Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >>
Тарантул - offline Тарантул
21-06-2002 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



[ЗР "Сесвенна"]

На мостике раздалось:
- Внимание!! Внешнее вторжение в секторе E10! Внимание!! Внешнее вторжение в секторе E10! Палуба перекрыта! Внимание!! Внешнее...

Ard Royber - offline Ard Royber
21-06-2002 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[командный мостик ISD "Цербер", за 3 часа до описанных событий]
- Всем кораблям эскадры... Всем кораблям эскадры!! Быть готовым к гиперпрыжку... VSD "Бессмертный", следуйте за нами.

Три "дестроера" и два фрегата синхронно начали ускоряться и исчезли в гиперпрыжке.

MadGod - offline MadGod
21-06-2002 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2droon Персонаж не задумывался, как САМЫЙ КРУТОЙ ДЖЕДАЙ :-)... Скорее, я хотел реализовать концепцию того, как мне видится развитие Сита по прошествии энного колличества времени (их убивали раньше, чем они достигали большого возраста и опыта). Он не мастер - он намного старше... и сильнее... но всё происходящее уже заботит его только до тех пор, пока он считает это забавным :-) Проще говоря, мне интересен отыгрыш в рамках данного сюжета, а не "всех убью - один останусь" :-)
2Zaarin Согласен, что коды, возможно, изменились. Но я не думаю, что был переоснащён весь флот (т.е. в моём понимании "прошитые" - коды, вбитые при сборке на верфях на апаратном уровне, не подлежащие изменению кроме как на тех же верфях. Что, как я считаю, было бы логичным сделать для успешных действий тех же "Рук Императора" (или контрразведчиков) при подавлении волнений среди имперских сил, если таковые возникнут). Что, впрочем, не мешает тебе обезопасить таким образом флагман.
Кассательно же активного вмешательства форсюзера - у меня была задумка переговоров, с целью общения с джедаями (кто, собственно, и заинтересовал моего перса настолько, что он решил выйти из гипера.) Те же дефендеры можно было бы конкретно проредить, затуманив мозг пилотов... исход битвы мог бы быть другим.
2Тарантул, Варианта "столкнуть две планеты" не предвидится. Влом ему :-)

2ALL Камрады, меньше всего хотелось бы похерить сюжет.

MadGod - offline MadGod
21-06-2002 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[ISD "Цербер"]
- Капитан, насколько ценны для вас эти беглецы?
Сан обратил внимание на фигуру в чёрном (машинально отметив отсутствие адмиральской формы). Нидхег смотрел на него изучающе... это было неприятно.

Рэндом Крейвен - offline Рэндом Крейвен
22-06-2002 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Где то в открытом космосе] Вспышка выхода из гиперпросранства озарила эту холодную пустыню. Странный чёрный истребитель с имперской эмблемой на борту появился здесь. Борг Тон в кабине ругнулся, принимая шифровку - к хаттам уже лететь не имело смысла. Заарина там уже не было. Согласно данным Сана он улетел ситх знает куда. И значит Борг Тону так же необходимо было отправлятся по тому же адресу.

2All: прошу прощения за малое количество действия, но все пока висят в гиперпространстве и присоеденится к активной части игроков не имею возможности.
Борг Тон - сентинел (исскуственная личность, созданная на основе генетических кодов нескольких существ), созданный вице-адмиралом Крейвеном (Заарин - три раза тьфу!!!) как раз таки для охоты за своим бывшим начальником (в смысле - Заарином). И маленький сюрприз для всех форсюзеров - при создании сентинела использовался генетический код не только людей, но и йисаламири и вонскра, так что Борг Тон абсолютно неуязвим для форсюзеров (защитная сфера, правда, поменьше, чем у йисаламири - около 3 метров) и обладает повышенным чутьём на них (в смысле - форсюзеров)

Ard Royber - offline Ard Royber
22-06-2002 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[ISD "Цербер", гиперпространство]

- Очень важны, сэр! Это бывший гросс-адмирал Заарин, которого считали мёртвым. У меня приказ контр-адмирала Крейвена и обер-адмирала Ройбера. Хотя, собственно, возглавляю поиски не я, а коммодор Ортего.
Именно сейчас мы идём на соединение с основными кораблями эскадры.

[пятнадцать минут спустя корабли выходят в обычное пространство]

-- Коммодор Ортега? Это капитан Сан.
-- Отлично, а то мы уже заждались, - хмуро произнём Ортего. - Кто это у Вас? -- он заметил адмирала Нидхега.
-- Адмирал Нидхег, - доложил Сан
-- В таком случае, надеюсь, он будет столь любезен и прибудет на флагман. Вы - тож капитан. Нам есть что обсудить.

Эскадра расположилась на орбите около маленькой, никому не нужной планетёнки.
ESC "Каллисто" экстренно перегружал истребители на борт "Цербера". Ремонтные команды высыпали на обшивку повреждённых кораблей...

[рубка ISD "Харон", флагмана эскадры. Присутствуют коммодор Ортего, капитаны кораблей и адмирал Нидхег]

-- Итак, господа., Заарин ускользнул, как и задумывалось. Мы последуем за ним до самой базы. Все корабли уже собрались.

Рэндом Крейвен - offline Рэндом Крейвен
22-06-2002 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёрный истребитель вышел из гиперпространства неподалёку от ISD "Цербер". после обмена кодами и пары минут маневрирования Борг Тон оказался на борту.
- Я эмиссар вице-адмирала Крейвена. Прислан инспектировать процес задержания мятежника Заарина. Вот мои полномочия - произнёс он командиру диспетчерской службы. - Я на мостик.
Чувства охотника заставляли его торопиться - где то рядом был джеддай.

Ard Royber - offline Ard Royber
22-06-2002 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[мостик ISD "Цербер"]

--Собственно, капитана сейчас нет. Он на "Хироне", там сейчас идёт военный совет. Кстати, "Хирон" как раз и является флагманом эскадры. Я думаю, Вам нужен коммодор Ортего.

Josif - offline Josif
22-06-2002 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ройбер, как с исцелением дела, я на совете присутвую али ащи в твоем лазарете валяюсь.

Ard Royber - offline Ard Royber
22-06-2002 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присутствуешь. Нам удалось установить причину аллергии. Тебе сбацали шлем типа вейдеровского, а в нём - засушенная лапка йсаламири ;-))) Должно работать, если не будешь снимать шлем. Со временем придумаем чё-нибудь. Там, таблетки из йсаламири, настои всякие ;-)))

[ISD "ХАрон" (а не "ХИрон")]

- Итак, господа, -- начал коммодор Ортего, когда все собрались. -- можете высказываться. Но сначал я вкратце опишу ситуацию. У нас есть 4 ISD: "Харон", "Цербер", "Сцилла" и "Харибда", VSD "Бессмертный", один эскортный носитель (второй - "Кассиопея" - уже прыгнул на базу), три M/FRG, три карраки, шесть модифицированных корветов и INT "Мешок".

Josif - offline Josif
22-06-2002 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классно, придумано, спасиба, что исцелили эх вот если бы ты еще процесс описал то сие бы было просто круто....

Ard Royber - offline Ard Royber
22-06-2002 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На процедуру времени не было, сорри. Сегодня-завтра опубликую ;-)

MadGod - offline MadGod
22-06-2002 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Крейвен Процедура маскировки моего перса: теоретически ((с) - мой. :-) ) возмущения в Силе, которые позволяют джедаям (и другим форс-сенсетивам) чувствовать других джедаев происходят от того, что испытываемые эмоции (допустим, что они присущи всем) вызывают некую реакцию медихлориан в теле источника возмущения, а именно - эквивалентный по мощности всплеск Силы, по которому также можно определить и таковую эмоцию ("Я чувтвую твой гнев" - (с) Император :-) ). Мой джедай, обладая контролем над эмоциями (возраст и практика), производит коррекцию: на каждый всплеск - эквивалентный по мощности противоположного плана, что несколько отвлекает его от физического мира вокруг (оправдание моих нечастых постов :-) ), но обнуляет возмущение Силы, производимое с его стороны. Таким образом, пока он не отвлекается от этого на прямое использование Силы - он неощутим для форс-сенсетивов. И для твоего сентинела :-). Пока...

2All замечания выслушаю внимательно, пока кажется весьма логичным...

[рубка ISD "Харон "]
Казалось, Нидхег вообще находится где-то за пределами Разрушителя. Однако после предложения высказаться незамедлительно последовал ответ:
- Прежде всего при планировании следует учесть наличие на преследуемом корабле трёх существ, обладающих Силой - возможно, сильных джедаев.
Надеюсь, нам известно приблизительный размер противостоящих нам сил? - пустой взгляд обошёл каждого присутствующего. - Возможно, следуя за целью, флот попадёт в ловушку...

Ard Royber - offline Ard Royber
22-06-2002 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[ISD "Харон"]
Ловушка не исключена. Тем не менее, на борту одного из корабле находистя наш человек. Он смоет не только передавать координаты этого корабля, но и предупредить нас о ловушке. А вот триф форсюзера - это уже хуже.

MadGod - offline MadGod
23-06-2002 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[ISD "Харон"]
Нидхег:
- Собственно, мне крайне интересны данные личности - возможно, их
следует захватить и использовать во благо Империи...
Я ожидаю, что ваш человек сообщит численность кораблей противника...
К сожалению, я не могу предоставить для участия в данной кампании корабли, бывшие некогда под моей командой... Мой преемник командует... командовал ими при Эндоре. Крайне неудачно...

Josif - offline Josif
23-06-2002 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Борт "Харона" ]
Военный Совет плавно подходил к концу, уже были обсуждены все вопросы , когда внезапно капитан Иосиф командир VSD "Бессмертный" обратился к присутвующим с пламенной речью..

-Товарищи , я категорически не согласен с предложенеим, по использованию джедаев для целей Империи........на мой взгяд их следует беспощадно истребить как мерзких генетических мутантов угрожающих благу всего человечества......так называнмые медихлорианы дающие им спосбности к Силе есть чужеродные вирусы подобно червям подтачивающие генофонд человеческой рассы.......
-И я вопрошаю вас!!!!!!! Товарищи!!!!! Доколе мы будем тепеть преступный диктат джедаев и ситхов. не пора ли нам начать Поход Очищения и уничтоженить форсюзеров ведущих нашу галактику во тьму невежества........они не дают равиваться науке, своей хваленной силой они тормозят технический прогресс и убивают человеческий разум.......форсюзеры подобны мерзким паразитам на теле галактики, и они должны быть безжалостно истреблены........
-И если мы сейчас не начнем Поход Очишения его не начнет никто!!!!!!!
-Хороший форсюзер - мертвый форсюзер!!!!

Ard Royber - offline Ard Royber
23-06-2002 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[конференц-зал "Харона"]
Офицеры с интересом смотрели на Иосифа. Им было интересно, что сделает человек, преемником которого
был Дарт Вейдер...

Josif - offline Josif
23-06-2002 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чиго, смотреть то, заламывайте этому джедаю руки и ташите в ангар, мы там мы его в космос выбросим без скафандра пущщай полетаеть

А боятся его не надо, нас много усравно усех не перемочит, да и у меня лапка йсаламири сущенная есть так что фиг он своей силой сможет воспользоватся...
..

Рэндом Крейвен - offline Рэндом Крейвен
24-06-2002 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MadGod. Принято. Согласен. Но, по мойму, Занн упоминал, что ворнскры чуяли форсюзеров и не пользующихся Силой. Возможно они чуяли концентрацию медихлориан. Или колебания в Сиое, сопутствующие медихлорианам (чем больше - тем явственнее). Так что...
[конференц-зал "Харона"]
Фигура в тёмном появилась на пороге конференц-зала:
- Во многом согласен с предидущим оратором. И может вы обьясните, Нидхег, кто вы такой? Офицеров - форсюзеров вашего ранга в Империи не было.

droon - offline droon
24-06-2002 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тааак......значится толпу немеренную собираем.....ладно придется исхитрятся...

[Мостик "Вепря"]

-Командир мы прибыли.Наши корабли резерва приветствуют нас.-

-Список-

-VSD "Нерпа" и VSD"Викинг",также ESC "Тор" и шесть фрегатов лансера Альфа-4,Альфа-67,Бета-48 и Гамма-45-

-Отлично,а как насчет истребителей?-

-Грузовые транспорты уже идут на стыковку,они под завязку набиты истребителями-

-Отлично,как только закончим загрузку немедленно прыгаем на помощь Заарину.такими силами мы сможем справится с Ройберовскими двумя побитыми
разрушителями-

-Есть!-
(вот видите опять меня меньше!и опять без форсюзеров!)

-Надеюсь Заарин тоже изыщет резервы?-
[разрушители и другие корабли встают в боевой порядок.транспорты начинают разгрузку истребителей]

(кстати я не слышал о предателях у меня на борту так что это секретная операция по усилению.так что делайте удивленное лицо при появлении)

Ard Royber - offline Ard Royber
24-06-2002 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. А откуда у разбитого ЗАарина ТАКИЕ силы??? ;-))))
Лана, живём. Счас мои SSD подойдут ;-))))


[конференц-зал "Харона"]
Обицеры с интересом наблюдали за перепалкой и потихоньку отходить в стороны. Капитан Иосиф, адмирал Нидхег и Борг Тон остались в центер образовавшегося пустого пространства.

Hedge - offline Hedge
24-06-2002 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



[Имперский Звездный Разрушитель "Сессвенна"]

[капитанский мостик]
Перед Хеджем распахнулись двери турболифта, который доставил его на мостик. Один взгляд через иллюминаторы командной башни рассказал ему, что корабль находится в обычном пространстве. Адмирал Заарин стоял перед панелью видеосвязи и слушал доклад человека в форме службы ремонтных работ.
- Адмирал, мы обнаружили оба маяка на корпусе корабля. Один был полностью уничтожен электромагнитным излучением, а второй работал на резервном источнике неизвестной конструкции. Мы готовимся отключить сигнал.
- Подождите, - проговорил Заарин. - Ждите распоряжений.
- Да, сэр.
Хедж подошел к Заарину.
- Вы все слышали, дружище, они оказались хитрее нас.
- Сколько у нас времени? - спросил Хедж.
- Около часа, при условии, что они вылетели за нами непосредственно после нашего отбытия. Но я в этом сильно сомневаюсь.
- Эти Тарантулы - умные ребята... Парочка их у нас на борту. Я конечно верю, что Ваш корабль огромен, но мы должны их схватить.
- Мы блокируем их окончательно в течение часа.
Молодой лейтенант подошел к разговаривающим.
- Сэр, извините, что перебиваю Вас, но мы засекли сигнал передатчика на борту корабля. Сообщение было передано как только мы вышли из гиперпространства и начались ремонтные работы. Расшифровка произведена - передавались наши фактические координаты.
- Шпион рассчитывал, что помехи от ремонтных агрегатов скроют импульсы передатчика, - усмехнулся Заарин. - Но последнее время я стал чересчур мнительным и видно это принесло плоды. Найти шпиона и привести ко мне.

Младший техник Севастов был схвачен через полчаса. Суд был коротким, но справедливым - смертная казнь за предательство.

[ангар]
Севастов был прикован в рубке управления неподлежащего восстановлению корабля Дарта Мола. На него же был отправлен и все еще работающий радиомаяк.

[капитанский мостик]
Заарин смотрел на летящий по инерции корабль Sith Infiltrator с поврежденными двигателями и предателем на борту. Ни тени сомнения не отразилось на лице адмирала, когда он отдавал приказ.
Адмирал повернулся к Темному джедаю: - Сначала мы несколько раз прыгнем, чтобы окончательно запутать следы. Потом отправимся по вашим координатам.
- Это планета Вейленд.
- Отлично, мы будем готовы.

Hedge - offline Hedge
24-06-2002 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Еще раз обращаю Ваше внимание, господа! Сюжет подразумевает, что ISD "Сессвенна" не будет обнаружен другими имперскими силами, а также прочими персонажами, которые не находятся на его борту, во время пребывания в системе Вейленд.
Иначе это раскроет тайну имперской сокровищницы, которая через пять лет после указанных событий попадет в руки Трауна.

Есть задумка по поводу истории появления Йорууса К'Баота на Вейленде и каким образом это повлияет на нынешний сюжет и судьбу героев Заарина, Спайди, Ирис и Хеджа. Один из них сохранит тайну и впоследствии передаст ее Трауну. Другие будут хранить ее по мотивам, которые еще нужно придумать.

Предложения по развитию сюжета:
"Вепрь" не найдя "Сессвенну" может присоединиться к Тарантулам или...
Темный сит на борту "Цербера" (вроде?) столкнется с враждебными действиями со стороны военных...
"Сессвенна" после ухода с Вейленда возможно попадет в ловко расставленную ловушку...

droon - offline droon
24-06-2002 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ard Royber дааааа? а откуда у тебя такие силы.....это вроде происходит после падения империи?.....так ято не надо да и силы у меня не ахти- не одного ИСД......вот так вот......кстати интересно а почему тут ни одного ребеля нет...как-то однобоко....

droon - offline droon
24-06-2002 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так меня бросили...понятнееько....ну ладно......

Ройбер выходи на честный бой!!!

будем умирать с музыкой!!!!

Хотя может быть другое развитие сюжета.......

[точка сбора флота Заарина]

-Командир Д'руун мы прибыли но здесь нет "Сессвенны"!-

-Очень странно,но я не знаю куда он мог отправится в дальнейшем-

-Мы засекли поврежденный Инфильтратор и в нем чей-то труп!-

-Странно......вряд ли бы Заарин просто так сбросил его....здесь что-то не так....-

-Ваши дальнейшии указания?-

-Пока оставаться на месте-

Изменено: droon, 24-06-2002 в 09:15

Текущее время: 06:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru