Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >>
VooDoo - offline VooDoo
02-09-2002 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

А можно еще пару часиков никаких катастроф не устраивать - я фильм посмотреть хочу . А потом, если очень надо, можно и вынести всех и вся, с моей стороны это будет только приветствоваться, причем я обещаю оказать посильную помощь .

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 14:37

Night Lynx - offline Night Lynx
02-09-2002 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Sat Рысь уверенно подошёл и представился.
- Здравствуйте, Мофф! Мир и Порядок! Вас приветствует Рысь, ситх, в данный момент... авантюрист. Желаю поступить на службу Империи... возможно, в вашем лице. В моём распоряжении есть боевой корабль, не желаете осмотреть?

Sat - offline Sat
Cool02-09-2002 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



НАРОД !!! У меня предложение по оформлению этой темы. Все сообщения, напрямую не касающиеся ходов игроков, оформлять как оффтоп: [ ot ] ..... [ /ot ] (без пробелов, естественно). Так будет легче найти сами ходы.
Если все согласны, я могу отфильтровать сам.

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:10

Raymond Saint - offline Raymond Saint
02-09-2002 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Sat Пасиб, а я то думал - как это сделать
2 Foks лучше все перессорятся из-за споров и начнутся "агрессивные переговоры, их ведут на... " ну вы помните

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-09-2002 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
А может, террористический акт? Кто-то из хаттов, возмущенный гибелью своего родственника, решил отмстить Империи в лице тех имперцев, что находятся на станции?

Hedge - offline Hedge
02-09-2002 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Sat
А может разделим тему на старую новую?
Я за выделение новой ветки сюжета в новую тему - так понятнее.

ps я тоже сейчас присоединюсь

Sat - offline Sat
02-09-2002 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Hedge Я спросил у всех, т.к. при разделении такой большой темы есть вероятность глюка. Мог бы и не спрашивать, но что потом делать, если одна из частей пропадет? А так все повязаны будут.

Foks - offline Foks
02-09-2002 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Devona_Shade
ВО! неплохой ход! Вначале пусть все посcорятся, начнется драка, хаос, паника, а потом Хатты устраивают Терракт, все спешат спастись, причем больше мешают друг другу. Кто-то перепутал шатлы, кто-то открыл огонь прамо в ангаре. В общей панике некоторые герои оказываются на одном корабле, который терпит бедствие на дикой планете, а в космосе все обвинили друг друга и началась новые полномасштабные сражения между корпорациями, федерациями, союзами и др.

Hedge - offline Hedge
02-09-2002 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Небольшая набуанская яхта вышла из гиперпространства и направилась к станции.
Получив разрешение на посадку, яхта вплыла в главный ангар.

По трапу спустилась человеческая фигура в дорогих одеждах, мягких кожаных сапогах и темном плаще, надвинутом на лицо таким образом, чтобы его не было заметно. К прибывшему суетливо подбежал золотистый протокольный дроид:
- Здравствуйте, сэр. Я - Фокс, протокольный дроид, к вашим услугам. Как хорошо, что вы откликнулись на приглашение, это такая честь для меня.
Человек молча протянул идентификационную карточку дроиду. На мизинце левой руки блеснул дорогой перстень с незнакомым символом.
- Для вас подготовлена одельная каюта. Разрешите мне проводить вас.
Человек рукой сделал отрицательный жест и направился в конференц-зал. Казалось, что он отлично разбирается во внутреннем устройстве станции, т.к. походка его была твердой и уверенной. Дроид засеменил следом и причитал о нелегкой доле робота-секретаря, которому никто не позволяет выполнять его прямые обязанности. Дроид показался прибывшему знакомым, хотя они ведь все на одно лицо.

Войдя в комнату незакомец сразу занял одно из мест вокруг стола, ближе к председательскому. Капюшон его плаща всколыхнулся лишь раз. Он кивнул сидевшему на противоположном конце стола имперскому моффу.

Hedge - offline Hedge
02-09-2002 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Sat
ОК. Ждем ответа общественности.

Night Lynx - offline Night Lynx
02-09-2002 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



В общем, так... Я ПРОТИВ деления темы!!! ))
"Приколов ЗВ часть 1" я так и не увидел из-за такого глюка!
Только если тему забэкапят перед делением.

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 14:13

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-09-2002 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жалко предыдущую тему, она получилась неплохой... Кстати, не торопитесь, я еще не все сохранила!

Тарантул - offline Тарантул
02-09-2002 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Разделение... Хм... Смотря какая часть пропадёт

....Гигантская ледяная пещера, оборудование, брошенное кем-то впопыхах. Бесконечное возвращающееся эхо... Эхо от соприкасающихся клинков, непрекращающийся треск и снопы искр... На этот раз человек в чёрной маске загнал Винса в угол, очередной удар выбил лазерный меч из его рук, последний замах, Винс Орро зажмурил огненно-красные клаза и...

...вздрогнул в кресле. В зале повеяло холодом. Собственно, когда некто в сопровождении алых гвардейцев вошёл в зал, температура уже упала до нуля. Теперь же только что сосульки не висели на стенах - человек в чёрном плаще прошествовал мимо Винса и направился на место, близкое к центру. Винс Орро лихорадочно принялся перебирать в уме рабочие частоты всех известных ему космопортов. Понемногу он пришёл в себя. Скоро он улетит отсюда... "Но не убежит от себя" - напомнил ему внутренний голос...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
02-09-2002 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Sat за тобой слово:
Мофф вошёл в зал и.........?

Sat - offline Sat
02-09-2002 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Сэт занял свое место в зале и прислушался к ощущениям. Тот молодой человек, что так резво подскочил к нему на входе в зал и тем самым заставил поволноваться охрану, и правда был искренен. От него не исходила угроза и Сэт дал гвардейцам "отбой". А еще в нем чувствовалась Сила, не сильно, но очень отчетливо. Если начать его тренировать... Интересно... Сэту пришлось намекнуть молодому человеку, что он его потом сам найдет.

В другом конце зала, напротив, только что расположился старый знакомый - лорд Хедж. Глядя на Хеджа, никто не сомневался в его принадлежности. Сэт же тщательно скрывал свои возможности от посторонних. Однако, лорд не был посторонним...

А вот ту женщину Сэт видел впервые. Еще один обладатель Силы. Слишком много... В таких случаях надо держать ухо востро. Хотелось бы знать, что думает о ней лорд.

"Похоже, что скоро все узнают, зачем мы здесь собрались... Гранд Мофф наверняка потребует подробный отчет..."

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-09-2002 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винс вздрогнул от прикосновения - рядом с ним стоял дройд-официант. Он подобрался совершенно бесшумно, или это сам Винс настолько отключился от происходящего... На блестящем подносе дройда стоял одинокий стакан и рядом с ним крохотное коммуникационное устройство. Орро надел его и услышал: "Дурга-хатт желает поговорить с Вами. До начала заседания, если Вы согласны."

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-09-2002 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все, народ, всем пока и до завтра! Не убивайте меня пока, ладно?

Тарантул - offline Тарантул
02-09-2002 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Дурга-хатт желает поговорить с Вами. До начала заседания, если Вы согласны."

Первым порывом Винса было сорвать передатчик и растоптать его. Он простой пилот, это его не... хотя...
- Да, я слушаю.
Хриплый урчащий голос ответил:
- Это ты тот самый выживший пилот? Так вот, знай, что ситуация скверная. Начать с того, что Рганга являлся уполномоченным послом Совета Семи, с которыми у нас был заключён пакт о торговых намерениях, так к тому же ещё он собирался пересмотреть условия принятие конвенции о коалиционном...
- Стоп-стоп-стоп!! Вы меня ни кем не путаете? Я пилот шаттла, был нанят уважаемым Ргангой для доставки его сюда! По буквам: П-И-Л-О-Т! И я...
- Говорю короче - цена возрастает впятеро. За гонораром прилетишь туда, где встречался с этим старым хаттом в первый раз.
- Это уже лучше...
- А теперь слушай, как ты должен действовать на заседании, и постарайся вдолбить это в свою пустую голову как следует, иначе вместо гонорара получишь термогранату в карман. По закону о представителях ты имеешь право выступать послом концерна "Рабб да Нат". Итак, во-первых, когда будет поднят вопрос о предоставлении....

VooDoo - offline VooDoo
02-09-2002 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей
...
Понадобилось несколько часов хождений вокруг да около, чтобы разговор между Вуду и вице-королем вошел в более-менее деловое русло.
- Да, пожалуй остановимся на следующих вариантах: наша организация может выступить посредником и обеспечить возможность переговоров относительно возврата груза или же мы можем взять данный процесс под свой полный контроль и вернуть груз своими силами. И да, что касается эскорта - вы удивительно прозорливы - хотя я и не сказал ничего про данную услугу, но мы действительно занимаемся подобными вещами, но это зачастую требует привлечения значительных сил нашей организации, что обычно весьма недешево... весьма... Впрочем я не хочу требовать от вас ответа прямо сейчас, тем более, что похоже начинается именно то, ради чего мы все сюда прилетели. Я думаю, что вам, как впрочем и мне, требуется как следует подготовится, поэтому я хотел бы покинуть вас. Чтобы упростить наши дальнейшие переговоры я передаю вам этот комлинк, он использует специальный защищенный канал и позволяет разговаривать строго конфиденциально.

Вуду передал вице-королю комлинк, поднялся с кресла и направился к выходу из конференц-зала. Он хотел как следует подготовиться к предстоящей беседе...

Терракт это само-собой (даже не обязательно один), но еще обязательно взятие станции на абордаж . И зачем кстати всех в один шаттл сажать ? Если все только что переругались, то вместе явно не полетят.

Изменено: VooDoo, 02-09-2002 в 17:59

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
02-09-2002 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



К станции пристыковался муурианский транспорт, из которого вышли два десятка людей.
Десять солдат в чёрной имперской форме флотского образца, но с другими знаками отличия. Они окружали группу учёных, во главе которых шёл высокий человек лет сорока пяти с проседями на висках, на глазах у него красовался исплантант, позволяющий видеть ослепшим глазам. Из-под рукавов виднелись стальные детали фиксатора скелета.
Исполнительный дройд мгновенно оказался около новоприбывших. Человек с имплантантом протянул диск данных.
- Группа учёных закрытой исследовательской военной компании "Абридон", прибыли как представители третьих сил для заключения выгодного договора с Империей или Альянсом. Приглашение подписано лично устроителем собрания.
Дройд, быстро изучив данные с диска, собрался пропустить учёных.

Stormtrooper - offline Stormtrooper
02-09-2002 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Josif

- Капитан МакКена? - Капитан Расс подошел к офицеру, сидевшему в самом дальнем углу зала и всем своим видом выражавшему желание немедленно опохмелиться или умереть.

- Я Эндрю Расс, командир "Колосса". Позвольте Вам помочь в решении самой важной для Вас проблемы на текущий момент. Выпейте - это "ЗельцеАлькер 536", новейшая разработка химиков с моего родного Куата. - Расс протянул Иосифу крошечную розовую пилюлю.

- Я думаю, что скоро эти "мирные коммерсанты" и Торговая Федерация обязательно перессорятся из-за долей в контрактах и начнется заварушка. А так как "Бессмертный" и "Колосс" - единственные разрушители около станции, то нам и придется разгребать всю эту кашу, попутно прикрывая моффа и станцию... Да и головная боль при общении с делегатами вряд ли поможет в продвижении по службе...

- Хорошо хоть эти Хатты не долетели - проворчал Расс как раз в тот момент, когда Винс за его спиной надевал на голову передатчик...

В это время у него на поясе запищал комлинк.

- Да.
- Сэр, это лейтенант Сэндерс, дежурный на мостике "Колосса". Похоже у нас гости, которых не часто встретишь - к станции только что подошел муурианский транспорт.
- Ну почему же нечасто... Но на всякий случай держите в полной боеготовности минимум три турболазерные батареи с каждого борта и прощупайте сканерами сектор в направлении их вектора прибытия. А я то думал, что уже все прилетели... - удивился Расс.

- Я же говорил, что-то начинается - Он повернулся к Иосифу.

Изменено: Stormtrooper, 02-09-2002 в 18:31

Night Lynx - offline Night Lynx
02-09-2002 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



VooDoo
Я те дам всех в один шаттл!
Надо в группы по интересам.

Изменено: Sat, 02-09-2002 в 19:09

VooDoo - offline VooDoo
02-09-2002 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx


Давай еще раз, по слогам - [-o-t-]-[-/-o-t-] - надеюсь ты окончательно запутан ? Тогда можно и про шаттл упомянуть - причем здесь я !? Это Фокс хочет всех в кучу собрать и на этом игру закончить, а я наоборот - против такого откровенно пошлого суицида . Я за многочисленные терракты плавно переходящие в разрушение станции подручными средствами от Е-11 до тяжелых турболазеров включительно c последующим бегством по интересам .

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
02-09-2002 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Вуду так представился этот человек. Ганрею принесли результаты связи с Бимелле. Караван задерживался. Вице-король погрустнел, что ж надо получше расспросить этого Вуду.
............................................................................

-....Чтобы упростить наши дальнейшие переговоры я передаю вам этот комлинк, он использует специальный защищенный канал и позволяет разговаривать строго конфиденциально - сказал в заключении Вуду.
Вице-Король взял комлинк, Вуду поднялся с кресла и направился к выходу из конференц-зала. "Похоже на шантаж-подумал Нут Ганрей-возможно Вуду и его организация сами как-то спланировали задержку караван`на. Наверника. Надо связаться с Республикой."
-Иди на м`мою яхту, свяжись с Советом и передай всё что т`ты слышал-тихо сказал Ганрей, стоящему рядом дройду-телохранителю.
В зал вошел человек в мундире Моффа в окружении гвардейцев в красном-черных латах, из-за его спины виднелся дройд Фокс. К Моффу подскочил какой-то человек."Журналист - ехидно улыбнулся Вице-король - должно быть хочет получить интервью. И без сомнения он сейчас его получит". А гвардейцы меж тем уже приготовились стрелять. Нут Ганрей прикрыл глаза, он не хотел видеть убийство представителя прессы. Но выстрела не последовало. Странно. Неймодианин открыл глаза. Вот так новость! Мофф благожелательно кивнул репортёру."Значит скоро мы увидим интервью Моффа в какой-нибудь местной газетёнке"-усмехнулся Нут Ганрей.
Спотыкаясь к Вице-королю подошел какой-то имперский офицер.
-Торгаш..-дыхнул он перегаром в лицо Ганрею. Вице-Король отшатнулся. Дройды подняли свое оружие, но офицер споткнулся и упал прямо к ногам неймодианца.
-Оставьт`те его. Нам не нужны неприятности. Я пересяду в другое кресло.
Нут поднялся, перешагнул через офицера и направился к креслу стоящему в другом конце залы. Усевшись поудобнее, он осмотрелся. Гости прибывали. Вот появился человек в белом, дройд официант принес ему коммуникационное устройство. Занятно. Неподалеку сидел рёпортер, с довольным видом "Н`ну еще бы! Н`надо будет спросить его как называется его газета".
В залу вошел человек дорогих одеждах, мягких кожаных сапогах и темном плаще, надвинутом на лицо таким образом, чтобы его не было заметно. От него веяло мрачной аурой. Подобную ауру Нут Ганрей ощущал, когда общался давным-давно с одним человеком...Владыкой Сидиусом. "Должно быть это из-за одежды -поежился в кресле Вице-король- Он так похож на него."
К вице-королю подошел дройд-телохранитель.
-Я передал ваш подарок, как вы просили-прощелкал дройд.
-Тебе сказали куда отнести наш бог`гаж?
-Нет дройд Фокс ничего не сказал мне об этом. Вероятно он забыл.
"ЗАБЫЛ!!-обрадавался Нут Ганрей- вот и прекрасно. Наверняка он забыл проверить модули памяти и уже установил их у себя. Обновленная программа-шпион должна действовать!" Неймодианин оглядел гостей. Но Фокса нигде не было видно. Ушел наверно встречать очередную делегацию.

Josif - offline Josif
03-09-2002 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Благодарю, вас за таблетку, друг мой.....вы право слово спасли меня от мучительной гибели...........Уф прошла зараза...- смахивая слезу просипел Иосиф окончив воевать с таблеткой от похмеля.....
-Я принимаю ваше предложение капитан и немедля приведу корабль в полную боеготовность также, я, прикажу штурмовикам "Бессмерного" патрулировать пасадочные ангары и общественные помещения....А теперь, камерад, я вынужден вас оставить мне просто необходимо проучить одного нахального немодианца.....

Текущее время: 00:14 << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru