Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Аттракцион невиданной щедрости
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Porco Rosso - offline Porco Rosso
05-10-2004 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аттракцион невиданной щедрости

В связи с ремонтом дома - сабж.

Лот 1 - пачка книжек Зана, на русском, но НЕ ПО ЗВ. То есть всяческие "Кобры", "Черный спецназ", "Шелкопряд" и иже с ними.

Лот 2 - пачка других фантастических книжек. Хороших издания, отменные авторы (Хайнлайн, Сильверберг, Шекли, Андерсон и т. п.)

Лот 3 - (наверное, прежде всего будет интересно Спэйду) - коробка из-под X-Wing Collectors CD и коробка из-под TIE-Fighetr Collectors CD. Куплены (привезены на заказ) черти когда, за бешенные по тем временам деньги (двести двадцать четыре тысячи рублей, чек на Икс-Винг остался )

Самовывоз с камрадовки.


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Foks - offline Foks
05-10-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Porco Rosso
А зачем ты избавляешься от всего этого? Чем тебе Зани и другие книги не угодили?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
05-10-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

У меня как на космическом корабле. Самое ценное - это свободное место. Чтобы оно было, его надо освобождать.

Граф Андро - offline Граф Андро
05-10-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Лот 2 рулит, но страшно далек от меня...

tutor - offline tutor
Cool05-10-2004 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый Porco Rosso
я уже недели 2 ищу
Tie Fighter collectors CD

я и вам писал но ответа не получил.

Я очень ну просто очень очень хочу получить эту игру
в коробке или без коробки...

пожалуйста - как можно это осуществить!!!

мое мыло [email]tutor@tut.by[/email]

Рика - offline Рика
05-10-2004 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Аналогично графу. Интересен Шекли.

Тарантул - offline Тарантул
06-10-2004 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Интересует Хайнлайн, Шекли, прошу также огласить пункт "и т.п." из лота 2 Только как-то не в кайф безвозмездно... Может тебе старинной камрадской валютой - болванками, компенсировать? Или пивом проставиться...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
06-10-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оооо!!! Смотрите, смотрите- Тарантул стремительно вырывается вперед и оставляет остальных глотать пыль

Оглашать пункт сложно - визуально это большая куча книг, вываленная из шкафа при ремонте и теперь не влезающая обратно.

Лот 2 предлагается целиком, as is. Выборка и обмен/размен - только после тго, как он покинет мою юрисдикцию.

tutor

Ты ж вроде отказался?

В любом случае, здесь предлагается не игра, а именно коробка из-под нее. Собственно, сами диски тоже могу скопировать, но они уже никакого интереса не представляют - еще DOSосвкие.

Рика - offline Рика
06-10-2004 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



К сожалению, кроме Шекли меня ничего не интересует.

GibajD - offline GibajD
07-10-2004 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересен Лот №2. Правда, тоже,наверное, вборочно
Думаю, проще притащить все на камрадовку - там народ разберет кому-что

Накраяняк, заберу все - почитаю, потом еще кому предложу

Текущее время: 14:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru