Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » После долгого отсутствия я вернулся.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Таркин - offline Таркин
Post12-01-2004 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После долгого отсутствия я вернулся.

Меня наверняка здесь уже забыли, за такое время, но я всех наших камрадов помню и, после долгих скитаний , возвращаюсь. Надеюсь снова влиться в коллектив, так сказать.


__________________
Мара - правая рука,
Вейдер - левая нога,
И имперским сапогом
Всю галактику попрем!

Foks - offline Foks
12-01-2004 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Таркин
И незачем так орать, мы вас и так прекрасно помним.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
12-01-2004 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Таркин
Конечно мы помним. Склероз ещё не полностью завладел умами камрадов.

Таркин - offline Таркин
12-01-2004 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что с вашим аватаром, гросс-адмирал?
Foks
Извинйте меня, просто так давно не был здесь...

Hedge - offline Hedge
12-01-2004 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Таркин
У Империи длинные руки и хорошая память, камрад

General Anakin - offline General Anakin
12-01-2004 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Память хорошая, это да

Lancer - offline Lancer
13-01-2004 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Возвращение блудного Таркина

Tie Pilot - offline Tie Pilot
13-01-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут вашу именную Звезду Смерти на брелки разобрали ...

Тарантул - offline Тарантул
13-01-2004 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Tie Pilot именную Звезду Смерти
Наградную? С разрешением на право ношения И с дарственной надписью вдоль экватора.

Таркин - offline Таркин
13-01-2004 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Она самая. "Уважаемому Гранд Моффу Таркину от преданного делу Империи Блевела Лемелиска. Дата. Роспись."

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
13-01-2004 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Таркин
Ну, как грится, с возвращеньем =) Сначала камрадовки, теперь, наконец-то, форум.

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
14-01-2004 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и я чего-то KOTOR достал и вспомнил что давно на Камрад не заглядывал Дел блин не в проворот

Крэйн - offline Крэйн
14-01-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таркин

А где же твой автар?

Текущее время: 10:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru