Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Камрадовка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Рика - offline Рика
01-08-2003 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Значица, так.

В метро я появляюсь в районе 17, жду максимум до 17-15 опоздавших либо до прихода ДВито или Спэйда, ибо остальные о своем четком участии не заявили, а устраивать камрадовку в метро мне не улыбается.

Остальные либо подходят в указанное время, либо ловят ту же меня по мобилке. Смсками, если вдруг возникнут глюки с проплатой.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
01-08-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Рика

Встреча будет в парке перед стройкой?

Fury - offline Fury
01-08-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Admiral Zaarin

Встреча будет в парке перед стройкой?

Ориентировочно - либо в парке с фонтаном на Новопесчаной, либо в парке у к-т Ленинград. Пока что больше плюсов у фонтана (минус только 1 - Фьюри постоянно будет вылавливать из фонтана свое семейство).

Porco Rosso - offline Porco Rosso
01-08-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury

Скиньте мне СМСку с точным местом

DHamill - offline DHamill
01-08-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



а я, увы, опять не иду личные обстоятельства радостно перевешивают
да и в любом случае, 17:00 - рановато, рабочий день все ж таки..

Lengra - offline Lengra
Unhappy01-08-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Мда, я тоже пролетела...

Darth Artem - offline Darth Artem
01-08-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DHamill Lengra Эх, дамы, вот если бы вы пришли... Хотя, кому я тут нужен?..

Рика - offline Рика
01-08-2003 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



А мы исчо сидим...
А вас по прежнему нет...
А мы тут выпива-ам... То есть тьфу.
Нам вас тут очень не хватает.

Artemis - offline Artemis
01-08-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Рика
А мы тут выпива-ам...
Жестокие вы, нехорошие... Сидите в теплой компании и дразните одиночек, коротающих время уткнувшись носом в монитор...Нет, чтоб поделиться...


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
01-08-2003 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Вот я сегодня на встречу и не попал, а жаль.
Спосибо Рика что пригласила, а то у меня проблемы с инетом.
А когда будет следуйщая встреча??? Вот её постараюсь не пропустить.
Блин я же на Набу еду...

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
01-08-2003 23:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Хм... а я, допустим, еду к Кореллии ближе...
хотя я тоже не был...
Чёрт!!!

Рика - offline Рика
04-08-2003 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Гранд-Мофф Таркин А когда будет следуйщая встреча???
Не знаю. но могу принять вечернюю смску как намек.

Alex Spade - offline Alex Spade
04-08-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Каждую неделю слишком часто...
С Fury я говорил о разе в три недели.

Рика - offline Рика
04-08-2003 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Alex Spade , смотря для кого...

Моя личная цель Камрадовок - это перезнакомить между собой в реале квех камрадов, уж не знаю, зачем приходят/собираются приходить остальные.
Но наблюдается достаточно прискорбная тенденция собираться постоянным составом я+Фьюри +N, где N - любое произвольное подмножество Камрада.

Может, стоит встретиться раз в месяц, но ВСЕМ?

Потому как в этот раз было меньше половины так или иначе откликнувшихся на призыв встретиться...

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
04-08-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ещё откликнуться могу.
И с удовольствием приеду.

Рика - offline Рика
04-08-2003 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



HorrOwl[EG] , что же, учту, если вдруг у меня еще хоть раз возникнет желание собрать камрадовку из кого-нибудь, кроме Фьюри.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
04-08-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Надеюсь, оно таки возникнет.

DHamill - offline DHamill
04-08-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



только большая-пребольшая к вам просьба - сообщайте о готовящейся камрадовке как можно раньше, ладно? (не в четверг вечером при встрече в пятницу) так гораздо реальнее будет попасть на встречу
(очень хочется)


__________________
Luminous creatures are we... (c) Yoda
Dareen Hamill, the Jedi Knight

"от слепящего света
стало в мире темно..
дети видели это
только в кино.."(с)

Alexanderrr - offline Alexanderrr
04-08-2003 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade глянь К-мыл

Alex Spade - offline Alex Spade
06-08-2003 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



http://www.kamrad.ru/kvb/attachment.php?s=&postid=832519
или
"В гостях у Фьюри"

Рика - offline Рика
06-08-2003 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Alex Spade

Fury - offline Fury
06-08-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Мини - опрос.

Который, похоже, уже давно пора-таки сделать. (не все ж одной Рике тащить на себе организацию).

Камрады-москвичи, кому интересно собираться на камрадовки и не влом ответить на вопросы о.

Не знаю, правда, как лучше отвечать - в к-мыл мне (чтобы не замусоривать тред) или в тред (чтобы обсудить общие положения)?

Как вы думаете:

1. Имеет смысл вообще ставить камрадовки на некую регулярную основу, или как сейчас - возникло стихийное желание: собрались?? Оба подхода имеют свои плюсы. В первом случае желающие могут подгадать и своевременно разобраться с делами, во втором - нет ситуации когда вообще никто не придет.

2. Оптимальная частота встреч? Раз в неделю - заведомо слишком часто; раз в год - слишком редко.

3. Оптимальные для вас день недели и время?
Кстати, дамы и господа - если встречи будут поставлены на некую регулярную основу, то возможно стоит выбрать пару таких оптимумов и чередовать их? Ибо - как показала практика: выбрать время однозначно удобное ВСЕМ просто невозможно. Скажем, вечер пятницы, в принципе достаточно удобный мне и части работающих камрадов, не слишком подходит нашим членам клуба - гранд-моффу и Синдику Т. , у которых по пятницам клубные встречи; ранние тусовки плохо пригодны для работающих, поздние - для учащихся, которых ждут домой родители.. Ну и т.п.

4. Важный вопрос, который может скоро встать. Особенно если решится с участием ВСЕХ (большого числа) камрадов.

Место встреч.

Ситуация: пока что собирались в основном у меня. Это близко от метро, "почти центр", нет проблем с протестующими против сборищ родителями и т.п.
Но.
а) достаточно ли удобен всем Сокол?
б) Честно признаЮсь: на определенное количество сборищ я спокойно предоставлю свои апартаменты, тем более что из-за семейной ситуации в лице пары мелких детишек камрадовка у меня гарантирует мое в ней участие. Что меня - как вы понимаете - более чем устраивает. Но мой Орбитальный Дворец как единственная регулярная и постоянная основа для сборищ - этого я могу по некоторым бытовым обстоятельствам просто не потянуть...
в) Главное: увы, мой Орбитальный Дворец столь бескрайних размеров, что как только набирается достаточно большое количество камрадов мы все начинаем сидеть друг у друга на головах Плюс мое буйствующее малолетнее семейство.. Самая многолюдная из прошедших камрадовок вмещалась, увы, уже со скрипом. А ведь тогда были далеко не все! Пока тепло можно собираться на природе (хотя в нашу последнюю камрадовку и первую попытку такого рода все задубели... ), но скоро зима...

Предлагаю заблаговременно поискать/попредлагать также еще и дополнительное место для встреч.

Возможно, какая-нибудь уютная кафешка? Что требуется:

1) Возможность посидеть спокойно несколько часов. Макдональдс, где над твоим столом вечно стоит с десяток желающих в очереди, в этом плане явный антипример.
2) Отсутствие громкой навязчивой музыки. С чем я, например, столкнулась в "Елках-палках". А то мы друг друга просто не расслышим.
3) Отсутствие дороговизны, по крайней мере тотальной. Среди нас есть школьники, студенты, люди с маленькми зарплатами - те, кто не может позволить себе протратить больше 50-100 рублей за вечер и еду.
4) Нормальный график работы, удобное местоположение и т.п.

Есть идеи???
Я пока что знаю только одно-два частично подходящих под такое определение места. Это нечто под названием "ресторанный дворик" в супермаркетах типа Рамстора, Метро-маркета - в частности, пара таких есть у нас на Соколе. Там обычно собраны по штук пять всяких забегаловок на любой вкус и карман - Мак, Ростикс, Баскин-Робинс, Ми-Аморе, кофейни, Суши-Бар и пр. и пр. Куча столиков, нет особых помех со стороны прочих посетителей - толпы, буйных раздражающих компаний; музыка достаточно тихая..
Когда-то была неплохая пиццерия "Жар-пицца" на Белорусской. Но я понятия не имею, жива ли она и в каком состоянии сейчас.

Вобщем, дамы и господа - мнения и идеи? Насчет вышесказанного и того, о чем я могла забыть??

Rand - offline Rand
06-08-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Fury
Мое мнение(если оно кого интресует)
1. Лучше регулярную.
2. Раз в месяц
3. ИМХО за несколько недель зная о встречи можно не занимать выходные.
4. Начсет Рамстора.
Да там просто жить можно, однако в выходные народу много + вещи типа Баскин-Робинс относительно дорогие, хотя ...
В Сбарро есть отличная профессия - пиццамейкер - она меня радует.
Вообще можно придти в любое кафе или бар. Взять пиво или кому что по слабее и сидеть довольно долго. Насчет музыки, всегда можно попросить сделать потише, а если днем то там вообще редко бывают субъекты которым она нужна и можно попросить вообще выключить.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
06-08-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury

Раз в месяц нормально, пятница вечер - мне оптимально
Твои края для меня - далеко (в пятницу вечером особенно - все стадо рвется на дачи, дороги забиты). Если найдем какую-нибудь точку на югах - мне оптимально. Либо в центре.

Рика - offline Рика
06-08-2003 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Rand а если днем
То все ваще супер, потому как без проблем можно было бы собираться на некоей трехкомнатной квартире в центре Москвы, на Садовом.

Проблема в том, что все камрады - либо работающие, либо учащиеся, либо и то и другое вместе. И днем - это удобно сейчас тем человекам пяти, у которых каникулы и которые не уехали...
А иначе - не реально.

Дело в том, что для большинства время, когда вообще что-то можно делать это либо вечер (и скорее - пятницы), либо выходные...

Текущее время: 10:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru