Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кто он йода?????
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Brahman - offline Brahman
26-05-2002 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто он йода?????

Вот такой вопрос у меня к Вам - знатокам SW. А навеян он вот этими картинками......



Что я, старый РПГ-ник, вижу там..... вижу я создание, предположительно, Гоблина или Гремлина, держащего в руках световой (или как он там) меч и злобно ухмыляющегося!!!! А как всем нам известно, Гоблины и Гремлины есть создания плохие, кроважадные, злые, гадкие и коварные. Так как одно из них может быть предводителем Света?????? Может тут сказывается КОВАРСТВО этих существ???? Значит, что есть Добро в ЗВ, на самом деле есть Зло, и наооборот???? Ведь чем занимался Йода в старых сериях ЗВ. Натаскивал молодого и несмышленого Люка на борьбу с империей, которая принесла стабильность в галактику, после губительного правления сената (о чем мы узнаем в новых первых частях) , СТОИВШЕГО МЕЖЗВЕЗДНОЙ ВОЙНЫ!!!!!!!! Вы посмотрите, в первой часте, эти, так называемые благородные ребелы, ущемляли во всю права аборигенов, этих нещастных жабоподобных (это я про планету на которой происходят действия), и только когда их приперло они побежали к ним за помощью и начали их народы жить в мире...... и вообще очень много вопросов возникает, кто тут на самом деле хороший.....

PEK - offline PEK
Smile26-05-2002 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Brahman, как это верно подмечено! А слова Так как одно из них может быть предводителем Света?????? надо в рамочку и на стенку в имперском управлении пропаганды!

Но если серьезно, то сильна и скрыта "темная" сторона Силы, но Йоды нет в ней...

Roman2 - offline Roman2
26-05-2002 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие гоблины? В ЗВ таких рас нет.
А все крупные войны развязывают ситхи.
"порядок" империи - это как раз войны. Были такие и раньше, когда ситхов гоняли.... Йода на 900 лет старше империи, а сама империя - набор небольших эпизодов из более, чем 25тысячелетней истории Республики.
Всякие империи периодически приходят и уходят, но вобщем-то царит мир и закон.

Mephisto - offline Mephisto
26-05-2002 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



, предположительно, Гоблина или Гремлина,

Можешь идти стреляцца.

Brahman - offline Brahman
26-05-2002 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mephisto

Нет, а кого я там вижу??????? На кого это существо похоже????? Я же у Вас и спрашиваю, что за оно????

BesKost - offline BesKost
26-05-2002 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на второй фотке как он смотрит, как смотрит!!!
Вгляд так и говорит - я тебя распотрошу и буду кормить ранкора маленкими кусочками твоего, еще живого тела, и тогда ты будешь в муках боли молить меня о пощаде, тогда будешь слезно умолять убить тебя...

Что это я... наверно, дурное влияние дурного взгляда...

Josif - offline Josif
26-05-2002 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Информация взята из справочника"Враги Империи" издание первое доработанное страница 29 раздел Джедаи.

Йода, один из опаснейших врагов Империи, бывший руководитель тоталитарной секты именуемой Орден Джедаев, ненавидит Новый Порядок, очень опасен, владеет светлой силой, выглядит как гуманоид маленького роста мерзкого зеленого цвета с неестественно устроенными ушами, (фото прилагается выше), при встрече с ним рекомендуется не вступать в личную схватку а передать информацию о его местоположении ближайшему флоту или Лорду Вейдеру, флотскому командиру преписывается в случае обнаружения вышеупомянутого Йоды провести бомбардировку той части планеты где он был замечен и установить планетарную блокаду......командирам особых подразделений штурмовиков надлежит после проведения бомбардировки провести поиск останков Йоды вслучае их отсутствия будет считаться что Йода ускользнул, влучае обнаружения светого меча и пустой одежды предписывается доставит вышеупомянутые вещественные доказательства Лорду Вейдеру.

Изменено: Josif, 27-05-2002 в 00:40

Тарантул - offline Тарантул
27-05-2002 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



beskost А на второй фотке как он смотрит, как смотрит!!!

На него бы чёрный балахон и: "The Empire is on the verge of success!"

Roman2 - offline Roman2
27-05-2002 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Можешь идти стреляцца.
ЗастрелиЦЦа он, когда деворианина увидит
А от тви'лека - просто пить бросит
-----
Тоже, блин, выдумали гоблинов-шмоблинов каких-то... В ЗВ нет таких рас!

Sat - offline Sat
27-05-2002 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



А если серьезно, то НИГДЕ, даже на LUCASARTS не называется раса, которой принадлежат Йода и Йадл (была там еще одна гоблинша в Совете джедаев, в Первом Эпизоде). Так, морщинистый иностранец неопределенной наружности, и все... (старожилы форума поймут, о чем это я )
Brahman Приятно, что у проимперской части нашего форума есть такие друзья.

Roman2 - offline Roman2
27-05-2002 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В BTM сказано, что это секрет есть большой.
А вообще - Йода очень стар. На момент сих незначительных событий в истории Республики (ну, императоры там всякие с империями), Йоде было около 900 лет, что на 700 лет больше, чум у Чубакки.

Sat - offline Sat
27-05-2002 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Roman2 Почти ровесник Джаббы...

Novs - offline Novs
27-05-2002 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каждый может думать, что знает... До тех пор пока знает, что думает.

Sat - offline Sat
27-05-2002 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Каждый может думать, что знает... До тех пор пока знает, что думает
Вот оно! Уже даже имперские солдаты начали выражать свои мысли в стиле лысого Магуая (см.фото выше ) Кошмар...

Warhangel - offline Warhangel
27-05-2002 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Sat
Кошмар! Оказывается йодистость - заразная болезнь! Теперь мы знаем, во что превращаются люди через девятьсот лет республиканской пропаганды

Sat - offline Sat
27-05-2002 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



йодистость - заразная болезнь
Соль йодированная

Brahman - offline Brahman
27-05-2002 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Приятно, что у проимперской части нашего форума есть такие друзья.



Current music: Star Wars: Force Commander -- Imperial March (Leviathan Mix)

RusSolo - offline RusSolo
27-05-2002 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial March (Leviathan Mix)
Да эта одна из самых рулезных тем, нечего добавить.
А Йода.....да фиг с ней с это болотной лягушкой (заразной как установленно)
Роман2. Да что ты заладил....Нет таких рас в ЗВ... нет.
Копи/паст и теперь есть.....


__________________
Peace and Order !!! For Glory Empire !!! For Mother Russia !!!

RusSolo - offline RusSolo
27-05-2002 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗастрелиЦЦа он, когда деворианина увидит
Droon давай смайлик быстрей делай тут Йоду на суицид будем раскручитвать

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-05-2002 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Sat
А кто такой Магуай?

Sat - offline Sat
28-05-2002 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Darth Schturmer Это такой мягкий и пушистый зверек, из которого потом гремлины повыводились (фильм "Гремлины") Если Йоду представить в бело-рыжем меху, то будет 1:1

RoK - offline RoK
Talking28-05-2002 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Так, морщинистый иностранец неопределенной наружности, и все... (старожилы форума поймут, о чем это я )

Sat
Помним, помним Он еще кору жевал....

Sat - offline Sat
17-06-2002 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Кто он Йода?????

Рика - offline Рика
17-06-2002 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



А вы попробуйте придумать что-нибудь действительон новенькое... Посмотрю я на вас...



__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

Roman2 - offline Roman2
17-06-2002 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Кто, кто...
Джедай в пальто!

Текущее время: 14:27 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru