Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кто из kamradov SW тусуется в Бойцовском клубе
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
zelk - offline zelk
23-07-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Кто из kamradov SW тусуется в Бойцовском клубе

Как то на сайте Бойцовскго клуба встретил я одного чела под ником Хэн Соло, который плохо отзывался о Вейдере. По выяснению отношений он мне грубо говоря "задницу надрал".


Это предисловвие. Народ кто на данном сайте появляется отзовитесь, хоть можно будет с кем знаешь тусоваться.

Я на нем нахожусь под ником Hetrir.

Для кого интересно, вот ссылка: Http://www.******.ru

Изменено: Sat, 24-07-2003 в 07:17

Sat - offline Sat
23-07-2003 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



zelk Это поиски единомышленников или реклама?

Alexanderrr - offline Alexanderrr
23-07-2003 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zelk Возмешь новичка под опеку?

Бася - offline Бася
23-07-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я иногда забегаю как BlackPanter. 0 уровень (ближе к концу)
P.S.Ну вот, не успела туда зайти, как нарвалась на одного С3РО и Охотника за головами (1 шт.) + Rock (1 шт.

Изменено: Бася, 23-07-2003 в 17:28

Artemis - offline Artemis
23-07-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Что предлагаете, господа имперцы? Выступить в защиту Дарта Вейдера?


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

PeterGreat - offline PeterGreat
23-07-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, конечно, не имперец, но забанил бы за рекламу. Стопудово.

Рика - offline Рика
23-07-2003 21:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



PeterGreat , а кто ты, кстати?

Митт'рау'нуруодо - offline Митт'рау'нуруодо
23-07-2003 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Глава Питерского отделения фан-клуба Звёздных Войн. (Джедай и модератор форума на www.swclub.ru)
P.S. Прошу не считать рекламой.


__________________
Свои ошибки нужно уметь вовремя исправлять...
- Пелеон пристрелите Рукха...

PeterGreat - offline PeterGreat
24-07-2003 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как кто? Магистр я!

Grey - offline Grey
24-07-2003 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Гы, ну я на БК тусуюсь. Не скажу кто - надоела мне эта популярность до жути. Единственное, что могу по поводу БК сказать - если вы не можете потратить на гиф-картинки до 5 штук убитых ежиков - нефиг там делать. Игра была хороша. Именно "была", поскольку теперь - полный отстой. Хороший пример того, как непродуманная политика администрации приводит к упадку идеи.

Alex Spade - offline Alex Spade
25-07-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не знаю как там камрады, но кое-кто с форума свклуба.ру там тусуется.

zelk - offline zelk
25-07-2003 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Sat

Поиски единомышленников, рекламой не пахнет.

Alexanderrr
Пожалуйста, кликни когда появляться там будешь

Текущее время: 09:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru