Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » По результатам опросов...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
hansolo - offline hansolo
Question09-06-2004 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По результатам опросов...

Кто что думает по этому поводу?:



__________________
Don't get exited!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
09-06-2004 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так думаю, женщины от мужчин не только наличием сисек отличаются

Artemis - offline Artemis
09-06-2004 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Хммм, устроители опроса только сейчас вывели ету истину? Вае, Америку заново открыли!


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Alex Spade - offline Alex Spade
09-06-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



устроители опроса только сейчас вывели ету истину? Вае, Америку заново открыли!
Опрос ежегодный.
Важен не сколько первый, сколько первый десяток.

ps Унесённые ветром от 1993 года - м-да, уж.

hansolo - offline hansolo
09-06-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется или на самом деле большинство камрадов данного авторского форума - лица мужского пола?

Maulysh - offline Maulysh
09-06-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



hansolo
Взгляни мне в лицо и сделай выводы

hansolo - offline hansolo
09-06-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I'm not afraid...


__________________
Don't get exited!

Maulysh - offline Maulysh
09-06-2004 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



hansolo

Я не пугаю, я статистику создаю

Рика - offline Рика
11-06-2004 01:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Смешно. Смешно. Из "мужских фильмов" уважаю все. Из женских - почти ничего не смотрела, ибо муть по определению. Видела только Титаник - 0.75 раз в образовательных целях.
Интересно, какие именно мужчины и женщины имеются в виду?

hansolo - offline hansolo
12-06-2004 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, какие именно мужчины и женщины имеются в виду?
Скорее всего обычные граждане на улице либо по телефону, или как они там могли еще опросить народ?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
12-06-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Я смотрела все женские. Не понравилась ничего. А из мужского... Тоже далекоо не всё

Maulysh - offline Maulysh
12-06-2004 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Какие все от среднестатистических далекие. Аж приятно

Devona_Shade - offline Devona_Shade
12-06-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
Унесённые ветром от 1993 года - м-да, уж.
Возможно, имеется в виду фильм с Тимотти Далтоном в роли Рэта Батлера.

katalina - offline katalina
14-06-2004 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade

А, может, они цифры переставили случайно?

Текущее время: 17:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru