Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Проблемы с игрой? Решаем вместе!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Тени - offline Тени
Post02-04-2009 19:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mopar С тобой согласен, что надо не линейно проходить, перед полем надо уходить левее и ехать через лес, тогда, возможно не подвиснет, что касается броневичков, то я их расстреливал, и игра не зависала, просто, когда я писал, я надеялся, что может кто-нибудь переделал миссию и исправил этот недочёт.

Тени - offline Тени
Exclamation02-04-2009 19:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопрос:
на сайте игр 1С есть редактор миссий, вот только как им пользоваться я так и не понял, всё там не понашему написано.
Кто разобрался напишите подробнее, как этой мутью пользоваться

xelbyb - offline xelbyb
14-09-2009 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет танкисты!! С праздником вас!!
Меня тоже задолбала эта синька при попадании в танк. Уже на трех конфах проверял - (Р4,С2D, CD Wolfdale), с картами нВидии и АТI ,- везде одно и тоже. Если в настройках стоит при сбое ребутится то синьки естественно нет. И дело однозначно в игрушке а не в ОС и настройках. Код ишибки 0х000000000007f. Среди всяких причин промелькнула и такая- ошибка ядра свойственная Интел. И вот попался мне в руки ноут Асус ф3к, там карта АТИ2600 и проц атлоновский,и что вы думаете? Игруха прет без вылетов!! Вот так! А теперь дайте угадаю у кого вылетов если и нет то много меньше- у тех у кого конфа на атлонах стоит.
Под Атлоном тоже есть сбои, но только если миссий 4-5 к ряду пройти и не во время попадания снаряда в танк а в других местах, короче игра сырая и если есть решение для интела то дайте знать сюда а то дюже нравится в Т-34-ке рубиться


PS. Проблема решилась полностью переходом на Windovs 7. Так что рано игрушку в корзину ещё

Изменено: xelbyb, 23-09-2009 в 13:00

HOHOL.D. - offline HOHOL.D.
20-06-2010 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята всем привет! Я не знаю по адресу я или не, помогите moto racer 2 при запуске ошибка вылазит, связанная с dll. Экзешник надо найти не могу. ПАМАГИТЕ. За ранее Б.Пасиба

Текущее время: 09:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru