Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Камрадовка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
Fury - offline Fury
28-08-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Moonlighter, Рика
Имперский червяк - лучший друг повстанческого червяка. И наоборот.

На вас теперь так классно обзываться можно!

Рика - offline Рика
28-08-2003 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Admiral Zaarin Не думал, что я такая важная птаха Скромно. Прям по грандадмиральски.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-08-2003 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Рика

Рика - offline Рика
29-08-2003 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fury На вас теперь так классно обзываться можно!
Ага. Например, Шай-Хулудами, Повелителями Пустыни, Создателями и т.д., и т.п. Не знаю как Мунлайтер, а я - не против...

Fury - offline Fury
29-08-2003 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

Короли Таттуина - сойдет?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
30-08-2003 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро

Оба-на! Не ожидал увидеть здесь знакомца из ру.авиэйшн и харьков.пайлота

Я кстати на салоне был (вот), но еще до того, как прочитал приглашение, а то бы зашел непременно...

Fury - offline Fury
31-08-2003 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Porco Rosso

до того, как прочитал приглашение, а то бы зашел непременно...

Лучше радуйся, что НЕ зашел. Мои попытки выловить там графа были мягко говоря нулевыми.

Moonlighter - offline Moonlighter
01-09-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Fury
На вас теперь так классно обзываться можно!
Можно-можно...
Только погода была дождливая...вернее, сплошь песчаные бури

WBW, Crix "Nighteyes" Moonlighter


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Fury - offline Fury
01-09-2003 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Moonlighter

Только погода была дождливая...вернее, сплошь песчаные бури

Да я уж глядя в окошко все размышляла: "Как там, в такую непривычную по арракийским меркам слякоть, наши Повелители Пустыни? А то ведь этак из песчаных черыей можно и в дождевых превратиться.. что куда менее романтично.."

Рика - offline Рика
01-09-2003 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



А еще там было весело со связью... В совокупности получила 12 одинаковых смсок от Вита с указанием его нового телефона... А вот ответа на свои месс. не дождалась...

Riskoff - offline Riskoff
01-09-2003 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4-го скорее всего пролетаю. Выяснил расписание на новый семестр - в четверг 5 пар, последняя заканчивается в 17.55. Пока от Мытищ доеду до "Сокола" ещее пара часов пройдет... И останется не больше часа на тусовку Нда, я уж об усталости не говорю.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
01-09-2003 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



А я вот, видимо, всё-таки прибуду, что не может не радовать.

Граф Андро - offline Граф Андро
01-09-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Porco Rosso
См. к-мыл.

Fury
Увы...

General Anakin - offline General Anakin
02-09-2003 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



У меня вопрос ещё решается.. Возможно, сегодня буду знать точно.

Крэйн - offline Крэйн
02-09-2003 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прибываю, если только не будет завала по работе...

Alex Spade - offline Alex Spade
02-09-2003 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кажись в среду мне принесут "Космические яйца" ака "Космобольцы". В прошлый раз кто-то интересовался. Если это будут они, кому-нибудь ещё надо?
Цена 15-20р.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
02-09-2003 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Мне надо!

Rand - offline Rand
02-09-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Я в четверг в пролете, весь день война, я уже после двух пар на войне не вменяем, а после 4 я опасен для общества.

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
02-09-2003 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Вот, зато я приду....мне даже неверится...))))

schiva - offline schiva
02-09-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Alex Spade и это тоже хочеться...

Danya aka Spiridon - offline Danya aka Spiridon
02-09-2003 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну, я тоже наверное приду! Меня чё-то пропёрло то о чём вы тут базарите! ))

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
02-09-2003 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Слухай, Даня, давай я тебя где ни будь встречу, ты меня уже видил я, - Laarf....

Inervin - offline Inervin
03-09-2003 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я наверное буду.

Кажись в среду мне принесут "Космические яйца" ака "Космобольцы". В прошлый раз кто-то интересовался. Если это будут они, кому-нибудь ещё надо?
Цена 15-20р.
Да.

Fury - offline Fury
03-09-2003 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Inervin

Значит, мне можно тебе не звонить и не предупреждать на этот раз? А то я завтра собралась...
Диск тебе верну. Приятно поет... Я, правда, все так и не прослушала...но собираюсь завтра себе его просто переписать.

Alex Spade

Запиши и мне космояичников. У меня, правда, есть на вк.. но нехай будет и такой.

Alex Spade - offline Alex Spade
03-09-2003 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Уря-я! Это действительно "Космобольцы-космояичники"
Ваши заказы принял

Ну а теперь о сборе:
Я буду точно, но пробки от меня не зависят.
Кто хочет - предлагаю всё таки частично собратся на станции метро "Миллениум Сокол", под его трапом в центре. С 17,45 до 18.00.
Ведь у нас будут новички, как они узнаю туда-ли они попали?
Если Рика с флагом в метро неподойдёт, ориентируйтесь по мне.
Человек, 1,92 м ростом, в тёмно-синей спортивной куртке и чёрной бесболке от журнала "Vogue".

Обеясняю снова кратко где мы потом будем, чтоб вам по старым страница не бегать.
4 сентября 2003 года, четверг, ст. метро "Сокол", 17.45-18,00
Потом топаем к торг.центру "Метро-маркет"
Вот и подсказка 1 (на всякий пожарный) от DHamill
как человек местный, подсказываю - на искомом выходе из метро - в центре платформы - написано "к магазину "Центр-ювелир"
Подсказка 2 от Рики
Куда как проще: центральный выход из метро. По переходу, если смотреть в сторону движения поездов от центра - направо. Там сразу за турникетами - раздвижные двери в собственно комплекс. По всем возможным эскалаторам до самого упора наверх.
Подсказка 3 от Рики
Искомый, вероятно, построен после издания карты, поскольку находится в створе д. 78к1 и д74. Где пустота на карте
http://www.kamrad.ru/kvb/attachment.php?s=&postid=848491

Текущее время: 14:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru