Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
03-07-2003 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar зы-зы как смешно!!!

Paul1234 - offline Paul1234
03-07-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aragorn-MC

Последние игры на 3х дисках были NeverWinter Nights, Divine Divinity, и какой-то квест и все!

Под "каким-то квестом", наверное, имеется в виду Unreal Tournament 2003 (3CD) , выпущенный волком, а вообще ты прав, последнее, что было выпущено трёхдискового (имеется в виду английский оригинал), это Divine Divinity, было это в сентябре прошлого года, и с тех пор - нифига...

Вот если Lionheart: Legacy of the Crusader будет больше, чем на 2CD, а скороее всего это будет именно так, там попахивает тремя, если не четырьмя дисками, то в оригинале его никто печатать не будет... Тенденция печальная.

А ведь раньше печатали и пятидисковые. Вспомните BG1 и Final Fantasy VIII, причём последнюю в чисто английском варианте печатали и волк и XXI век (English version - RPG).

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
03-07-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234 А если вспомнить еще раньше, то там была Phantasmagoria 1-2 (7-6 cd), X- Files (7cd) Blade Runner (4cd) и т.д.

Под "каким-то квестом", наверное, имеется в виду Unreal Tournament 2003 (3CD) Нет, я имел в виду Загадки сфинкса или что-то типа этого!!!

Тенденция печальная А что делать. пиратам не выгодно выпускать в оригинале, т.к. они считают. что спрос на эти версии будет маленьким

Paul1234 - offline Paul1234
03-07-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, Riddle of the Sphinx 2 в оригинальном четырёхдисковом варианте не печатали. Его сразу обрезали до трёх и выпустили "русско-английскую" версию. Или я пропусти чего? Да нет, вроде не должен был.

У мя вот из квестов лежит оригинальный английский Myst III: Exile на четырёх. А Phantasmagoria 1-2 нет и, наверное, уже никогда не будет.

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
03-07-2003 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Phantasmagoria 1-2 нет и, наверное, уже никогда не будет.
Paul1234 Только на болванках!!

fess dark - offline fess dark
08-02-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй, люди! не надо так уж ругать пиратов!
Конечно, если ты ждёшь игрушку, знаешь о ней, то ты купишь лицензию за любые деньги...
НО!
На много ли лицензий хватит денег?
Лично у меня - нет.
Поэтому должен быть выбор: Хочеш пиратский диск за 40р
или лицензию в красивой коробке за 240.....
Скажите лучше, где можно слить сами кампании для
Shadows of Undrentide и Hordes of the Underdark и покатят ли они при подключении к старой NWN V1.62?
А то я патчик слил, пропатчил, а кампаний суповым набором не прилагалось....
Не плохо бы и модулей закачать (желательно русских- я не прогуливал уроки, я немецкий учил!)
Буду благодарен за любые ссылки!!! :help

ZiC - offline ZiC
Unhappy09-05-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати народ а где можно слит этот аддон.
Я так в него и не поиграл...Как то обидно становится.

Dunadan - offline Dunadan
14-06-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где можно достать модуль "Лес ловушек"

Дебил с Чукотки - offline Дебил с Чукотки
Lightbulb29-09-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди у мен такая проблема после 18 уровня у меня уровни дальше не повышаются,что делать?

Текущее время: 15:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru