Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Камрадовка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >>
Porco Rosso - offline Porco Rosso
17-11-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Тактика там бредовее ЗВ-шной (хотя казалось бы...)

Тарантул - offline Тарантул
17-11-2003 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Porco Rosso Я в "Кине" об этом уже писал. И не только я, там много "наших"

Итак, кто ещё в принципе может встретиться 26 ноября (пятница, ессно)? Двое уже мэйби

Fury - offline Fury
17-11-2003 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Тарантул

Я только вероятно (все-таки раз в 2 недели для моих "с детьми сидельцев" - часто). И известно это будет только ближе к.

Rand - offline Rand
17-11-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Итак, кто ещё в принципе может встретиться 26 ноября
Я могу, только помоему 26 - среда.

Тарантул - offline Тарантул
18-11-2003 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Rand 28-го, конечно. Вообщем, последняя пятница нобря. До 12-го декабря, если вы запланировали камрадовку на это число, останется ещё две недели, вполне хватит, чтобы отдохнуть друг от друга

Рика - offline Рика
19-11-2003 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Фотографии с камрадовки 14 ноября
К сожалению, качество фотографий не вполне идеальное, поэтому выкладываю только то, что, на мой взгляд, получилось лучше всего.


За одним столом сидели: Алекс Спейд, Мунлайтер, Ранд, Рискофф.



А также: Заарин, Спейд, Порко; напротив: Ранд, Рискофф, я, Фьюри.



А с другой стороны - Макс Тускен, Вит Скайстренджер, Адмирал Заарин, Алекс Спейд. И спиной - Рискофф.



Ранд и Мунлайтер.



Макс Тускен. Вид справа.



Макс Тускен. Вид слева.



Фьюри. Владелица фотографий.


(фотка удалена по желанию учавствовавшего)



Напомните, какая здесь должна быть подпись.



Траун со штурмовиком. Масштаб - в соответствии с интеллектом.



Гранд адмирал Траун со взором горящим.



Порко, пожирающий мозги Вейдера.



Театр одного актера.
"Не надо спать на посту". Исполняет Порко.



Почему ситхи ходят в капюшонах? (Джорджиус.)



Чтобы скрывать свою светлую сущность. (Он же.)



Сбылась мечта идиота, или что еще нужно фанату для счастья.
Конечно же, магазин игрушек...


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

Изменено: Рика, 04-11-2008 в 21:27

Fury - offline Fury
19-11-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

Я этот снимок назыввала: "Заарин рвет рубаху на груди"..

Граф Андро - offline Граф Андро
19-11-2003 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



На последней фотке слева генерал или мне кажется?

General Anakin - offline General Anakin
19-11-2003 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Граф Андро
НЕТ не кащецца

Граф Андро - offline Граф Андро
19-11-2003 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



General Anakin
Тогда на 8-й тоже Ваше Превосходительство просматриваецца...

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
19-11-2003 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Я на фотке так и свечусь....сам на себя не похож...

General Anakin - offline General Anakin
20-11-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Граф Андро
да затылок проглядывает достаточно отчётливо

Foks - offline Foks
20-11-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Что то на этот раз народу было меньше...

Alex Spade - offline Alex Spade
20-11-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Зато какой мы набег на маг.игрушек сделали.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
20-11-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Явно вспышка слишком сильная

Fury - offline Fury
20-11-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Поскольку отчет писать мне все еще (опять и снова) лениво, придется оформить так...

Камрадовку.

... безусловно, следует считать свершившейся. В сравнении с предыдущей мега-встречей она собрала несколько меньшее количество народу (столика на два короче?), однако - при всем при том - имела свои, весьма отличительные, черты.

Место.

...все то же - Атриум, третий этаж, аппендикс ведущий (точнее, уже не ведущий?) к туалетам. Кстати, по-прежнему пробиваю идею о необходимости оптовой, камрадовской скидки в данных заведениях. Угол тихий, уютный и невзрачный, в силу чего спокойный и дозволяющий ненапряжно сдвинуть столики. Охрана, медленно пересекавшая аппендикс в прошлую камрадовку и слова дурного на этот счет не сказала (что вполне понятно, судя по сосредоточению, написанному на ее, охранином, лице, пока она семенила к заветному МЖ, и облегчению на обратном маршруте..)

Хотя невзирая на все на это, анекдот про маленькую серую птичку даже в этом аппендиксе рассказывать не рекомендуется.

Мысленно возношу хвалу тому, что прошлый раз удалось отправиться к 6ти против обычных 7ми. Сама бы я этот закуток в жизни не нашла. Даже в этот раз, уже зная дорогу, сперва потыкалась в поисках...

В качестве доброго дела на текущий вечер вышла встречать точно так же заплутавшего Таркина.

Приколы места.

... над которыми отсмеялись от души еще в прошлый раз. Дом в окошке напротив украшен бегущей рекламной строкой. В коей - кроме безумного количества опечаток и ошибок - присутствовало немало то тут, то там посвященных камрадам фраз. "Добро пожаловать в Москву!" - приветствовала строка Макса Тускена и наших под-корускантских камрадов. "Дорога не гоночная трасса!" - обращалась реклама не то к нашим камрадам-автомобилистам, не то к любителям Формулы-1. А одна, отдельно взятая леди-ситх, чуть не поперхнулась, случайно уставившись в грозное пророчество:"Родители, помните: Ваши дети копируют Вас!"

Разговоры

... камрадов перессказывать бесполезно. Наверное, именно в это и упирается написание, точнее - ненаписание отчетов о предыдущих встречах. Сало - оно и есть сало, его не пробовать, его есть надо.." Камрадовка - она и есть камрадовка. Там надо быть...
Разговаривают на камрадовках - обо всем. Меньше всего, по-моему - о ЗВ. Ведь на это есть форум.

Фотографии

...с последней вечеринки получились занятно. За минуту до выхода какая-то левая (Великая?) сила тянет меня к буфету, на котором валяется фотик. В сапогах - так что приходится разуваться. Противу всех планов, ибо карманы моей куртки позволили упихать в них диски для Дани и для Брэндона (Брэндон, аууу! Еще помнишь, что ты копию диска хотел?) и брать рюкзак я абсодютно не собиралась. Равно как и безмерно оттягивать эти карманы средних размеров фотиком... Вобщем, беру я сей предмет соцкультбыта, мысленно проклиная себя, зиму и Великую Силу вместе взятые.

...и на камрадовке узнаю, что мой фотик оказывается единственным на встрече. Радостно смекнув, что фотографировать мне все еще несколько лениво, я отщелкала пару кадров и вручила фотик камраду Мунлайтеру, хорошо знакомому с данной моделью агрегата. Чьим ментальным республиканским влиянием, видимо, и объясняется состояние резкого просветления, в которое впал мой несчастный аппарат.

Развлечения вечера.

1. Просмотр привезенных Рикой голландских сувениров.

Сценарий
Достается вэшшь.
Камрады: Ах! Ух! Ого! Хехе!
Камрад Крэйн: Где это продается и сколько это стоит?????????!!!!!!!
Рика: В городе Роттердаме, ... евро.
Упс.

Головы штурмовика и Вэйдера (скрывающие в своих черепных коробочках такие мирные и неармейские чупа-чупсики) вызывали у окружающих неудержимую тягу выесть несчастным мозги.

Перочинный сейбер графа Дуку (длина лезвия ~10см) на ощупь оказался негорячим и неопасным, а в качестве бонуса за смелость угощал всех желающих вываливающимися из него в активированном состоянии мелкими круглыми конфетками. Вообще-то по форме и степени твердости они больше напоминали пульки для игрушечных пистолетиков... однако вкус (и то, что их таки удавалось разгрызть) подсказывал, что сии предметы, однако, съедобны.
Несмотря на скромные размеры сейбер украшала фирменная дуковская открывашка для пива.

Типичное развлечение камрадовок - организация маленькой, передвижной избы-читальни. В этот раз книгой вечера оказалось новое издание энциклопедии характеров Стар Варз.

Фолиант обеспечил всем окружающим немало радостных минут. Лично меня очень порадовал Биггс Дарклайтер. Художник явно считал, что Биггс прожил где-то лет на 30 (как минимум) дольше, нежели отвел ему Лукас. Ибо на иллюстрации перед нами представал серьезного вида дядечка, с усами и бородкой. Лет сорока.

Дарт Бейн (к великому возмущению Дарта Джорджиуса, порывающегося немедленно свести с художником счеты, путем применения к представителю живописческого народца форс-гриппа, форс-фриза и форс-пуша одновременно) по мнению иллюстраторов являлся ситхом-пацифистом - с веселеньким, переливающимся всеми цветами радуги камзольчиком и радушной улыбкой, достойной асприновского Ааза.

Гранд-адмирал Траун же, в отличие от прошлой редакции издания, уже не напоминал лицом, прической и фигурой Иосифа Кобзона. Зато в качестве бонуса синие кисти великого стратега крепко сжимали шею бешено вырывающейся из адмиральской хватки мохнатой ящерицы. В целом, картина безусловно носила название "Траун, душащий исаламири " (с) Рика

2. Великий поход.

В середине вечера адмирал Крайн и леди Фьюри совершили маленькую разведвылазку в сторону расположенного там же, в Атриуме, магазина игрушек. Администрация почему-то избрала названием магазинчика глагол повелительного наклонения - "Попугай", не уточняя особо, кого и чем - ценами или ассортиментом - должны были пугать счастливые покупатели.

Убедившись в действительном наличии в ассортименте ЗВ-игрушек в лице свисающей над одним из прилавков сладкой парочки - Квай-Гон и Кеноби, равно как и в отсутствии в непосредственной досягаемости продавца, мы отправились любоваться пистолетами. Меня терзало скромное уныние... Квай-Гон.. Кеноби.. ну, Квай-Гона я, конечно, приобрету. Но так хотелось чего-нибудь... Темного! Доколе моя коллекция будет исчерпываться стоящим на полусогнутых графом Дуку???!!!

Однако, к нашей великой радости, все обстояло куда веселее. Под снятыми с крючка Кваем и Оби обнаружились не клоны вышеупомянутых джедаев... а дружелюбная, черно-красная мордашка молодого забрака.
- МНЕ МОЛА!! - радостно воскликнула леди Фьюри.
- Мне тоже! - поддержала мой порыв адмирал Крайн.

Несчастные продавщицы (так им и надо, ибо особой вежливостью они не отличались)! Повинуясь опытному командованию Рики и радостному майнд-подбадривающему-триканью Фьюри им пришлось снять нам на обозрение с крючков все игрушки, принести со склада коробку с остатками (занудным уверениям, что на витрине весь ассортимент мы не поверили, и оказались правы) и выучить-таки, что Дарт Мол - это "вот этот, черненький!".

Перерыв все игрушки в поисках симпатичных нам персонажей и набив пакеты трофеями, леди гордо удалились, с добрыми улыбками порекомендовав продавцам "коробочку не убирать, сейчас еще люди придут!"

И люди пришли. (Хто б сомневался?)

Похоже, в Атриуме видели такое впервые - взрослых мужчин, столпившихся у прилавка с игрушками в поиске вожделенных вкусностей. Глаза у продавщиц были явно прибалделые, а товарооборот стремительно рос.

Запоздавшего к общей суматохе Джорджиуса, по слухам, встретили хоровым стоном: "Еще один!!!"

ЗЫ: мелкие комментарии.

Первый снимок явно носит название в лучшем духе советских газет: "Представители Альянса и примкнувший к ним Алекс Спейд"

Следует ли считать появление падаванской косички у гранд-моффа Таркина спойлером к Эпизоду 3??

Совершенно не помню, в честь чего гранд-адмирал Заарин рвал рубаху на груди. Однако это произошло до исполнения им анекдота про революцию.

Дарт Джорджиус попытался убедить окружающих, что его зелено-синяя куртка - самая ситская куртка. Ага, с таким колером-то...

Уходили строем. Неровным. Под Имперский марш.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
20-11-2003 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Fury
Дарт Бейн (к великому возмущению Дарта Джорджиуса, порывающегося немедленно свести с художником счеты, путем применения к представителю живописческого народца форс-гриппа, форс-фриза и форс-пуша одновременно)

Не-е-е. Я всего лишь предлагаю предать данное изображение анафеме, а художника скормить ранкору. Потом клонировать и снова скормить. Потом снова клонировать...

Запоздавшего к общей суматохе Джорджиуса, по слухам, встретили хоровым стоном: "Еще один!!!"
На самом деле Рика подвела меня к прилавку торопливо высказала "Ещё один" и всё так же торопливо отошла в сторону. Вид у продавщиц был измученный и злой...

Дарт Джорджиус попытался убедить окружающих, что его зелено-синяя куртка - самая ситская куртка. Ага, с таким колером-то...
Зато капюшон есть!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
20-11-2003 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury

Да нормальный там Дарклайтер. Он же не Биггс, царствие ему небесное, а единукровный брат евойный, Гэвин. До указанного вида он как раз должен был к началу NJO заматереть.

Рика - offline Рика
20-11-2003 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fury , черт... а я в дневнике уже откомментировала... Про Трауна, разрывающего пасть ........ .... и про финал набега на игрушки...

Porco Rosso , нормальный-то нормальный... Только лет ему никак не 18-20, а все под 50...

DHamill - offline DHamill
20-11-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Ой, а кто это на заднем плане на той фоте, где Таркин с косичкой? Падме?!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
20-11-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

А там написано, что ему 18? 18 Биггсу было, когда его Вейдер поджарил. А Гэвину сначало было чуть ли не 16 в "X-Wing",а потом как раз под пятьдесят в Vector Prime.

Fury - offline Fury
20-11-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Porco Rosso

Явно вспышка слишком сильная

Или пленка слишком чуйствительная. Я обычно такую себе не покупаю, а тут дали на халяву как компенсацию за запоротые кадры с нашей мини-камрадовки с Рикой и Атласом Офицера...

DarthGeorgius

Я всего лишь предлагаю предать данное изображение анафеме

Это как? Для ситха-то? Отлучить от Темной Стороны?

Зато капюшон есть!

Хе. Капюшоны и у джедаев есть. Будешь утверждать, что они носят ситские плащи?

Рика

черт... а я в дневнике уже откомментировала...

Ну и ладно. Кому надо - там и посмотрят.

нормальный-то нормальный...

психически?

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
20-11-2003 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Fury
Это как? Для ситха-то? Отлучить от Темной Стороны?

Не ситха. Картинку.

Хе. Капюшоны и у джедаев есть. Будешь утверждать, что они носят ситские плащи?
Они просто у нас их скопировали!

Lancer - offline Lancer
21-11-2003 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Fury
Отличный отчет! Прочитаешь и как будто своими глазами...

Fury - offline Fury
21-11-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



DarthGeorgius

Не ситха. Картинку.

Хе. Тем более.
Если мне не изменяет память, отлучение - это лишение права пользоваться всякими церковными таинствами. Венчаться, отпеваться и пр. и пр. и пр. Крайне забавно посчитать, какие таинства такого рода вообще есть у Темной Стороны и какие из них могут пригодиться картинке...

Они просто у нас их скопировали!

Плагиаторы!!!

Lancer

Своими глазами - лучше. Приходи на следующую.

DHamill

Таркина надо спросить. Это с ним. Девушка представлялась очень неразборчиво, так что я - тем более с расстояния двух метров - не расслышала вообще ничего.

Текущее время: 07:51 << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru