Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Обсуждение всех роликов из игры S.T.A.L.K.E.R. (За и против!).
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
M.C. - offline M.C.
27-03-2004 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я не только про печатные издания... я про онлайн тоже... или от онлайна никого не было???

ZLLL - offline ZLLL
27-03-2004 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



M.C., в он-лайн выложат когда появятся печатные издания, не выгодно им раньше времени выкладывать ролик. Т.к. мы-то купим журнал только из-за ролика. А если он будет в сети, то процент покупателей резко снизится. Это же элементарно.

MOHCTP - offline MOHCTP
27-03-2004 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Очевидно, что камрадов ввел в заблуждение серый кардинал Don Reba
Его пост о возможности появления трейлера"В сети - после пятнадцатого Апреля. В журналах раньше" дал понять камрадам о его осведомленности в этом вопросе. Я знаю, что ролик с геймплеем не давали никому, он появится на официальном сайте.
К стати, об этом писал модератор cpcat (его пост о статьях о презентации СТАЛКЕРА и последующем сравнении статьи с роликом из Сети).

Камрады, думаю, что догадки Don Reba следует подвергать сомнению...

ZLLL - offline ZLLL
27-03-2004 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MOHCTP, т.е. ты хочешь сказать, что в журналах ждать не стоит? Т.к. в сети будет раньше?

Don Reba - offline Don Reba
27-03-2004 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP
Нехороший я человек, выходит. Хитрый, злобный.
Спасибо за поправку.

Кстати, если ролик не отдавали журналистам, то почему до сих пор не опубликовали?

Изменено: Don Reba, 27-03-2004 в 04:59

MOHCTP - offline MOHCTP
27-03-2004 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Don Reba

Внимательнее читайте треды

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...2102#post982102

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...4378#post974378

Тем более, что поиск уже работает!

PS. Нехороший я человек, выходит. Хитрый, злобный - выходит, что так... Я на собственном опыте в этом удостоверился!

Don Reba - offline Don Reba
27-03-2004 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читал, но не запомнил. До этого у меня были причины предполагать обратное.

Basil - offline Basil
27-03-2004 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...догадки Don Reba следует подвергать сомнению...
Предлагаю вынести сие отдельным топиком!

cpcat - offline cpcat
27-03-2004 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



ZLLL
А кто сказал, что в PC-Играх будет ролик?

Wargen - offline Wargen
27-03-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так в журналах ролик с геймплеем будет или нет? Если нет, то это не гуд.

MOHCTP - offline MOHCTP
27-03-2004 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Wargen
Камрад, правильный вопрос - КОГДА? А то, что он будет - Родиной клянусь!

ZigfriD - offline ZigfriD
28-03-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а что тогда за ролик в PC-Играх?

http://www.gameland.ru/articles/magazines/pcg.htm

ZLLL - offline ZLLL
28-03-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



cpcat, было написанно в анонсе http://www.gameland.ru/articles/magazines/pcg.htm

ZigfriD

Оружейный ролик

cpcat - offline cpcat
28-03-2004 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Значицца, это не геймплейный ролик на том диске? Вот облом. А я уж намостырился покупать

Wargen - offline Wargen
28-03-2004 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
А я уж намостырился покупать
Не ты один...

Wargen - offline Wargen
29-03-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а что за видео лежит тут
S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost Excalibur Movie (42.93 Mb)
http://cogs.games.bigpond.com/pc/re...tails/html/8978?

M.C. - offline M.C.
29-03-2004 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверно с оружием....

Don Reba - offline Don Reba
30-03-2004 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старый немецкий ролик из PC Games.

Wargen - offline Wargen
30-03-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Сенкс, будем знать.

mr.koba - offline mr.koba
30-03-2004 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребятам из Домашнего ПК презентаха похоже понравилось, кстати роликов возможно 2 будет на диске от ДПК

Дело в том, что я еще до презентации выдел STALKER в действии и много раз. Конечно все по отдельности, а не скопом. Так что шока, как у дорогих россиян у меня не было. Но в целом игра мне понравилась и я нисколько не разочарован в проекте и продолжаю его с нетерпением ждать. Подробности прочтете в журнали.

http://itc.ua/forums/thread.phtml?ID=18859

Wargen - offline Wargen
30-03-2004 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mr.koba
кстати роликов возможно 2 будет на диске от ДПК
Только жаль, что выйдет ДПК где-то через месяц.

Sanch - offline Sanch
31-03-2004 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargen Так в апреле-то будет, почему через месяц?

Wargen - offline Wargen
Talking31-03-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sanch
Я уже так заждался ролика, что время тянется всё дольше и дольше.
Что-то я не могу зайти на сайт GSC и офиц. сайт, уж не заливают ли они туда что-нибудь на 1 апреля?


__________________
Dreams are nothing but illusions
Illusions for one to see
It's the visual projection of our inside
And as empty as the heart in me
As the heart in me...

Изменено: Wargen, 31-03-2004 в 20:11

cpcat - offline cpcat
31-03-2004 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Ага, им больше делать нечего как на работе сидеть до полуночи?:)

M.C. - offline M.C.
01-04-2004 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тем болие - видео лежит не на оф. сайте!

Текущее время: 11:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru