Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Star Wars:Behind the Magic.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Fury - offline Fury
15-01-2004 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

Win98 forever

С этим дорогим 98м у меня комп на шевелении мышкой виснет. :down:
Пооткрываешь в камраде 10 тредов, подождешь полчаса, пока они прогрузятся...а потом при переходе между 1м и 2м - кррряк. Так что никакие три кнопки не помогают. И все сначала.
95й рулит.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
15-01-2004 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт вылетов!!!

На одном компе с Geforce2 (640-480 16bit - монитор старенький), Win2K English, 800Mhz Celeron - она также вылетала на десктоп - смена дровов не помогала...

Домашние исследования на Win2k Russian + SP4 Celeron 900Mhz, Riva TNT2 M64, а потом Radeon 9600Pro (800-600 32bit) - показывают отличный результат

Может чем-то поможет... Чем не знаю...

Foks - offline Foks
15-01-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



У меня БТМ всего пару раз повисала, то только из за того что писанный диск не корректно читался.

Тарантул - offline Тарантул
16-01-2004 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



При попытке переустановить DirectX хитрым способом (уже не помню чего я хотел этим добиться, но делалось именно для попытки запустить-таки BTM), винды накрылись медным тазом до незагружаемости. Не помогало не System Restore, ничто другое - только переустановка вчистую.
Круто. Можно медаль вешать "Сломавший XP дважды за месяц". Ну ничего, 98 как-то три раза за день переустанавливал. В системных файлах и в реестре столько всего интересного, полазить хочется. Никакие игрушки с этим в сравнение не идут.

Fury - offline Fury
16-01-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Тарантул

Можно медаль вешать "Сломавший XP дважды за месяц".

Гаррисоновских "Стальных крыс" напоминает... там в какой-то из тоже были всякие бредовые ордена.

В системных файлах и в реестре столько всего интересного, полазить хочется. Никакие игрушки с этим в сравнение не идут.

"Занимательная вивисекция"?

Тарантул - offline Тарантул
16-01-2004 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Fury "Занимательная вивисекция"?
Ну как же - "Самая устойчивая операционная система".
- Хррррр.... - сказала бензопила.
- Аааа, бл@, - ответили мужики.

Alex Spade - offline Alex Spade
16-01-2004 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тарантул
А переключать монитор в 16-бит не пробовал?
У меня в ряде др.прог помогало.
А BTM по этому поводу при установке даже спец.транспорант вывешивает.

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
16-01-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Можно медаль вешать "Сломавший XP дважды за месяц".
Да, это ж надо постаратся... У меня уже год как стоит без переустановок.

Тарантул - offline Тарантул
16-01-2004 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alex Spade Пробовал, не помогало.

Мэйс Винду Да мне она вообще нравится, действительно довольно стабильна и безглючна. Это я её себе недавно поставил, у меня период настройки идёт. Перед этим последнияя установка 98SE, напр., больше года отлично работала. Тут такое дело - чтобы узнать, где границы, надо через них перейти.

Текущее время: 11:19 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru