Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Новый проект РФК ЗВ - "Звездные войны" большой компанией на большом экране
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
ArtemedoN - offline ArtemedoN
10-09-2005 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тогда уже запивайте

KooZeeN - offline KooZeeN
12-09-2005 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Fury

народ собирается именно своими группами

Да заради бога Никто ни кого насильно не тащет. Мне просто не приятно отношение. Надо ныть, говорить что бяка и проч., когда просто можно промолчать. Я вот конечно от славного мега-города Корускант живу не так далеко как гросс-адмирал Траун, всего-то 400 км, но я тоже по многим причинам не смогу приехать. Даже на те тусовки, на которые бы очень хотел - не получается Но я не плакаюсь в жилетку, что мол вот, вам хорошо, а меня никто не помнит. Сижу тут как тот, кто умудернный жизеНЬЮ и покрываюсь плесеНЬЮ.

Лана, проехали. И потом, что еще ждать от основной сито-имперской части форума, как не желчи и немой злобы

Джедай Брэндон
дак запевайте, и ведите войска на штурм...

эээ.... какие войска? на какой штурм?

Fury - offline Fury
12-09-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



KooZeeN

Да ладно тебе, гранд-мофф. Уточнение в каком именно качестве будет показан фильм - это как раз не злобствование и не нытье. Напротив - здравая критика проекта. Это же действительно не частный междусобойчик, а мероприятие сделанное по принципу "для людей". И русская озвучка в данном случае явная "дырка" в плане привлечения народа "извне" - тех, кто хотел бы сходить именно на фильм, а не просто "посмотреть на народ из другой тусовки".

А насчет "промолчать"... ну... может, оно и более здраво. Но где ж ты видел, чтобы скажем фанфик или сайт или игру представленную на форуме не обсуждали и не критиковали? Будут. Это уж традицией стало - "Вешаешь? Готовься к критике!"

ЗЫ: А я флудер. (краснеет, уползает)

Foks - offline Foks
12-09-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



где ж ты видел, чтобы скажем фанфик или сайт или игру представленную на форуме не обсуждали и не критиковали?
Дык, для этого в принципе и вешают, чтобы дебаты были

поповоду приглашения на тусовку, мофф прав, зачем обсуждать чья тусовка круче, просто делаешь свой выбор и все.

По поводу перевода согласен. ЗВ надо смотреть в оригинале. Но так как я лишен возможности смотреть с русским дубляжом, то хотелось бы заценить эпизод 3. Наслышан про голос Палыча, хочу сравнить

L-Wing - offline L-Wing
12-09-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По многочисленным реакциям (не только на этом форуме) уже было принято решение показывать в оригинале.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
12-09-2005 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Если третий попадёт на февральские студенческие каникулы, будет хорошо.

Fury - offline Fury
12-09-2005 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

Ну так тусовку никто и не обсуждает. Как раз потому что в данном вопросе решает не тусовка, а качество фильма.
Что радует - обсуждение как раз не прошло впустую, и фильмы будут в оригинале.

Darth Winter - offline Darth Winter
12-09-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



L-Wing
Ура! Да здраствует оригенал и пусть здохнут все косноязычные переводчики! Обязательно приду!

ArtemedoN - offline ArtemedoN
12-09-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я думаю что фильмы то все эти мы и так видели по сто раз.. Нужно поставить именно с руским дубляжом, причем с самым корявым, и вместе всем колективом ругаться и искать ошибки. Это же весьма интересно когда весь зал ржот: Смотрите, он его ВаЙдером назвал, гыы...
А Сидиуса Пьюпалтном, ну тупые

Питер - offline Питер
12-09-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я думаю что фильмы то все эти мы и так видели по сто раз..
Действительно. Давайте поэтому смотреть вместе "Блондинку в законе".

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
12-09-2005 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



ArtemedoN

Показ пираток - дело домашнее, и кинтеатр не нужен. Надо собираться на хату и смотреть пиратку. Это известный рецепт...

ArtemedoN - offline ArtemedoN
13-09-2005 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Питер Да это была больше шутка.. Я к тому, что все таки цель это потусоваться. А кинотеатр это просто повод..

И не надо принимать все буквально.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool15-09-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



так-с, таки направил в нужное русло трэд
сарзу как-то все поконкретнее стало, но желающих все равно пока не вижу

Fury
ну почему у тебя статус не "язва Камрада"

Fury - offline Fury
15-09-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



KooZeeN

ну почему у тебя статус не "язва Камрада"
Потому что это и так, по постам, очевидно!

Рика - offline Рика
15-09-2005 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-09-2005 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



KooZeeN
В смысле - желающих? Ну вот я например - желающий. Теперь всё зависит от:
а) денег
б) времени (точнее, попадания просмотра на один из свободных дней)
Если а) и б) хватит, то обязательно приеду хотя бы на E III.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
16-09-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще можно drinking game небывалых масштабов устроить

Рика - offline Рика
19-09-2005 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Porco Rosso Дадада!!!

L-Wing - offline L-Wing
Exclamation27-09-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый эпизод на большом экране.
Как и обещали.
Подробности здесь: http://www.swclub.ru/index.php?action=read&id=421

Рика - offline Рика
27-09-2005 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Замечательно!
стало точно известно место и время проведения первого просмотра......... пешком до кинотеатра, он в 5 минутах ходьбы от метро.

Нельзя ли все-таки приоткрыть завесу тайны над названием кинотеатра в 5 мин пешком от м. Новослободская? Для тех, кто не поедет на метро?


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

Thunderbolt - offline Thunderbolt
27-09-2005 12:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это частный кинотеатр.

Рика - offline Рика
27-09-2005 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Вопрос остается тем же - как добираться до него людям, которые не поедут в метро...

Foks - offline Foks
27-09-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рика
Будут молчать как партизаны.
Паркуй машину неподалеку и приходи в точку рандеву в назначенное время.

Питер - offline Питер
27-09-2005 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вечер четверга - это очень удобное время для тех, кто хотел бы приехать из других городов. Лучше просто не придумаешь.

Darth Winter - offline Darth Winter
27-09-2005 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер
Точно. Даже мне, жителю Центра Империи, это проблемотично. Четверг и пятница ведь тоже рабочий/учебный день!

Текущее время: 18:16 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru