Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Star Wars Empire по-русски - НЕТ повстанцам!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Рика - offline Рика
11-04-2004 04:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Таркин Слуга царю Императору.


____

А мне чо-та как-то не очень... Красиво, занятно, но не более того...
(Штранно.)

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-04-2004 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Рика
Emperor=Kaiser=Tsar

А ежели не нравится - ну, на вкус и цвет...
Я вообще к графике претензий не имею, а сюжет мне нравится просто потому, что сам обожаю такие сочинять...

Кстати, многие фишки из фанфиков про Вирса я придумал параллельно и независимо от "Empire"... а они там присутствуют. Механический глаз страхолюдного вида, например. Или чересчур умный офицер с небольшим отрядом в джунглях.

Таркин
Второй номер про лейтенанта переведу после 13-го номера
Насчёт превью - нет, не так плохо... Гейдж - трус, хоть и карьерист... героем ему стать трудновато будет.

Ejik - offline Ejik
11-04-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо большое за перевод! Жду не дождусь второй иттретьей части.

Таркин - offline Таркин
11-04-2004 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может его кто на амбразуру толкнет? Нечаянно...
На аватаре - генерал? (Без глаза, седые волосы)
Да, кстати, а что ЭТО было в теме про Devilworlds? Малахов курган, штурмовики, офицер и куча каких-то членистоногих.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-04-2004 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Таркин
Как што? Обложка третьего номера
На аватаре генерал, эт верно

Maulysh - offline Maulysh
11-04-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



гросс-адмирал Траун

Я вообще к графике претензий не имею, а сюжет мне нравится просто потому, что сам обожаю такие сочинять...

А где почитать мона? Кроме "Панцер-коммандера" и "Черной комнаты"?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-04-2004 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Maulysh
Эээ... Панцер-лидера уже ни много ни мало пять рассказов. Если вы читали на "Бастионе", то вышло ещё два прям в треде с фанфиком. Если уже читали и эти два - извиняюсь

Ещё - можно будет почитать скоро работаю над мутным фанфиком про ситов (да-да)... рабочее название "Лишь Тьма Пребывает".


__________________
Ветер, что качает вереск

Таркин - offline Таркин
11-04-2004 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
От номера к номеру монстрюги эволюционируют?
Были ящуры с копьями, стали какие-то... непонятно-кто?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-04-2004 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Таркин
Как были ящеры, так и остались... просто в первом номере их не очень-то рассмотришь.
А вот во втором - быстро поймёшь, какой длины у них руки...

Maulysh - offline Maulysh
11-04-2004 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



гросс-адмирал Траун

Если уже читали и эти два - извиняюсь

Пока - нет. Есть к чему стремиться

Ещё - можно будет почитать скоро работаю над мутным фанфиком про ситов (да-да)... рабочее название "Лишь Тьма Пребывает".

А вот это интересно!

Рика - offline Рика
11-04-2004 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Maulysh , кхе-кхе. Так как на тему попросить нарезать мне мангу?...

hansolo - offline hansolo
11-04-2004 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно спросить, откуда это?


Maulysh - offline Maulysh
11-04-2004 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Рика

Прошу прощения, если что-то пропустил...
Да завсегда пожалуйста Как, в к-мыле договоримся или по почте?

hansolo

Красиво, душевно... Думаю, Энакин незадолго, как говориться, до нашей Сторонушки
Я не в том смысле, что ситы вечно ободранные

Рика - offline Рика
11-04-2004 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Maulysh , лучше кмыле. Буду ждать прррдложений.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
12-04-2004 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Класс! Огромное Имперское Спасибо!! (ОИС!)

Pekt - offline Pekt
12-04-2004 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Транспорт имперцев это переоборудованый танк Клонов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


__________________
May the force be with you!

Pekt - offline Pekt
12-04-2004 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где можно комиксы про Империю на английском скачать?


__________________
May the force be with you!

Tie Pilot - offline Tie Pilot
12-04-2004 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я требую продолжения банкета!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
12-04-2004 04:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Не, это ещё что... вот оно, истинное лицо Анькина.


Эээ... а ещё я сейчас читаю Star Wars: Infinities "A New Hope"...
Всё, что я могу сказать - это просто одно английское слово SEXY во всех отношениях.
Как вам такая передача? "Пять лет прошло с уничтожения Восстания..."
Или Йода, пробравшийся на Звезду Смерти к Таркину? Или Лея - новая мега-девчонка Империи...

Только конец отстойный.. даже для меня трудно представить, чтобы ЙОДА, это милое зелёное существо, убил МИЛЛИОНЫ людей с помощью Звезды Смерти, уничтожив Имперский флот, Корусант и саму ЗС...

Немного напоминает "Последние ЗВ" Тарантула, но сделано хуже

Изменено: гросс-адмирал Траун, 12-04-2004 в 06:24

Raymond Saint - offline Raymond Saint
12-04-2004 06:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



гросс-адмирал Траун
respect

Raymond Saint - offline Raymond Saint
12-04-2004 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



гросс-адмирал Траун
Почему у штурмовика на восемнадцатом скане в руках MG-42? %)

Tie Pilot - offline Tie Pilot
12-04-2004 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему у штурмовика на восемнадцатом скане в руках MG-42?
Это полевая винтовка БласТех.

(Декорации выбирались из реального мира ... у повстанцев, например, вместо Имперской Е-11 (Английский ПП), полевая винтовка на основе немецкой МГ-44 ... и т.д.)

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
12-04-2004 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Вы об этом?

Тарантул - offline Тарантул
12-04-2004 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Классно И перевод хороший. Только в одном месте коряво показалось: "Воля императора на то, чтобы этот порядок пребыл..." как-то странно читается...

Жду продолжения

Tie Pilot - offline Tie Pilot
12-04-2004 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы об этом?
Угумс ... но в фильме другая была, ... больше похожа на МГ-44.

Текущее время: 04:49 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru