Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Gran Turismo 4 (полная версия) появилась ли уже в Москве ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
VampaOdin - offline VampaOdin
30-05-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gear Pro Mastering 6 или 7. Есть выбор PTP или OTP. стоит 400$. к 6-ой есть лекарство.
если найдете к 7-ой киньте ссылочку на мыло

Зачем, если есть патч от TeamToxic - патчит образы DVD9 для PS2, а точнее, убирает проверку метода записи при запуске. Юзаю GT4 на DVD9 и патченой PS2 уже с месяц.

GutWulf - offline GutWulf
01-06-2005 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет. у меня её пока нет. как будет буду писать.
но ей писали друзья

ugin1 - offline ugin1
20-09-2005 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, игра Enthuzia получается на движке GT4?

Digger - offline Digger
20-09-2005 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра Enthuzia херня. А GT4 уже ужали на двд5.

1nsane RS - offline 1nsane RS
28-05-2006 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья, нужна помощь
Имеется образ, весящий 3.2 гб, скачанный с просторов бескрайнего. Рабочий. Что выкинули при риповании?


__________________
OVERdrive2x

JetMan - offline JetMan
28-05-2006 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно выкинули всю анимацию из меню, возможно музыку покоцали. В оригинале в ГТ4 очень много музыки.

Murninator - offline Murninator
29-05-2006 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот гдето год назад на соню 2 купил, я ваще не фанат гранд туризмо, вощем мне не по нраву игра была, там нужно сначала было получить права, в итоге я не смог пройти один тест, ваще сложно, мне продавцы сказали если в неё играть гденить в день по 4 часа, то за месяцев 8 пройдёшь, верю. Игра очень огромная, а меню ваще ужас, запутаться можно, короче я забил на неё, мне жаль тех геймеров, кто фанат гранд туризмо.

JetMan - offline JetMan
30-05-2006 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C утра просыпааааюсь...... Все так слоооожно..... Легла в ванну с баблом спать....

Если уж тебе так невозможно получить водительскую лицензию, даже самую простую , то это даже не обязательно. Безо всяких лицензий с самого начало доступно очень много машин. Столько, сколько не в каждой игре есть вообще. Катайся на здоровье.

Серия Gran Turismo часами никогда не измерялась. Это игра не на прохождение, а чистое удовольствие для авто-энузиастов. И каждый может в этой игре найти себе атомобиль по своему вкусу. В GT4 уж точно - 700 экземпляров творений мировой автопромышленности.

Ну а уж если в меню потерялся..... То ваще ужас

Я люблю Gran Turismo. И мне себя совсем не жаль. Стал вице чемпионом России, представлял Россию на чемпионате Европы во Франции, масса исключительно положительных эмоций. И, само собой, все лицензии на золото.

1nsane RS - offline 1nsane RS
02-06-2006 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JetMan

Серия Gran Turismo часами никогда не измерялась. Это игра не на прохождение, а чистое удовольствие для авто-энузиастов. И каждый может в этой игре найти себе атомобиль по своему вкусу. В GT4 уж точно - 700 экземпляров творений мировой автопромышленности.

Вот только не знаешь что выбрать из этого количества - глаза разбегаются

ugin1 - offline ugin1
22-07-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FORZA круче.

Murninator - offline Murninator
22-07-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ugin1 чё за форза; и ваще афигеть я уже 2 месяца только права получаю в гран туризмо 4

Текущее время: 09:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru