Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Редкий , широко неизвестный сайт с базой данных по зв
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
r12 - offline r12
13-09-2005 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редкий , широко неизвестный сайт с базой данных по зв

Кто нибудь снает адрес редкого (широко не известного) сайта, содержащего базу данных по ЗВ?

ArtemedoN - offline ArtemedoN
13-09-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://www.swring.ru/
Вот тут посмотри сайты которые в самом низу с нулевой посещаемостью.. Среди них очень даже есть редкие, широко (и узко) не известные сайды по БД ЗВ.

r12 - offline r12
18-09-2005 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtemedoN

Не а честно не чего интересного не знаеш?

Strider77 - offline Strider77
18-09-2005 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12
http://www.jcouncil.net
в файловом архиве посмотри раздел Софт и Jedi Council DataBase
еще там в статьях поройся. неплохие.

ArtemedoN - offline ArtemedoN
19-09-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



r12 совершенно честно, на swring и в каталоге swgalaxy есть ОЧЕНЬ много интересного.. Надо просто не лениться и заходить, а не ждать пока все разжуют и в рот положат.

Рика - offline Рика
19-09-2005 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



r12 , к сожалению, сайт либо достаточно известен, либо не заслужил известность.
Есть достаточно большое количество сайтов с базами данных по зв, нагло утащенных у именитых сайтов. Обойдусь без имен...

Чтобы найти интересную, эксклюзивную информацию, надо быть профессионалом в своем деле. Когда человек становится профессионалом, он уже имеет определенную известность.
То же самое - с сайтами...

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
21-09-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uncyclopedia

Набрел на замечательный сайтик http://uncyclopedia.org

тажа вики. но о вымешленных или искаженных фактов. Например о квантовой экономике.
Также есть много по ЗВ.

Например, http://uncyclopedia.org/wiki/Darth_Vader

правда по английски -_-


__________________
May the source be with you...
Да, я приношу подарки... правда в латинице

r12 - offline r12
21-09-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtemedoN Если честно - не смешно!

r12 - offline r12
21-09-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Почему же знаю я тут пару сайтов довольно интересных и оригинальных...........Ещё хочу!

r12 - offline r12
21-09-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Morozz
Спасибо! Правда это аналог Виклопедии.....................................

Рика - offline Рика
21-09-2005 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



r12 , а поделиться с обшчественностью камрадофф?

r12 - offline r12
21-09-2005 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
не а я уже поделился одним адресом (просмотри внимательно форум) так меня обвинили в рекламе и обещали наказать, так что не за какие коврижки!

Рика - offline Рика
22-09-2005 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



r12
1. я не археолог
2. Не надо специально для ссылок создавать темы
3. Кинь мне в приват, раз уж так все серьезно.

r12 - offline r12
23-09-2005 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

Ну так дай ссылку!

Рика - offline Рика
25-09-2005 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Не понимаю.

r12 написал, что уже поделился одним адресом, который я (Рика) не видела.
Теперь r12 хочет, чтобы я поделилась ссылкой. Какой ссылкой? С кем?!

r12 - offline r12
25-09-2005 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

Ну что ж это видно судьба.....
Уважаемая Рика не с кем ни чем делится не надо!

Alex Spade - offline Alex Spade
26-09-2005 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



r12
См. k-mail.

Текущее время: 18:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru