Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >>
Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-07-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Ой, а как же я теперь буду совсем одна, да?
Ладно, только ты скажи, что ты планируешь делать дальше - клонировать Паучка или ввести нового героя? Что б мы с Хеджем и Заариным знали, что писАть, ОК?

Тарантул - offline Тарантул
02-07-2002 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Devona_Shade Ой, а как же я теперь буду совсем одна, да? - да ты что, щас в "ПБ" уйма народу

Ладно, только ты скажи, что ты планируешь делать дальше - клонировать Паучка или ввести нового героя? Что б мы с Хеджем и Заариным знали, что писАть, ОК? - да я пока ещё не решил, я как Лукас всё решаю опосля Но идея клона мне не очень нравится, да и интереснее было бы отыграть другой характер, так что видимо, ждите нового героя, а этого можно отправлять на свалку, да

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
02-07-2002 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Предлагаю решение проблемы: Хедж оживит Спайди в качестве своего верного, поглощенного злом спутника - воина. Так сказать, нового Дарта Вейдера. А?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
02-07-2002 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Новый характер - поглощённый злом персонаж... Но мы его до августа не воскресим - воскрешение, восстановление идёт медленно...

Тарантул - offline Тарантул
02-07-2002 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Admiral Zaarin Спайди в качестве своего верного, поглощенного злом спутника - воина.

У меня были такие идеи, но потом мне это как-то фальшиво показалось, дальнейшее поведение Паучка как 100%-но Тёмного героя. Воскрешайте, если хотите, но играйте им сами Я что-нить другое подберу себе (Люка там или Хана Соло )

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
02-07-2002 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я те покажу Соло! Хотя... давно хотел его прищучить!

P.S. Выбирай лучше бухгалтера в имперской канцелярии - будешь описывать, какие бумажки куда кладёшь

Hedge - offline Hedge
02-07-2002 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Admiral Zaarin
Хедж оживит Спайди в качестве своего верного, поглощенного злом спутника - воина.
Не... я не настолько крут

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
02-07-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ничего, мы вот поглубже в сокровищницу залезем и подмогу тебе приведём - К'Баота

Hedge - offline Hedge
02-07-2002 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Admiral Zaarin
Так он к нам сейчас на голову свалится, он в том корабле, который идет на посадку.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
02-07-2002 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Блин... я ведь так и не дочитал первую книгу о Трауне - даже не знаю, откуда этот старикашка там взялся. Буду импровизировать...

droon - offline droon
02-07-2002 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а меня все таки достали этим суперистребителем....вы бы обьяснили человеку что там у меня целый флот......да брошен не флагман а виктория "Нерпа".....то суперджедай на мою голову.....то супер истребитель.....и всё равно на черта ему коды....больше за мной гонятся некому.....

droon - offline droon
02-07-2002 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне куда дальше податся а?????Заарин сбрось мне на тактический комп.......

Hedge - offline Hedge
02-07-2002 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Admiral Zaarin
Сюжет таков:
Он прилетел, победил Хранителя, сам стал Хранителем.
Так что мы уже импровизируем...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
02-07-2002 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



---Это Ройберовский ЗАСЛАНЕЦ, причём БОЛЬШОЙ!
Так он и сел преспокойно на корабль, так преспокойно перебил семь тысяч человек и спокойно опять же улетел... Бред.---

-Адмирал, к нам приближается неопознанный корабль. - Офицер слежения, запыхавшись, подбежал к адмиралу и Хеджу, невзирая на правила устава. Адмирал и лорд переглянулись.
-Они прилетели не за нами, я в этом уверен. Это наверняка инспекция в сокровищницу... но какая может быть инспекция после гибели Императора?
-Сейчас мы всё выясним, адмирал.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
02-07-2002 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Hedge

Почему же? Что нам мешает обнаружить внутри базы ещё одного, истинного хранителя, которого сможем победить только при помощи К"Баота?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-07-2002 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Вейденд, перед горой Тантисс]

Со стороны казалось, что девушка сидит на ящике, поджав под себя ноги, и, положив подбородок на колени, безучастно смотрит на носки собственных ботинок. На самом деле рыжая практически разобралась с энергетической схемой кандалов и потихоньку ломала их.Полоска в небе от садящегося космического корабля отвлекла Ирис от ее увлекательного занятия. Повернув голову, Ирис заметила, что и штурмовики с дарктруперами сразу заволновались, а Спайди вскочил, что б лучше видеть. "Странно, что этот корабль садится так далеко от лагеря" - подумала девушка. "Или...это чужой? Неужели кто-то из Тарантулов?" - мелькнула безумная надежда. И, словно подтверждая ее мысли, Паучок резко развернулся к ней и хотел что-то сказать и... упал на землю. Девушку поразило выражение на его лице - Ирис вскочила и бросилась к нему, но дарктруперы мгновенно сдвинулись, преграждая ей дорогу. Они не грубо, но и отнюдь не почтительно оттолкнули ее прочь. Сквозь их строй Ирис было видно, что перепуганные штурмовики бросили маяться дурью и окружили лежащего плотным кольцом. Затем расступились, но лишь для того, что б пропустить своего командира. Ирис даже на цыпочки встала, что бы лучше видеть, впрочем, ей это не сильно помогло. Затем штурмовики вновь расступились и тут Ирис все поняла. Еще до того, как командир отделения произнес роковые слова. Ей стало холодно. Холодно, пусто и одиноко от того, что единственная родственная душа покинула ее и теперь она одна в окружении врагов. Перед ее глазами всплыла другая сцена, случившаяся 2 года тому назад... Тогда на ЕГО лице было такое же выражение - просьба, смешанная с... Нет, об ЭТОМ лучше не вспоминать.
"Хедж... - подумала девушка, чувствуя, как в глубине души, рядом с образовавшейся пустотой, формируется тяжелый и горячий ком ярости - так вот как ты решил от него избавится! Сперва лишил Силы, а затем убил изподтишка! Ну погоди, мерзавец, я с тобой расчитаюсь, мало не покажется!"

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
02-07-2002 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Внимание! Срочное сообщение имперской службы новостей!!! По всей территории, подконтрольной остаткам Империи разнеслась весть о невиданной, невероятной победе серьёзно уступавшего в численности флота адмирала Заарина под командованием Д'Рууна над мощнейшим флотом преследования под командой адмирала Ройбера. Несмотря на отсутствие главнокомандующего, его заместители показали высочайший профессионализм.
Четыре диктатора и наместника уже направили заявление о прекращении погони за адмиралом и предложили ему союз. На политической сцене появляется новая, сильная фигура, обладающая значительной мощью. Адмирал Заарин вскоре приобретёт авторитет, достаточный для нанесения поражения Новой Республике.

А теперь о погоде...

droon - offline droon
02-07-2002 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin а спортивные новости с арен Джианозиса будут?

Тарантул - offline Тарантул
02-07-2002 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Admiral Zaarin Спортивные новости с Маластера: на 6-ом этапе гонок на карах Себульба-младший вновь одержал уверенную победу, лидируя от старта до финиша. Как и месяц назад на старте за его спиной совершенно случайно произошёл завал, который помешал его ближайшим соперникам набрать очки (да и просто выжить). Если Себульба-младший займёт место не ниже третьего на следующем этапе на Татуине, то он автоматически завоюет свой третий чемпионский титул, и сравнится по этому показателю со своим отцом, Великим Себульбой. На пьедестале почёта Себульба-младший расплакался, видимо сказалось нервное напряжение после недавнего скандала, и растирал слёзы по лицу (морде?) руками (ногами?).
О других новостях. В очередном турнире на Кубок Джианозиса....

Hedge - offline Hedge
02-07-2002 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Admiral Zaarin
Это К'Баот нас победит

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
02-07-2002 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И взорвёт корабль?

MadGod - offline MadGod
02-07-2002 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All допустим поражение Ройбера... Если Друун не пригонит с собой весь Secret Order of the Emperor - меня (моего перса) они не найдут... Потому требуется ваш совет: сдаться ли мне им? Или мне ловить джедаев уже после Вейденда? А может тот корабль мой :-)?

Рэндом Крейвен - offline Рэндом Крейвен
02-07-2002 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Zaarin. Ну не семь тысяч, а 50-60 человек (лично). А насчёт невозможности проделать всё это - в 2001 в Штатах провели учения. Трое "морских котиков" шлялись в течении СУТОК по авианочцу "Нимитц", выводя из строя системы одну за другой (ессно в понарошку), а затем свалили на угнанной шлюпке. Так что ничего невозможного я не описал.

[Где то в гиперпространстве]
Борг Тон мрачно копался в компьютере угнанного шаттла. Ничего, что бы привело его к Заарину, он пока не нашёл. Но... нет, нынешних координат Сесвенны так и не было, но было кое что другое. Оказывается он угнал личный шаттл Д'Рууна. И в памяти компьютера остались следы коннектов. Самый свежий был месячной давности, но он был самым важным. Оказывается, в своё время Заарин перечислял Рууну деньги на формирование флота. И все банковские данные сохранились в памяти. Войти на счёт и перебросить оттуда деньги, используя их, было лёгким делом. Сумма была не такой уж и маленькой, но и не такой большой. И Борг Тон принял решение. Выйдя из гипера, он отправил сообщение и ушёл обратно в гипер. Домой. А на всех досках обьявлений в голонет сети появилось следующее сообщение:

" За бывшего адмирала Империи Заарина:
Живого 1 200 000 кредиток Империи.
Мёртвого 900 000 кредиток Империи
За некоего Д'Рууна, союзника Заарина:
Живого 600 000 кредиток Империи
Мёртвого 300 000 кредиток Империи
обращатся к Борг Тону, 64 Имперский флот. Контактный голонет номер:... (следует номер)"

Рэндом Крейвен - offline Рэндом Крейвен
02-07-2002 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mad God. Ни в коем случае не сдавайся. Тут ещё много такого предстоит, хе-хе.

droon - offline droon
03-07-2002 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadGod дык я думал что ты уже давно в гипер прыгнул......
Рэндом Крейвен оскорблен до глубины души.......мою викторию сравнили с "Нимитцем"......ну да ладно.....шаттл то верни.....знаешь сколько я в его тюнинг вбухал......

Текущее время: 14:48 << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru