Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Майские в Киеве
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Граф Андро - offline Граф Андро
06-05-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Рика
1000 фоток - это только диск? (уточню, первый диск?)
Это столько на цифровик отщелкано. Я сейчас чищу, чтобы на два компакта влезло, по 400-450 шт на диск. Плюс ваших 200-300, плюс киевлян 200-300... Маловато не будет...

Foks - offline Foks
07-05-2004 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



A что, никто не спросил, что делал Паниковский в Киеве до революции?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
07-05-2004 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Не-а. Кста, мы ведь Паниковского народу забыли показать Ладно, они ещё приедут...

Foks - offline Foks
07-05-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Devona_Shade
Нууу вот! Я так и знал!

Jedi Kventin - offline Jedi Kventin
07-05-2004 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну невозможно за 3 дня весьКиев одходить. Только ОббббббЄгать.

Нече в другой раз покажем

Foks - offline Foks
07-05-2004 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Он?



Ну невозможно за 3 дня весьКиев одходить. Только ОббббббЄгать.
Верю.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
08-05-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Он. Вот только почему он не на углу Прорезной и Крещатика - не понимаю

Foks - offline Foks
08-05-2004 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Devona_Shade
Их что два?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
08-05-2004 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Их что два?
Зачем два? Один. Только стоит он немного не там, где должен. Наши архитекторы чегой-то недосмотрели

A.V. - offline A.V.
09-05-2004 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так подумал...ничего если и я приеду к вам на следующую Фишку? Интересно ведь У меня кстати на Украине родственники остались. Пусть дальние и не кровные, но всё же родственники

Изменено: A.V., 09-05-2004 в 11:49

Devona_Shade - offline Devona_Shade
09-05-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фотка. Пока токо одна.


Dark Night - offline Dark Night
09-05-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трейлер с КМФ

Dark Night - offline Dark Night
09-05-2004 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как джедаи выгребают. Трейлер номер 2

Foks - offline Foks
09-05-2004 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Dark Night
Заставка классная получилась!!! Где музон такой взяли? Я себе такой хочу!!!
(а выложите весь мувик целиком, а то кусочки коротенькие очень)
А спецэффекты чего не наложили? Рика в кадре сама невозмутимость! Сразу видна имперская выдержка на фоне эмоциональных джедаев.

Dark Night - offline Dark Night
09-05-2004 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык это стартовый музон из всех серий.
А спецэффекты там пока не особо и нужны
Мувик...
Фокс, дарагой, мувик весит не много, не мало - 700+ МБ. Полная болванка. Куда тебе его выложить и кто этим заниматься будет? Довольствуйся пока трейлерами.
Кстати, на заставке на заднем плане, в черных очках - эт я...

zabel - offline zabel
09-05-2004 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где я смогу забрать все фотки и видео? Запишете в обмен на пустые болванки или как? т главное КОГДА?!

БАЛИН! Найт! ты че положил то туда? один и тот же файл под разными названиями... Где музыка то?

Fury - offline Fury
09-05-2004 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



zabel

Так сконтачься с Киевлянами, Джастис и Девона - центр сбора материалов.
А чтобы "все" - подожди пока Рика отсканирует наши пленки (процесс начат) и мы с ней вышлем их в Киев, да и второй диск от графа туда должен еще придти.

zabel - offline zabel
09-05-2004 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Дак я у Киевлян с прашиваю... Про видео - особый разговор, вполне можно было бы что-то со спецэффектами слепить.
Ваши фотки тоже ждем
Ну а Граф наверное немножко занят, чет не отвечает на мои запросы.

Dark Night - offline Dark Night
09-05-2004 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БАЛИН! Найт! ты че положил то туда? один и тот же файл под разными названиями...
Чего? Два разных ложил! Заставку и "ладью".

Foks - offline Foks
09-05-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Dark Night
Два разных. Ты лучше расскажи кто есть кто.
Да музон главной темы ЗВ в обработке. Типа микс. Микс сами делали или уже готовый есть? Если готовый, то дайте скачать!!!

Кстати, на заставке на заднем плане, в черных очках - эт я...
Во всем черном и в черных очках... прикид по амплуа.

zabel - offline zabel
09-05-2004 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night я тебе говорю! одно и тоже играется.... на обоих Квентин "веслует"...

Смотри.. тянул 2 файла.. вот:
grebun.avi 2 530 KБ Audio-Video Interleaved 09.05.04 21:09
zastavka.avi 2 250 KБ Audio-Video Interleaved 09.05.04 21:08

а.... упс... мульйон извинений... непонятно как смотрел.. начал скрин шот делать с плеера загрузилось все нормально... но это после перезагрузки компа. До того точно одно и тоже играло... ЕЙ! не вру!

Dark Night - offline Dark Night
09-05-2004 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну дык... Стараюсь...
Насчет микса не знаю - этим GoldenAndy занимался...
Итак, заставка...
На первом плане в черном плаще и с ситским сейбером Сэр Эктор. Он претендовал на звание джедая, но мы его рассекретили.
Слева - Рика.
За спиной Эктора - я. Справа от Эктора - Джастиз...

Гребущие джедаи...
С шестом - Джедай Квентин.
Перед лодочкой плавает ДэдМороз в роли Горлума.
На носу - Сергей, сетевое прозвище, увы, запамятовал.
За Квентином... Кажется, это земляк Эктора, JumpingJack, и на корме - Дьютан.

Dark Night - offline Dark Night
09-05-2004 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel Странно. Я ФТПшник проверю... Но вешал я два разных файла.

Dark Night - offline Dark Night
09-05-2004 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel Ты блин так не пугай!!!
У меня вообще глюки - на середине застывает картинка, а звук идет...

Dark Night - offline Dark Night
09-05-2004 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все мы знаем, что все световые сабли подпитываются от энергоблока. А что будет, если "сядет батарейка"? Ответ смотрите здесь, в трейлере №3 "Что на себйере твоем, села батарейкааа"

Текущее время: 13:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru