Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >>
MadGod - offline MadGod
26-06-2002 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Josif Пока не скачал правил :-(

Рэндом Крейвен - offline Рэндом Крейвен
26-06-2002 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из ангаров "Харона" вылетел чёрный истребитель. Обтекаемые формы навевали мысли о биологическом происхождении.
2 All Истребитель "Туманная птица" не является произведением имперской промышленности. Это один из артефактов древней расы (возможно той же, что создала Кореллию и т.д.), которым научились пользоваться. При скорости и маневренности СИД-Защитника эта "птичка" вооружена и защищена не хуже ракетной канонерки. При этом основным (и изначально единственным) оружием является пушка испускающая заряды антипротонов в магнитных капсулах-ловушках. Попадание эквивалентно попаданию пары-тройки торпед. Заряд летит чуть медленнее зарядов обычных пушек. Имперцами же добавлены две лазерных пушки, что бы от мелочи (типа ракет) отгавкиваться. Собственно Борг Тон неплохой пилот.
Да, Борг Тон изначально будет стараться повредить "Сессвенну", что бы не могла уйти в гипер, но при этом без фанатизма, не рискуя особенно собой.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-06-2002 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нет, это уже не по правилам. Суперпуперкорабльвкорпусеистребителя - такого нам не нужно.

droon - offline droon
27-06-2002 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



таак......уж попали так попали.....и чего то мне не особо верится в то что моему экипажу сохронят жизнь.......

droon - offline droon
27-06-2002 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*ну что ж будем биться*

[VSD "Вепрь","Нерпа","Викинг" встали в линию в направлении эскадры Ройбера
ESC "Надежный" и "Тор" встали позади.Фрегаты лансера встали по флангам группировки для защиты флагмана.Все носители стали выпускать истребители.4 эскадрильи мстителй и 4 бомберов,8 - перехватчиков и 2 Защитников(хе-хе),а ещё вылезли четыре ATR]
*разумеется все перхватчики и бомберы оборудованны щитами*
*а куда "Бессмертного" куда дели?*

-Командир из гиперпространства вышла крупная эскадра противника-
-Есть ли там интердиктор?-
-Так точно!-
-Отвратительно......думаю это всё......приготовиться к обороне...у нас нет шансов пробитсь к "Мешку"....будем уничтожать подходящие силы.....концентрировать огонь на одной цели......-
-Есть....будем надеятся на чудо...-
-Отставить ......чудес не бывает,надо драться-

Ard Royber - offline Ard Royber
27-06-2002 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я же предлагаю - сдавайтесь, мы сохраним жизнь и свободу экипажам...

"Победа"?? А-а-! Она готовит удар с фланга, который Вы не ждёте ;-)))

droon - offline droon
27-06-2002 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



между прочим ты слышал что мне из Заариновского флота еще ИСД положен...так что не очень то обольщайся..
а сдача в плен как-то не очень укладывается в сюжет.....

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-06-2002 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Увидев построение имперских кораблей, командор Д'Руун вспомнил слова Заарина перед его отбытием: "перед боем обязательно осмотрите мой тактический компьютер!" [посмотри в К-мэйл]

Тарантул - offline Тарантул
27-06-2002 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Admiral Zaarin
Лучше уж тогда голографическую связь организовать (аська)

Devona_Shade - offline Devona_Shade
27-06-2002 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



------------Поскольку я в отключке, я свой ход пропускаю. Камрады, ходите!-------------

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-06-2002 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тарантул

В аське ещё и застать нужно...
Да и номер аськи он не указал

droon - offline droon
27-06-2002 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



таак....совсем склероз замучил....ну такт.комп так такт.комп.....ууу....аааа...хе-хе..

небольшие изменения-[Виктории выстроились в линию истребители остались крутится под внутри эскадры и из викторий дополнительно вылезло ещё 18 муурианских транспортов.....а те АТР-ы вылезли из Эскортов,лансеры придвинулись ближе к викториям создавая жуткую плотность огня]

да и аськи у меня и нету......

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-06-2002 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Скачай - полезная штука

MadGod - offline MadGod
27-06-2002 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 господа-форсюзеры: в случае юзанья сферы - чувствуется искажение Силы на уровне "Раздолбали Альтераан" :-) А место, где находится мой перс видится, как та самая "чёрная дыра, засасывающая всё живое" - т. е. оно так ощущается (он так ощущается)... Вообщем, искажение конкретное - может будет мешать сосредотачиваться :-)

MadGod - offline MadGod
27-06-2002 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На не-сенсетивов не оказывает действия, кроме целевого... до поры до времени :-)

Ard Royber - offline Ard Royber
27-06-2002 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сфера Безумия на интердиктор

Так всего у меня 43 эскадрона.
4 ганбоаты уже выпущенные
ешё 2 эск. ганбоатов с тяжёлыми ракетами идут на тяж. корабли (пытаются деативировать флагман для последующего абордажа)

1 эскадрон мстителей - прикрывате основные корабли
8 эскадронов бомбардировщиков - идут бомбить
Их прикрывают 8 эскадронов перехватчиков.

Итого - 23 эскадрона из 43-х.

7 эскадронов перехватчиков заняты сугубо обороной кораблей

5 эскадронов перехватчиков наваливаются на истребители противника

2 эскадрона бомберов идут на муурианские транспорты.

6 эскадронов перехватчиков остаются в оперативном резерве.

Ard Royber - offline Ard Royber
27-06-2002 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ланесеры готовы открыть огонь по истребителям, прорывающимся к эскадре.
ИЗР-ы разворачиваются бортами на огневых позициях, чтобы обрушить именно БОРТОВОЙ ЗАЛП

MadGod - offline MadGod
27-06-2002 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Ard Royber: Я так понимаю, что Нидхег на "Хароне"? Определи - это критично...

Рэндом Крейвен - offline Рэндом Крейвен
28-06-2002 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All. Не нервничайте. Никаких суперпупер истребителей, взрывающих всё подряд, нет и не будет - я не намерен портить игру!!! А те ТХ - данные с ваших сканеркомпов после первого выстрела (минут за 15 до данного момента достигшего цели)
И тут начинается самое интересное...

[ISD "Сесвенна", мостик]
- Адмирал (Заарину), я ничего не могу понять, все линии связи забили помехи... сенсоры показывают множество целей, причём часть из них явно ложные - оптические сенсоры ничего там не засекают... (В панике) Истребитель исчез...
Заарин скрипнул зубами - никакого истребителя не было. В ход пошла любимая разработка Крейвена - базирующийся на СИД-Бомбардировщике комплекс СРЭБ (Средств Радио Электронной Борьбы). А тот "антизаряды" - всего лишь замаскированные торпеды. Но зачем? Ответ пришёл сам собой - вместо истребителя было что то другое? Но что?
- Нарушение герметичности корпуса в отсеке 234... (Где то в районе реактора/казарм. До реактора - метров 300)
- Картинку!!!
На мониторе возникли характерные очертания абордажной капсулы. Вот что прикрывали голограммы.
- Потеряна связь с отсеком. Видимо у нас нарушители...

[Нынешний момент. Технический промежуток между 72 и 73 уровнями]
Борг Тон установил последнего жучка. Вот ведь как получается, - думал он. Всего лишь на три кабеля подать дополнительное напряжение, а система контроля реактора решит что экстремальная перегрузка и начнёт вырубать реактор. И не остановить - защита от дураков. А на перезапуск уйдёт часа два, не меньше. И это в самом экстренном режиме. Вдалеке слышались выстрелы. Борг Тон презрительно усмехнулся. Примитивный автомат удерживал гарнизон корабля уже десять минут, не давая войти в отсек. И ведь сняли бойцов отовсюду. Иди по коридорам не прячась и ничего не бойся. Вдалеке раздался мощный взрыв и тяжёлые шаги.
- Ну наконец то догадались пустить дарктруперов, - пробормотал Борг Тон и полез в вентиляционную шахту. - Но это вам уже не поможет. Вспыхнули лампы аварийного освещения, а вентиляционной шахте остановились вентиляторы - главный враг путешествуещего по ним. "Сесвенна" зависла обесточенная. Ни двигатели, ни главный калибр не работали. Вся энергия аварийных источников уходила на щиты и противоракетную оборону.
Борг Тон двигался к тюремному блоку. Это было вызвано тем, что, согласно данным жучка N2 аварийка подпитывала две камеры - Т23 и Т24, а значит там кто то был. И кто то важный. Следовательно этот кто то важный мог помочь.

Тюремный отсек. Патрульные нервно сжимали оружие и ггрупировались около двух камер. Им абсолютно не хотелось отвечать перед этим странным типом, Хеджем. Из ветиляционного люка упал маленьий металлический шар.
- Что за... - успел произнести командир, перед тем как шарик взорвался. Тех, кто не погиб от взрыва, добил появившийся всё из того же отверстия Борг Тон. - В помещение входим вдвоём - сначала граната, затем я.
Дверь камеры Спайди открылась. На пороге стояла чёрная фигура со световой саблей в руке.
- Жить хочеш? Отомстить Заарину с компанией хочеш? - Спайди смог только ошалело кивнуть, наблюдая как пришелец освобождает его от оков. - Забирай девчёнку и топай к ангару 2-а с шаттлами. Лифты не работают, так что воспользуйся их каналами. Уничтожь все шаттлы, кроме одного. Изобрази его пилота. Заарин не должен уйти. Если же попытается или корабль начнёт взрываться - сваливай на "Харон" с ним или без него на борту. Вот код, что позволит тебе не быть обстрелянным нами. Но только при движении к "Харону". Из оружия могу выдать только это - в руках у Спайди оказалась световая сабля незнакомца. - Потом вернёш. Я - Борг Тон, 64 имперский флот.
К концу этой тирады Спайди оказался в коридоре с Ирис на руках.
- Удачи, а я тут поиграю с ними в прятки-догонялки, - сказал Борг Тон, доставая ещё одну световую саблю. - Ну что уставился, мне их на заказ делают.
Спайди нырнул в шахту лифта. Он не мог отделатся от ощущения странности этого ... Борг Тона.
2 Хедж - весь монолог - за пределом системы наблюдения и вы его не слышали.

Рэндом Крейвен - offline Рэндом Крейвен
28-06-2002 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, не забудте, что "глушилка унд помехопоставитель" ещё пашет!!! У "Харона" и компании есть коды алгоритмов, им то всё по..., а вот у их противников конкретные глюки и снижение боеспособности где то в 2 раза.

Ard Royber - offline Ard Royber
28-06-2002 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы. Весь прикол, Крейвен, заключается в том, что Сессвенны среди атакуемого флота нет ;-) Переписывайте кусок заново

droon - offline droon
28-06-2002 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а этоу него суперский кораблик догнал Заарина и теперь грязно пристаёт.....

*ну пока твои ИЗР ещё далеко....*
[Лансеры выдвинулись немного вперед для защиты капшипов и сбивания торпед мои 8 эскадрильий перехватчиков связывают боем Ройберовские(мои сильнее тк оборудованы щитами) 4 эск. мстителей начинают обстрел бомберов ракетами им помогают 4 атак.транспорта 2 эск. защитников помогают сбивать торпеды а затем атакуют ганбоаты*причем это происходит в непосредственной близости от кораблей так что они тоже ведут ураганный огонь* и ещё сюрприз - из ESC вылезают два специально оборудованных ATR.На них установлены мультинаправленные антенны и подавляющие системы,которые выводят из строя нацеливающие системы,или по крайней мери сильно затрудняют прицеливание*тратишь больше времени* ]

*за залп ты выпускаешь 24 торпеды за залп....так что большую часть смогут перехватить мои лансеры и защитники.....*
*да...мои защитники и мстители оборудованны лучами захвата......заарин одолжил....*
*да и ещё муурианцы добавляют лазерного огня*

Ard Royber - offline Ard Royber
28-06-2002 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. Мои интерсепторы сражаются храбро, но их маловата - ввожу для усилентя атакующих резервные 6 эскадронов;

МОИ ПОТЕРИ - 2 эскадрона перехватчиков; 1 эскадрон ганбоатов, 1 эскадрон бомберов

Hedge - offline Hedge
28-06-2002 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Рэндом Крейвен


гы. Весь прикол, Крейвен, заключается в том, что Сессвенны среди атакуемого флота нет ;-) Переписывайте кусок заново

droon - offline droon
28-06-2002 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мои потери-1 перехватчиков и 2 шт. мстителей

ну тогда 1 эск. защитников переключаются на переха\ватчиков а муурианцы начинают гонять бомберы......постановщики помех ставят их на бомберы ATRы встречают подходящие перехватчики ракетами заставляя их рассеятся и сбавить скорость....*я так думаю что бомберы уже успели облегчится так что мой "вепрь" получил поврежденя щита*,но до захвата ещё далеко и поэтому лансеры вошли внутрь эскадры для непосредственной поддержки истребителей...

Текущее время: 19:08 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru