Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Российский фан-фильм "Чужая война"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
сеть - offline сеть
22-06-2005 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Российский фан-фильм "Чужая война"

К сожалению, без прямого разрешения модераторов вывешиваю ссылку на сайт российского фан-фильма "Чужая война". Надеюсь, мне простят.
http://aw.cetb.ru
Добро пожаловать.


__________________
И. так. всю. жизнь...

Perrin - offline Perrin
23-06-2005 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел фильм ! в етом фильме актеры правильно сделали что выбрали мечи раздных цветов ! ето хорошо видно на екране.
но почему когда мечи соединяются в ударе мы видим красные сполохи кругом ?

Sithoid - offline Sithoid
23-06-2005 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Класс... Низкий поклон Сети. И 3D на уровне, и актерская игра хорошая, и фехтование крайне необычное и интересное. И еще, что не часто бывает в фан-фильмах - есть сюжет . Как всегда в джедайских спорах, правы оказались оба персонажа... Словом, срочно стучитесь на theforce.net - мир должен это видеть!

Из недочетов: не знаю, как смог с этим справиться Лукас, но зеленый экран дает довольно четкий рефлекс на лица персонажей.

Бегу искать и читать оригинал...

сеть - offline сеть
23-06-2005 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Perrin
В ЗВшных фильмах они буквально чуть менее красные. У нас получился красноватый оттенок при просчете освещения: то ли темный задний фон влияет, то ли отраженный голубой свет от планеты. А в официальном ЗВ они оранжево-бежевые...

Sithoid
О. У Лукаса просто павильонная съемка. Мы себе, к сожалению, такого позволить не смогли.


__________________
И. так. всю. жизнь...

z_diver - offline z_diver
24-06-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Неплохо, неплохо...
Но... Что-то вялый бой. Уж извините, понимаю, что сложно и т.д. Но динамика миинимальная. В фильмах и фанфильмах движения в схватке куда более быстрые. Такое впечатление, что тут либо хореография боя не отработана до автоматизма, либо вы страшно поялись сломать мечи или ударить противника - идут быстрые замахи и развороты, но удары наносятся много медленнее.
От сего страдает зрелищность.

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
24-06-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



сеть

Молодец Сеть, очень понравилось, оригинально, всё построено на одном моменте, но этот момент очень стоящий, мне понравилось!
Так держать!


З.Ы.
Если будет следующий проект, вспомни обо мне

Sithoid - offline Sithoid
24-06-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще такой момент... Посмотрев фильм, я остался в уверенности, что Илас убит. Но согласно фанфику ему просто отрубили руку. Для живого он слишком неподвижен и молчалив, для трупа у него слишком прямая поза. Так что либо момент недостаточно четко отыгран, либо меня подвела моя тормознутая видеокарта (видео лагает жутко).

Кстати, фанфик я сам нашел с трудом - поэтому облегчаю жизнь другим: http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=66709

сеть - offline сеть
26-06-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver
С боевкой ситуация следующая:
1) Илья, игравший Иласа, к моменту съемок прошел курс молодого бойца, состоявший из 12-ти занятий (6 из которых были посвящены разработке самой постановки). До этого он в жизни не держал клинка в руках. Никакого.
2) По задумке, т.к. события происходят почти на пороге Третьего эпизода, мы хотели вложить атмосферу поединков Оригинальной Трилогии. Много мини-клинчей. Сильные (физически) удары. При этом у Хила (моего персонажа) мы попытались оставить свободно текущую манеру движений, которую Илас связывает своей более жесткой и экономной манерой работы.

Sithoid
В фильме у него не отрубается рука... Он просто получает сильный ожог и роняет меч, не в силах далее вести поединок. Хил не пользуется этим и не убивает его, а просто уходит. Илас в это время находится в состоянии близком к трансу, пытаясь справиться с болью.

Gordairoge - offline Gordairoge
27-06-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сеть
А можно узнать размер ТТХ фан-фильма? Т.е. размер и формат, формат-то насколько я понял flash(вот только я не понял, почему), а вот размер неизвестен, а у меня модем, т.ч. не хочется зря ждать пару-тройку часов, чтобы понять, что размер превышает количество терпения и пропускную способность.

сеть - offline сеть
27-06-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge
Формат фан-фильма Quicktime (*.mov).
Размер файла 55 Мб.

сеть - offline сеть
29-06-2005 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте был поправлен метод сгрузки фильма (у некоторых людей фильм отказывался сгружаться при работе в Интернет Эксплорере).
Более проблем быть не должно.

Текущее время: 10:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru