Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Турнит по SW TCG!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
04-06-2004 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Турнит по SW TCG!

Господа Камрады, я хотел бы сообщить одно объявление, хотя среди людей с которыми я лично знаком не так много играет в карты TCG, но всё же.
РФКЗВ проводит турнир по игре SW TCG, все желающие поучаствовать в турнире, присылайте мне на мыло заявки [email]av6471@comtv.ru[/email] , но просто гости могут приходить тоже, будем всем рады !!!
Все правила и информация о месте проведения турнира будет вывешена чуть позже. Ждите камрады дальнейшей информации.


__________________
The life is an instant
Death is an eternity...

Изменено: Гранд-Мофф Таркин, 05-06-2004 в 09:56

Таркин - offline Таркин
04-06-2004 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... Странное совпадение - стоит мне пропасть из нета, как тут же появляются клоны.

av_sha - offline av_sha
04-06-2004 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вас развелось! Клоны.
Только почему кто-то из вас не Трааун или Трауун.
Второе лучше. Переименуйтесь кто-нибудь, чтобы отличать вас можно было.

Рика - offline Рика
04-06-2004 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



av_sha , зато у нас теперь есть Mithrawnuruodo и mitrawnuruodo....

Таркин - offline Таркин
04-06-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы про просто Мит'трау'нуруодо забыли.

Рика - offline Рика
05-06-2004 04:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Таркин , я забыла, как он пишется. В первом случае его и имели в виду. %)

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
05-06-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Ладно, клоны они клонами, ну есть Гросс - Адмирал Траун и есть Мит'рау'нуруодо и тем не менее живут в мире и порядке.я думаю и мы можем так.
Но тема здесь совершенно не о клонах, а о турнире.

Изменено: Гранд-Мофф Таркин, 05-06-2004 в 18:21

Митт'рау'нуруодо - offline Митт'рау'нуруодо
05-06-2004 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, что ж все так мой ник каверкают?

Fury - offline Fury
05-06-2004 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Гранд-Мофф Таркин

Гранд-мофф...эээ... а я боюсь, что в ней будет один лишь флуд. Ибо весь вопрос в том, а сколько людей на Камраде из московских и не из РФКЗВ (которые и так знают) играют в TCG? Я, Рика, Траун Московский - все? Во всяком случае больше в старенькой заведенной мной темке не проявлялось. Осталось подсчитать кто из них играет на уровне турнира и пойдет именно на этот конкретный турнир.

Рика - offline Рика
05-06-2004 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fury , ты забыла указать еще пару человек, которые на камраде практически не появляются... но сути дела это не меняет - "на профессионалов мы не тянем хотя бы по количеству финансовых затрат, а в профанации участвовать не считаем возможным." (~с)

Fury - offline Fury
06-06-2004 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

Ой... я кажется догадываюсь, кто эти двое. Но у (одного из?) них по-моему еще и своей колоды нет? Так что для него участие - тоже сомнительно.

Что касается меня приведенный тобой фактор профессионализма как раз оч. в кассу. Хотя, честно говоря, он не главный - мне вообще соревновательный фактор не особо интересен. Я люблю играть исключительно со знакомыми, интересными и симпатичными мне людьми. Грубо говоря, TCG для меня - коллекционирование интересных картинок и приятное времяпровождение в кругу друзей. Именно поэтому я в свое время отказалась от активных предложений научить меня играть в мэджик... хотя тогда это было супер круть: у нас в стране в него особо НЕ играли, и о моде на него никто не слышал так как не было официального завоза и продажи карт. У моих знакомых был канал доставки непосредственно из Америки... Могла бы теперь гордицца немеряноо пааальцатыым стажем, возникшим ДО моды. Но... не прикололо. Как раз по фактору - через год-два мы с этой компанией расходимся - и с кем играть?

Изменено: Fury, 06-06-2004 в 04:51

Рика - offline Рика
06-06-2004 05:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fury , кажется, ты догадываешься правильно. НО дело в том, что для игры нам хватает моих карт, а для собирания турнирной колоды нужны, к примеру, 4 крайт-дракона, 4 имперских флота, 4 jeidheroes'ов и т.д. Покупать такое иначе как по одной карте - глупо. Покупать это по одной карте - дорого. И имеет смысл только для тех, кто действительно себе ставит выигрыш карточных турниров в качестве одного из приоритетов.

мне вообще соревновательный фактор не особо интересен в данном конкретном случае.


Как раз по фактору - через год-два мы с этой компанией расходимся - и с кем играть?
А как же я, Малыш?...
(Гыгы, , )

Fury - offline Fury
06-06-2004 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

НО дело в том, что для игры нам хватает моих карт, а для собирания турнирной колоды нужны, к примеру, 4 крайт-дракона, 4 имперских флота, 4 jeidheroes'ов и т.д.

Аналогично относительно моих карт. Для приятной и ненапряжной игры - хватит. Для соревнования - стоит вспомнить мой запас Темных чарактеров... т оочень долго и душевно посмеяться.
Даже если сложить наши с тобой карты вместе - крайт драконов будет два.

Как раз по фактору - через год-два мы с этой компанией расходимся - и с кем играть?
А как же я, Малыш?...


В 96м году мы не были с тобой знакомы.
А никто из моих тогдашних друзей не мог позволить себе выкинуть 200 баксов на колоду мэджика. Равно как и я, кстати. С людьми же, у которых были колоды, мы действительно через два года разлетелись...чай, общажное соседство - не вечно.

Кстати, на следующий украино-русский конвент, наверное, таки не помешает взять колоды.

av_sha - offline av_sha
07-06-2004 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братцы-камрадцы!
Как хотите - но пишу дальше. Кто захочет - прийдет на турнир, хотя бы посмотреть.
Вот инфа.

Уточненные данные о предстоящем турнире.

Дата проведения: 19 июня 2004 года в 12 часов дня.

Место проведения: Клуб "Четыре Паладина" ,
ул. Рабочая, 30, "Дом детского творчества", 3 этаж (в метро по переходу налево, потом еще раз налево, потом наверх и направо, далее спросить местных жителей где Рабочая и найдя ее топать по правой стороне)
Метро “Площадь Ильича”

Обязательно наличие 2 колод (Светлая и Темная).

Взнос за участие – 50 рублей.

Турнир полностью санкционирован и будет проводиться под судейством Алекса Паладина.
Все участники будут зарегистрированы по мировому DCI рейтингу и результаты турнира будут отправлены к Wizards of the Coast.

Турнир проводится по правилам турниров DCI. http://www.wizards.com/dci/download...FLR_20Jun04.doc(38 килобайт).

Забанненые карты (не должны быть в колоде) и рестриктед карты (могут быть в колоде в единственном экземпляре)
Список карт :http://www.wizards.com/default.asp?...article06012004

В колоде могут быть промо – карты.

Запрещается приносить с собой спиртные напитки, курить только в отведенных местах.

Рика - offline Рика
11-06-2004 01:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fury не помешает взять колоды.
Однозначно. В етот раз мне помешала только мысль, что мы там будем только 4 дня... А потом еще оказалось, что я на день обсчиталась.

Запрещается приносить с собой спиртные напитки, курить только в отведенных местах. - Это как? Можно курить только за пределами отведенных мест?

Fury - offline Fury
11-06-2004 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

Мне их надо было еще собирать... поленилась.

Текущее время: 03:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru