Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Рубит ли Лукас в стратегии?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
VooDoo - offline VooDoo
19-06-2004 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman2

Да, а разряды ИЗР конечно всегда пробивали астероиды насквозь и летели дальше... По моему есть только одна картинка с чем-то подобным, причем утверждать, что это не столкновение астероида с щитом - нельзя.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
19-06-2004 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
По моему есть только одна картинка с чем-то подобным, причем утверждать, что это не столкновение астероида с щитом - нельзя
С чем подобным? Астероид турболазером с ISD испарялся 2 или 3 раза.

VooDoo - offline VooDoo
19-06-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

С пролетом турболазера сквозь испаряемый астероид.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
19-06-2004 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
Такого не было вообще.
Астероид разбился о щит - если, конечно, смотреть внимательно

У меня есть последовательность кадров - могу сказать на все 200%, что астероид разбился о щит. Задеть тот астероид он не мог в принципе
P.S. Чё-та аватары похожые...


__________________
Ветер, что качает вереск

VooDoo - offline VooDoo
19-06-2004 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Такого не было вообще.
Астероид разбился о щит - если, конечно, смотреть внимательно

О чем и речь.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-06-2004 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Roman_2

На основе чего сделан столь осмысленный вывод?

Какой такой "умный" физический закон?

Roman2 - offline Roman2
20-06-2004 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
A-Wing, разломанный разрядом, не потерявшим физической формы.

Наезды на Turbolaser Commentaries отметаются, как неорганизованные.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-06-2004 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Roman2

Ну, если бы кто ещё гравитацию крошечного обломка планетоида мне попытался объяснить во-первых, и с какого перепуга простые спецэффекты, над физической основой которых никто ни разу не задумывался, и которые противоречат друг другу стали основой для выработки глубоких научных доводов, во-вторых

VooDoo - offline VooDoo
20-06-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman2

Наезды на Turbolaser Commentaries отметаются, как неорганизованные.
Кивки на Turbolaser Commentaries отметаются, как неорганизованные.

Roman2 - offline Roman2
20-06-2004 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Опровергни хоть что-то оттуда!

> и которые противоречат друг другу
Не противоречат.

> Ну, если бы кто ещё гравитацию крошечного обломка планетоида мне попытался объяснить во-первых

Огласите вопросы.

VooDoo - offline VooDoo
20-06-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman2

Я не собираюсь "опровергать хоть что-то" - мы тут говорим о конкретно выстреле турболазера, якобы уничтожившим астероид и полетевшем далее. Так вот - в фильме это в лучшем случае неясно, а в худшем - не имеет места быть.

Roman2 - offline Roman2
20-06-2004 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
А-Винг в фильме, разламывающийся от попадания плюхи - подтверждение.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
20-06-2004 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Roman2
A-wing имеет щиты. Мы не знаем, как щиты меняют действие ТЛ
Второе - если честно, мне показалось, что он сгорел, того...

Да и не сказал бы я, что в него попали из тяжёлого ТЛ. Болт был короткий и маленький.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-06-2004 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Roman2

А оно надо?
Вот, Трауна вроде бы удалось после доброй сотни страниц убедить.
С тобой, думаю, и связываться не стоит.

Но для затравки, объясни мне земную гравитацию на крошечном астероиде

VooDoo - offline VooDoo
20-06-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman2

О каком конкретно А-В речь ?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-06-2004 02:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
Но для затравки, объясни мне земную гравитацию на крошечном астероиде
Если серьёзно ... иск. гравитационное поле мог проецировать "Сокол".. но это так, просто мысли о.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-06-2004 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гросс-адмирал Траун

Ну и где у него хоть какой-то проектор гравитации?!

И почему это вдруг майноки не попадали на землю?! Видел хоть раз как космонавтов из посадочных капсул на руках выносят?

Roman2 - offline Roman2
22-06-2004 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
> И почему это вдруг майноки не попадали на землю

А ты чего не падаешь?
Ответ - не захотели.

> Ну и где у него хоть какой-то проектор гравитации

Внутри корпуса, где же ещё?
Ты в первый раз узнал, что на всех посудиных ЗВ есть искуственная гравитация и компенсаторы ускорений?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-06-2004 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



[ot]Admiral ZaarinRoman2
Я ж сказал - это просто мысли о. Ни про какой внешний проектор гравитации на "Соколе" нигде не говорится. Я просто предположил.
Что же до майноков, то они, по-моему, как раз и попадали на "Сокол", подлетев.

Шучу. Естественно, какая к лешему искусственная гравитация от "Сокола"? А эта влага на полу? [/ot[

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-06-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Roman2

А ты чего не падаешь?
Ответ - не захотели.


А я, извини, с момента зачатия в условиях земной гравитации живу. И все мои предки с родословной до 4 млрд лет до н.э. тоже.

Чего не скажешь об этих птичках.

А ты чего не падаешь?

А вот космонавты почему-то падают, не чувствуя гравитации пару месяцев. И то они постоянно на орбите тренируются, чтобы мышцы не атрофировались

Вопрос номер два: а атмосфера на этом грёбаном астероиде откуда, зотелось бы мне узнать? Уда большая по размерам Луна её не имеет.

Ну-ка, мастер на все руки, ответ держи!

Ты в первый раз узнал, что на всех посудиных ЗВ есть искуственная гравитация и компенсаторы ускорений?
Дествующая на всё вокруг

Porco Rosso - offline Porco Rosso
22-06-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет гравитации, конечно, фигня какая-то.
А вот атмосфера и влажность вполне объясними тем, что все происходило внутри утробы камнегрыза, за вполне вероятными сфинктерами и естественными шлюзами.

Хотя почему бойцов не насторожило присутствие атмосферы - странно.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-06-2004 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
Не, я про то, что влага была на полу. Типа, гравитацыя была во всём черве, и почему-то снизу...

Sergey_E - offline Sergey_E
22-06-2004 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Ну так для удобства пищеварения камнегрыз сам гравитацию и генерил.

Roman2 - offline Roman2
22-06-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Чего не скажешь об этих птичках.
А чего скажешь об этих птичках? Их способ передвижения в пространстве что-от не похож на реактивный...
Не похож на махания крылышками...

Видать они устроены не так, как космонавты.

> Дествующая на всё вокруг
А на сколько надо?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-06-2004 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Roman2

А чего скажешь об этих птичках? Их способ передвижения в пространстве что-от не похож на реактивный...
Не похож на махания крылышками...


Так, антигравитационный червяк у нас уже есть. Вернее, гравитационный.
Теперь ещё и птички антигравные...

Другого способа передвижения, извини, не бывает

Текущее время: 23:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru