Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Что означает ваш аватар (картинка под именем)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Tie Pilot - offline Tie Pilot
27-02-2003 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потому что, плох тот солдат который не хочет стать генералом - если все пилоты пойдут в адмиралы, кто будет летать, кто будет обучать и защищать новичков, которые из пушек СИД-истребителя толком стрелять не умеют?

Artemis - offline Artemis
27-02-2003 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



HorrOwl[EG]
Эдьфы на службе Его Императорского Величества?
Хммм... Два месяца считала себя вулканкой... Ельфом в броне штурмовика сделаюсь в скором будушем , только породу никак выбрать не могу.

Ikari Shinji
А если точнее, то сейчас это эмблема НЕРВа.
А куда делась прежняя симпатичная мордашка?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
27-02-2003 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Tie Pilot
Знали бы вы, какое это ужасное бремя!
Я давно хочу сменить звание на "Stormtrooper N384724" и проклинаю день и час, когда принял ранг адмирала. Но сменить ник означает буквально уйти от ответственности за свои слова.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
27-02-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знали бы вы, какое это ужасное бремя! - знаю, ... открою страшную тайну, ... моё имя в прошлом было DARTH VADER SITH LORD вот уже 15 лет, это только 2 месяца я Tie Pilot, вы наверное заметили как быстро я выхожу из себя, это всё Тёмная сторона.

Artemis - offline Artemis
27-02-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



гросс-адмирал Траун
Я давно хочу сменить звание на "Stormtrooper N384724" и проклинаю день и час, когда принял ранг адмирала.
А самолюбие ничего не говорит?Типо: "Да ты что?! Из адмирала, который всеми командовал - в простые штурмовики?!" Есть у меня знакомый Тёмный джедай, тоже сложил адмиральские полномочия - на приключения потянуло... Но вы, ваша адмиральская светлость, не делайте етого. Если все адмиралы рванут в штурмовики, то кто руководить-то будет???

Tie Pilot
вы наверное заметили как быстро я выхожу из себя, это всё Тёмная сторона.
Ага, и аватар у тебя какой-то тёмненький...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool27-02-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



кста

новый автватар у Roman 2 - это и есть Affreux Chien ?

sable - offline sable
27-02-2003 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно для одного форума решил нарисовать аватар. В качестве пробы взял и просто мышой в Paint-е нарисовал вот это:



Получилось довольно похоже. Потом уже его адаптировал для ЗВ-шного форума.


__________________
/sable

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
27-02-2003 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



А моя аватара означает мою наглую физиономию...

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
27-02-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius
Японец?

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
27-02-2003 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



HorrOwl[EG]
Нет. Но блондинистый и наглый.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
27-02-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius
Хорошо, я не наглый... на аватаре.
А то бы путали нас.

Sun Trooper I
28-02-2003 03:22 URL сообщения             Редактировать
Guest



Так а моя картинка меня игнорирует (хотя в фотоальбоме есть..)

Lengra - offline Lengra
28-02-2003 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Я для РПГ партий себе аватару подобрала, а то не понимают они там, дикие, имперских погон.

Zova Koon - offline Zova Koon
28-02-2003 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Sun Trooper I
а она не фотоальбом вставляется а в раздел "аватар"

DHamill - offline DHamill
28-02-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



а мой, наверное, должен символизировать, что я джедай, светлый насквозь и живу на Корусканте:)

Roman2 - offline Roman2
28-02-2003 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот я и думаю, а что аватар означает

Foks - offline Foks
28-02-2003 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Roman2
А я говорю или это что-то вроде ботана или твоей собаки Литы.

Vir Kalder - offline Vir Kalder
28-02-2003 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Foks
Скорее уж на эвока похоже

Sat - offline Sat
28-02-2003 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



экипаж машины боевой
Скорее уж на эвока похоже , высунутым языком дразнящего AT-ST

Roman2 - offline Roman2
28-02-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Ага. Оно подросло
А было такое: (в центре снизу. В центре сверху - я сам )


Стало такое:



Назначу её почётной шиставанкой.
А то я гадал, какие они, шиставане?

Вот так, блин, аватары и происходят

Foks - offline Foks
28-02-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Roman2
Какая пса смешная

Все, а тебя "в центре" вырезаем и на Бастион в галерею а?

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
28-02-2003 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А я думаю или этот оставить, или вот этог чёрного котёнка:


Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
28-02-2003 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Lengra
Я для РПГ партий себе аватару подобрала, а то не понимают они там, дикие, имперских погон.
А это кстати откуда, если не секрет? А то что то до боли знакомое

Roman2 - offline Roman2
28-02-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Можно. Но только вместе с собакой

Captan Magpie - offline Captan Magpie
01-03-2003 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



А у меня - всё просто и в то же время сумбурно. Делал аватар в пэйнте, так как исксству работы в фотошопе не обучен... Ну вот и получилось: лицо моё (куда же без него), VSD - любимый капшип. Эмблема Империи - интересно, с чего бы это? А меч - просто так, раз уж Звёздные Войны...

Текущее время: 15:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru