть хороший анекдот на эту тему, но я не буду приводить его здесь, ибо дословно не помню, а пересказки не люблю.
Суть в том, что джедай предпочтет поверить в то, что вьюнош увлекается историей Великой Гиперпространственной войны (ведь не только у джедаев сохранились истории о ней) или любой другой войной с ситхами, чем поверить в возможность возвращения ситхов...

Darth Artem - offline Darth Artem
04-01-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



историей Великой Гиперпространственной войны (ведь не только у джедаев сохранились истории о ней)

Где можно почитать об этом кроме татуировок и комиксов?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
04-01-2004 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Fury Да уж... Как-то я об этом не подумал

Текущее время: 12:05 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru