Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Что из фэнтази саг мы уважаем?
Любимые фэнтази саги...
Средиземье Дж.Р.Р.Толкиена
Амбер Р.Желязны
Heroes M&M и собстенно M&M
Русский народный эпос
Европейский эпос (Артур и т.п.)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
General Anakin - offline General Anakin
21-10-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
аналогично. не читаю фэнтези. Исключением были лукьяненовские "Холодные берега"


__________________
Произведу эффективную и качественную зачистку местности (с)

Coursant - offline Coursant
21-10-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проголосовал бы за вариант "Другое"
Мне нравятся книги Перумова , особенно начальные книги серий, следующие уже пишутся по принципу: "чем дальше в лес...".
Также Мария Семёнова, "Волкодав" и ему подобные, но к "русскому народному эпосу" я бы их не отнёс.
Последнее время перешёл на "прикольную фэнтези" - Белянина и Свержина, их в списке нет.
Герои и M&M - хорошие игры, но мешать их в кучу с книгами ИМХО как-то неправильно.

Moonlighter - offline Moonlighter
21-10-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Fury, General Anakin
"О чем спорите, горячие ситхские леди/парни?"
Теме-год

General Anakin - offline General Anakin
21-10-2003 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Moonlighter
а меня, допустим, год назад здесь ещё не было. могу же я вставить свои 5 копеек

Artemis - offline Artemis
21-10-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Толкиен и то, что было после Толкиена, но по Толкиену.
А так... то "Песнь Огня и Льда", "Ведьмак" Сапковского, "Мифы" Асприна (прикольно!).

Теме-год
Но отметилось мало. Посему начинаем обсуждать заново.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Рика - offline Рика
21-10-2003 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Moonlighter , кто как, а я очень удивилась, когда увидела здесь свое мнение (и тому есть свидетели.)
Так что... не напрасно. Есть о чем подумать.

Граф Андро - offline Граф Андро
21-10-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Фентези не люблю в любом виде.

P.S. Лукьяненко еще не читал.

P.P.S. Желязны нравится как автор антиутопий.

Т.К. - offline Т.К.
21-10-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фэнтази предпочитаю пародийное. Серьезно это как-то не воспринимается.

С год назад мельком слышала, что дилогия Лукьяненко "Холодные берега" "списаны" у какого-то французского автора, и у того, мол, было круче. Мне Лукьяненко понравился, поэтому хотелось бы сравнить. Никто не в курсе: было такое? что за автор?

Darth Killer - offline Darth Killer
21-10-2003 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Толкин!!!!!!!!
Также некоторые книги Лукьяненко,"А.м,Д.м" Перумова,любимая из русских -"Не время для драконов" двух вышеупомянутых.
Сальваторе....

Alexanderrr - offline Alexanderrr
21-10-2003 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели никому Джордан не нравится ?

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
22-10-2003 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Голосовал за Толкиена. Как-никак прочитали мне в детстве добрые родители "Хоббита" и запало в душу. Родители этот момент, само собой, забыли, а я вот помню... =)))

Перумов? Мне уже начал надоедать... Он пишет неплохо, но уже, по-моему, сам плохо догоняет, чего он там понаписал...

Darth Killer - offline Darth Killer
22-10-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перумов-хорошо раскрученная торговая марка.Пипл теперь будет хавать независимо от того,какую бребятину он напишет.Хотя пока что особой бредятины еще не поступало.....

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
23-10-2003 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Darth Killer
Пипл теперь будет хавать независимо от того,какую бребятину он напишет
Ага... видимо, купить второй том "Войны Мага" я обречён...

Riskoff - offline Riskoff
23-10-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баба Яга и Кащей МакЛау... тьфу, Бессмертный - RULEZZZZ FOREVER!!!
Иван-Дурак тоже всех разруливает с печи не вставая

Русские сказки - одназначна!!!

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
24-10-2003 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Riskoff

Митт'рау'нуруодо - offline Митт'рау'нуруодо
24-10-2003 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr

Я произведения Джордана читал и сейчас собираюсь покупать "Сердце зимы".
Очень даже интерресные книги.

Рика - offline Рика
25-10-2003 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Митт'рау'нуруодо Муть.
Как и большая часть фэнтези. Ибо ничего нового. Нигде.

Митт'рау'нуруодо - offline Митт'рау'нуруодо
25-10-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

В меру инересная муть.

Рика - offline Рика
26-10-2003 00:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Митт'рау'нуруодо, не хочу сравнивать бесконечно малые величины. И уж тем более не считаю себя экспертом по мути. Так что спорить не буду.

deXtoRious - offline deXtoRious
26-10-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Толкиена конечно.
Только не понимаю почему там написано "Средиземье", ведь это только маленькая часть мира Толкиена...

Текущее время: 08:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru