Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кто он йода?????
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Novs - offline Novs
Cool22-06-2002 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gray Jedi

Йода был его младшим двоюродным братом... : )))

RusSolo - offline RusSolo
23-06-2002 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот что про Йоду написал иой младший брат !!!

И.: ЙОДА. Ф.О – НЕИЗВЕСТНЫ
Возраст: 874 года
Рост:60 сантиметров
Мед обследование: нестандартный рост, цвет кожи, живучесть , ловок, проворен имеет большие эхо локаторы, имеет неизвестный поныне дефект речи, в гневе опасен,
В общем для армии идеален , диагноз: годен.
Профессия: Глава ордена джедаев , враг Империи
Судимости: досрочно приговорен к смертной казни судом Галактической Империи
Прописка: после долгих лет укрывательства на Корусканте и не имением прописки был вынужден мигрировать на прекрасную планету Дагоба, которую сам же и довел до
состояния болот и топей.

Происхождение: к сожалению науке неизвестен этот факт но в народе
существует множество легенд вот несколько из них: 1) реальное имя Индиана Джонс
После распития эликсира бессмертия стал почти бессмертным но со временем начал усыхать покрываться плесенью уши отрафировались из за частого вытягивания на днях рожденьях(не дай бог вам стукнет 900). 2) Обитатель(гоблин,гремлин или орк) AD&D который зашел не в тот портал. 3) простой человек поглотивший слонячью дозу пургена и как следствие был выжат изнутри.
4)Ити так и не дозвонился до дома. Сбился с курса и остался жить на Корусканте

Novs - offline Novs
Talking23-06-2002 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat - offline Sat
03-08-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Light of Power - offline Light of Power
03-08-2002 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Какая приятная тема. Прямо бальзам на душу.

PEK - offline PEK
Wink03-08-2002 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Light of Power, - ты лучше эту почитай! http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...25&pagenumber=1

Sat - offline Sat
Talking03-08-2002 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



PEK
Особенно хороша фраза про морщинистого иностранца

Это ж надо, что откопал!

Light of Power - offline Light of Power
03-08-2002 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



PEK Хороша.

Спасибо вам за всеобщую любовь

Как говорил Sat: Я стар. Я стар. Я суперстар

Hellman - offline Hellman
03-08-2002 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SUPER!!!

Hoha - offline Hoha
03-08-2002 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помойму - Йода - потомок Чебурашки, имевшего тайные сексуальные связи с крокодилом Геной

Jameson - offline Jameson
04-08-2002 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, это чебурашка - ниндзя.

Hoha - offline Hoha
04-08-2002 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool15-08-2002 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



У НИХ черепашки-ниндзя, у НАС чебурашки-самбо

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-08-2002 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Йода - никто иной, как замаскировавшийся гермнский генерал-полковник Йодль

Hellman - offline Hellman
15-08-2002 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Light of Power
Не так.
Я стар, я стар, я СТАРДЕСТРОЙЕР!!!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
23-11-2002 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Гоблины и Гремлины есть создания плохие, кроважадные, злые, гадкие и коварные
Неа уж точно не коварные, тупые и жадные, а этот был достаточно умный...

Я где-то читал, как эта чебурэлла зелёная "сенатора" Д.Д. Бингса, убила молнией... (хотя это нада была раньше...)

Текущее время: 23:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru