Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Время разбрасывать камни
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Foks - offline Foks
20-10-2002 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Итак! [торжественно произнес Дроид, выходя на трибуну зала заседаний и опасливо поглядывая на закутанную фигуру, которая ходит как бы невзначай мимо]
На повестке обсуждения и последующего голосования ряд награждений Камрадов за исправную службу Империи и другие полезные дела:

1. Предлагаю рассмотреть подробно предложения, которые уже поступили на рассмотрение Камрадам.
Мофф Сэт и Лорд Хедж предложили наградить мою скромную личность, орденами Благородства и Порядка, где главная мотивация - моя работа в "Имперском Бастионе". Хочу сказать, что эти награды очень дороги мне, но нельзя забывать, что я работал не один. Без нашего руководителя Гранд Моффа и главного разработчика проекта Хеджа я бы и шагу ступить не смог бы.
Если награждать меня, то надо наградить и их. (А мне и одой медали хватило бы )
Предлагаю наградить Гранд Моффа орденом благородства и присудить звание "Хранитель Информации", он стал обладателем собственной информационной странички.
Предлагаю наградить Лорда Хеджа орденом Единства за идею и создание Фотогалереи на Бастионе, тем самым приблизив нас еще больше.

Мофф Сэт предложил наградить генерала PEK-а Орденом Прогресса за обучение молодых пилотов и работу по модернизации истребителей. Я полностью поддерживаю Моффа, но РЕК решил воспользоваться правом отказа. Очень жаль РЕК-а нельзя оставлять без награды. Что будем делать?

Мофф Сэт считает, что Admiral Zaarin доказал свою преданность Империи и заслужил всеобщее уважение имперцев. Вместе с Орденом Искупления.
УРА!!! Admiral Zaarin заслужил еще право стать членом клуба "Имперский Бастион", но он так еще и не воспользовался этим правом.

Камрад Таркин предложил за создание огромной БД по имперской технике наградить Гросс-Адмирала Трауна Орденом Прогресса! Абсолютно поддерживаю это предложение. И я думаю, что Трауну надо присудить звание "Хранителя Информации" и добавить к награде еще один орден - Благородства.

2. Теперь давайте рассмотрим следующие кандидатуры к награде.
Предлагаю наградить орденом Благородства RusSolo и присудить ему звание "Хранитель Информации" за его сайт SW Combine.

Предлагаю наградить Maksim-a Tusken-a орденом Лояльности, за поддержку Имперского Бастиона. И дать ему офицерское звание Second Lieutenant.

Предлагаю наградить BesKost-a орденом Благородства за руководство над Имперской Канцелярией.

Предлагаю наградить ST7, нашего Имперского Журналиста, за его "Правду". Посмотрите каких усилий стоит выпуск этой газеты. Он не раз попадал в переделки и был пленен Повстанцами. Чтобы скрыть ужасы ребеловских пыток, он вынужден носить черную маску...
Я думаю он заслужил наивысшую награду - орден "Воля Императора"

Высказывайте свое мнение, камрады!

Sat - offline Sat
20-10-2002 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



но РЕК решил воспользоваться правом отказа. Очень жаль
Так ведь до тех пор, пока не закончит работу.

Sat - offline Sat
Smile20-10-2002 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Трауну надо присудить звание "Хранителя Информации" и добавить к награде еще один орден - Благородства


Предлагаю наградить орденом Благородства RusSolo и присудить ему звание "Хранитель Информации" за его сайт SW Combine


Предлагаю наградить Maksim-a Tusken-a орденом Лояльности, за поддержку Имперского Бастиона. И дать ему офицерское звание Second Lieutenant
Но надо здесь надо уточнить... Ведь он не имперец. Согласится ли?

Предлагаю наградить BesKost-a орденом Благородства за руководство над Имперской Канцелярией


Предлагаю наградить ST7 ... он заслужил наивысшую награду - орден "Воля Императора"

Mephisto - offline Mephisto
20-10-2002 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[продолжает ходить мимо, всячески обращая на себя внимание]

Foks - offline Foks
22-10-2002 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Активней, камрады, активней!!

DED Vader - offline DED Vader
22-10-2002 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Foks
я поддерживаю твое предожение.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool22-10-2002 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Мофф одобряет ВСЕ награждения - камрады заслужили, хотя медалями и не змерить их вклад в ДЕЛО Империи и Бастион в частности, всеже я считаю необходимым отметить верных сынов Галактической Империи. Сделать им приятное и выделить перед другими.

УРА!!!

Дроид, поручаю сделать соответствующие изменения на Бастионе.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-10-2002 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Категорически за!

А с Бастионом обожду, вот напишу о джедаях статейку...

Foks - offline Foks
23-10-2002 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Подведем итоги.
Орденом Благородства награждаются: Foks, KooZeeN, Гросс-Адмирал Траун, RusSolo, BesKost.
Орденом Единства награждается: Лорд Хедж.
Орденом Искупления награждается: Admiral Zaarin
Орденом Прогресса награждается: Гросс-Адмирал Траун
Орденом Лояльности награждается: Maksim Tusken
Орденом Воля Императора награждается: ST7

Пожелания, советы, одобрения принимаются до конца недели.

Hedge - offline Hedge
23-10-2002 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Ух-ты. Меня тут награждают. Приятно, спасибо

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-10-2002 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Vot tak dela!
[klanyaetsya]
Spasibo, gospoda! Spasibo!
Dva ordena! thanx!
P.S. A neylzya li mne i status smenit po takomu sluchayu?

Foks - offline Foks
24-10-2002 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс-адмирал Траун
Какой статус?

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool24-10-2002 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



гросс-адмирал Траун

Поменять статус на камраде? Легко. Стучись в Аську. Ты достоен бОльшего.

Captan Magpie - offline Captan Magpie
24-10-2002 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



А вот у меня аськи нет

Sat - offline Sat
25-10-2002 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



А Mephisto все ходит...

PEK - offline PEK
25-10-2002 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Mephisto, у тебя и так два ордена Как у наших моффов. А ты третий захотел

Raymond Saint - offline Raymond Saint
31-10-2002 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Может стоит наградить Alex Spade??
Орденом Хранитель Знаний?
http://warstar2000.narod.ru

Тарантул - offline Тарантул
01-11-2002 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Saint Trooper Может стоит наградить Alex Spade?? И за диск SW offline, благодаря которому я теперь не лазаю каждую минуту на starwars database (вернее лазаю, но уже на диске ).

Foks - offline Foks
01-11-2002 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
Имперскими орденами? Я лично не знаю к какому лагерю он принадлежит душой.
Можно наградить медалью Лояльности.

ST7 - offline ST7
01-11-2002 10:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Служу галактической империи!!!

Raymond Saint - offline Raymond Saint
01-11-2002 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Foks
Может спросим? Примерно так:
К нам - мэдальку дадым.
К скамам - ещё и очередь из бластера для полного счастья

Тарантул - offline Тарантул
01-11-2002 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Saint Trooper К скамам - ещё и очередь из бластера для полного счастья - вот вы какие? а ведь он многих имперцем этим диском снабдил...

Foks - offline Foks
01-11-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Saint Trooper

Тарантул
ну почему? Аlех может быть как Тускен, нейтральным, служить и нам и вам. А в каком он лагере появится, покажет время, политика и пропаганда.

Тарантул - offline Тарантул
01-11-2002 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks Не понял, так он щас что, не является нейтральным? Или имперцы изначально рассматривают неопределившихся как врагов?

Sat - offline Sat
01-11-2002 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Может стоит наградить Alex Spade??

Текущее время: 21:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru