Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Star Wars Empire по-русски - НЕТ повстанцам!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Gordairoge - offline Gordairoge
06-05-2004 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Насчет хостинга:
а какой размер файлов? Могу разместить у себя.

Lord - offline Lord
06-05-2004 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда же будет продолжение?

Gordairoge - offline Gordairoge
08-05-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord
Поддерживаю.

Требую продолжения банкета.

PS
гросс-адмирал Траун
Ответьте хоть что-нибудь насчет предложения о размещение файлов.

PPS
(Выкинуло из интернета не смог сразу дописать)
Я конечно не 2-3 Гб предлагаю, но 150 Мб могу.

Изменено: Gordairoge, 08-05-2004 в 14:38

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
08-05-2004 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Gordairoge
Отлично... В таком случае как только я выложу куда-нить в Инет (ненадолго) архив с оригиналом, сразу дам знать.

Gordairoge - offline Gordairoge
10-05-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Кстати, а какой приблизительно будет размер архива?
Лучше будет, если вы сначала предупредите о том, что вы готовы выложить файлы.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
10-05-2004 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Gordairoge
Приблизительно метров 50 всё вместе. И я конечно же предупрежу.

Foks - offline Foks
10-05-2004 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс адмирал... вообще-то далеко ходить не надо, не забывайте, у нас неограниченный лимит причем в двух местах.
более подробная информация на совете моффов.

Таркин - offline Таркин
27-05-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГМ? Тема умЭрла...

Lord - offline Lord
27-05-2004 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин чё переводить больше не будут?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-05-2004 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



люди.. ну поймите - работа, сессия...

13-тый номер застыл на 65% перевода...

Lord - offline Lord
28-05-2004 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ясно ждём

Diddl - offline Diddl
29-05-2004 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сессия - это святое!!!

Gordairoge - offline Gordairoge
12-06-2004 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут подумал:
А почему гросс-адмирал Траун переводит комиксы один, может создать команду по переводу комиксов, и тов. Трауну будет полегче и комиксов можно будет перевести больше и быстрее?

Kvazar - offline Kvazar
12-06-2004 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge Да не переводит он комиксы один. я тоже перевожу и уже 2 перевёл. А вот команда не нужна. Нужно сделать так, чтобы два человека один и тотже комикс не переводили, вот что нужно

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
12-06-2004 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Kvazar
Да.
А вообще прошу меня извинить за задержку. Проблема в том, што сейчас я занимаюсь коммерческим переводом TG.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-06-2004 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Империя №13 переведена!

ПРОШУ кого-нибудь найти FTP. Желательно побыстрее.

Тогда этому счастливому человеку придёт на мыло перевод Empire #13 "Разве преданность - грех?", и он сможет с честью поделиться им с камрадами.

У меня проблемы с ФТПой, так что кто доброволец?

Таркин - offline Таркин
16-06-2004 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фокс был добровольцем. Gordairoge тоже. Выбор есть.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-06-2004 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Мне нужно, чтобы доброволец дал свой E-mail, на который ему придёт архив размером в ничтожные 5 метров... и чтобы потом этот доброволец где-то разместил комиксы для публичного просматривания (пусть временно, чтобы смогли скачать те, кто готов выложит их на постоянку).

И чтобы народ смог увидить

Dark Night - offline Dark Night
16-06-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У мя ФТП естя! Хошь - давай ко мне. Я их на времянку выложу, потом Фокс или кто-то еще перезальют.
Мыло к-мылом.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-06-2004 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Dark Night
K-mail не работает. Напиши мне на мыло своё мыло

Dark Night - offline Dark Night
16-06-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Епть, а посмотреть мыло в профиле не ага?

Gordairoge - offline Gordairoge
17-06-2004 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проспал появление продолжения(сессия, однако).

Dark Night
Когда и где можно будет увидеть великий труд тов. Трауна?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-06-2004 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



All
Уже можно не волноваться.

Empire #13: What Sin Loyalty?

Камрадом Шивой выложен комикс на "коррибане".
Оттуда рекомендую качать всем желающим.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-06-2004 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



-

Изменено: гросс-адмирал Траун, 17-06-2004 в 16:51

Dark Night - offline Dark Night
17-06-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рульный комикс. И никакого хэппи-энда. Командира, как его там, жаль... Хороший был мужик...

ГАТ, ты мне можешь эти комиксы на мыло скинуть, плиииз...
Мыло в профайле. Может, и я возьмусь за переводы, когда сессию забью.

Текущее время: 21:33 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru