Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >>
Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
05-09-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



..Нут Ганрей выполз на карачках из конференц-зала. Кажется хатты разозлились не на шутку. Он поднялся и побежал по коридору за Лордом Хэджем и Зарой Джесс, которую почему то назвали леди Девоной. Странно. Но об этом сейчас не было времени подумать. Следуя за вице-королем толкая друг друга бежали остальные гости. Внезапно Лорд Хэдж остановился, впереди виднелась какая-то дверь. Нут Ганрей затормозил. На него налетел представитель корпорации "Бактоид".
- Да не толкайтесь в`вы! - зашипел Вице-Король.
Все напряженно ждали.
Но кажется дверь открыли...

Hedge - offline Hedge
05-09-2002 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



До конца эвакуации осталось семь минут - прозвучало из динамиков.
- Надо спешить - Хедж обернулся к попутчикам. - Поднажмем! И помогите этому протокольщику, а то он сейчас заноет о своих перегревшихся сервомоторах.
Пара людей, кажется из свиты моффа, подхватили падающее тело пьяного Йосифа.

Хеджа вела Сила и он отлично "видел" в темноте. Их целью был главный ангар, в котором стояли его яхта и шаттл моффа. Четверо людей неслись впереди. За ними едва поспевал протокольный дроид. За дроидом бежали два человека, на плечах которых висел Йосиф. Остальные стали постепенно отставать. Вопли обреченных хаттов еще преследовали их какое-то время.

Foks - offline Foks
05-09-2002 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Камрады, а куда мы направляемся? У меня вроде как есть полные схемы станции в блоках памяти, про потайной ход, и про винтеляционные шахты я знал, но вот что это за дверь-диафрагма?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-09-2002 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девона отстала от общей группы. Она должна была вернуться к себе и забрать нечто важное. Кроме того, она должна была выяснить судьбу того, ради кого она здесь. Кстати, она не ощущала его присутствия в Силе, как жизненной формы. Скорее всего, его нет в живых, но она должна это знать наверняка. Да и яхта у нее имеется в 6 ангаре.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-09-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Скорее всего она стоит на выходе из хода в один из корридоров, ведущих к ангарам.

Тарантул - offline Тарантул
05-09-2002 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



"ДО КОНЦА ЭВАКУАЦИИ ВОСЕМЬ МИНУТ"

На двери каюты зажёгся зелёный огонёк. Винс вытащил отмычку и открыл дверь. Каюта имела необжитой вид. Судя по всему, леди не задержалась здесь надолго. Возможно, вообще не заходила. Винс открыл шкаф - униформа станции, парадные наряды... Стандартный набор. Одним движением джедай скинул всё на пол. Тумбочка - пусто. Кровать - на ней ничего, под ней тоже. Винс схватил в охапку стол и разнёс его о стену - лишь щепки... Пора уходить.
Но в безумных глазах Винса смешалось отчаяние и решимость. Он, словно бешеный, принялся разносить каюту в пух и прах - четырьмя выстрелами сбил камеры, ещё двумя расплавил ванну, ударом ноги разбил стул редкого дерева...
Ничего, ничего. Разбил кулаком светильник на потолке - ничего. Но он чувствовал! Он не мог ошибаться! Он никогда не ошибается. Именно поэтому он был... тем, кем он был. Орро в отчаянии опустился на пол.

"СЕМЬ МИНУТ ДО ВЗРЫВА"

Около Винса валялась лампа, упавшася со стола. Хм... слишком вычурно для станции - несколько переплетающихся корней составляли основу лампы, увенчанные какой то ажурной конструкцией. Винс швырнул лампу о стену - лампа осталась цела. Винс в ярости сорвал с пояса гранату, кинул, и едва успел укрыться за стеной. Взрыв разметал остатки лампы по каюте.
Винс разгребал ногой "руины" на полу. Что-то блеснуло. Джедай наклонился, поднял предмет, руки его задрожали. Световой меч! Причудливо изогнутый, с содранным покрытием рукоятки, но... Меч! Винс включил его - лишь тень вырвалась из него. Не веря глазам, Орро взмахнул мечом - всё правильно, тройной кристалл, очень тусклое лезвие, но не стоит пытаться стоять у него на пути.
Винс опробовал пару замахов "тяжёлого стиля", с неохотой деактивировал меч и повесил его на пояс.

"ШЕСТЬ МИНУТ ДО ВЗРЫВА"

Стоило поискать корабль. Если створки вылета из ангаров закрыты, то остаются только внешние шлюзы. Именно туда и надо идти. Вернее бежать. Винс бегом свернул за поворот и... наткнулся на герметичные створки, перегородившие коридор. Вариант со шлюзами отпадал.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
05-09-2002 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



хаттов по-моему должен спасти Винс Орро

Night Lynx - offline Night Lynx
05-09-2002 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Да ПОГОДИТЕ вы с отсчётом!!! Я только вернулся, мне ещё 1 ходик сделать надо!

Тарантул - offline Тарантул
05-09-2002 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Night Lynx Да ПОГОДИТЕ вы с отсчётом!!! - а я пока вне группы, так что у меня время своё

Нут Ганрей хаттов по-моему должен спасти Винс Орро - э... у него щас небольшая проблема, если ты не заметил - спасти свою шкуру

Foks - offline Foks
05-09-2002 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Фокс был благодарен Хеджу. Охранники забрали у него пьяного солдафона. Коридор, по которому шла группа беглецов, был пыльным, наверное им не пользовались со времен постройки станции. Впереди всех шел Лорд и освещал своим мечем путь за ним шел Мофф, с таким видом, будто он только что поужинал и собирается сейчас принять ванну. Охранники моффа, Фокс, Рысь и пьяный Иосиф плотной группой передвигались по коридору ощупывая стены.
В самом конце шли девушка и Вице-Король.
Вдруг девушка остановилась посмотрела куда-то в сторону, затем, выбив заслонку ветиляционной шахты лазерным мечем, скрылась в темноте.
Фокс переключил свои фоторецепторы на инфракрасный режим, теперь он мог так же легко ориентироватся в темноте. Он подошел к Хеджу.
- Сер, Лорд Хедж, согласно моим данным этот коридор ведет к аварийному шлюзу, мы окажемся в тупике. Я думаю, если мы свернем в боковой проход через 20 м, то попадем в параллельную галлерею, которая ведет к лифтам. Если лифты еще работают, то мы можем попасть на нулевой уровень прямо к главному ангару 2. Но загвостка в том что дверь в боковой проход закрыта, я не могу взломать код.
Фокс немного помолчал, а затем снова обратился к Хеджу.
- Мы можем преодалеть заблокированную дверь, только в том случае если вы используете свой меч как ключ.

Foks - offline Foks
05-09-2002 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Камрады, я думаю, раз ангары закрыты защитными створками, то тяжело-вооруженная яхта Неймодианцев может разнести их в щепы, или сделать дыру для беспрепятственного вылета в открытый космос. Что вы думаете об этом?

Тарантул - offline Тарантул
05-09-2002 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks Что вы думаете об этом? - что я думаю об этом? я думаю, что Нут Ганрей будет моим новым лучшим другом

Нда... вообще-то предполагалось, что игра будет вестись медленней, чем в прошлый раз

Night Lynx - offline Night Lynx
05-09-2002 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Foks я думаю, что тогда это могут сделать и орудия моего корабля, что около станции летает

Sat - offline Sat
05-09-2002 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



А у меня ведь еще и работа... Не, я так никуда не успею, сорри...

Foks - offline Foks
05-09-2002 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Давайте подождем ходов Сэта, Хеджа, Девоны, Сеинта. Я продолжу завтра.... Кстати, а мы еще идем по коридору и до "конца" станции еще 8 минут

Night Lynx
Если успеешь это сделать, то я не против, у тебя что за корабль на рейде стоит? Но если ты откроешь огонь по станции тебя будет атаковать Сеинт и все имперские корабли в космосе.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-09-2002 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девона легко смогла проследить судьбу своего объекта - каким-то образом тот оказался в эпицентре взрыва. Там температура была еще настолько высока, что подойти поближе не было никакой возможности. Да это и не надо. Девушка повернулась и, проклиная свои высокие каблуки, побежала в свою каюту.
СЕМЬ МИНУТ ДО ВЗРЫВА - провозгласил автомат.
Девушка ускорилась.
ПЯТЬ МИНУТ ДО ВЗРЫВА
Вот и ее каюта. НО ЧТО С НЕЙ?! Такое впечатление, словно там взорвалась бомба - все разрушено и оплавлено. А лампа?! Разбита вдребезги! Девушка разворошила осколки - ну где же он? Где меч ее учителя, который она бережно хранила столько лет!!! Его не было!
Кровь бросилась ей в лицо - кто посмел взять его?! Она сейчас поймает вора и разорвет на части!!! Девона вскочила на ноги и выскочила в корридор.
ТРИ МИНУТЫ ДО ВЗРЫВА
Проклятье!! Нужно искать средство передвижения, а не догонять вора... Девона вынула коммуникатор, включила - тот мигнул зеленым огоньком, ее яхта в порядке и готова лететь

Тарантул - offline Тарантул
05-09-2002 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Я свои "сегодняшние" шесть минут "отстрелялся", как и договаривались. Ещё шесть на завтра.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-09-2002 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



C десяток штурмовиков и Сэинт достигли реакторной.
*7 минут осталось*
Сэинт набрал код реакторной - шеститонная дверь медленно и натужно открылась... наполовину.
Пригнувшись и войдя команда Сэинта застала следующую картину:
Несколько штурмовиков, несколько членов СБ, несколько учёных - валялось на полу.
5 штурмовиков стояли и смотрели на трупы. Один из них развернулся и сказал:
- Сэр!
- Доложите ситуацию сержант!
- Эти обслуживающие работники, совершенно неожиданно стали палить по нам! Положили всех из СБ и нескольких наших! Мы не знаем кодов от дверей - слава Богу вы пришли, сэр.
- Понятно. Где терминал управления энергией?
- Вот он, сэр! - и он ткнул пальцем в противоположный конец зала.
- Вы знаете, что делать. - я кивнул в сторону терминала офицеру СБ.
Тот подбежал, нажал несколько кнопок.
- Энергию в Ангар 2, сэр?
- Да!!
*6 минут осталось*
- Готово, энергия подана, ангар откроется шифрованным сигналом, таким же можно его закрыть.
- Теперь бежим отсюда! - крикнул я


Мои 6(six) мин тоже использованы

Ну и месиво будет вне станции, правда??
Из огня да в полымя!!!

Hedge - offline Hedge
05-09-2002 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Хедж погрузил свой меч в замок ни секунды не сомневаясь в правильности своих действий. Дверь открылась. Через 30 секунд они влетели в лифт, который должен доставить их в главный ангар.
В лифте были: мофф, два его человека, тащившие все еще храпевшего Йосифа, дроид, Рысь и сам Хедж.
Не хватало только Девоны, но ее отвлекло срочное дело. Хедж чувствовал, что все идет правильно.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-09-2002 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня завтра не будет, поэтому, если никто не возражает, я использую свое оставшееся время

Night Lynx - offline Night Lynx
05-09-2002 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Рысь шёл вслед за Моффом. Если бы не обстановка - он бы сиял от счастья. Величайше ситхи оказали ему поддержку и могли помочь завершить обучение Силе. к тому же теперь он знал имя девушки...
Но расслабляться было нельзя. Увидев, что Девона откололась от группы, Рысь вспомнил о своих делах и бросился в вентиляционную шахту...
Он выбрался как раз во втором ангаре - Сила его не подвела. Дройдеки были уничтожены, в ангаре пусто. Рысь как раз установил маяк на корабле неймондианца, когда услышал голос системы - "На эвакуацию осталось 10 минут"... Молодой ситх включил комлинк.
- Командир экипажа, это Рысь. Перейдите на минимальное расстояние от ворот 8 ангара. В бой не вступать, оружие к бою, полная готовность к гиперу!
- Есть, сэр!

Рысь бросился к ангару. Он уже сидел в истребителе и был готов отдать приказ расстрелять ворота ангара, когда вспомнил о союзниках. Судя по перехваченным переговорам СБ, ангар 2 собирались открыть они. Но оставался ангар 6, где была яхта Девоны... Рысь обратился по комлинку к Моффу.
- Сэр, вам удалось прорваться к шаттлу? Служба безопасности собирается открыть ворота! Будьте готовы влететь в ангар моего крейсера!

Так, теперь Девона. Её яхта в 6 ангаре. Что ж,
- Девона, это Рысь! Как далеко ты от яхты? Садись в неё скорее, сейчас я... открою ворота ангара!

Рысь ждал ответов. Система произнесла - "7 минут на эвакуацию"...

Night Lynx - offline Night Lynx
05-09-2002 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Devona_Shade не спеши . Кмыл тебе.
Мофф, удалите эту мессагу после хода Девоны

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-09-2002 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Night Lynx
в ангаре пусто
А куда делись тридцать человек? - ну ладно пусть они сидят в яхте вице-короля.

Изменено: Sat, 05-09-2002 в 14:43

Night Lynx - offline Night Lynx
05-09-2002 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Saint Trooper там и сидят! они же темноты боятся )) К тому же знают, что откроют ангар, и не хотят улететь в космос без корабля )

Изменено: Sat, 05-09-2002 в 19:17

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
05-09-2002 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



..Нут Ганрей следовал за девушкой. Вдруг девушка и выбив заслонку вентиляционной шахты лазерным мечом, скрылась в темноте.
Вице-Король увидел вдалеке сверкнувшим золотом тело Дройда Фокса. Неймодианиц остановился и огляделся, практически ничего не видно. Кое-где мелькали сполохи света, очевидно у некоторых гостей были автономные источники энергии. Вице-король крепко задумался, такого источника света он с собой не взял. Представитель корпорации "Бактоид", вцепившийся в одежду Нута нервно хихикнул. "Спятил"-подумал Ганрей.
-Вице-король..- послышалось за спиной знакомое щелканье. Это был его боевой дроид. Вот так удача!
Нут Ганрей забрался на спину дройда и повис на нем.
- В Ангар №2. - буркнул Ганрей, за него зацепился представитель корпорации "Бактоид"...

Текущее время: 12:25 << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru