Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Лего. ЗВ. Хихи.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Fury - offline Fury
Talking24-11-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Лего. ЗВ. Хихи.

Вчера, развлекаясь сборкой подаренного мне на ДР Леговского набора из Вейдера и Палыча, я случайно заглянула в прилагающийся к игрушке каталог. На страницу - естественно - "Звездные войны". И бес (мааленький такой бесенок) дернул меня почитать анонсы под изображениями игрушек.

Сперва я сказала: "Хи". Потом я сказала "Хи-хи". А потом я и бесенок катались по столу в хохоте.
Так что порадуйтесь и вы.
Набивала я вручную, так что могут быть опечатки. Однако орфография оригинала - в частности большие и малые буквы в названиях кораблей - по возможности сохранена...
Авторский текст
- нормально, мои комментарии - курсивом.

Разворот 1.

Держи мощь Армии в своей руке!

А потом сожми кулачок...

Вместе с МИНИ моделями LEGO (R) Звездные войны ты можешь собрать удивительно точные уменьшенные копии оригинальных машин Звездных Войн.

Ну. Удивили. Вот если бы удивительно точные размером 1:1...

4488 MINI Millenium Falcon TM. (МИНИ Сокол тысячелетия)

КАКОГО тысячелетия?

Этот Сокол тысячелетия (Millenium Falcon TM) может быть небольшим,

А может быть ну ооочень большим. Он переменного размера. А вы не знали?

но с твоей помощью он все-таки сможет быть самым быстрым кораблем в галактике, и

Ага.
1. Чем больше корабль - тем быстрее. А ЗС - самая быстрая хрень в Галактике.
2. "С твоей помощью?" - это как? "Чуи, паяльниииик!!" или "А теперь ножками побежали-побежали..."


сейчас ты можешь взять его с собой куда захочешь.

Не. Видимо все-таки "ножками побежали". Потому что исправный корабль несет своего владельца, а не наоборот.

Собери все 4 набора 4488, 4489, 4490 и 4491 и получишь дополнительные детали, необходимые для того, чтобы построить еще одну МИНИ модель Y-крылого истребителя (Y-wing Figter TM). Отличное дополнение к твоей коллекции МИНИ моделей.

4489 MINI AT-AT TM.

Этот AT-AT TM с мобильной носовой частью,

Гхм. Уж перевели бы что ли... А то на слово "мобильная" представляется голова танка, летающая сама по себе...

точными бластерами и пушками уже в пути!

А тот, что с неточными бластерами?

Соедини с набором № 4485, чтобы получить максимум удовольствия при воссоздании битвы за Хот.

Хе. Хе-хе-хе. Набор № 4485 - это поды Анакина и Себульбы.
Да. Это действительно максимум удовольствия в битве за Хот. Потому как ТАКОГО даже Лукас не смог придумать...


Собери все 4 набора 4488, 4489, 4490 и 4491 и получишь дополнительные детали, необходимые для того, чтобы построить еще одну МИНИ модель Y-крылого истребителя (Y-wing Figter TM). Отличное дополнение к твоей коллекции МИНИ моделей.

4490 MINI Republic Gunship TM (МИНИ Боевой корабль Республики).

У Боевого корабля Республики (Republic Gunship TM) замечательные цвета и детали, как у настоящей модели LEGO.

В смысле - у реального корабля как у модели? Или у модели как у модели? Вконец меня запутали.

Для улучшения летательной способности крылья могут подниматься и опускаться,

Ой... оно КРЫЛЬЯМИ МАШЕТ! А меня убеждали, что такого типа самолет - абсурд! Тааак... кто мне это впаривал? Зачем, дескать, делать самолет, машущий крыльями, как птица??!! А вот зачем: ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЛЕТАТЕЛЬНОЙ СПОСОБНОСТИ.

а с прикрепленной наверху лазерной пушкой ты сможешь побеждать самых опасных врагов.

Нда. Если ко мне сверху прикрепить лазерную пушку...

Собери все 4 набора 4488, 4489, 4490 и 4491 и получишь дополнительные детали, необходимые для того, чтобы построить еще одну МИНИ модель Y-крылого истребителя (Y-wing Figter TM). Отличное дополнение к твоей коллекции МИНИ моделей.

4491 MINI MTT TM.

С этим МИНИ МТТ ТМ ты сможешь взять с собой мощь темной Силы,

Цистерна для жидкого шворца.

куда бы ты не направился.

Рекомендуется школьникам для ношения в школу и разборок с одноклассниками и преподами. Выдавил жидкого шворца на ладонь - и форс-грипп!!!

Новые детали и цвета добавлены к этому гладкому кораблю Ситов.

Гхм-гхм. Видимо поэтому я и не могу вспомнить что это за корабль в фильме. В исполнении Лего он по виду - коричневый паровозик.

Собери все 4 набора 4488, 4489, 4490 и 4491 и получишь дополнительные детали, необходимые для того, чтобы построить еще одну МИНИ модель Y-крылого истребителя (Y-wing Figter TM). Отличное дополнение к твоей коллекции МИНИ моделей.

4484 MINI X-wing Fighter TM & TIE Advanced TM. (МИНИ Х-крылый истребитель и Улучшенный TIE)

Держи мощь Армии в своей руке! Вместе с МИНИ моделями LEGO Звездные войны ты можешь собрать удивительно точные уменьшенные копии оригинальных машин Звездных Войн. У этого удивительного Х-крылого истребителя есть функциональные открывающиеся и закрывающиеся крылья,

Ить. Это как?

с помощью которых ты можешь отлететь

Ага, в мир иной.

и нанести поражение Смертельной Звезде,

Я так понимаю, что на ЗС увидят мои открывающиеся и закрывающиеся крылья (из которых выпадает аптечка, фото Леи и 3 бутылки ребельского самогона) и поразятся. А потом рассмеются. До колик.

но следи за Улучшенным TIE на твоем хвосте!

Какой гад его туда налепил???

Собери все 4 набора 4484, 4485, 4486 и 4487 и получишь дополнительные детали, необходимые для того, чтобы построить еще одну МИНИ модель бомбардировщика TIE. Отличное дополнение к твоей коллекции МИНИ моделей.

4485 MINI Sebulba's Podracer TM & Anakin's Podracer TM. (МИНИ Транспортная капсула Себулбы и транспортная капсула Анакина)

Мда. Транспортная капсула... Скажите это Анакину. В 3м эпизоде.
А на Земле!!! Гонки Формулы-1. Транспортная капсула Михаэля Шумахера...


Держи мощь Армии в своей руке! Вместе с МИНИ моделями LEGO Звездные войны ты можешь собрать удивительно точные уменьшенные копии оригинальных машин Звездных Войн. C этими удивительно точными транспортными капсулами ты можешь путешествовать обратно в Мос Эспа

Обратно откуда?

за захватывающей Boonta Eve Podrace

Как "за колбасой" звучит...

(Боонта Ив Подрас).

Э. Ноу кооментс по поводу того, как они это перевели.

В этот раз победит капсула Анакина или Себулбы? Собери все 4 набора 4484, 4485, 4486 и 4487 и получишь дополнительные детали, необходимые для того, чтобы построить еще одну МИНИ модель бомбардировщика TIE. Отличное дополнение к твоей коллекции МИНИ моделей.

4486 MINI AT-ST TM & Snowspeeder TM (МИНИ AT-ST TM и Скоростной снегоход).

Держи мощь Армии в своей руке! Вместе с МИНИ моделями LEGO Звездные войны ты можешь собрать удивительно точные уменьшенные копии оригинальных машин Звездных Войн. AT-ST с точными бластерными орудиями и вращающейся кабиной управления.

Вращается. Вокруг своей оси, небось. Непрерывно. Бедные штурмовички...

У скоростного снегохода

И бедные ребеля. Им летать охота... а их - на снегоходы. И не увернешься-то.. Танк лапой - кррак!

с гладким дизайном два лазерных орудия. Повторить сражение Хот можно в любом месте.

Ооо! Особенно на улице! А что, давайте? Вышли на улицу и повторили сражение за Хот! Правда, те прохожие. которых мы танками подавим, будут против...

Собери все 4 набора 4484, 4485, 4486 и 4487 и получишь дополнительные детали, необходимые для того, чтобы построить еще одну МИНИ модель бомбардировщика TIE. Отличное дополнение к твоей коллекции МИНИ моделей.

4487 MINI Jedi Starfighter TM & Slave I TM. (МИНИ Звездный истребитель Джедая и Слэйв I).

Держи мощь Армии в своей руке! Вместе с МИНИ моделями LEGO Звездные войны ты можешь собрать удивительно точные уменьшенные копии оригинальных машин Звездных Войн. Слэйв I с вращающимися крыльями

Икстребитель махал, а Раб - летит и вращает крыльями... хм...

ведет охоту за Звездным истребителем Джедая.

Ну и дурак. Пусть Звездный истребитель спева выполнит свою работу и истребит Джедая...

С этими точными МИНИ моделями ты можешь организовать захватывающее преследование в любом месте.

Ага. Я так и представила. Фьюри с громкими воплями, дрыном в руках (кто одолжит лыжную палку?) и моделями в кармане преследует несчастных джедаев на оживленной улице Москвы.

Астероиды в комплект не входят.

Эта фраза мне просто понравилась.

Собери все 4 набора 4484, 4485, 4486 и 4487 и получишь дополнительные детали, необходимые для того, чтобы построить еще одну МИНИ модель бомбардировщика TIE. Отличное дополнение к твоей коллекции МИНИ моделей.

Разворот 2. "Войди во дворец Джаббы"

Очень много нового об Эпизоде 6!

4480 Jabba's Palace (Дворец Джаббы)

Здесь, во дворце Джаббы, ты можешь собрать тронную комнату для одного из пренеприятнейших существ в галактике! Джабба ТМ захватил принцессу Лейю ТМ и держит ее взаперти.

Аааа!!! Взаперти!!! В чулане закрыл!! В угол поставил!! И в кино не пускаеееет!!!
(Гм-гм. И всего-то - держит взаперти. И никакого эротического подтекста из фильма... Правда, Леечка в наборе в купальничке и на цепи толщиной с руку)


Люк пришел освободить своих друзей из преступного захвата Джаббы,

В руке он что ли Люковых друзей держит?

но он должен быть внимателен к разным ловушкам и западням.

А также - вежлив и галантен. Как хорошо воспитанный джедай.

Пол дворца открывается и Люк. кувыркаясь, летит в тюремную камеру нижней темницы.

"Тюремная камера темницы". В этом что-то есть. Наводит на мысли о гостинной комнате темницы, тюремной камери светлицы и пр. и пр. и пр.

Там находится EV-9D9 TM и ее фабрика дроидов.

А мы-то думали - ранкор.

Джедаю понадобится не только сила,

Но еще и мозги...
Тем более - ожидал ранкора, драки... а там вполне себе мирная фабрика дроидов...


чтобы выбраться из этой неприятности! В наборе - Джабба Хатт ТМ, Люк Скайвокер - ТМ, Принцесса Лейя, EV-9D9, Б'оммар Монк ТМ и Могучий Друад ТМ.

Интересно, кто такой Могучий Друад.

4476 Jabba's Prize (Награда Джаббы).

Награда кому?

Боба Фетт ТМ послал Джаббе Хатт ТМ замороженного в карбоните Хэна Соло.

По почте...
И еще 3 кило ананасов...


Джабба доволен щедрым охотником


А в фильме-то - деньги, деньги! Вон на самом деле какой Бобочка щедрый!!! Подарил!


и вешает его дары на стену своего дворца. Присматривай за Стражем Гамморин, которая внимательно следит за замороженным Капитаном Соло.

Чтобы не заснула?

Ослабьте механизм и освободите Хэна от злого Джаббы Хатт.

Щазз. Давно мы не были в гостях у Сарлакка...

Соедини этот набор с 4475 и 4480 для завершения Дворца Джаббы. В наборе - Боба Фетт, Хэн Соло в карбоните и Страж Гамморин.

4475 Jabba's Message (Послание Джаббы).

История того, кого и куда послал Джабба.

Войди в Дворец Джаббы - если отважишься! C-3PO TM и R2-D2 TM прибыли, чтобы доставить сообщение Jabba the Hutt ТМ (Джаббы Хатт),

Так что Лукас, ты не прав! Не так все было! Это Джабба писал Люку - забери, мол своего отмороженного дружка - весь дворец мне карбонитом провонял!

но сначала им придется пройти через Bib Fortuna (Биба Фортуну),

Звучит. Пройти через... Ассоциации - от совершенно эротических, пардон.. до телепортации сквозь.

жуткого смотрителя и помощника Джаббы. Какие еще существа могут ждать их за дворцовой дверью? Соедини этот набор с 4476 и 4480 для завершения Дворца Джаббы. В наборе - R2-D2, C-3PO и Биб Фортуна.

На этой и на следущей странице есть картинки маленьких наборов без комментариев. Приводить их не буду. Отмечу только два набора - "Джедай встает на защиту" (самого себя, так как набор состоит из Оби и двух дройдек) и роскошную игрушку для детей 7 лет! "Встреча с Таскен Райдерами"! Анакин, два тускена и активированный сейбер. Ваш семилетка еще непрочно стоит на Темной Стороне? Пусть играет в резню тускенов!!

Продолжение следует. Еще 2 разворота осталось.


__________________
Cтихийный ницшеанец и ходячее космическое бедствие.

Fury - offline Fury
24-11-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Читаю пока дальше. "Друад" - это дроид.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
24-11-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну почему, почему этот долбанный Бин Ладен все никак не взорвет штаб-квартиру ЛЕГО?

General Anakin - offline General Anakin
24-11-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Porco Rosso
на самом деле конструкторы (правда, не все) довольно неплохие. а те, что размер коробки превышает 250х250х40мм -- вообще руулез. за исключением статуи Вейдера.

Fury - offline Fury
24-11-2003 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

за исключением статуи Вейдера.

...которая напоминает С3РО в 1м Эпизоде. "Как это - не до конца одетый? Видны детали? Ой!"

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
24-11-2003 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Fury
Какой гад его туда налепил???
Учитывая, что там написано не TIE Fighter, а именно TIE, что, если не принимать как аббривеатуру переводится как "галстук"... галстук на хвосте - тоже убойно.

Повторить сражение Хот можно в любом месте.
Ассоциации возникают и с другими местами... Мило. "Имперцы штурмуют помойку, браво охраняемую повстанцами".
Люк. кувыркаясь,



Гм... а не Эксмо ли брошюрку переводила?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
24-11-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я повторю еще раз, и не устану повторять впредь - платить $49.90 вот за это


ссылка на штуковину

в здравом уме и твердой памяти я никогда не буду, особенно принимая во внимание, что за $22 можно взять вот это:


ссылка на штуковину

Изменено: Porco Rosso, 25-11-2003 в 08:29

Riskoff - offline Riskoff
24-11-2003 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
А потом я и бесенок катались по столу в хохоте. Так что порадуйтесь и вы.

Шампанское?

Астероиды в комплект не входят.

Шедевр!
В подпись подставить, что ли?

Fury - offline Fury
24-11-2003 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Riskoff

Шампанское?

Книжки хватило.

В подпись подставить, что ли?

Почему не? Я себе подзаголовком в дневник загнала.

Fury - offline Fury
24-11-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



DarthGeorgius

галстук на хвосте - тоже убойно.

Ну... рыбку в галстуке мы уже вспоминали в каком-то треде...

Люк. кувыркаясь,

А на бис он сделает сальто.

Porco Rosso

в здравом уме и твердой памяти я никогда не буду, особенно принимая во внимание, что за $22 можно взять вот это:

А я и за то и за это не буду.

Маленькие Вейдер и Палыч - просто маленький прикол. Забава. Как мои резиновые брелки.
А вот большие Дестройер и Танк почти натуральны... мне они вобщем-то понравились на картинке.

Просто проблема в другом...Лего у нас продается. Остальное - нет. Вон как на фигурки мы в Атриуме все накинулись.. чтобы что-то такое найти - должно повезти.

Riskoff - offline Riskoff
24-11-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso

Я повторю еще раз, и не устану повторять впредь - платить $49.90 вот за это

А что это еще? Я имею ввиду зеленого гуманоида, прибитого к X-Wing'у?


Porco Rosso - offline Porco Rosso
24-11-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

Судя по антуражу, это знаменитая Дагобарская Болотная Трава. Йода спешл.

Рика - offline Рика
24-11-2003 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fury ты можешь собрать тронную комнату для одного из пренеприятнейших существ в галактике! Джабба ТМ захватил принцессу Лейю ТМ и держит ее взаперти.
Впервые на арене! Ужаснейшее чудище - принцесса Лея собственнной персоной!!!...

Эту фразу увидела в дневнике первой. Действительно, заряд бодрости и смеха.

Dark Night - offline Dark Night
24-11-2003 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой мама... Пришлось ржать в кулак, дабы не разбудитьвсех соседей...

General Anakin - offline General Anakin
25-11-2003 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



могу сказать, что лично мне из лего ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ:
http://shop.lego.com/product.asp?p=4483
http://shop.lego.com/product.asp?p=...%2DFADB9116A28F
http://shop.lego.com/product.asp?p=...%2DFADB9116A28F
http://shop.lego.com/product.asp?p=...%2DFADB9116A28F
http://shop.lego.com/product.asp?p=...%2DFADB9116A28F
http://shop.lego.com/product.asp?p=8012
http://shop.lego.com/product.asp?p=...%2D5F3DFF64FBD4
http://shop.lego.com/product.asp?p=...%2D5F3DFF64FBD4
http://shop.lego.com/product.asp?p=...%2D5F3DFF64FBD4
http://shop.lego.com/product.asp?p=...%2D5F3DFF64FBD4
http://shop.lego.com/product.asp?p=...%2D5F3DFF64FBD4
http://shop.lego.com/product.asp?p=...%2D5F3DFF64FBD4
http://shop.lego.com/product.asp?p=10030
http://shop.lego.com/product.asp?p=10129
http://shop.lego.com/product.asp?p=...%2DFADB9116A28F
http://shop.lego.com/product.asp?p=...%2DFADB9116A28F
http://shop.lego.com/product.asp?p=...%2D7F2421CDCFB2

Тарантул - offline Тарантул
25-11-2003 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Повбывав бы за "транспортную капсулу".
И вообще, надо запретить электронные переводчики, а то, судя по всему, даже крупные компании живых переводчиков увольнять начали, типа "и так справимся". По другому этот маразм я объяснить не могу.

Fury - offline Fury
25-11-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

Ага, первый (танк) мне тоже очень. Тринадцатый (дестроер) - просто роскошный. Второй (бомбер) имхо жутко ненатурален, пятый (тай), восьмой (AT-TE), двенадцатый (набуянец) и пятнадцатый (шаттл) - вполне себе. Ну и фигурки мелкие - прикол. Резню тускенов не видел, кстати?
А остальное - так.. на большого фаната ЗВ + Лего.

Fury - offline Fury
25-11-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Продолжим наши семантические изыскания.

Разворот 3 "Войны клонов начались".

7133 Bounty Hunter TM Pursuit (Погоня Баунти Хантера).

Анакин Скайвокер И Оби-Ван Кеноби застряли на повороте в погоне за Зем Вессел.

В пробке стоят. Дороги замело.

На бешеной скорости они летают по лабиринту городских джунглей планеты Корусант. Столкновения не миновать,

"- И шеф, будьте осторожнее: по радио передали, что там какой-то придурок чешет по встречке..
- Придурок??? Да здесь их сотни!!!"


но сей раз они не могут позволить себе упустить ее!

Ее, тааакуую дэвушку!!! Свою вторую.. эээ... третью половинку!

В наборе - фигурки Анакина Скайвокера, Оби-Ван Кеноби и Зем Вессел.

7163 Republic Gunship TM (Боевой корабль Республики).

Рыцари Джедая

Джедай и его рыцари.

схватились в смертельной битве

И за какую часть тела они схватились?

с Графом Дуку и его войском дроидов, тут же на помощь спешат отряды клонов.

На помощь кому и в чем?

Вступи в битву на этом великолепном корабле, и ты победишь.

Причем - всех. "Мертвые не кусаются"

Выпусти боевые пушки

Куда это выпустить? Вниз - пусть летят?

и исследуй секретные отсеки.

Правильно. Пусть они сражаются, а мы поищем - нельзя ли чем-нибудь подкрепиться?

Помоги Джедаям победить Дуку и спаси галактику.

(Ох, ребята.. где-то я такое уже слышала.. "Оби-Ван...помоги мне одолеть ситха..")
- Да, мой Повелитель.


В наборе - Джедаи, отряды клонов, боевые дроиды и дроиды-разрушители.

Боевые дроиды и МИРНЫЕ дроиды-разрушители.

7153 Jango Fett's Slave I TM (Слэйв I - Корабль Джанго Фетта).

Джанго Фетт и его младший сын Боба Фетт

- А это мой младшенький, один миллион двести тысяч первый, Боба.

спасаются бегством от Оби-ван Кеноби. Они спрятались в астероидной туманности,

Туманность? Туман? Да вы хоть видали КАКИЕ там КАМЕНЮГИ???

чтобы предательски напасть на него справа.

А потом по-честному добить торпедой.

Слэйв I оснащен вращающейся боевой лазерной установкой и крыльями-трансформерами. На корабле есть тюремный отсек, который тоже можно трансформировать.

Интересно, во что? В пыточный? В бальную Залу?

Проект корабля учитывает перспективу опасностей и приключений.

Гхм. Этта. Они бы еще при Звездном Разрушителе написали - "проект корабля учитывает перспективу ведения боевых действий"...

В наборе - фигурки Джанго Фетта и Бобы Фетта.

7143 Jedi StarFighter ТМ (Звездный истребитель Джедая)

Оби-Ван ведет свой звездолет, преследуя Джанго Фетта. Его корабль летит быстро и ровно, но вдруг на пути возникает смертельное облако астероидов.


Вдруг. С учетом того, что астероидное кольцо было видно с черти какого расстояния...(см. ниже)


Что делать Оби-Вану, чтобы не упустить Джанго и самому не погибнуть?

...НЕ СПАТЬ ЗА РУЛЕМ!!!

В комплекте: Оби-Ван.

Оби-Ван в комплекте: руки, ноги, голова, тело, плащ, сейбер. Мозги в комплект не входят...

4481 HailFire Droid (Дроид-огнемет)

Собери этот транспорт дроидов с двумя большими ракетными установками, и вы будет готовы сразиться за Республику.

Если кто не в курсе - это дроид сепаратистов. Вывод: чтобы сразиться за Республику - нужен враг.

Два огромных колеса на каждой из сторон центрального модуля

Честно искала на картинке боковые модули. Не нашла.
Потом честно искала два огромных колеса на КАЖДОЙ из сторон, а не только слева и справа. Результат тот же...


и присоединенная подвеска дают необходимую для постоянного вращения тягу и мощь!

Хотя так и не могу понять, зачем боевой машине постоянно вращаться...


4482 AT-TE TM

Вездеходная тактическая бронемашина вступает в битву! Открой бронированные пластины сзади и выпусти спрятанных Солдат Клонов. Предшественник АТ-АТ,

... и последователь Троянского Коня!

это массивное шести-ногое транспортное средство может перевозить Солдат-Клонов и скоростные машины прямо внутри себя.

Ну надо же! А все остальные танки - только снаружи!!

Откройте передний люк и приведите вм боевую готовность эту нетерпеливую армию.

Туда что, поорать: "Ротааа! Подъем!!!" что ли?

В наборе - 4 солдат-клона и 1 скоростной автомобиль.

Мда. А с грузоподъемностью-то у такой махины нелады...

4478 Geonosian TM Figter (Истребитель Джеонозианцев).

Истребитель Джеонозиацев (бедные!). Очередная неиллюзорная машинка холокоста...

Войны клонов начались! Империалы

О. Опять секретные моменты "Звездных войн". Во 2м Эпизоде - уже Империя построена, а мы и не заметили.
А империал - это все-таки монета. Если правильно помню - золотая.


хотят остановить Jedi TM (Джедая),

Всего одного. И что там плакали о вырезанном Ордене?

но это возможно только с помощью Джеонозийцев.

Хорошо, что не ДжеоноЗАЙЦЕВ. И ДжеоноМазая...

Джеонозианские воины летают группой, легко и стремительно маневрируя вокруг арены сражения и помогая победить Джедая.
Они управляются джеонозианскими пилотами и имеют на борту двух боевых дроидов.

Классная анатомия у этих джеонозианцев. Воины управляются пилотами (сами видимо, только махать своими рудиментарными крылушками и умеют) и имеют на борту двух дроидов (проглотили они их что ли)?

Никто не сможет их остановить!

Тормоза в комплект не входят!

В наборе - 2 боевых друада, 1 джеонозианский пилот и 1 джеонозианский солдат.

Рика - offline Рика
25-11-2003 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fury я тоже хочу поизвращаться над текстом....

Империалы , женский аналог - имперка, (от лат. империя) - монета достоинством в 1 имперскую кредитку (простанарод.)

Зем Вессел Так и представляю - Zem Vessel.

схватились в смертельной битве Мортал Комбат рулеззз!!!

Выпусти боевые пушки Фьюри, матчасть.

и присоединенная подвеска Э... Мне тоже надо учить матчасть. Дройд с подвеской, колье, серьгами и браслетами......

Тарантул - offline Тарантул
25-11-2003 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



...НЕ СПАТЬ ЗА РУЛЕМ!!!
"проект корабля учитывает перспективу ведения боевых действий"...

Fury - offline Fury
25-11-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

Дройд с подвеской, колье, серьгами и браслетами......

А ышшо у него два кольца. По бокам.

Рика - offline Рика
25-11-2003 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fury , дых это серьги. Большие, цыганского типа.

Dark Night - offline Dark Night
25-11-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛОЛ. Ржал во весь голос. Особенно с астеродиной туманности. Соседи разбежались.

General Anakin - offline General Anakin
25-11-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Я тоже так умею
==========================================
Квигон Джин
Царь Гвидон

пытается прорубить себе дорогу через закрытую дверь лазерным мечом.
нет чтоб постучаться, к тому же надо делать или не делать.

Но командир и стражник боевых дроидов преграждают ему путь и вызывают подмогу.
всмысле закрывают телом? плохой меч у Гвидона.

Сможет ли храбрый Джедай прорваться сквозь полчища неприятелей?
если полчища состоят из этих двоих -- возможно когда-нибудь..?

В комплекте: Квигон Джин, командир боевых дроидов и стражник боевых дроидов.
стражник, который сторожит дроидов?

7204 Джедай встает на защиту II От 6 лет.
на защиту кого и от кого? стражника от командира? или наоборот?
==========================================
У трапа боевого корабля Торговой Федерации Оби-Ван Кеноби столкнулся с переодетыми дроидами.
Хороший был план сегодня у Оби-Вана Кеноби

Он понял, что они что-то замышляют!
если в таком состоянии он только и способен что-то понимать -- пусть продолжает в том же духе.. может сам как-нибудь в дроида переоденется...

Сможет ли он предотвратить вражескую диверсию и расправиться с дроидами своим лазерным мечом?
эт смотря на сколько неиллюзорен тот самый шушпанчик..

В комплекте: Оби-Ван Кеноби и 2 дроида.
странно, что не 1.. и где собсно шушпанчик?

7203 Джедай встает на защиту I От 6 лет.
опять же кого от кого??? шушпанчиков от дроидов????==========================================
Сидя в тронном зале, император Пальпатин
какая интересная фамилия

ждет прибытия Люка Скайвокера. План императора сокро должен прийти в действие.
да почему они все курят????!!!!

Вместе с Дартом Вейдером они перебросят Люка на темную сторону.
перебросят -- не вопрос. как только план прийдёт в действие.. только в терновый куст не бросайте!!!!!

Но у Люка Скайвокера есть собственный план!
не дурак сынулька -- сам запасся

В комплекте: император Пальпатин и Дарт Вейдер.
а где же план и сынулька?

7200 Решающий поединок I От 6 лет.
Видать, Вейдера с Пальпатином.
==========================================
Люк Скайвокер отказывается подчиниться императору. Офицер императорской гвардии и солдат-штурмовик ведут его под конвоем к Дарту Вейдеру.
а зачем его вести к Вейдеру, если Люк отказывался подчиняться императору?

Сумеет ли Люк спасти своего отца, или уже слишком поздно? Ведь сейчас и его жизнь в опасности!
Да. Дарт Вейдер он такой -- возьмёт и убъёт отца Люка ни за что -- ни про что.

В комплекте: Люк Скайвокер, офицер и штурмовик.
7201 Решающий поединок II От 6 лет.
==========================================
С-3РО вернулся!
иногда они возвращаются...

Этот неуклюжий, но отчаянный и трудолюбивый робот попал в переделку!Если дроид-штурмовик попадёт ему в живот, голова и руки С-3РО отвалятся.
а зачем дроиду-штурмовику попадать в животик к дроиду переводчику? роботы ведь не кушают. хотя.. видать, если они всё-таки покушают коллег, у них всё отваливается.. кстати, резонно.

Но ничего страшного, его можно без проблем собрать обратно!
а по-моему -- это просто ужасно. каннибализм среди дроидов..

8007 С-3РО (ТМ) От 9 лет.
==========================================
R2-D2 - астромеханический дроид, однако он не желает подчиняться императору.
видать, астромеханичность подразумевает абсолютное подчинение именно императору...

Маленький робот может причинить армии дроидов большие неприятности! Подергай рычажки на его спине и помоги R2-D2 отладить свой механизм.
Не понятно:
1) на чьей спине?
2) что должен отладить ребёнку R2-D2?


Теперь он готов к действию!

8009 R2-D2(ТМ) От 8 лет.
==========================================
Дройд-штурмовик. Попробуй себя в роли солдата элитного подразделения штурмовых дройдов.
Джойн то импаир!!!

Они экипированы винтовками-бластерами.
так винтовками или бластерами?

8008 Stormtrooper (TM) От 9 лет.
==========================================
Конструктор по сборке роботов сил Тьмы.
Теперь ты сам можешь создавать разумных роботов из Звёздных войн,
вот до чего дошли в Лего! вот где зародился ИИ! а народ всё голову ломает..

которые умеют ходить.
хорошо, что не под стол пешком.

Ты сможешь собрать гигантсткого робота АТ-ST,
ясно?? АТ-ST -- это робот!

который ходит на четырех ногах,
а на двух и трёх? никак?

и дройда-разрушителя, который ходит как человек.
понятно. если не ходит -- то уже не как человек.

Существует 3 уровня сложности сборки роботов сил Зла: ученик Сита, Рыцарь Сита, Повелитель Сита.
О, великое и мудрое Сито!
заметьте, только ученик пишется с маленькой буквы.


9754 Dark Side (TM) Developer Kit Для детей 9 лет и старше.
==========================================
Дарт Вейдер - один из основных лидеров армии императора и главный враг повстанцев.
а император -- уже так, второстепенный.

Когда-то он был Рыцарем Джедая, известным как Анакин Скайвокер, и однажды достиг темной стороны Силы.
ясно???!!! ТС можно только достичь!!!! вот это я понимаю -- подход.

Он талантливый боец, превосходно владеющий лазерным мечом.
блин, даже не поспоришь.

8010 Darth Vader (TM) От 9 лет.

Dark Night - offline Dark Night
25-11-2003 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Текущее время: 17:22 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru