Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Майские в Киеве
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Рика - offline Рика
05-04-2004 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Э. Адрес моего кмыла известен.

Foks - offline Foks
05-04-2004 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Программа будет выложе на форуме "Круга Силы".
А что есть такой форум?

Dark Night - offline Dark Night
05-04-2004 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть. Могу и адрес дать, если моффы разрешат.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
06-04-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks А что есть такой форум?
Форум-то есть, но к журналу он не имеет практически никакого отношения. "Кругом Силы" называется Всеукраинский фан-клуб.

Foks - offline Foks
06-04-2004 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Devona_Shade
Понял. Да, слыхивал о таком...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
19-04-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, есть ещё желающие? Граф Андро, Lord, Remnanta - вы да или не да? Отзовитесь, пожалуйста.

Foks - offline Foks
20-04-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Devona_Shade
Какую программу готовите?

DeadMorozz - offline DeadMorozz
04-05-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... Фишка имхо удалась и продолжает удаваться

Foks - offline Foks
04-05-2004 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



DeadMorozz
уже дома? Подробности?

Dark Night - offline Dark Night
04-05-2004 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие тебе подробности??? Тут фоток ГИГАБАЙТЫ!
И цифры, и пленки, и видео с тренировки... И преображение джедая в ситха, и чего хошь... Йэх, дайте мне только мои пленки проявить да отсканить...
Кста, когда провожали делегацию из Корусканта и графа Андро имело место быть полное лунное затмение.
Они вернулись на Корускант и тьма пала на землю Набу...

Dark Night - offline Dark Night
04-05-2004 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadMorozz Нормально доехал? Нам без тебя было сегодня скучновато...

Jedi Kventin - offline Jedi Kventin
05-05-2004 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда затмение было но как только тов. Ситхи вернулись домой тьма быстренько слиняла за ними ))

Кстати а у кого 2 диск с фотками??? Кто это так не подетски шифруеться 1 я уже договорился взять перелить !
Скоро выкинем в сеть.

Foks - offline Foks
05-05-2004 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ну давайте, ждем подробный отчет с фотографиями

zabel - offline zabel
Unhappy05-05-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я так тихонько, как контрабандист, улетел домой... на одну из никому неизвестных лун НАБу
Так что прощаюсь со всеми уже тут,и надеюсь, что все без происшествий добрались домой

Dark Night - offline Dark Night
05-05-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel Хы, тож мне контрабандист... Тебя запалили и наверняка неоднократно зафиксировали на пленке. Или на цифре.

DeadMorozz - offline DeadMorozz
05-05-2004 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night
Я даже догадываюсь кто, где и сколько раз

DeadMorozz - offline DeadMorozz
05-05-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel
По скромным подсчетам, цифровых фоток должно быть в обще сложности около двух сотен.
Твоих там... есть, как мне кажется

DeadMorozz - offline DeadMorozz
05-05-2004 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night
Да, доехал зашибенно Но, помнится, напоследок была оставлена постанова вести себя так, как будто я вот-вот подойду

DeadMorozz - offline DeadMorozz
05-05-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



all с Фишки
Спасибо, с вами было жутко здорово!

Foks - offline Foks
05-05-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



DeadMorozz
Вы это,в КС обзор приподробнейший сделайте! Круто будет!

Dark Night - offline Dark Night
05-05-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadMorozz Ну дык это... Мы так себя и вели... Только некому было модной бутылкой хвастаться...
Фокс прав - даешь подробный разбор полетов в КС. В спецвыпуске.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-05-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видео у меня, всех желающих приглашаю на просмотр. Тебе, zabel , запишу, если хочешь.

DeadMorozz - offline DeadMorozz
05-05-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
Было бы здорово перегнать это все в дисковый вид и пожать чем-нибудь вроде DivX или SorensonSpark -- чтобы можно было поделиться с желающими и наделать нарезок в тему.

Эктору бы записи пригодились особенно, как мне кажется. Еще один довод пожать.

DeadMorozz - offline DeadMorozz
05-05-2004 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night
Насчет бутылки - я из нее пил что-то около двух часов Первым в нее пива подлил Эктор -- непосредственно на эскалаторе под восхищенные возгласы Рики, а затем просто время от времени уровень и состав пивной жидкости существенно колебался в весьма широких пределах

Но бутылка вышла модная... Артефактабельная аж не по разу

Граф Андро - offline Граф Андро
05-05-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



DeadMorozz
По скромным подсчетам, цифровых фоток должно быть в обще сложности около двух сотен.
А около тысячи не хочешь?..

Текущее время: 10:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru