Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >>
Рэндом Крейвен - offline Рэндом Крейвен
03-07-2002 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(офф топик) Ааа, вот куда пошли Заариновские деньги! А я то, грешный, думал что на всех ваших шаттлах хрустальные туалеты... :-)

Полный текст мессаги.
За бывшего адмирала Империи Заарина:
Живого 1 200 000 кредиток Империи.
Мёртвого 900 000 кредиток Империи
За некоего Д'Рууна, союзника Заарина:
Живого 600 000 кредиток Империи
Мёртвого 300 000 кредиток Империи
За подтвердившиеся сведения о местонахождении Заарина
1000 кредиток Империи
Торг насчёт прощения грехов уместен.
обращатся к Борг Тону, 64 Имперский флот. Контактный голонет номер:... (следует номер)
Спаммерам и кидалам - не беспокоится.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
03-07-2002 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Но этот корабль не был в бою. А на Рууновский дестройер ты:
а) не мог пройти из-за активации защитного поля
б) ты бу не смог даже подлететь из-за огромного количества истребителей
в) ты бы не мог так легко пройтись по кораблю с экипажем в двадцать тысяч человек (если уж следовать Никсону). И в условиях боя все отряды занимают боевые посты, основной из которых - у реактора
Итог: никуда ты не прилетал и ничего не громил. И на обычном шаттле не могут храниться данные счетов - это бред. Особенно елси учесть, что шаттл ты угнать не мог

Тарантул - offline Тарантул
03-07-2002 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Admiral Zaarin Можешь добавить ещё один пункт

г) следовательно, тебя не существует

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
03-07-2002 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да ты ваще хто такой?

Тарантул

Ку?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
03-07-2002 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
ИМХО
ты бы не мог так легко пройтись по кораблю с экипажем в двадцать тысяч человек (если уж следовать Никсону). И в условиях боя все отряды занимают боевые посты, основной из которых - у реактора
А вот Оби-Вану удалось пройти незамеченным пол-ЗС... Может, и Борг Торн такое умеет...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
03-07-2002 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Обик пользовался Силой для маскировки, к тому же посты не были размещены как в боевых условиях.
А вот вариант прогулки Борга в условиях боя - это э.4, сразу после выхода героев из свалки.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
03-07-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Если шел бой, то командному составу было не до выискивания диверсанта, тем более что они не знали о его существовании...

Hedge - offline Hedge
03-07-2002 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Продолжаем

[посадочная площадка горы Тантисс]
Хедж и Заарин вышли на посадочную площадку, на которой царила неразбериха. Удивительно для отборных имперских штурмовиков, которых Заарин использовал для личного сопровождения.
Один из пленников лежал на земле.
- Я пойду разберусь - сказал Хедж.
Адмирал молча подошел к небольшому командному пункту, с которого один из закованных в белые мундиры штурмовиков высматривал в бинокль приближающийся корабль.

Хедж приблизился к группе штурмовиков, склонившихся над пленником.
- Он мертв, мой лорд - пролеетал молоденький лейтенант в форме десантных войск. - Он вдруг упал и умер.
Хедж подошел к телу, присел, прощупал пульс. Жизнь ушла из тела Спайдера Заарна. Хедж молча пожалел умершего, до причин смерти докапываться не хотелось. Спиной он почувствовал жгучий взгляд Ирис. Хедж повернулся и медленно сказал:
- Ты думаешь это я ...его? Нет.
Взгляд, полный ненависти, не изменился.
- Такой ты мне нравишься - сказал он.
- Ублюдок, - выдавила Ирис. - Ты скоро отправишься вслед за ним, я это предвижу.
- Очаровательно, - Хеджу явно нравился поворот событий. - Спайди не успел стать моим учеником, может быть ты...
Договорить он не успел. Голова разорвалась от неистерпимой боли, звон пронзил уши, в глазах стало темно. В тот же момент элегантный черный корабль коснулся земли.

MadGod - offline MadGod
04-07-2002 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All Прямой вопрос: каким фигом я найду столь интересных мне джедаев? Просто спросить у Императора - де тот Вейденд? - я не могу, так как манчкинизмом потягивает... с какой стати? Таким образом, я в сюжетном тупике... Хотя, можно вообще не играть эту линию... Сюжет-то вы творите по большей части...Хедж, коллега :-), может помощь окажешь?

droon - offline droon
04-07-2002 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ладно пусть покатается на шаттле......хоть веселей......правда тогда вопрос.шде твой суперистребитель?у меня на борту оставил?спасибки......

MadGod а ты почуствуй возмущение в силе во время битвы Хеджа и Хранителя.....ты же вроде сильный джедай.....чоть и старпёр......хе-хе....шутка...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
04-07-2002 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadGod
Император в таких случаях прислушивался к Силе. По идее, сейчас на Вейленде происходят значительные возмущения - погибли сразу двое форсюзеров, причем один за другим. Более того, на Вейленде происходят события, имеющие большое значение для мира ЗВ. Естественно, что все это отразится в Силе.
Вопрос в другом - а не был ли Вейленд засекречен? В трилогии о Трауне об этом не говорится, но, по идее, должен. Следовательно, тебе прийдется либо искать какие-то информационные имперские источники, либо открыться Силе (и стать видимым в ней ).

Hedge - offline Hedge
04-07-2002 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Все имперские источники, содержащие информацию о Вейленде, по нашему сюжету уничтожены - так что остается только открыться Силе.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
04-07-2002 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[посадочная площадка горы Тантисс]
Ярость и ненависть, клокотавшие, казалось, в горле, почти физически душили Ирис. "Такой ты мне нравишься... " Кулаки девушки непроизвольно сжались, а губы изогнулись в презрительной усмешке, и она едва удержалась, что бы не плюнуть Хеджу в лицо. Девушка усилием воли подавила отрицательные эмоции, и наконец обрела способность нормально соображать. Он хочет, что б она злилась и дальше? Отлично, она ему такой радости не доставит. И тут Хедж внезапно схватился за голову и свалился на землю. От неожиданности Ирис отскочила назад. "Неужели он тоже умер?!" - мелькнула мысль. Тут же все винтовки дарктруперов и штурмовиков немедлено нацелилилсь на нее. Девушке не надо было прибегать к Силе, что бы понять - одно неверное или просто резкое движение, и ее сожгут на месте. Но она заметила и другое - движения дарктруперов стали неуверенными и как бы немного замедленными. Затем они синхронно повернули головы по направлению к садящемуся кораблю. Внезапно девушку осенило - они чуют Силу! Невероятно - но факт! Значит, на корабле - форсюзер, и довольно сильный. Ирис впервые за сегодняшний день порадовалась, что закрыта для Силы, иначе валялась бы она рядом с Хеджем и Паучком.
А между тем, к ним уже бежал Заарин, на ходу выкрикивая приказания. Ирис моментально оттеснили подальше, адмирал склонился над Хеджем, затем что-то произнес в комлинк. Весь лагерь пришел в движение - подбежали двое в имперской форме, аккуратно погрузили Хеджа на насилки и унесли в шаттл, то же проделали и с Паучком, только менее почтительно. Рядом уже строилась группа, которой предстояло идти в разведку. Все делалось быстро, четко и без лишней суеты. Саму Ирис тоже отвели к шаттлу, но внутрь заводить не спешили. Девушка присела на землю и приготовилась.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-07-2002 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



- Только этого ещё не хватало, - адмирал посмотрел на садящийся вдали корабль, потом перевёл взгляд на полумёртвовго Хеджа, - отнести его в медицинский шаттл!
- Всё прислуживаешь тёмным лордам, адмирал? - раздался голос пленницы
- А с вами я разберусь позже, Ирис... и я припомню вам вашу деятельность во время войны во всех подробностях. А сейчас...
Заарин набрал какие-то команды на браслете, что мгновенно вызвало усиление тока энергии в кандалах.
- Ааааа! - Вскрикнула Ирис, парализованная от боли. Внезапно поле исчезло.
- Это была демонстрация того, что вас ждёт в случае, если вы попытаетеь сбежать. А сейчас вы мне нужны. По реакции моих дарк труперов, сюда прилетел очень могущественный Тёмный джедай. И наверняка он не потерпит здесь нашего присутствия. Вы мне нужны.
- Как легко вы поддаётесь панике, Заарин
- Это не паника, а трезвый взгляд на наши шансы. Дарк труперов не способно возмутить простое присутствие джедая. Значит, наш гость обладает огромной силой.
- И что я должна сделать?
- В первую очередь вытащить его из комы. Как когда-то он вытащил вас. Вы должны помнить все действия, насколько я понимаю вас, джедаев.
Они пошли к шаттлу, а тем временем неизвестный корабль спустил трап, на который встал седовласый человек в чёрном балахоне и окинул взглядом окружающих.

Hedge - offline Hedge
04-07-2002 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



[посадочная площадка горы Тантисс]
- Кто из Вас лорд Брансен? - произнес странный человек.
- Лорд Брансен смещен с поста командующего этой базой. Приказом Императора временным командующим базой являюсь я - Адмирал Ринланд.
- Ваш Император давно мертв, - с придыханием произнес человек в черном. - Его приказы не имеют Власти. Если прежний Хранитель мертв, то теперь я - Хранитель Горы, так повелевает Великая Сила.
Его рука поднялась и с концов пальцев слетела молния, ударившая адмирала в грудь. Двое штурмовиков бросились на помощь адмиралу, но были отброшены жестом руки. Пять человек дали залп из винтовок, но все как один промахнулись. Остальные остались стоять с опущенными на грудь головами.

[шаттл "Синтириум"]
Боль в висках немного отступила, Хедж стал немного соображать. Вокруг никого не было. Сила была искажена до предела, совсем рядом она изливалась в окружающее пространство неумолимой лавиной. Никто бы не смог сопротивляться. Хеджу повезло, что не он был под ударом. В числе прочих атакован был адмирал, жить ему оставалось секунд двадцать.
В этот момент непонятное чувство признательности проснулось в Темном джедае и Хедж сумел пробраться сквозь хитросплетение линий Силы и нажать кнопку на пульте управления наручниками Ирис. Он мысленно произнес: "Спаси его, Ирис... Спаси адмирала, прошу..." и вновь отключился.

[посадочная площадка горы Тантисс]
- Никто не может противостоять мастеру-джедаю К'Баоту. Я - полновластный Хранитель Горы.
Он перестал бить молнией стонущего адмирала и обратил взгляд к небу.
- Вы хотели меня обокрасть, адмирал Ринланд. Теперь я возвращаю то, что мне принадлежит.

[орбита планеты Вейленд]
Имперский Звездный Разрушитель "Сессвенна" внезапно стал терять управление и вошел в атмосферу планеты.

[мостик ISD "Сессвенна"]
На мостике царил хаос и неразбериха. Офицеры были явно под чьим-то контролем и выкрикивали противоречащие друг другу приказы. Подчиненные жали без толку на разные кнопки. Внезапно все прекратилось. Люди пришли в себя как один. Ужасом наполнились глаза закаленных в боях офицеров Заарина, когда они увидели приближающуюся поверхность планеты.
- Антигравитационные установки на полную мощность!!! Основные двигатели - малый ход!!! - заорал помощник капитана Тирс.
Люди забегали по мостику, выполняя приказы. Мощный корабль содрогнулся - теперь он падал с меньшей скоростью. Немыслимо входить в атмосферу на Звездном разрушителе - его антигравов хватало только для маневрирования в космосе, но не для приземления, но выбора у них не было, земля приближалась. И тогда Тирс решил пойти на самую крайнюю меру.
- Двигатели - полный вперед!!!
Он надеялся вытянуть корабль из атмосферы на маршевых двигателях. Корабль застонал от перегрузки, борясь с притяжением планеты. Люди начали падать от неимоверных нагрузок.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-07-2002 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
-----А как же дарктруперы допустили такое нападение? Разве они не должны были защищать своего адмирала? Или они не действуют без приказа?------------

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-07-2002 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Devona_Shade

А что они могут сделать против джедая, способного сместить с орбиты ISD? Максимум - отвлечь его внимание минуты на три, пока он с ними не расправится.

droon - offline droon
05-07-2002 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тааак......лучше мне куда нибудь заныкатся.....авось и не достанут....

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-07-2002 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
--------"Размер значения не имеет" (с) Йода А по поводу расправится - мысль интересная... (злорадно потирает руки) ---

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-07-2002 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MadGod
--- Самое время тебе явиться. ТАКОЕ возмущение твой персонаж не может не почувтсвовать. И уж тем более не ощутить, откуда оно исходит.---

Молнии пробежали по телу, но адмирал уже ничего не ощущал. В голове только вертелись непонятные мысли, обрывки фраз. Его сознание помутнилось, и он медленно умирал. Окружавшие стояли неподижно, будто их всех парализовало. Лишь джедай подошёл к нему, оскалил зубы и вновь поднял руки. Мимо Тёмного пролетели выстрелы - дарк труперы пытались что-то сделать. Но одним взглядом противник разбил четырёх, а других отбросил на несоклько десятков метров.
-Вы зря прибыли сюда, - вновь повернув голову к Заарину, произнёс незнакомец, - Так платите за свои ошибки!
Смертельные голубые лучи сорвались с концов пальцев, протыкая тело словно тысячи раскалённых игл.

[орбита Вейленда]

Кто бы ни сдвинул корабль с места, его внимание на мгновение ослабло, и падение прекратилось. Если сейчас он снова сконцентрируется, то "Сессвинну" уже не спасти. Неожиданно из гиперпространства вылетела чёрная "Лямбда", и тут же направилась к планете.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-07-2002 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[посадочная площадка горы Тантисс]
Кандалы щелкнули и разомкнулись. Ирис была свободна! И первым же ее порывом было удрать, благо вот он, шаттл, его никто не охраняет, штурмовикам не до этого. Но затем в ее памяти всплыли слова Кодекса, произнесенные некогда Учителем: "Джедай должен быть милостив к поверженному врагу. Не надеясь на ответную благодарность". Девушка не считала себя истинным Рыцарем, но моральному духу Кодекса старалась следовать. Кроме того, Хедж теперь единственный, кто знает, что за информация записана на диске, информация, ради которой погиб Спайди... Пригинаясь, так, что ее не было видно за ящиками, девушка подобралась к Хеджу. Мертвенная, с синевой, бледность, разлившаяся по его коже, холодные руки и слабое серцебиение не предвещали ничего хорошего. А девушка решительно ничем не могла ему помочь - примени она сейчас Силу и ее обнаружат. "Ирис - простонал Темный - Ирис, спаси адмирала... Он... нам...нужен". Ирис криво усмехнулась и поползла дальше. Теперь ей хорошо было видно поле битвы (). Пришелец стоял к ней в пол-оборота, а вокруг него лежали дарктруперы, одни неподвижно, иные пытались приподняться, но не могли. Они живо напомнили девушке железных жуков с Кашиика. Дальше стояла, склонив головы на грудь, группа штурмовиков. Казалось, они стоя спали, хотя, скорее всего, так и было. Несколько штурмовиков и имперских офицеров валялись на земле в самых живописных позах. Девушка вытянула шею, пытаясь высмотреть белый мундир Заарина. Ага, вот и он, лежит без движения. Она сделала осторожный шаг вперед и тут пришелец резко развернулся и на Ирис глянули две дыры, в которых плескалось безумие.

MadGod - offline MadGod
05-07-2002 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Орбита Вейленда]
"Нет... Не проявлять... Сдержаться"
Искажение было не опасным (Нидхег давно оценивал опасность лишь для себя), но оно было... именно искажением. Так проявлялась неуравновешенность в мыслях, зёрна которой только что дали всходы... и находящися на планете джедай не мог её подавить, как делал Нидхег. А те, кто был ему нужен - сейчас внизу...
"Разрушитель?"
Координаты... Вейленд. Сокровищница Императора (одна из, как утверждал голокрон)... Внизу должен быть Хранитель, но это - не он сотворил. Палпатин не поставил бы такого охранять подобное.
"Сила... "
То, что пребывает в баллансе, противится нарушению. Но именно нарушениями и образуется баланс Силы. Лямбда входила в атмосферу...
"Сила... со мной!"

[Посадочная площадка горы Тантисс]
Ирис на секунду показалось, что небо стало полностью чёрным - клубящимся ничто, без жизни и света, без звёзд и планет - лик Пустоты. Готовые сорваться с рук седого молнии потухли, как от порыва ветра, а сам он вдруг взвыл, завалившись на спину и дёргаясь в конвульсиях... Надвигающннся с неба нечто, выглядевшее шатлом, внушало ужас и виделось в Силе, как гигантская воронка... Чёрная дыра, но не в космосе, а тут рядом... Идущее за тобой по пятам, неотвратимое и смертельное...

Чёрная "Лямбда" заходила на посадку...
"Все, кто меня слышит и чувствует - спрячтесь, закройтесь - иначе это убьёт ваш разум! Держите под контролем свой страх или пытайтесь сделать это! Вы можете - для вас это безвредно... а ему... уже тоже не повредит..." - слова звучали ударами молота... Шатл плавно опустился рядом с кораблём джедая.

MadGod - offline MadGod
05-07-2002 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 all Целевое воздействие на область, заставляющее испытывать страх. Для форсюзеров опасно в особенности, так как эмоции приводят к всплеску Силы - которая и питает данный эффект над каждым конкретно - в случае тёмного - почти смертельно, так как он и не пытается контролировать эмоции. Не действует на спящих и бессознательных :-). Для не-сенсетивов - просто вспышка необьяснимого ужаса непонятно перед чем... быстро проходит, если её не подпитывать извне... Примерно так, возражения слушаю...
Область невелика - около километра :-) (именно настолько искажает Силу мой персонаж, если себя не "маскирует" ). Тут, скорее конус с вершиной - шатлом и основой диаметром в километр... Штука тяжёлая - шатл идёт на двигателях, а не как обычно :-)
2 Заарин Тебе Разрушитель спасать?

MadGod - offline MadGod
05-07-2002 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, все визуальные эффекты - игра воображения... Интересно, что страшного привиделось Кбаоту :-)?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
08-07-2002 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadGod
Ты, главное, К'Баота отвлеки, а команда корабля, я думаю, и сама справится...

Текущее время: 03:19 << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru