Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 > >>
Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
05-09-2002 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



В моей яхте 30 человек А как же они дверь открыли?...Впрочем если они там, все равно не смогут проникнуть в кабину пилота. А когда явиться сам хозяин яхты...

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
05-09-2002 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Тарантул
А если, предлоположим, хатты предложат Винсу Орро ОЧЕНЬ крупную сумму денег за свое спасение..нельзя же оставить галактику без гангстерской верхушки

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-09-2002 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
э... в тот момент я была у себя в каюте и не слышала твой вызов
Нут Ганрей
Винс все равно не успеет. Давайте я спасу хаттов... Не могу же я позволить, что б одни из моих самых любимых персонажей Вселенной ЗВ так бесславно погибли

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
05-09-2002 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Дройд послушно тащил свою ношу.
-В зале заседаний продолжаеться перестрел`ка? - спросил Нут Ганрей.
-Да вице-король - прощелкал дройд - бой идет между хаттами, нашими дройдеками и оставшимися гвардейцами Моффа. Хатты обезумели. Они кричат, что эта встреча заговор Империи, Республики и Корпораций с целью устранения верхушки контрабандистов...
-Прокл`ятье.... Передай немедленно нашим оставшимся дройдам пусть отступают и идут тем путем, что и ты.
-Да Вице-Король...

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
05-09-2002 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Devona_Shade
Винс все равно не успеет. Давайте я спасу хаттов...

Да пожалуйста

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-09-2002 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, я вот подумала, а как Винс планирует получить свое вознаграждение, если хатты погибнут?
В зале заседаний творилось нечто ужасное. Хатты и их свита (та, что не сбежала в общей кутерьме) стояли кругом, обороняясь от оставшихся дройдеков и моффовских гвардейцев. Некоторые хатты, как и гвардейцы, были ранены, но не слишком серьезно. Впрочем, гвардейцам тоже хотелось жить и они потихоньку спускались в потайной ход. Затем и дройдеки, как по команде, убрали бластеры, и, сложившись в "колеса", резво укатились туда же. Хатты остались одни. В наступившей тишине особенно громко и четко прозвучало: "ШЕСТЬ МИНУТ ДО ВЗРЫВА".
И хатты заревели, закричали так, как только может кричать пойманное в ловушку живое существо. Они-то прекрасно видели, что им ни за что не протиснуться. Тем более, что на станцию прибыли главы концернов, все старые, толстые хатты, все как один на безумно дорогих гравиплатформах.
Их ярость, отчаянье и желание жить расходились по станции, словно круги от брошенного в воду камня.
ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ ДО ВЗРЫВА.
Новый отчаянный вскрик. И тут, словно по волшебству, одни из тяжелых дверей распахнулись. Хатты замерли. Они не могли в это поверить. А затем бросились наутек. Возникла сутолока, давка, наконец двери остались позади.
ТРИ МИНУТЫ ДО ВЗРЫВА
Как они летели по корридору! Кто не видел несущегося во весь опор хатта,может считать, что не видел ничего в своей жизни. На ходу Дурга отдавал приказы персоналу своей яхты. Они намного опередили свою свиту, бросив своих сопрвождающих на произвол судьбы, и все-таки успели!

VooDoo - offline VooDoo
05-09-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ребяты... Хорошо хоть вспомнили про 12 минут... Что же будет дальше ??? Эвакуироваться собрались ? Щаззз я вам помогу... Пристегнитесь только... Хатов кстати я и сам вполне могу спасти - все равно у меня еще есть дела в зале...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-09-2002 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девона взглянула на свой комлинк. Ну так и есть, разрядился! Бесполезная игрушка! Девушка была уже возле ангара, в темноте ярко светилась цифра "6".
"Если сейчас дверь не откроется, будет большой кылдык" - мелькнула мысль.
И словно в воду глядела. Повинуясь приказу, двери начали раздвигаться и застряли. Девушка зарычала от ярости, и, активировав меч, вырезала дыру в двери.
ОДНА МИНУТА ДО ВЗРЫВА
"Не успею!"
Пискнул коммуникатор - яхта доложила о своей готовности к взлету.
Девона нырнула в дыру, обожглась о ее раскаленные края, выругалась, взлетела на борт яхты по услужливо опущенному трапу. Люк за ее спиной захлопнулся, девушка на бегу набирала на коммуникаторе команду к взлету, сожалея, что это не ее "Повелительница Иллюзий", которая воспринимала голосовые команды. Она плюхнулась в кресло и в этот момент всю станцию сотряс тяжкий удар - процесс самоуничтожения начался... Раскрывающиеся створки ангара начали сходится, но Девона при помощи Силы вырвала рычаг ручного управления (как хорошо, что это станция старого образца!) и яхта вылетела.
ну все, я удрала... всем пока до понедельника

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-09-2002 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo сорри, но я уже взлетела...
Кстати, если хочешь, можешь спасти хаттов, ведь я сознательно написала, что хатты не видели, кто их спас

Stormtrooper - offline Stormtrooper
05-09-2002 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Капитан Расс бросился за Моффм Сэтом к потайной двери, попутно проклиная себя за этот выстрел в потолок , но перед ним возникла громадная туша хатта, перегородившая проход.

"Нас предали" - заорала туша и как по команде все хатты открыли огонь...

- Проклятье, здесь я точно не пройду. - подумал Расс и почувствовал, что волна отчаяния захлестывает его... Внезапно его взгляд остановился на разрубленном девушкой-джедаем дройдеке и его осенило...

"Шесть минут до взрыва"

Расс не обращал внимания на голос, отсчитывающий последние минуты его жизни, лихорадочон подсоединяя свой неработающий комлинк к устройствам связи и батареям дройдека... Несколько гвардейцев заметили его действия и стали оттеснять хаттов и других дройдеков, чтобы они не мешали...

"Пять минут до взрыва"

На комлинке мигнула желтая лампочка, затем зеленая и Расс услышал голос дежурного офицера своего ИЗР: "Станция, ответьте! Капитан! У нас неопознанные корабли!"

- Сэндерс! К черту корабли - через пять минут мы все здесь поджаримся! Немедленно запустите штурмовой транспорт, пристыкуйте его к корпусу станции около конференц-зал, пробейте корпус и вытащите нас!

- Есть, сэр! Транспорт будет у вас через три минуты!

"Четыре минуты до взрыва"

Двери распахнулись, и хатты с дройдеками и частью гвардейцев ринулись из зала...

"Две минуты до взрыва"

Раздался толчок, чуть не сваливший капитана с ног и в стене образовался проем где-то 2 на 2 метра, из которго высунулась голова штурмовика: "Добро пожаловать на борт, сэр".

Капитан ринулся в проем, за ним с радостными криками поспешили оставшиеся гвардейцы (а их было всего трое)...

- Отчаливай!

- Но сэр, мы не загерметизировали пробитое отверстие!

- Плевать, все равно его сейчас чертов реактор заплавит!

Транспорт отошел от станции и под прикрытием четверки перехватчиков двинулся к "Колоссу", еле увернувшись от объятого пламенем фрегата, неуправляемо летевшего прямо на станцию... Только тут Расс осмотрелся: около станции кипел бой - вышедшие из гиперпространства два фрегата не заглушили реакторы и лейтенант Сэндерс начал действовать строго по приказу - запустил бомбардировщики и, включив щиты, начал обстреливать фрегаты из турболазеров. Фрегаты не остались в долгу... К моменту отлета транспорта от станции один фрегат был полностью выведен из строя, второй продолжал защищаться, перебив почти все бомбардировщики и треть СИД истребителей прикрытия. Одно звено перехватчиков методично расстреливало все мелкие суда, удалившиеся от станции больше чем на 5 километров, второе разбилось на несколько групп, выискивавших и сопровождавших к ИЗР "Колосс" и "Бессмертный" имперские шаттлы. С другой стороны станции ИЗР "Бессмертный" вел бой с каким-то крейсером, унчтожив у того часть корпуса и маневровые двигатели, но и потеряв треть турболазерных батарей правого борта. Чья-то торпеда попала в пассажирский лайнер, не защищенный щитами и практически разрубила его пополам...

Изменено: Stormtrooper, 05-09-2002 в 17:05

Stormtrooper - offline Stormtrooper
05-09-2002 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем, кто остался в зале - извините за открытую форточку

Sat - offline Sat
Smile05-09-2002 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Хатты и их свита (та, что не сбежала в общей кутерьме) стояли кругом, обороняясь от оставшихся дройдеков и моффовских гвардейцев Пополнение у меня в гвардии случилось, пока я был на собрании, чтоли? Со мной прилетело всего 4 человека, не считая команды шаттла. Двоих я предварительно отправил из зала обратно на шаттл. А оставшиеся двое пробиваются вместе с Хеджем и мною в ангар после взрыва. Но уж если неоднократно было написано, что и в зале при всем при этом гвардия осталась, мне ничего не остается делать, кроме как подкорректировать свои предыдущие сообщения. Благо, их немного.

Sat - offline Sat
05-09-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Не все, кто ринулся в открытую потайную дверь, смогли пробиться в ангар. Куда-то пропал один из капитанов, возглавляющих отряды, обеспечивающие прикрытие станции во время переговоров. Двигаться пришлось, полагаясь на Силу и меч Хеджа, шедшего впереди группы. Сам Сэт никогда не пользовался световым мечом, полагаясь лишь на свои возможности, но сейчас лишний клинок был бы совсем не лишним...
В конце концов, цель была достигнута. Несколько труппов штурмовиков валялось на полу. Однако, никого другого среди убитых не было, что само по себе наводило на печальные мысли.
- Я так рад, так рад, что мы наконец-таки сможем улететь из этого опасного места. Знаете ли, тот шанс, что нам выпал, является одним из пяти тысяч девятисот сорока трех! Нам непременно надо им воспользоваться!..
- Помолчи... Пожалуйста... - Сэт проговорил это очень тихо, но суставы дроида чуть не заледенели.
- О, я конечно понимаю, что вы сейчас нервничаете, но представьте себе, каково мне...
Договорить он не смог. Когда группа подошла к шаттлу моффа, лорд Хедж просто взял и выключил дроида.
По приказу моффа, выскочившие из корабля гвардейцы подхватали робота и затащили его вверх по трапу. Этот механизм был хранилищем слишком ценных данных, чтобы его здесь бросать.
- Прошу всех на мой шаттл! Отправляемся немедленно, у нас совсем не осталось времени. Будем надеяться на то, что не одни мы смогли выбраться...
"И да поможет Сила тем, кто здесь останется!" - добавил про себя мофф.
Последним на борт поднялся начинающий трезветь, но все еще пошатывающийся офицер охраны. Шаттл медленно поднялся на пару метров и стал разворачиваться в направлении шлюза.

Изменено: Sat, 05-09-2002 в 20:53

Foks - offline Foks
05-09-2002 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Sat
Не делай этого, так как и мне придется корректровать свои мессаги
Мы, маленькой группой (Hedge, Sat, Foks,... кто еще с нами?) продвигаемся по ремонтным тунелям к ангару 2, где стоит яхта вице-короля торговой и шаттл Моффа. Главное питание выключено и мы не знаем работают ли лифты. Мы подходим к лифтам когда до врыва? или до отключения подачи кислорода? (системы жизнеобеспечения) остается 8 минут. В ангарах закрыты все заслонки, через них надо прорубаться!

Камрады! читайте сообщения других повнимательнее и не торопитесь, а то Sat задумал нас покинуть!!!!

Камрады, вчера на работе, вечером, челы из соседнего офиса лазили зачем-то под подвесной потолок, и ковырялись в коммуникационных проводах, у нас из за этого пропал интернет. Есть вероятность, что я останусь завтра в OFF LINE.
Hedge, Sat, спасите бедного робота, не оставляйте его одного на станции, если я не выйду в эфир.

Foks - offline Foks
05-09-2002 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Блин, пока писал, моя мессага опять стала неактуальной!

VooDoo - offline VooDoo
05-09-2002 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человек осторожно продвигался по ангару станции. Если не считать кромешной тьмы, то помещение практически не изменилось после недавней жуткой встряски - о ней напоминал лишь немного покосившийся силуэт шаттла. Вуду, а это был именно он, находился в приятном состоянии легкого адреналинового опьянения - все чувства предельно обострились и откуда-то из потаенных глубин души всплывали порядком затупленные цивилизацией древние инстинкты. Ночь, малоизвестная местность, еще менее изведанная и от того особого будоражащая опасность - что может быть лучше ? Возможно отсутствие приятного женского голоса ведущего обратный отсчет времени оставшегося до взрыва главного реактора станции ? Да, пожалуй без него Вуду чуствовал бы себя много лучше. Оставался сущий пустяк - убедить реактор в отсутствии необходимости взрываться прямо сейчас. Вуду как раз хотел вызвать на визор план станции подобного типа, как из окружавшей его тьмы раздался грубый оклик:

- А ты "№;% ?;% кто такой №"%* :№; !? Брось эту свою здоровенную дуру %:№* "#, положи руки за голову и повернись ! Очень медленно повернись, так повернись, чтобы мне не захотелось сделать то, что я крайне хочу сделать !

Честно говоря, Вуду не был особого впечатлен подобной тирадой, но вот Бу... Похоже его никогда не называли "здоровенной дурой" - часть поля зрения Вуду мгновенно заняла картинка заднего обзора, на ней были отлично видны трое штурмовиков, причем на голове ближайшего уже застыл небольшой крестик прицела.

- Да что ты цацкаешься с этой тварью ! Наверняка это именно он завалил все второе отделение ! Эй, ублюдок, что ты сделал с Арпи !? Ты убил моих друзей, ты убил их как последняя тварь - в спину, $%&* ! Куда ты дел труп Арпи, &^$* !

Крестик прицела дрогнул и переместился на голову штурмовика, стоявшего немного поодаль... Тем временем последний из штурмовиков, до сих пор так и не сказавший ни слова, решил вмешаться:

- Заткнись Эрл, и без тебя тошно, если ...
- Я говорю, что этот гад завалил моих друзей, придурок ! Моих лучших друзей, ясно тебе это !? Какого ты защищаешь этого $*&%^ !? Ведь он даже не человек - ты что, хочешь сказать, что эта инопланетная мразь может тут разгуливать после того, как убьет моих лучших друзей !? Да кто ты вообще такой !? Выродок, защищающий чужих !

То, что последовало за этим оказалось для Вуду полной неожиданностью - слова уже порядком разошедшегося штурмовика слились в какой-то нечеловеческий рев и он внезапно выпустил длинную очередь прямо в грудь другого солдата стоявшего рядом с ним. Тот штурмовик, что первым заговорил, начал поворачиваться на выстрелы, но получил очередь в спину и упал на пол ангара вперед лицом. В следующую секунду из-за контейнера, стоявшего метрах в пяти прямо впереди от того места где остановили Вуду, выступила высоченная фигура в призрачно белеющих в темноте доспехах штурмовика. На несколько секунд в ангаре снова воцарилась тишина, которая была нарушена Эрлом, причем голос последнего стал практически нормальным:

- Арпи, старина, я думал тебя...

Но договорить он не успел - тот, кого он назвал Арпи вскинул свой бластер и надавил на спуск. Вуду, в голову которого и было направлено оружие, не стал мешкать и упал на колени. Треск разрядов, попавших в защитное поле слился с грохотом выстрела Бу - зеленая молния выстрела вошла в грудь штурмовика и в следующее мгновение верхняя часть его туловища полыхнула ярким взрывом, разбрасывающим в разные стороны густо чадящие обрывки брони.

Вуду поднялся с колен и осмотрелся - позади него лежал труп Эрла, пара разрядов бластера Арпи попала бедняге прямо в шею. Стараясь больше не забивать себе голову всяким сентиментальностями вроде древних инстинктов, Вуду просмотрел таки план станции и двинулся к тому из выходов, за которым должна была лежать система коридоров, представляющая собой кратчайший путь к реакторному отсеку. Правда когда он подошел к интересующей его двери, то обнаружил, что она заперта. Оглядев ангар в поисках чего-нибудь, что могло бы ему помочь, он остановил свой взгляд на мощном самоходном погрузчике. Похоже это было как раз то, что нужно. Вуду навел Бу на запертую дверь и парой выстрелов сделал в ней углубление, достаточное для манипулятора погрузчика. Все остальное было делом техники - натужно рыча, погрузчик осилил таки приводы двери и смог немного раздвинуть створки дверей. Вуду критически осмотрел щель, образовавшуюся в дверях, послушал стон, издаваемый надрывающимися приводами погрузчика и быстро шагнул во тьму коридоров, лежавших за дверью...



- Теперь бежим отсюда! - крикнул капитан Сэйнт. Все полтора десятков штурмовиков быстренько сформировали колонну и дружно побежали по направлению к выходу. Сэйнт хотел было присоединиться к ним, но его остановил офицер СБ, занятый консолью управления реактором.
- Сэр, погодите минуту, я хотел бы убедиться, что эта штука - он кивнул на реактор - не пойдет в разнос раньше, чем мы успеем покинуть станцию.
Сэйнт, немного подумав, ответил:
- Хорошо офицер, оставайтесь здесь.
Капитан приказал двум штурмовикам остановиться и охранять безопасника, а сам вместе с остальными солдатами двинулся к выходу из реакторного зала.

Оставшийся офицер как раз заканчивал прогон стандартной процедуры тестирования, когда ему в голову пришла полностью сумасшедшая и от того весьма притягательная мысль - взрыв реактора нельзя было остановить, но он вполне мог попробовать устроить контролируемый взрыв ! Реакторы всегда строились с расчетом на возможность кратковременной работы в запредельном режиме и всегда была возможность управления "предохранительным клапаном", но вся проблема состояла в том, что сейчас данное управление вышло из строя, причем "клапан" был перекрыт наглухо. Но тестирование выявило один интересный момент - этот самый "клапан" можно было открыть, просто немного перенаправив энергопотоки в результате чего и без того перегруженные цепи, окончательно откажут и пройзойдет аварийный сброс энергии и реактор будет заглушен. Небольшая проблема заключалась в том, что нельзя было оценить объемов энергии, которые будут задействованы в сбросе, но ситуация и без того была критическая... Офицер хотел поделиться своим открытием со Сэйнтом, но комлинк издавал лишь треск помех. И он принял таки окончательное решение - его пальцы забегали по консоли, посылая необходимые команды. Все операции заняли на удивление мало времени и когда все было закончено, офицер запрокинул голову назад, утер выступивший на лбу пот и рассмеялся. У человека наступила реакция на чудовищное нервное перенапряжение и поэтому он не видел, что консоль с которой он только что работал, залилась ярко алым цветом. Тем не менее, когда реакторный зал утонул в тягучем реве аварийных сирен в его голове успела появиться простая, но несколько запоздавшая мысль - он забыл посмотреть где расположен этот самый "аварийный клапан". Через мгновение он вместе с большей частью реакторного отсека превратился в облако перегретой и стремительно расширяющейся плазмы...

Сэйнт вместе со своими штурмовиками стоял напротив того самого человека с которым он беседовал в самом начале этого сумасшедшего дня. Правда сейчас положение было более напряженным - все оружие отряда Сэйнта смотрело в сторону Вуду, а последний отвечал им взаимностью и держал Бу направленным прямо в Сэйнта.

Здравствуйте капитан, я так и думал, что мы снова встретимся, правда не предполагал, что это произойдет в подобных условиях - усмехнулся Вуду.

Сэйнт хотел что-то ответить, но вдруг дальний конец коридора, по которому только что пробежал его маленький отряд, внезапно исчез в яркой вспышке. Стена огня стала стремительно приближаться к тому месту, где стоял Сэйнт, по всему коридору потянулись огромные языки пламени...


Всполохи выстрелов турболазеров, взрывы торпед, пожары гибнущих судов - все это потонуло в сверхмощной вспышке поглотившей станцию. Когда свет взрыва померк, можно было увидеть, что вся ее центральная часть практически полностью исчезла, скрытая двумя стремительно растущими исполинскими протуберанцами, направленными вверх и вних относительно плоскости станции. Соприкоснувшись с их яростной мощью, истребители и прочие мелкие корабли насытившие космос около станции, вспыхивали как мотыльки в пламени костра...

Плохие вы. На работе надо работать, а не в игры играть . Куда несемся ? Такая ведь классная станция

Изменено: VooDoo, 05-09-2002 в 22:11

VooDoo - offline VooDoo
05-09-2002 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Мы, маленькой группой (Hedge, Sat, Foks,... кто еще с нами?) продвигаемся по ремонтным тунелям к ангару 2, где стоит яхта вице-короля торговой и шаттл Моффа. Главное питание выключено и мы не знаем работают ли лифты. Мы подходим к лифтам когда до врыва? или до отключения подачи кислорода? (системы жизнеобеспечения) остается 8 минут. В ангарах закрыты все заслонки, через них надо прорубаться!
Основной реактор уже gone. Остались лишь вспомогательные системы питания. Которые через n минут также успешно сдохнут. А толпа в ангаре скоро узнает куда летел тот горящий фрегат . И все будет хорошо .

Raymond Saint - offline Raymond Saint
06-09-2002 03:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



VooDoo
Я труп? Мы же договаривались - пока кого-либо нет - его убивать нельзя!!
А твоё сообщение я пожалуй проигнорирую!
Ты тчательно пытаешся меня убить!


*3 минуты осталось*
Сэинт и полтора десятка человек вбежали в Ангар 2. Свет здесь горел. Автоматические турели функционировали.
Он нашёл остальных своих людей в Яхте вице-короля (пытались связаться к кораблём капитана Расса, благо передатчик находился в пассажирском отсеке, но у них это не получалось)
- Все вон отсюда! - крикнул Сэинт находившимся в яхте.
30 человек вывалились из яхты и построились (зачем?)
*2 минуты осталось*
- А теперь. - медленно начал Сэинт - ВСЕМ В ТОТ ШТУРМОВОЙ ТРАНСПОРТ, БЫСТРО-БЫСТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Название: Gamma Class ATR-6 Transport (Heavy Assault Transport)
Производитель: Telgorn Corporation/KonGar Ship Works
Размер: 45 метров
Скорость: 65 MGLT, гипердрайв 2 класса
Экипаж: 15 человек
Пассажиры/Груз: 60 солдат или 400 тонн груза
Вооружение: 4 Taim & Bak H6 сдвоенных труболазера, 2 Armek SW-3 ионные пушки и 2 Krupx MG7 пусковые установки
Защита: генератор защитного поля (200 SBD), усиленная титаниумом обшивка (142 RU)

*1 минута осталась*
Дверь Ангара стала медленно открываться.
- ПОЛНЫ ВПЕРЁД!!

Едва оторвавшись от земли корабль резко набрал скорость и вылетел в Открытый Космос.

А в то время как Сэинт залез в транспорт, в ангар вбежали Хедж, Фокс, Мофф Сэт, Какой-то отключившийся офицер, повисший на гвардейцах.

VooDoo - offline VooDoo
06-09-2002 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper


Я труп? Мы же договаривались - пока кого-либо нет - его убивать нельзя!!
А твоё сообщение я пожалуй проигнорирую!
Ты тчательно пытаешся меня убить!

Труп !? Вроде нет. Тем более, что я рядом стою. И убить я тебя вроде бы еще и не пытался - с чего ты вообще это взял ?

Night Lynx - offline Night Lynx
06-09-2002 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



*6 минут до взрыва*
Рысь получил подтверждение готовности Моффа Сэта взлететь, но Девона не отвечала... Что же, дверь придётся выбить, только бы защитное поле сработало!
- Командиру экипажа. Огонь по воротам ангара 8!
Через несколько секунд от припятствия осталась груда обломков...
- Открыть ворота посадочной площадки! Перейти ближе к ангару 2!
Через мгновение СИД-Защитник Рыси мчался к крейсеру. Но вдруг возникли осложнения...
- Сэр, у нас на пути корвет СБ! Он атакует! Видимо, из-за наших выстрелов по стации!
- Ионные орудия - сбить системы вооружения! Турболазеры, торпедные аппараты - огонь по двигателям! Истребители не выпускать!
Корвет долго не продержался - через несколько драгоценных минут оружие не функционировало, сам корабль покосился и перестал двигаться... Тут Рысь заметил, что яхта Девоны выскальзывает из ангара сквозь маленькую дыру... Ещё через несколько секунд шаттл Моффа вошёл в ангар крейсера.
- Всё, уходим в гипер. Зафиксируйте координаты этого места, нам ещё придётся вернуться!

Josif - offline Josif
06-09-2002 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-"Где и хто вы такие......отымей вас вуки.........и где моя фляга"....- проснувшись выдал Иосиф одновременно отталкивая гвардейцев и салютуя Сету .......-"О, ваше моффство рад видеть вас в сей замечательный день... или ночь.........я всегда готов служить под вашим мудрым началом..." Выдав сию тираду и проглотив таблетку антипохмелина Иосиф внимательно оглядел оглядел разношерстную публику, горестно вдохнул и вперившись вопросительным взгялдом в глаза Хеджа произнес ........."Кто нибудь, может мне объяснить что же случилось на этой чертой станции, и что нам всем теперь делать"

Raymond Saint - offline Raymond Saint
06-09-2002 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



VooDoo
Считай, что мы разошлись мирно т.к. очень торопились

Foks - offline Foks
06-09-2002 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Камрады, не забудте, что космос вокруг станции неспокоен, крейсера стреляют друг в друга. Я не поверю, что все так просто возьмут и улетят со станции не повредив при этом свои транспортные срадства.

Я в ON-LINE.

Изменено: Foks, 06-09-2002 в 07:38

Hedge - offline Hedge
06-09-2002 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Хедж никак не прокомментировал вопрос Йосифа. Он просто отвернулся и пошел в кабину. Опустившись к кресло второго пилота он сказал Сэту, которой занимал капитанское кресло:
- Ну вот и все. Переговоры завершены. Теперь я надеюсь, что мы сможем обсудить и наши вопросы.
- Как только выберемся отсюда, - ответил Сэт и утопил рычаги форсажа.

На соседней площадке упавшая подпорка проломила корпус личной яхты лорда Хеджа. Чуть поодаль яхта леди Девоны направлялась к закрывающимся створкам ангара.

Они вылетели в открытый космос практически одновременно. Шаттл и яхта сразу свалились влево-вниз в крутой дуге, едва разминувшись с горящим фрегатом, шедшим в сторону станции.

Тарантул - offline Тарантул
06-09-2002 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



ни фига себе... начало дня, а уже всё взорвали. что ж, значит с моей стороны будет flashback

ПЯТЬ МИНУТ ДО ВЗРЫВА

Винс Орро сидел около закрытой перегородки, отрешённо пялясь во тьму. Меч перегородку не брал, оставалось только предаваться воспоминаниям в последние минуты жизни.
...В те далёкие времена, когда у Винса появились книжки по фехтованию, на джедаев ещё не шла охота. Винс знал, что у него есть способность чувствовать Силу, но, как часто случается, судьба не позволила ему вступить в Орден Джедаев. Поэтому он использовал свои способности большей частью для тренировок обращения с мечом. Свой первый световой меч он купил у контрабандистов за бешеную цену. Годами Винс оттачивал своё искусство, которое переросло из мальчишеского увлечения в маниакальную тягу. Он выучил все немыслимые стили, пытался изобрести свои, но лишь после двадцати лет тренировок уяснил те истины, которым в Академии обучали с самого начала - "Меч - не орудие, а напарник в бою", "Эмоции -злейшие враги воина". Лишь по прошествии пары десятков лет он по-настоящему осознал смысл фразы "Если ты остался жив - ты плохо сражался".
Винс начал принимать участие в полулегальных турнирах, обычно спортивных, иногда смертельных. В каждом бою он пытался "сгореть", каждый бой был самоубийством. И, наверное, он проиграл бы в первом же бою с таким подходом, если бы не идеально отточенная к тому времени тактика. По прошествии ещё десяти лет он уже не мыслил себе бой по-другому - каждая схватка была для него красивым страстным танцем. Бесконечные бои позволили ему привести в гармонию свои эмоции и навыки.
Затем времена изменились - начались гонения на джедаев. Какое-то время Винсу удавалось оставаться в тени, но в конце концов он всё-таки попал в руки ребят "особого отдела". Скорее всего, он стал бы одним из "тихо ушедших", но находившийся в то время на Корусанте Лорд Вейдер в силу своего тщеславия решил провести показательную схватку с одним из обречённых. Винс продержался лишь минуту. но дело было в том, что предыдущие соперники Вейдера "ломались" после нескольких ударов.
Судьбе было угодно сделать его партнёром Вейдера по фехтованию, в спаррингах с Винсом Тёмный Лорд оттачивал своё мастерство... а Винс своё. Вновь Орро ощутил себя ничего не знающим юнцом - и вновь он пытался узнать в боях природу Силы, пытался выйти за рамки того, что под силу человеку. Служба безопасности следила за каждым его шагом - где он бывает, с кем встречается, что пьёт, с кем спит...
Минуло несколько лет, и Лорд по непонятным причинам отказался от "личной груши для битья". Возможно, лишь на время, иначе с чего бы было оставлять его в живых? "Промытые" мозги и обновлённое тело гарантировали конфиденциальность... если бы не ушёл Император, вызвав коллапс в Силе. С тех пор начались видения... которые окончились сегодня. Наступила явь.

ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ ДО ВЗРЫВА

Текущее время: 13:33 << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru