Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Манга по ЗВ на русском
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Рика - offline Рика
05-06-2004 04:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Манга по ЗВ на русском

Вообще-то уже минимум две недели как находится в продаже 6 эпизод.
Не понимаю, это никому неизвестно или никого не интересует?


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-06-2004 05:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Рика
Скачавших с интернета английскую версию - не очень...
А вообще, наверное, постараюсь купить - хоть перевод посмотрю...

Рика - offline Рика
05-06-2004 05:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун Скачавших с интернета английскую версию - не очень...
Штранно. Я себе купила несмотря на наличие оригинальной электронной версии.

А перевод... Из минусов, на мой взгляд, выписывание слов Джаббы без особой оглядки на шрифты.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-06-2004 06:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Рика
без особой оглядки на шрифты
Извечная проблема.

Riskoff - offline Riskoff
05-06-2004 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Не понимаю, это никому неизвестно или никого не интересует?

Как будущий системный программист, терпеть не могу дупы

Porco Rosso - offline Porco Rosso
05-06-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

У меня английская на бумаге есть - нафига еще и плод тройного превода?

PS Хотя взял бы, для коллекции. Просто не видел еще в продаже

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
05-06-2004 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Вот меня интересует. Где и за сколько убитых енотов это можно добыть?

Riskoff - offline Riskoff
05-06-2004 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius

Энциклопедии от того же издательства, я брал в магазине, про который писал Alex Spade. Можно подозревать, что комиксы здесь тоже присутствуют. Найти магазинчик можно схеме, которая лежит здесь: http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=59330 (пост Alex Spade'a от 17-го марта 2004-го года (14:41). Часы работы можно прочесть в посте от 30-го марта 2004-го года (18:39).

Alex Spade - offline Alex Spade
07-06-2004 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не понимаю, это никому неизвестно
Вообще-то известно. Я даже где-то Порко, спрашивал, как он относится к манге по-русски.
никого не интересует?
Отдавать 680 руб. за комплект из 4-х книг жалко. Я, если что, его лучше в Питере подешевле куплю.

Рика - offline Рика
11-06-2004 01:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Alex Spade , мне вполне понятно желание не тратить 680 рэ на 4 книги. И даже понятно, что в Питере оно дешевле.
Но мне все же остается непонятным, почему такие сложности. Почему, к примеру, не купить комплект из 4 книг в Москве за 280 рэ?

Alex Spade - offline Alex Spade
11-06-2004 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Рика
Но мне все же остается непонятным, почему такие сложности
Хм-м. Мне сказали, что каждая стоит как графическая новелла (а они по цене энциклопедий идут). Обшились наверное, а я поверил.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
11-06-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати про мангу - посмотрите мой пост в теме "Камрадовка". Вот.

Рика - offline Рика
14-06-2004 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Porco Rosso , а если он пива не пьет?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
14-06-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

Ну что-то наверняка пьет - не пиво так сидр, не сидр так бейлиз.

Текущее время: 07:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru