Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 > >>
Sat - offline Sat
10-09-2002 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Итак, дорисовываем портрет моего персонажа.
Банковский клан может начинать свои операции в секторе с сегодняшнего дня при условии поступления на счет моффа оговоренной ранее суммы и предоставления в пользование трех разрушителей
Насквозь продажный
в руках как всегда был фужер с выпивкой
Алкоголик


Сидя в своей каюте, Сэт почувствовал радость, которая переполняла лорда Хеджа. Итак, значит дело сдвинулось с мертвой точки. Банковский клан все-таки решил связать свою дальнейшую судьбу с судьбой Империи. Это был хороший знак. Уж кто кто, а они просчитывали свои ходы на десятки лет вперед. И практически не ошибались. Мофф усмехнулся. Можно было сколько угодно обманывать себя самого, внушать себе, что Империя твердо стоит на ногах и стоит ей только захотеть, как она опять будет контролировать большую часть галактики. Но это были всего лишь мечты. А вот признание состоятельности той системы, которой служил Сэт, банкирами... За это стоило выпить.
Кто-то постучал в дверь. "Странно, есть ведь стандартные системы оповещения. Почему бы не воспользоваться ими? - мофф улыбнулся еще раз. - Однако, приятно, когда люди чтят старые традиции..."
Но монитор, переключенный на камеру наблюдения в коридоре, безжалостно развеял веру в человеческую порядочность. За дверью не было людей, а древние человеческие традиции соблюдал протокольный дроид.
Старый знакомый, он мог быть послан только Хеджем, и Сэт впустил его в каюту, подготовившись, помимо личного послания лорда, выслушать очередной монолог о том, как тяжело быть дроидом...

- ...С нетерпением ожидаю вашего решения. - закончил свою речь Линкс.
- Про то, что вскоре к нам присоединятся несколько новых ISD, слышали многие, и Вы один из первых. Это не особый секрет. Но верфи... Интересно, откуда у вас такие сведения? Если о секретных верфях слышали Вы, то что мешает услышать о них республиканцам?

Josif Пора трезветь. Великие дела попьяни не делаются.


__________________
А мне повезло, я не добрый
И, слава богу, не гуру,
И героический образ
Не сожрал мою злую натуру...

Night Lynx - offline Night Lynx
10-09-2002 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Sat Мофф, вспомните, тогда, на станции, я сказал вам, что был авантюристом. Я знаю много разных людей... Об этой верфи узнал один охотник за информацией. Но передать её не успел - заказчика убили. Мне известно, что верфь невелика и не годится для производства крупных кораблей. Но подойдёт для ремонта и переоборудования даже ISD.
А что насчёт 2 ударных крейсеров? Надо добыть их, но не заказывать на крупных верфях...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
10-09-2002 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



С горем пополам выбравшаяся со станции группа абридонцев, олетев сквозь скопление кораблей на орбите, на своём мууриане прибыла на отдалённую зелёно-голубую планету, схожую с Мон Каламари. На орбите висели шипярды, рядом кружили несколько патрульных кораблей. Возле самой крупной верфи стояли наготове семь среднего размера крейсеров, по виду чем-то напоминавших стрелы.
Наместник сошёл на борт одного из них, и вскоре все корабли отошли из зоны действия планеты, направившись на имперскую территорию.

Stormtrooper - offline Stormtrooper
10-09-2002 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отдельное спасибо VooDoo за вирус с медихлорианами

...Он падал в огромную шахту, вокруг сверкали молнии, а на краю этой шахты стояли Дарт Вейдер и какой-то сопляк в черной одежде...

- А-а-а-а!!! - Капитан Расс проснулся от собственного крика и с минуту лежал неподвижно, переваривая приснившееся...

"Нервы совсем ни к черту стали после этой передряги... Пожалуй, нужно пройти курс лечения в медслужбе. А то вот на пару минут прилег, а тут же кошмары снятся... Раньше такого не было... Ладно, пойду проверю ход ремонтных работ..."

В дверь тихонько постучали.

- Войдите!

- Капитан, сэр! Извините, что побеспокоил, просто лейтенант Сэндерс получил очень странный вызов с соседнего крейсера. Какой-то человек громко орал, что его рано хоронить, чтобы мы позвали капитана, а потом раздался какой-то страшный звук, который медецинский дроид опознал как рвотный спазм, и связь оборвалась...

- Все в порядке, я знаю кто это был. Передайте на "Бессмертный", что панихиду по их капитану можно отменить, и посоветуйте послать на крейсер шаттл за ним, снабдив его хорошей бригадой наркологов с антипохмельными препаратами. Идите, я сейчас поднимусь на мостик!

- Так точно, сэр!

Капитан быстро привел себя в порядок и пошел на мостик, отметив, что корабль поностью отремонтирован (только новые истребители взять негде) и продолжая размышлять над тем, что со времени Эндорской битвы ему еще ни разу не довелось побывать в отпуске...

Изменено: Stormtrooper, 11-09-2002 в 17:02

VooDoo - offline VooDoo
10-09-2002 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а будет ли кто-нибудь использовать немодернизированные корабли ?

VooDoo - offline VooDoo
10-09-2002 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Stormtrooper

Да всегда пожайлуста . Только если ты собрался стать ситхом, то тебя ждет жесточайший облом - читай внимательно мой разговор с Сэтом.

Night Lynx - offline Night Lynx
10-09-2002 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



VooDoo А зачем? Жилка индивидуальности пропадает

VooDoo - offline VooDoo
10-09-2002 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Night Lynx Да я даже скорее всего "за" модернизацию, т.к. заодно это здорово снизит количество кораблей в одном бою. Другое дело модернизировать в темную или же выкладывать характеристики кораблей ?

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
10-09-2002 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Боевая станция Торговой Федерации. Кабинет Вице-короля.
Нут Ганрей смотрел галактическое головидение.
"...цена акций упала на 8 пунктов, ожидается, что падение составить 16 пунктов, сброс акций продолжается, что вызывает настоящую панику на бирже, экстренные меры с целью стабилизировать ситуацию пока не приносят результатов. Эксперты предполагают, что падение индексов связана слухами о скором восстановлении Империи. Из осведомленных источников стало известно, что Империя увеличила свою военную мощь, так к ним прибавилось 3 ИЗР класса империал-2, происхождение, которых неизвестно и еще..."
"Неизвестн`о- хмыкнул Вице-король - из кармана Сэна Хилла конечно же! Впрочем не стоит держать публику в неведен`нии." Нут Ганрей нажал вызов.
-Вице-король - ответил чиновник Федерации.
-Передай нашим друзьям в галактических средств информации, что глава Банковского клана Сэн Хилл под`держивает Империю, и корабли построены на его деньги. Эта новость должна усилить панику на бирже. Как только падение составить значительную величину, начинайте скупать акции ведущих промышлен`ных концернов.
- Слушаюсь - ответил чиновник.
.........................

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
10-09-2002 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



.....От финансовых отчетов Нута Ганрея отвлекли. Советник Фей`лиа требовал связаться с ним.
-Здравствуйте Советник – Вице-король посмотрел на голограмму ботана.
-Нут Ганрей, вам было известно, что на станции находятся беженцы?
-Вообще то да, н`но я...
-Почему вы не спасли их?
-У меня не было времен`нии...
-Так спасите их сейчас. Надеюсь вам не стоит напоминать, что Республика ценит жизни людей и каждого человека в частности.
-Но станция вот-вот взорве`тся...
-Придумайте, что-нибудь. Вы должны принять все меры. Наши корветы и истребители, которые находяться в данный момент в вашем раcпоряжении помогут. Жду отчета от вас.
Фей`лиа выключил связь. Впервые Нут Ганрей позавидовал Сэн Хиллу. Но ничего не поделаешь, надо что-то придумать, как спасти этих чертовых беженцев. Рука вице-короля соскользнула в карман и наткнулась на комлинк. "Вуд`у". Нут Ганрей нажал вызов.
-Вуду?..Вуду? Ответь`те где вы?

Night Lynx - offline Night Lynx
10-09-2002 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



VooDoo Я, например, свои выложу. Но в подходящей обстановке. Скоро.

VooDoo - offline VooDoo
10-09-2002 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Night Lynx Да я хоть сейчас выложу - но предлагаю все-таки дождаться реакции остальных .

VooDoo - offline VooDoo
10-09-2002 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Нут Ганрей
Отвечу завтра.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
10-09-2002 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



VooDoo
завтра, так завтра

VooDoo - offline VooDoo
10-09-2002 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вуду находился в медотсеке высшей биозащиты, где он ожидал окончательного вердикта медиков Организации, когда офицер связи через переговорное устройство сообщил ему, что на его персональный комлинк пришел вызов. Это было весьма своевременно, так как ожидание затянулось настолько, что Вуду уже начинал терять терпение. Он попросил перенаправить этот вызов ему прямо в медотсек.

- Вуду на связи.

Вот и завтра наступило .

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
10-09-2002 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



-Вуду? Это Нут Ганрей...Кажеться вы предла`гали помочь мне решить кое-какие проблемы? На станции находи`тся беженцы, так вот меня интересует стоит ли начинать спасательную операцию или н`нет? Станция выглядит ужасно, я очень опасаюсь за свои корабли. Есть ли кто-нибудь там живой? Вы удивлены? Ну и напрасно. Торговая Федерация всегда помогала тем, кто нуждается в помощи и я...

VooDoo - offline VooDoo
10-09-2002 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вы ? Продолжайте, я очень внимательно слушаю - в голосе Вуду сквозила плохо скрываемая ирония.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
10-09-2002 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



.и я - Вице-король запнулся - и я хотел бы знать, надо ли мне спасать беженцев? Может это сделает за меня ваша организация? Да разуметься это опасно, но дело хорошо оплачиваемое. Подумайте. Вам всего то надо подойти к станции забрать пару-тройку беженцев и отдать их мне. Станция все равно скоро взорвется.

Stormtrooper - offline Stormtrooper
11-09-2002 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Я свой ИЗР модернизировать не дам!!! Только через мой труп!!!

VooDoo

Не уверен я еще, кем стать собрался - просто что-то никто кроме тебя не заразился, вот и решил составить компанию (всегда приятно оставить возможность для глюка и списать его на вирус ).

А если действтиельно надумаю (вспомни, образ-то пока нечеткий), то тогда и буду думать над тем, что и в вирусе с индивидуальными штаммами может найтись парочка сравнительно безвредных... Или нет?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
11-09-2002 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Stormtrooper
Поскольку вернуться на Бастион нет никакой вохзожности, я останусь на вашем корабле и ... в общем если будет что по моему профилю - готов помочь

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
11-09-2002 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Группа неизвестных крейсеров вышла из гиперпространства около передового края имперской территории - форпоста 824-А. Со станции немедленно последовал запрос:
- Назовите себя немедленно. Прекратите движение.
На экране возникло изображение Наместника.
- Я наместник корпорации "Абридон", имею чрезвычайно срочное дело к моффу Сэту.
Около минуты длилось молчание.
- О вашем прибытии будет сообщено. По получении разрешения вы сможете продолжить путь, но ваши корабли останутся здесь.
- Слушаюсь, офицер.

Четыре крейсера окружили пятый, чуть больший по размеру и немного отличающийся по виду, выключили двигатели и легли в дрейф. Осталось только ожидать ответа от моффа...

VooDoo - offline VooDoo
11-09-2002 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Stormtrooper

Я свой ИЗР модернизировать не дам!!! Только через мой труп!!!
Желание клиента - закон. Ща будет труп .

Не уверен я еще, кем стать собрался - просто что-то никто кроме тебя не заразился, вот и решил составить компанию
А я особый случай . Не надо с меня брать пример - это может оказаться вредно для здоровья .

(всегда приятно оставить возможность для глюка и списать его на вирус)
Тут да, вирус вводился не в последнюю очередь ради этого .

что и в вирусе с индивидуальными штаммами может найтись парочка сравнительно безвредных... Или нет?
Проблема в том, что вирус размножается. Вот и представь, что уже случилось с экипажем твоего СД . Нет, я не против устроить из твоего дестроера Большой Отсек с Беженцами, но вряд ли ты будешь в восторге от такой идеи ?

VooDoo - offline VooDoo
11-09-2002 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей

Честно признаться, я весьма удивлен (при этих словах Вуду поморщился - он уже устал удивляться). Такая чуткая забота о беженцах... Это было заметно даже на записи вашего дружного всеобщего бегства из конференц-зала и поспешной эвакуации из станции... Как хорошо, что люди, подобные Вам, еще остались в Галактике... И конечно же моя организация поможет Вам, разрешить этот весьма неприятный вопрос. У нас сейчас как раз достаточно их в наличии - по самым пессимистическим оценкам килограммов триста, но скорее всего гораздо больше. Мы старались забрать как можно больше, но к сожалению, наши возможности далеко не безграничны. Мы готовы предоставить данное их количество в ваше распоряжение. А в качестве совершенно бесплатного дополнения Вы получите ту самую запись всех событий, произошедших в конференц-зале.

Stormtrooper - offline Stormtrooper
11-09-2002 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo

Да, перспектива получить дурдом в виде боевого корабля с (сколько там на ИЗР экипажа?) мне не в кайф...

Так что тут не поспоришь: ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ - прошу считать сны капитана Расса не действием вируса, а следствием нервного потрясения и употребления горячительных напитков перед сном!

Ту часть поста, которая про Силу, я сейчас подправлю...

VooDoo - offline VooDoo
11-09-2002 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Stormtrooper

Да, перспектива получить дурдом в виде боевого корабля с (сколько там на ИЗР экипажа?) мне не в кайф...
Тридцать тыщ одних психов . Зато как круто - планеты бы cдавались опасаясь одного только твоего чиха .

Текущее время: 08:37 << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru