Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Что мы в СТАЛКЕРЕ видеть не хотим.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
yogurt!!! :) - offline yogurt!!! :)
Post25-02-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что мы в СТАЛКЕРЕ видеть не хотим.

Давайте здесь будем писать о том, чего мы ни видеть, ни слышать в S.T.A.L.K.E.R.'е не хотим .


__________________
Семь бед ......... Один Reset

diteX - offline diteX
25-02-2003 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пуль в лево

JudgeSlayer - offline JudgeSlayer
25-02-2003 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы не хотел увидеть шутер типа VENOM или AvP2.

Камрады, следите за своим лексконом...

Изменено: cpcat, 25-02-2003 в 14:28

RussianFrost - offline RussianFrost
25-02-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ
ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВРЕМЕНИ !!!!!!!!!
ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ !!!!!!!!!!!!!!!
в факе написано что типа если я буду заниматься своими делами ДОЛГО (а как же наслодиться таким миром )
то какойнить сталкер все зделает за вас !?!?!?
что за......... это играю Я а не какойто сталкер
и я нехочу куда то спешить что бы посмотреть все повороты сюжета !!?!?!?

КОРОЧЕ НЕ ХОЧУ что б какой то БОТ мне не давал наслождаться игрой !!!!!!!!

cpcat - offline cpcat
25-02-2003 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



RussianFrost
Просто найди этого бота, прибей как конкурента (или отговори от этой затеи), и играй дальше. Повторять по необходимости

По теме.. Знаете, такая игрушка была - Black&White? Лично я её ждал года четыре Получилось так, что она была (для меня) безумно интересной, до какого-то момента. Этот момент наступил ровно тогда, когда свободное брожение по миру и делаение того, что заблагорассудится сменилось мягким, но упорным подталкиванием в сторону сюжетной линии.
То есть, когда мне сказали, - хватит болтаться, пора бросать все игрушки и идти по сюжету (тем более, когда начали прямо за уши тащить по этому самому сюжету, если помните, это момент, когда волки нападают на деревню) - тогда весь интерес как-то угас и больше я в неё не играл, к сожалению...

Вот и в Сталкере я не хочу видеть такую ситуацию, когда у меня не будет другого выбора, как идти по сюжетной линии. Всегда должна быть возможность послать всех нанимателей в баню, бросить квесты, откупиться от военкомата и т.д.

RussianFrost - offline RussianFrost
25-02-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я нехочу
гоняться за какимто особо успешным сталкером
что бы при встрече его прибить из за того что он продвинулся чуть дальше чем я
я просто хочу чодить по этому миру иследовать биться столько долго сколько захочу

cpcat - offline cpcat
25-02-2003 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



RussianFrost, а как же воля к победе? В жизни тоже всё не на блюдечке с голубой каёмочкой приносится, а если просто бродить по свету и клювом щёлкать, то логично, что некто окажется шустрей тебя в достижении поставленной цели. Другое дело, что выполнение главного квеста - это далеко не означает конец игры. Вспомни хотя бы Фоллаут, особенно второй. Это правильно - и гораздо лучше, чем если вся игра будет замирать до тех пор, пока ты не удосужишься сделать очередной шажок по сюжетной линии партии...

RussianFrost - offline RussianFrost
25-02-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вспомни хотя бы Фоллаут

это где ты там видел второго избранного
который выносил базы Анклава ????
это ты конечно загнул

cpcat - offline cpcat
25-02-2003 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Зато я видел, как рейдеры выносили Vault13, который я должен был спасти.. И ничего, играл дальше.

Anarki-kurt - offline Anarki-kurt
25-02-2003 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕхочу высоких требований....

Sun Trooper - offline Sun Trooper
26-02-2003 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Anarki-kurt ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧТОБ В КОМПЛЕКТЕ С ИГРОЙ ПОСТОВЛЯЛСЯ ЖДИ-ФОРСЕ 4 и КАМЕНЬ на 4 Ггц и коврик круглый со смайликом...
СВАБОДУ ПОПУГАЕМ!!!

Dark Diver - offline Dark Diver
26-02-2003 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
.... скрипты ... вот чего не хотелось бы ....
Халф-лайф выполз на вершины хит-парадов, только из-за "живого сюжета" - графика была самая обычная. монстры тоже, СКРИПТЫ сделали Халф хитом ....

cpcat - offline cpcat
26-02-2003 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



> НЕхочу высоких требований....

Я, напротив, не хочу урезания красивостей в угоду владельцев устаревшего железа!

cpcat - offline cpcat
26-02-2003 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Dark Diver
Скрипты? Разве это плохо? Без скриптовых сценок игра превращается просто в скучное месилово.. По мне так пусть будет побольше таких "изюминок в будке", как мимоходом утаскиваемые в вентиляцию профессора в Халве и т.д.

Dark Diver - offline Dark Diver
26-02-2003 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
В другой теме я написал, что основная проблема скриптов, КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА ПРОДВИЖЕНИЕ ПО СЮЖЕТНОЙ ЛИНИИ, - невозможность перескочить через "голову" на следующий скрипт... не во свех играх, но во многих.... надеюсь ты понял о чем я....
А скрипты ДЕЙСТВИЯ?.... Я только ЗА!

cpcat - offline cpcat
26-02-2003 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Dark Diver - Да!

Фриц - offline Фриц
26-02-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо забывать, что в сталкере аж 8 концовок, так и какую из них выполнит БОТ? Или сколько он их выполнит до того как игрок пройдет игру? Я думаю старательного БОТа особенно бояться не надо, нам всеравно чего-нибудь останеться, вот я даже вижу самую последнюю концовку которую игрок может выполнить всегда: Эх блин все стремно, бабок не заработал, тайну не раскрыл, пущу как пульку в лоб - БАХ! и все конец игры

cpcat - offline cpcat
26-02-2003 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



> Не надо забывать, что в сталкере аж 8 концовок, так и какую из них выполнит БОТ?

А разве из них нет взаимоисключающих?

cpcat - offline cpcat
26-02-2003 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Я, честно сказать, боюсь, как бы трава не вышла "картонной", как UTilizator говорит.. Дело в том, что это очень важно - ведь трава будет перед глазами большую часть времени в игре, и если она будет мёртвой, то никакого "погружения" не будет, естественно. Трава должна шевелиться под ветром, ходить волнами, дрожать под дождём, приминаться под ногами, телами, колёсами и другими предметами (как ёлки в Black&White) и не выдавать своей искуственности, иначе это погубит весь реализм. Если мне память не изменяет, в CodeCreatures будет шейдерная трава - и в демке она действительно выглядит как трава, а не как декорации.

То же самое и насчёт воды - я помню Морровинд, там всегда резкая, чёткая и прямая граница между берегом и водой - и это просто ужасно..

yogurt!!! :) - offline yogurt!!! :)
26-02-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот я не хочу, чтоб в брифингах можно было знать о том, что миссия будет, например, сложная или лёгкая, как это можно узнать в aquanox2. Не хочу видеть переключателя сложности. Не хочу аркадности управления машинами, но и не хочу чрезмерной реалистичности как в недетских гонках.

Anarki-kurt - offline Anarki-kurt
26-02-2003 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помоему мы сами не знаем чего мы не хотим.. а незнаем потомучто, незнаем что будет в сталкере... елси бы знали что будут там скрипты, то просилибы чтобы их не было.. а так... хм..

насчёт требования, я хочу чтобы и графика и требования..ну как обычно..

Фриц - offline Фриц
26-02-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык именно что взаимозаменяющиеся но если её (одну концовку) выполненл не игрок сооответственно она и заменяеться для игрока на другую, потом совершенно не обязательно что бот выполнит какуюто супер крутую концовку (главную), он может выполнить любую из 8, у него то тоже выбор есть. Так что мне видиться что все не так погано как кажеться, хотя я еще уточню этот вопрос и птом скажу наверняка.

FraCTal - offline FraCTal
27-02-2003 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не думаю что после концовки возможно что-нить выполнять на то она и концовка. А вот побегать артевактов потаскать или еще чего после всего можно было бы (но теперь без сюжета, пройтись по которому можно будет, разые что начакв игру заново) - ведь не конец света же будет единственным вариантом (хотя одним из 8 - может быть).

ColdFire - offline ColdFire
27-02-2003 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



чего не хочу...
глючности и несбалансированности Фоллаута не хочу.
(сейчас меня будут бить)

KorNHoliO - offline KorNHoliO
28-02-2003 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прежде всего не хотелось бы увидеть примитивных, линейных и следовательно, скучных квестов. Типа "принеси хреновину", "убей чувака" ну как это обычно бывает.. Квесты должны быть максимально замороченными, с обязательно несколькими вариантами решения..

Что то вроде:

"- уважаемый главгерой, в нашей водокачке полетел фильтр очистки воды , если вы не почините ее, мы все тут помрем... понимаем, вы не обязаны, но все же.. тут недалеко (10км) у одного мерзкого старикана должен валятся один... ну чего вам стоит.."

"- бу сделано"
...

"старикашка, где водяной чип?"

"да.. конечно, я тебе его дам, только выведи меня из зоны, (тут как раз есть короткий путь через лес битком набитый всякой смертельно опасной чертовщиной) хочу помереть в экологически чистом месте... "

"ок, хотя я мог бы тебя просто напросто пристрелить"

...

"Как приятно, когда уровень радиации находится в допустимых пределах.. спасибо... тока я тебе наврал, чипа у меня нет.. слышал что один был на заброшенной шахте, тут недалеко (25км)"
и тд..

Ну это моя скудная фантазия, уверен авторы-разработчики придумают что нибудь гораздо более интригующее..

Второе. Как будет реализована система диалогов? Хотелось бы иметь как минимум два-три варианта ответа на каждую реплику NPC, чтобы гарантированно отыграть хорошего/плохого/злого сталкера.

И наконец, в рамках акции "я потерял мою губозакаточную машинку": воровать можно будет? а? пожалуйста?

Текущее время: 20:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru