Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » GSC закончили работу над С.Т.А.Л.К.Е.Р.О.М
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Gabriall - offline Gabriall
29-01-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петрович лукавит, повесил не весь пост, а ведь в оригинале дано опровержение этому слуху:
http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=13395

DisserGD - offline DisserGD
29-01-2006 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форум IXBT . Правда ?
Я, Олег Яворский, PR Manager GSC сегодня зашел на любимый Gamemag, и что же я вижу: слухи, слухи, и еще раз слухи. Слухи, я, в принципе, люблю, поскольку это двигатель посещаемости сайта – я и сам захожу сюда почитать что интересненького творится – но сообщение о том, что «СТАЛКЕР» в состоянии беты и финального тестирования З.А.К.Р.Ы.Т. – это уже перебор!

Я позвонил Григоровичу, и, уточнив ситуацию в деталях, пишу, что в пятницу на очередном совещании было решено перевести часть дизайнеров на разработку «Героев», а часть – уволить. А именно: из 40 человек команды двое переведены на графику в отделе RTS, 5 уволены. Когда я спросил у Сергея «почему», он сказал, что вся графика в «СТАЛКЕРЕ» почти закончена, а для «Героев» теперь дизайнеров – более чем достаточно.

Никто из руководства, ключевых дизайнеров, программистов и, уж тем более, тестеров, не был уволен и быть такого не может. Это пересказ телефонного разговора близко к тексту. А по поводу того, что «не удалось получить официальный комментарий», то Сергей сказал «звоните на мобильный, я всегда на связи». Вся пресса знает его координаты, а уж тем более, мои.

Теперь от себя, простите, наболело: что вы привязались к нашему СТАЛКЕРУ – пилите своих русских разрабочиков. Вон HOMM5: 4-й год уже разрабатывается, смотрел вчера бету… Почему-то на Gamemag никаких язвительных сообщений о том, что проект не успели доделать нет. А у нас по графике закончена работа – так это сразу Gamemag пишет, СТАЛКЕР мертв.

Уважаемая пресса, не будьте жОлтой. Если вам нужна какая-либо информация, то звоните-пишите, не стесняйтесь.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:11332-231#7571

cpcat - offline cpcat
30-01-2006 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



ГейМаг радует, всегда в своём стиле :) Есть в мире постоянство.

xGornx - offline xGornx
30-01-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один из журналистов ГеймМага живет и работает в Киеве, и о Сталкере ему известно куда более чем нам. Да, действительно имело место очередное увольнение разрабов, которые и поделились инфой, вот и все. А то, что ушли движ-разрабы (круто звучит, сам придумал!)), ПЫС это признает, означает или THQ переманило их, чтобы знающие люди закончили проэкт, или само ПЫС укрывает от издателя последнию версию своего мега-движка.

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
30-01-2006 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx А кто именно ушел, никто не знает?

NightVz - offline NightVz
30-01-2006 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx
А зачем GSC "укрывать от издателя последнюю версию мега-движка"? Игру они сдадут, а ноу-хау все при них. Никакого отношения новый гипотетический движок к Сталкеру, как к заказу издателя, не имеет.

Что касаемо Сергея Галёнкина - это один из гейм-обозревателей "Домашнего ПК" - журнала, ранее неоднократно имевшего эксклюзивные контакты с GSC. Скорее всего имела место обычная журналистская горячность и неадекватная трактовка неких разговоров и действительно имевших место событий, imho.

BabyBear - offline BabyBear
Smile30-01-2006 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пояснение относительно слухов о S.T.A.L.K.E.R
Дабы развеять беспокойства среди фанов S.T.A.L.K.E.R. ввиду появившихся в сети слухов вокруг игры, компания GSC Game World считает необходимым пояснить следующее:

1. Проект находится на стадии сдачи бета-версии и активно разрабатывается в тесном сотрудничестве с издателем.
2. В команде были проведены некоторые сокращения, коснувшиеся арт-отдела, в связи с тем, что работа по графике почти закончена (из 40 человек 5 сокращены). Никто из руководства, программистов, и уж тем более, тестеров не может быть сокращен.
3. Что касается утечки технологии, то никто из ушедших дизайнеров не обладает правами на движок игры (все технологии S.T.A.L.K.E.R., включая движок X-Ray и S.T.A.L.K.E.R.-2 Engine принадлежат компании). Даже если движок текущего или следующего поколения появится в сети, их легальное использование невозможно. Продавать свои технологии компания в ближайшее время не планирует, равно как и не планирует откладывать выход S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl ввиду подобных слухов.

http://stalker-game.com/russian/index_rus.html

а вот про S.T.A.L.K.E.R.-2 интересно... слюни текут...

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
31-01-2006 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, сначала выйдет Сталкер2, а потом Сталкер1 (но на движке Сталкер3).

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
31-01-2006 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaleb_Luther, ты б хоть смайл добавил в конце поста! А то сейчас на Gamemag свежая "новость" появится!

ZLLL - offline ZLLL
31-01-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Petrovi4 дорогой, паситесь дальше, не Вам решать, что и где тут закрывать.
Ешьте на ночь сырые помидоры и не читайте слухи.

SOKOL[1]
>А кто именно ушел, никто не знает?

Знаю, что точно ушёл Алексей Савченко и сейчас работает в компании G.A.P. так это уже сравнительно давно было.

KON@N - offline KON@N
31-01-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Сколько новостей за пару дней появилось, что я в сети отсутствовал... Глаза разбегаются... Столько нового всего... ЛОЛ

Ждём новостей о STALKER-2 Engine !

xGornx - offline xGornx
31-01-2006 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightVz
Игру они сдадут, а ноу-хау все при них. Никакого отношения новый гипотетический движок к Сталкеру, как к заказу издателя, не имеет
А может это THQ переманивает разрабов перед тем как забрать мега-проджект? Зарплату дадут конкретную, не ту что в ПЫС... .
KON@N
Сколько новостей за пару дней появилось, что я в сети отсутствовал...
Не, ну мож действительно есть еще что-то в этом бульене кроме лапши... В последний раз тоже сначала пошли слухи, а потом релиз так перенесли... . Ведь настораживают такие гипотезы - ...Даже если движок текущего или следующего поколения появится в сети... А это, вообще смешно звучит - ...равно как и не планирует откладывать выход S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl ввиду подобных слухов.... Даты релиза то нету.

Dyes - offline Dyes
01-02-2006 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



S.T.A.L.K.E.R.-2 O.o

shaihkritzer - offline shaihkritzer
01-02-2006 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Совсем уже заврались... Чего только не пишут. Уже и Сталкер2 на новом движке (!!!). УжОс. Уже противно читать все эти "развеивания слухов". Они один развеяли, а десять новых пустили...

xGornx - offline xGornx
01-02-2006 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь в конце февраля на Gameland Award ПЫС объявит дату релиза... Иначе зачем там участовать?

KON@N - offline KON@N
01-02-2006 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



xGornx Хоть что- то... Но в большинстве бред...

Миша М. - offline Миша М.
02-02-2006 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас все упадёте!!! Нашёл S. T. A. L. K. E. R.'а в Интернет-магазине!!! Сайт называется "www.quake-4.com" (не судить по названию сайта)! Когда перейдёте по ссылке увидите продаваемый Quake-4, но проверните немножко ниже страницу и увидете-продаётся STALKER: Shadow of Chernobyl!!! Также там продаётся ещё не вышедший Unreal Tournament 2007!

voffka - offline voffka
02-02-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага!...А еще там приторговывают TES 4 Oblivion'ом и Operation Flashpoint 2. Налетай!...

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
02-02-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миша М. Покупай покупай!!!И нас всем купи!!Это точно не фальшивка, скорее переводи им свои деньги!

alekssan - offline alekssan
02-02-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миша М. Нормальная практика интернет магазинов игр, платишь сейчас а диск тебе пришлют апосля релиза.

Gabriall - offline Gabriall
03-02-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз продают, значит игра будет уже в обозримом будущем. Я у этих немцем год назад покупал SH3. Пришел через две недели после оплаты. Жаль только, на территории России они не работают. Соблюдают законы, буржуины проклятые.

KON@N - offline KON@N
03-02-2006 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Gabriall Раз продают, значит игра будет уже в обозримом будущем.


Ага... Обязательно... Мы уже "обзирали" не раз...

m0dya - offline m0dya
03-02-2006 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Ах..как давно я сдесь небыл.Теже топы,теже лица,только вот пропал огонь в глазах камрадов...

Basil - offline Basil
04-02-2006 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



m0dya, мне б твоё зрение .

KON@N - offline KON@N
04-02-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



m0dya Теже топы

Я сначала неправильно понял... Показалось "Ж" первая буква...

Текущее время: 15:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru