Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Реплики, Описания, Тех- и Референс- документация оружия ЗВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
zabel - offline zabel
04-09-2004 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реплики, Описания, Тех- и Референс- документация оружия ЗВ

Для затравки:
http://members.aol.com/ctlawmore/g2/g2.htm
http://members.aol.com/ctlaw74/graflex.htm

не очень сложная реплика лайтсейбра, и на полке будет смотреться, и в файтингах думаю при желании можна поюзать.

А так как я большей частью пилот то всем скажу спасибо за информацию и чертежи бластера Хана Соло или Люка, а также выкройки и все прочее кобуры с ремнем, и одежды пилотской.

zabel - offline zabel
04-09-2004 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.photo.net/photodb/member...769&include=all





Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
05-09-2004 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До меня только сейчас дошло! Первые четыре - переделанные "Маузеры"!

zabel - offline zabel
05-09-2004 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей хи хи... К96

Maulysh - offline Maulysh
05-09-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Лейтенант Дей

У Соло и был переделанный Маузер

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
05-09-2004 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel - offline zabel
05-09-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да в классической трилогии все на основе реального оружия сделано (как в прочем во многих фантастических фильмах и по сей день лепят), а вот в веб-доках к 3-му эпизоду уже чет аткое мутят, что в реальной жизни оно врядли хоть признаки работы подало бы

Devona_Shade - offline Devona_Shade
Smile06-09-2004 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel
Знаешь, мне это напомнило один американский фильм. Там сбили самолёт и среди выживших был мальчик-программист. Он собрал какую-то невероятную пушку, а когда его спросили, что это такое, он гордо ответил, что именно этой пушечкой он вооружил своих компьютерных монстров.
- А ты уверен, что она сработает?!
- Конечно. Я никогда не делаю оружие, котороле в реальной жизни бы не работало.
Так что, кто знает, кто знает

starhunter - offline starhunter
07-09-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



А пятый по счету - мой родной "Марголин". Мама дорогая, я его уже 7 лет в руках не держал. Какая машинка - блеск.

ZEAl - offline ZEAl
08-09-2004 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade гы гы гы
Знаешь, мне это напомнило один американский фильм. Там сбили самолёт и среди выживших был мальчик-программист. Он собрал какую-то невероятную пушку, а когда его спросили, что это такое, он гордо ответил, что именно этой пушечкой он вооружил своих компьютерных монстров.
- А ты уверен, что она сработает?!
- Конечно. Я никогда не делаю оружие, котороле в реальной жизни бы не работало.
Так что, кто знает, кто знает


это был сериал... помоему "беглецы во времени"

starhunter - offline starhunter
10-09-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Zabel
А так как я большей частью пилот то всем скажу спасибо за информацию и чертежи бластера Хана Соло или Люка, а также выкройки и все прочее кобуры с ремнем, и одежды пилотской.
Вот адрес сайта, где вывешивают информацию об оружии ЗВ из энциклопедий "Прайм-еврознак":
www.fenweapon.org.ru
Что касается выкроек кобур, то могу сделать сканы кобур ти выслать. Свяжись с Артемис и попроси мои наработки. Пока только текстовые.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Изменено: starhunter, 10-09-2004 в 15:57

zabel - offline zabel
11-09-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter спасибо, у меня есть эти энциклопедии, и есть надежда что на днях приедут из штатов еще как минимум 2 оригинальных альбома из серии "Зе АРТс оф СВ"...

К сожалению текстовые наработки мне не подойдут, все надол чтоб было очень наглядно и по-максимуму приближенное к оригиналу. Иначе это будет просто нечто похожее, но не копия

zabel - offline zabel
13-09-2004 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.partsofsw.com/item.htm

starhunter - offline starhunter
14-09-2004 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Забель, тогда берешь свой пистолет и идешь в ближайший оружейный магазин. И там покупаешь,
Просто в свое время мой отец для ПМа делал оперативну кобуру. Я процесс запомнил - у меня была подобная для "Аникса-112", но выбросил, после того, как девченка на День рождения подарила Севеджевскую. Так что процесс создания помню хорошо.
Да, у тебя есть ТТХ оружия ЗВ на русс. язе? Если есть -кинь на мыло - адрес в пофиле.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

zabel - offline zabel
14-09-2004 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter у меня под ПМ есть оперативная кобура, а еще от 357-го магнума осталась.... коричневая, прикольная...

А ТТХ нету, самому бы пригодилось. ПРосто пока ищу конкретную вещь, именно чтобы РЕПЛИКУ сделать, а вот для СЕБЯ я придумал на основе стандартного, но более "личное" оружие

starhunter - offline starhunter
15-09-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Zabel
А ТТХ нету, самому бы пригодилось. ПРосто пока ищу конкретную вещь, именно чтобы РЕПЛИКУ сделать, а вот для СЕБЯ я придумал на основе стандартного, но более "личное" оружие
Аналогично. И я тоже придумал. Но вот до воплощения пока не дошел - времени нет.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Текущее время: 02:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru